ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые объявления » Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры


Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры

Сообщений 601 страница 610 из 616

1

У вас новый форум? А может быть, вы хотите переделать старый?  Да сколько еще разных причин может быть на то, чтобы искать помощников на форум!  Так вот. В этой теме будете искать себе персонал: соадминов, модераторов или мастеров игры (или кого другого). Не забудьте рассказать о вашем форуме, приложить адрес и указать связь с вами.

+2

601

1. Название форума, адрес:
Erut
http://erut.rusff.ru/
2. Кратко о форуме и его положении:
Эрут - авторский мир, где есть магия, живут драконы и три расы: люди, эдийцы и ридейцы. Мир создан богиней Анхель и ее братом Рэлем много тысяч лет назад и с тех пор сильно изменился.
3. Кто вам нужен:Администратор и несколько модераторов. Администратор - дизайнер. Один модератор - квестоплет, другой - тот, кто будет следить за банком(скину ссылку на банк, где есть объяснение всего в лс), третий - пиарщик.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
в лс здесь

+1

602

1. Название форума, адрес:

2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)
3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое)
4. Требования к соискателю:
5. Как с вами связаться/куда обратиться:

+1

603

Простите, нечаянно отправилось :с

1. Название форума, адрес:
Эйдос
2. Кратко о форуме и его положении:
тематика - авторский мир, животные, мистика
форум совсем новый, я там пока одна

много букав

Эйдос - это мир духов. Каждая душа здесь обретает облик животного. Вы можете как создать собственного персонажа, так и взять какого-то героя из книг/фильмов/сериалов и т.д. и представить его жизнь после смерти.
Души делятся на светлые и темные. Светлые души несут в себе добро, темные - зло. Есть еще нейтральные душе - еще не определившиеся, не обретшие облика. Но вскоре и они выберут свою сторону.
На территориях есть две стены - между темной и нейтральной и между нейтральной и светлой территориями. Их пересечь можно либо сверху, либо по туннелям внутри. Перейти сверху вам не позволят Инквизиторы, по туннелям - вы заблудитесь в них навечно. Инквизиторы провожают души с одной стороны на другую. Они как бы стражи порядка - ловят нарушителей, следят за границами.
Квест, который будет запущен с открытием игры:
Когда-то, давным-давно, было пророчество, что придет душа, цвет которой затмит солнце, и даже ночь померкнет перед нею. Когда она родится, мир дрогнет, ибо все зло мира будет сосредоточено в ней. И пожелает она захватить власть над всеми...
Прошли века, жуткое пророчество стало легендой, после сказкой. Теперь же осталось лишь одна душа, которая помнит всё.
Но в один день все земли сотряслись и раздался громогласный, раздирающий душу рык, словно ткань мироздания порвалась и зло мира обрекло форму. На несколько томительных мгновений солнце померкло, а сердца душ заполонил необъяснимый страх.
Прошло немного времени, как участились нападения темных душ. Все чаще их видели по ту сторону стены. Участились нападения и драки. И наступил день, когда началась война.
Это были самые страшные дни в истории. Души умирали, отправляясь туда, куда отправляются души, когда у них заканчивается энергия - в небытие. Мир погрузился в хаос и злодей, тот самый, о котором предупреждало пророчество, тот самый, который стоял во главе армии и натравливал темных душ на светлых, захватил власть. Души должны были либо покориться, либо умереть.
Много героев погибло в те черные времена. Но где-то в глубине территорий, где скрывались не желавшие признать власть тирана светлые души, первородный дух, единственный, который помнил пророчество, который мог предвидеть будущее, но не мог вмешиваться в настоящее, предрек появление героя, который спасет светлые души и станет достойным королем.
Возможно эта самая темная душа даже сможет превращать светлые души в темные.
Все это я хочу отыграть. Не оставить как часть истории, а именно отыграть. Чтобы появилась эта самая душа и игроки написали реакции своих персонажей, как дрогнула земля и они услышали рык. Чтобы эта злая душа была реальным игроком, чтобы все закрутилось и в мире произошла реформа. А когда придет предсказанный герой, сформируются как бы два королевства, возможно даже с разными формами правления. Может быть появятся должности и новые возможности. Я хочу, чтобы форум жил своей жизнью, развивался, рос! И потому мне нужен активный помощник)

3. Кто вам нужен: соадминистратор
4. Требования к соискателю:
- Активность. Очень хотелось бы, чтобы наш админ был только нашим :3 т.е. чтобы на других форумах не администрировал
- Ответственность. Каждый иногда не может заходить на форум, но ответственный всегда предупредит об отсутствии
- Терпение. Все вопросы будем обсуждать и вместе принимать решения
- Любовь к форуму, интерес в идее. Без этого вам сложно будет администировать форум
- Принятие некоторых обязанностей. Распределим их между нами - это проверка активности, обновление списков, начисление игровых призов и т.д.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
гостевая форума;
аська: 695271610;
ЛС здесь. Могу скинуть ВК в лс.

