ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Архив устаревших тем » Поиск персонала (администраторы, модераторы, мастера игры) <

Поиск персонала (администраторы, модераторы, мастера игры) <

Сообщений 601 страница 604 из 604

601

1. Название форума, адрес:
Erut
http://erut.rusff.ru/
2. Кратко о форуме и его положении:
Эрут - авторский мир, где есть магия, живут драконы и три расы: люди, эдийцы и ридейцы. Мир создан богиней Анхель и ее братом Рэлем много тысяч лет назад и с тех пор сильно изменился.
3. Кто вам нужен:Администратор и несколько модераторов. Администратор - дизайнер. Один модератор - квестоплет, другой - тот, кто будет следить за банком(скину ссылку на банк, где есть объяснение всего в лс), третий - пиарщик.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
в лс здесь

0

602

2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)
3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое)
4. Требования к соискателю:

0

603

Простите, нечаянно отправилось :с

Эйдос
2. Кратко о форуме и его положении:
тематика - авторский мир, животные, мистика
форум совсем новый, я там пока одна

много букав

Эйдос - это мир духов. Каждая душа здесь обретает облик животного. Вы можете как создать собственного персонажа, так и взять какого-то героя из книг/фильмов/сериалов и т.д. и представить его жизнь после смерти.
Души делятся на светлые и темные. Светлые души несут в себе добро, темные - зло. Есть еще нейтральные душе - еще не определившиеся, не обретшие облика. Но вскоре и они выберут свою сторону.
На территориях есть две стены - между темной и нейтральной и между нейтральной и светлой территориями. Их пересечь можно либо сверху, либо по туннелям внутри. Перейти сверху вам не позволят Инквизиторы, по туннелям - вы заблудитесь в них навечно. Инквизиторы провожают души с одной стороны на другую. Они как бы стражи порядка - ловят нарушителей, следят за границами.
Квест, который будет запущен с открытием игры:
Когда-то, давным-давно, было пророчество, что придет душа, цвет которой затмит солнце, и даже ночь померкнет перед нею. Когда она родится, мир дрогнет, ибо все зло мира будет сосредоточено в ней. И пожелает она захватить власть над всеми...
Прошли века, жуткое пророчество стало легендой, после сказкой. Теперь же осталось лишь одна душа, которая помнит всё.
Но в один день все земли сотряслись и раздался громогласный, раздирающий душу рык, словно ткань мироздания порвалась и зло мира обрекло форму. На несколько томительных мгновений солнце померкло, а сердца душ заполонил необъяснимый страх.
Прошло немного времени, как участились нападения темных душ. Все чаще их видели по ту сторону стены. Участились нападения и драки. И наступил день, когда началась война.
Это были самые страшные дни в истории. Души умирали, отправляясь туда, куда отправляются души, когда у них заканчивается энергия - в небытие. Мир погрузился в хаос и злодей, тот самый, о котором предупреждало пророчество, тот самый, который стоял во главе армии и натравливал темных душ на светлых, захватил власть. Души должны были либо покориться, либо умереть.
Много героев погибло в те черные времена. Но где-то в глубине территорий, где скрывались не желавшие признать власть тирана светлые души, первородный дух, единственный, который помнил пророчество, который мог предвидеть будущее, но не мог вмешиваться в настоящее, предрек появление героя, который спасет светлые души и станет достойным королем.
Возможно эта самая темная душа даже сможет превращать светлые души в темные.
Все это я хочу отыграть. Не оставить как часть истории, а именно отыграть. Чтобы появилась эта самая душа и игроки написали реакции своих персонажей, как дрогнула земля и они услышали рык. Чтобы эта злая душа была реальным игроком, чтобы все закрутилось и в мире произошла реформа. А когда придет предсказанный герой, сформируются как бы два королевства, возможно даже с разными формами правления. Может быть появятся должности и новые возможности. Я хочу, чтобы форум жил своей жизнью, развивался, рос! И потому мне нужен активный помощник)

3. Кто вам нужен: соадминистратор
4. Требования к соискателю:
- Активность. Очень хотелось бы, чтобы наш админ был только нашим :3 т.е. чтобы на других форумах не администрировал
- Ответственность. Каждый иногда не может заходить на форум, но ответственный всегда предупредит об отсутствии
- Терпение. Все вопросы будем обсуждать и вместе принимать решения
- Любовь к форуму, интерес в идее. Без этого вам сложно будет администировать форум
- Принятие некоторых обязанностей. Распределим их между нами - это проверка активности, обновление списков, начисление игровых призов и т.д.
гостевая форума;
аська: 695271610;
ЛС здесь. Могу скинуть ВК в лс.

P.S. дизайн временный, я уже заказала нам свой, но придется немного его подождать

0

604

1. Название форума, адрес: Аномалия
2. Кратко о форуме и его положении: Не пугайтесь названия! Пока что форум только делается и заполняется. Тестовая версия уже была и понравилась 14 независимым личностям ^^ Теперь Мир доработан и Аномалия ждёт Вас!

Это авторская фэнтези, магический, технологический и обычный Миры. Если честно, любой человек может внести туда что-то своё или чужое, но моя идея полностью оригинальна.

3. Кто вам нужен: я ищу Администратора, который будет не моей какой-то там рукой, а второй головой. Человек, который даст оценку, поможет если что и конечно не будет забыт. Я жду ровно столько помощи, сколько Вы хотите мне дать.
Помимо этого человека, я нуждаюсь в Проверяющем анкеты, Дизайнере и Ведущих. Если Вы готовы даже просто раз в неделю оставлять где-то рекламку проекта ради нахождения на страничке почёта - я вас жду.
Если же Вы заинтересованы стать полноправным Администратором проекта или его основным действующим лицом для игроков, героем Мира или просто хотите узнать - чего такого интересного я придумал (а это очень интересно), пожалуйста, свяжитесь со мной в вк.

4. Требования к соискателю: о всём остальном договоримся. Я полностью компетентный человек. Но если вы решите потом уйти - скажите хотя бы мне. Но я всё равно буду ждать...

https://vk.com/perfectdenis

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Архив устаревших тем » Поиск персонала (администраторы, модераторы, мастера игры) <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC