ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решаем вопрос о "переезде" форума.

Сообщений 21 страница 30 из 60

Опрос

Переносить ли проект на RusFF?
да, переезжаем на RusFF

24% - 12
нет, оставляем все как есть

75% - 37
Голосов: 49

21

Лично на мой взгляд,никуда не нужно переходить.вы тут многого добились.оставайтесь тут.Хоть и на рсфф есть то что нет здесь.Но всё же...Лучше остаться.Тем более трудно будет всё делать заного.

0

22

Герда написал(а):

вопрос: а если на другом сервисе (или на том же ZeroParKing) появятся еще более крутые плюшки нам снова все "перетаскивать"?

конечно вы меня извините, но по моему там уже ничего хорошего не будет....ибо давно не было.....
да и как говорилось ранее если что то хорошее и появится то оно появится и на Русфф

0

23

Я за переезд. Когда ты переделываешь все, это так по-новому, исправляешь старые ошибки, какую-то старую не комфортность. И русфф развивается, как говорилось выше, намного быстрее, чем иные сайты для создания форумов.
Конкуренты - это конкуренты. Они были, есть и будут всегда. Если воруют - всегда можно восстановить справедливость с помощью ищеек плагиата.
Коротко - я за переезд хоть и мое мнение всем до лампочки *О*

0

24

Плюшки не плюшки, это все слова, а когда начнется переезд еще неизвестно сколько всего потеряется, и я говорю не только о контексте, я говорю и о людях. И не надо наезжать на Кафлана, бедный человек, уже запарился просто вкалывать на халяву и выслушивать претензии (я бы за такие копейки и не вздохнул бы даже) В общем не суть. Он так же работает над новшествами, вчера мы это обсуждали и советовались... так что Русфф может много чего обещать, угу. А земля под ногами - есть уже, разве нет?
Я против, ну и если переезд состоится - я не перееду, я все равно здесь совершенно не нужен... как оказалось.

0

25

Lisae написал(а):

RusFF развивается лучше всех сервисов, так что эти крутые плюшки там точно будут.

не факт. всякое может быть.

Нота написал(а):

Только я думаю: может быть, ей (Герде) вовсе это и не надо? Ну, может у нее времени нету, или желания? Тогда зачем вся эта суматоха?

время есть, если есть смысл. поэтому и опрос.
но на все времени, конечно нет.
либо переезд, либо все остальное (чем я тут занимаюсь и что организовываю)....
переезд меня "съест" месяца эдак на четыре.

Lu написал(а):

форум то мы воссоздать поможем, а вот восстановить позиции в поисковиках врятли. Вот и получается, что вся суматоха выпадает на долю герды

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/skull.gif
воистину.

но тут дело не только в том, какая я бедная и несчастная, вся в трудах буду.
наше насиженная популярность дает нам:
1. поисковики - нас могут найти и присоединиться к нам (как часто бывало) через гугл или яндекс
2. чем "круче" (популярней и "откормленней") форум - тем он больше ценится (увы). Когда мы станем очередным новеньким дизайн-форумом никто особо заботиться о нашем комфорте и функциональности не будет. (поверьте, это я проходила. а вот будучи форумом-крутышкой стоит выразить недовольство сервисом - админ зашевелился, на форуме ТП появился; стоит попросить написать скрипт на ЕТП - он появится...)

Ниэль написал(а):

хоть и мое мнение всем до лампочки *О*

было бы до лампочки - не создавала бы опрос.

Toshiro написал(а):

я все равно здесь совершенно не нужен... как оказалось

кто тебе такое сказал? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif
ты че-то в последнее время как на иглах...
у яойных мальчиков бывает пмс? )))

0

26

может просто тут навести порядок? переезд - это такая адская и неблагодарная морока...
Я сейчас переживаю за тех людей, которые всё делать будут заново.

0

27

Герда написал(а):

кто тебе такое сказал?

Вы и сказали х) Не мне может но в общем так и есть... я не в состоянии написать скрипт, что либо настроить или сделать в общем, только мелочи, пустяковые вопросы от дошкольниц - и все... Разве не так? Может я немного перефразировал суть, но смысл от этого не поменялся.

Герда написал(а):

у яойных мальчиков бывает пмс? )))

Очень мило, благодарю (сарказм). Я даже не знаю что это такое ><

0

28

Toshiro

вау....
интересно когда и где я такое сказала?

0

29

Нет я думаю нет

0

30

Toshiro
не бузи, я же говорил, что никуда тебя не отпущу.... перетащу насильно, ога

0