P.S. дизайн временный, я уже заказала нам свой, но придется немного его подождать

+1

604

1. Название форума, адрес: Аномалия
2. Кратко о форуме и его положении: Не пугайтесь названия! Пока что форум только делается и заполняется. Тестовая версия уже была и понравилась 14 независимым личностям ^^ Теперь Мир доработан и Аномалия ждёт Вас!

Это авторская фэнтези, магический, технологический и обычный Миры. Если честно, любой человек может внести туда что-то своё или чужое, но моя идея полностью оригинальна.

3. Кто вам нужен: я ищу Администратора, который будет не моей какой-то там рукой, а второй головой. Человек, который даст оценку, поможет если что и конечно не будет забыт. Я жду ровно столько помощи, сколько Вы хотите мне дать.
Помимо этого человека, я нуждаюсь в Проверяющем анкеты, Дизайнере и Ведущих. Если Вы готовы даже просто раз в неделю оставлять где-то рекламку проекта ради нахождения на страничке почёта - я вас жду.
Если же Вы заинтересованы стать полноправным Администратором проекта или его основным действующим лицом для игроков, героем Мира или просто хотите узнать - чего такого интересного я придумал (а это очень интересно), пожалуйста, свяжитесь со мной в вк.

4. Требования к соискателю: о всём остальном договоримся. Я полностью компетентный человек. Но если вы решите потом уйти - скажите хотя бы мне. Но я всё равно буду ждать...

5. Как с вами связаться/куда обратиться:
https://vk.com/perfectdenis

+1

605

Обсуждается

1. Адрес проекта: https://rusmagic.rusff.me

2. Тематика: Альтернативная история. Российская империя начала 19 века где есть магия.

3. Платформа: русфф

4. Дополнительно: Это старая ролевая и мне нужен соадмин, который разбирается в истории средне или неплохо и любит эту тему (потому что прошлому пришлось уйти из-за проблем в реале). Также, хотелось бы, чтобы соадмин не был против и его/её не коробил тот факт что мы хоть довольно трепетно и внимательно относимся к историческим реалиям и деталям, но у нас есть магия и мы допускаем (и даже в некоторых моментах) поощряем если всё происходит не так как в исторических учебниках.

У нас там мало игроков, но есть маленькая, но верная публика, которая очень любит проект и не хочет его закрытия не под каким соусом. С одной стороны, это плюс - следить за всеми несложно и обязанностей немного. Нужно всего лишь по возможности пополнять информационные темы и играть время от времени в качестве ГМ за исторических  личностей. Или тех, для хорошего отыгрыша которых нужны исторические знания. А, ну и консультировать меня и всех на предмет истории. Рассказывать как было, предлагать варианты как можно и писать как нельзя.

Я знаю что тематика специфическая, актив небольшой, ролевая по большей части камерная, где собрались исключительно любители литературы и истории, зато довольно вежливая и культурная публика, скандалов и треша у нас никакого нет. Все люди взрослые и понимающие. Возможно эти факты привлекут потенциального соадмина. Я верю что ты найдёшься.

0

606

Тема не то чтобы очень жива, ну а вдруг
Я потихоньку шагаю к открытию, но грустно в одиночестве

1. Название форума, адрес: названия нет, адрес для тестовика, куда публикую всю текстовую начинку:https://kurism.rusff.me/
2. Кратко о форуме и его положении: активность)
Сюжет в моей формулировке — "из нас обещали сделать магов, а в итоге каждый день это испытание на живучесть".
Сюжет в формулировке левого чела — "Вы играете за неудачника, которому судьбой заказано быть магом, но он всё равно поступает в школу, которая должна сделать из него мага. Хотя школа странная".
Мой вариант лаконичнее и лучше выражает суть, поскольку она заключается в наличии испытаний, в которых цена ошибки — жизнь. А также в том, что действие происходит в большой вселенной со своей магией, расами и законами. Это даже не псевдо-средневековье! Но всё равно мир ужат до маленькой и специфичной по внутреннему кладу школе, которая также прижилась бы и в "типа реальном мире", ну вроде того что "правительство скрывает", все дела xD
Тут она вполне открыта и даже легальна, так что на тему "странной" из чужого пересказа не соглашусь тоже. Но всё равно пусть будет xD

3. Кто вам нужен: все вообще. Администратор, пиарщик, скриптовик-темооформитель у кого проблемы с тем, чтобы располагать объекты красиво? У меня с этим проблемы
ГМ, наверное, тоже, потому что ГМствовать планируется много. Но на первых порах меня хватит.

4. Требования к соискателю: моральная непреклонность перед искушениями. То есть, без любимчиков, без падкости на лесть, без отключения минусов и срачей потому что я считаю что отключение дизов и споров — это кривая дорожка. Неприятные вещи тоже важны. И неприятные люди важны, нельзя предпочитать им тех, что аватарку посимпатичнее накинули.
5. Как с вами связаться/куда обратиться: в личку, прям на форум можно, на форуме же указаны мои контакты х)

+4

607

1. Название форума, адрес: Отсутствует
2. Кратко о форуме и его положении:

Основная информация

Господа и Госпожи, юный профан в создании ролевой ищет себе двух помощников-альтруистов для создания оной в дискорде.
Концепт ролевой является авторским. Тёмное фэнтези во времена схожие с античностью нашей действительности. Потенциальных игроков ожидают: Необычная среда хранящая в себе магические тайны; Три народа со своими причудами, культурой и частыми конфронтациями между собой; Сюжетные перипетии на пути к мощи, власти, богатству или иной цели, что выберет для себя персонаж участника; Страх совершить ошибку в мире, который их не прощает, особенно  если удача повёрнута задом.

• Для удобства (отчасти), будут использоваться доп приложения Гугл сервиса во время игры.
• Намечается проработанная система Политики и Экономики с акцентом на простоту пользования с минимальной монотонной духотой в виде калькуляции
• Развитие характеристик персонажа будет иметь классический RPG тип (получил опыт, закинул в статы), но с некоторыми исключениями.
• Намечается разработка двух типов боевых механик, "Соло" и "Командующий"
• Учитывая, что я стремлюсь к написанию качественных художественных постов и их прочтению, будет продумана система рангов, вознаграждений и наказаний за написанные посты, следуюя установленным стандартам качества.
• И что-то ещё... Тсс!

Сейчас идёт процесс первого этапа разработки, которая включает в себя устройство мира и его карты, а так же расположение стран, их границы и проч.

Требования к заинтересованным присоединиться:
1. Основная задача, давать рекомендации, касательно каждого аспекта ролевой.
2. Находить противоречивые моменты в описании лора.
3. Тестировать системы, механики и находить в них слабые места.
4. При особом желании что-нибудь пописать, направить в создание беллетристики, мифов каждого народа соотносительно с их культурой и разных слухов. А так же создание второстепенных, третьестепенных, важных для сюжета персонажей и политики, экономики. Создание инструментов (труда или военных), описание истории их появления.
5. Быть внимательным и тщательно следить за изменениями.
6. Заранее предупреждать о невозможности уложиться в конкретный срок.

Условия необходимые для того, чтобы стать частью команды, частью корабля:
1. Иметь опыт создания ролевого проекта. Стоит заметить, что если некогда делаемое вами не прожило и двух недель, то вряд ли вам стоит подавать заявку.
2. Хорошо знать грамматику и пунктуацию русского языка. В заявке должны быть 2 ваших художественных текста или ссылки/скриншоты на них.
3. Иметь и уметь пользоваться Google Docs.
4. Быть в возрасте от 18 лет.
5. Желательно знать логику, хотя бы нулевого порядка.

Заявка подаётся в свободной форме в лс дискорда или вк, с учётом 2 пункта условий. По всем интересующим вас вопросам, так же обращаться в лс дискорда или вк.

Здравия и процветания Вам!

3. Кто вам нужен: Кураторы
4. Требования к соискателю: В спойлере "Основная информация", пункт требования
5. Как с вами связаться/куда обратиться: sκοmοrοκh#7080 (Discord)/Вконтакте

+1

608

1. Название форума, адрес:
Будет, когда создадим, но в голове уже есть название.
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)
Городское фэнтази со свободными расами. Возьмем какой-нибудь большой город и поселим туда всяких существ + будет инквизиция и организация занимающиеся контролем/улаживанием конфликтов/сокрытием всего сверхъественного.
3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое)
Администратор, умеющий в развлекалочки для игроков (конкурс там, умение писать грамотно новости и объявления), ну или хотя бы в сюжет. Я как админ не зажигалочка, а скорее наоборот, предпочитаю свое играть в углу. Просто люблю матчасть написать немного, на коды диз поставить, списочки там и ответы в гостевой. К тому же одному очень скучно и тоскливенько все делать.
4. Требования к соискателю:
Дружелюбность, неконфликтность, общительность.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
Через тг.

+3

609

1. Название форума, адрес:
- адрес есть, уже в работе
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)
- городская мистика, Китай
Городская мистика обернутая современностью жанр в принципе интернациональный и в общих чертах понятный каждому. Мало чем отличаются железобетонные массивы застроек по всему миру. Жители спешат из дома на работу и обратно, поспешно тыкая кнопки в телефоне, удаленно запуская мультиварку и пылесос, читают новости и боятся вирусов. И в это все мне захотелось добавить именно китайского волшебства. Духи и призраки с тысячелетней историей шепотом ругают партию, переживают за цензуру в вейбо, очень ждут новый год и мало заботятся об остальном мире.

Завязка.

Люди рождаются с тремя огнями. Один горит над левым плечом, другой над правым, а третий над головой. Благи деяния, совершенные в жизни человеком, питают один огонек, дурные второй, а третий всегда горит ровным светом. После смерти владыка мира мертвых, Яма, выносит свой приговор душам. Жизнь человека действительно коротка, за это время они не могут набрать достаточно благих дел чтобы вознестись до небожителя, либо чтобы превратиться в чудовище. После смерти же не все отправляются на суд добровольно. Погибшие ужасной смертью могут превратиться в мстительных духов, голодных призраков, настоящих монстров, угрожающих и живым и мертвым. За ними и следит наш особый отдел, в обязанности которого входит ловить агрессивных беглецов и отправлять их в преисподнюю.
В особом отделе могут служить люди, призраки, духи (вроде как лисицы, вороны, змеи). Раз уж это китайская мистика, то некоторые души могут перерождаться, сталкиваться жизнь за жизнью и не помнить об этом (или помнить). В обычном мире обитают те же духи и безобидные призраки, которых люди обычно не видят.

3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое)
- администратор, ответственный партнер в создании форума
4. Требования к соискателю:
Я закончил с оформлением форума и тем. Первоначальный дизайн в голубых тонах уже стоит, можно прикинуть как это будет выглядеть на старте. При необходимости можно будет заказать другой, если по общему ощущению станет понятно, что это не то. Скрипты и хтмл-шаблоны тем тоже готовы, могут исправляться хоть до посинения, пока не понравятся.
Мне пригодится помощь в мелкой графике. Аватары, картиночки, мелкая мелочь по разным углам не бывает лишней (:
Требуется текстовое заполнение тем - описание организаций, города, сводки событий.
Обширные знания в особенностях китайской культуры не требуются, но если они есть, то можно найти как именно применить, не перегружая информацией мир.
Я за то, чтобы люди занимались тем, что им удается. Если это навык наводнения тем активом - так тому и быть. Будет совсем неплохо, если проект будет нравиться, потому в него можно и даже нужно привносить свои любимые детальки. Я понимаю насколько боязно отдавать свое самое ценное, сокровенное, лучшее, но и как при этом хочется позволить ему жить, вложить куда-то и развивать. Я смогу дать возможность сделать это и буду защищать при необходимости.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
- обращаться можно здесь, можно попросить тг

0

610

1. Название форума, тематика форума:
Genshin Impact: Adventure Time
Фэнтези, приключения.

2. Адрес форума (спойлером, желательно):

Открыть

http://newadventure.rusff.me/

3. Кратко о форуме и его положении:
Мы хотим сделать эту милую, но несколько наивную историю намного серьёзнее и взрослее. Кроме того, у нас вокруг Путешественника не вертится весь сюжет, и мы хотим доказать, что персонажи могут справляться и без него, в конце концов, обходились же как-то до того, как он появился. Это не значит, что он совсем не будет участвовать в квестах, конечно же, но его присутствие не обязательно для того, чтобы люди совершали подвиги. И в ваши обязанности будет входить эти подвиги для них придумывать. У нас уже есть заметки на сюжет, мы начали его играть, но рассматриваем предложения и дополнения.
Мы хотим слаженную командную работу, нам важно создавать единую историю, а не разрозненные ветки.
У нас нет ограничений на количество необходимых мастеров, поэтому, даже если кто-то уже найдётся, вы можете тоже предложить свои услуги. В конце концов, мастеров тоже нужно водить, не будем же мы водить сами себя, нам так будет не интересно. У нас сейчас два человека, мы хотим как минимум пять, чтобы, даже если нескольких поглотит работа или учёба, остальные могли подхватить игру, и люди не чувствовали себя брошенными.

4. Описание (опишите то, что как вам кажется, наиболее важным):
Организовывать игроков, отписывать за тех, кто покинул форум, если они не озаботились вывести персонажи из игры прямо в середине процесса, связывать сюжетные линии (это значит, что разные мастера не должны вести кто в лес, кто по дрова, а надо договариваться и делиться своими планами).

5. Укажите свой ник на том форуме, куда приглашаете.
Zhongli

+1


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые объявления » Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры