ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения форуму

Сообщений 31 страница 40 из 216

31

▪Cam∴Dream
Одно дело когда в посте предупреждение сделали и забыли
Другое дело когда в профиле стоит у всех на виду

Отредактировано Aoi Koikawa (02.09.09 20:38)

0

32

Aoi Koikawa написал(а):

1. Закрыть просмотр тем гостям,то есть что бы видели но не могли зайти)...т.к. будут больше регистрироваться

однозначно - нет:
1. ничего секретного у нас в общих разделах нет, пусть гости смотрят.
2. Яндекс и другие поисковые системы индексируют страницы нашего форума и выводят их при определенных запросах - т.е. форум блягодаря этому лучше ранжируется.

Aoi Koikawa написал(а):

2. Создать тему "готовые таблицы",возможно некоторые подберут себе там,и заказы будут меньше загружены))

поддерживаю.
это очень полезно.
а еще помимо шаблонных можно и стилизованные таблицы сделать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
у меня уже была такая мысль, так что появление таблиц в свободном каталоге - это вопрос времени. =)
надо просто сесть, написать их.

Aoi Koikawa написал(а):

3...предлагаю в доп. полях сделать поле "Педупреждения"

можно.
только использоваться, наверняка не будет. =)
У нас единственный забаненый пользователь форума - рекламщица настойчивая, которая публиковала постоянно невзаимную рекламу.
Этот же пользователь - единственный, который получил минус в репутацию.

У нас и правила нежестокие, т.к. к нам очень часто приходят новички, которым сложно ориентироваться, поэтому они флудят в неправильных темах свими заказами и вопросами.
На все это мы смотрим сквозь пальцы, очень терпеливо относясь к непродвинутым пользователям.

0

33

Aoi Koikawa
полностью согласна с Гердой)

0

34

Герда написал(а):

можно.
только использоваться, наверняка не будет. =)
У нас единственный забаненый пользователь форума - рекламщица настойчивая, которая публиковала постоянно невзаимную рекламу.
Этот же пользователь - единственный, который получил минус в репутацию.
У нас и правила нежестокие, т.к. к нам очень часто приходят новички, которым сложно ориентироваться, поэтому они флудят в неправильных темах свими заказами и вопросами.
На все это мы смотрим сквозь пальцы, очень терпеливо относясь к непродвинутым пользователям.

Герда написал(а):

однозначно - нет:
1. ничего секретного у нас в общих разделах нет, пусть гости смотрят.
2. Яндекс и другие поисковые системы индексируют страницы нашего форума и выводят их при определенных запросах - т.е. форум блягодаря этому лучше ранжируется.

Хорошо...этого не знал)))

Герда написал(а):

поддерживаю.
это очень полезно.
а еще помимо шаблонных можно и стилизованные таблицы сделать. 
у меня уже была такая мысль, так что появление таблиц в свободном каталоге - это вопрос времени. =)
надо просто сесть, написать их.

Могу помочь сделать...
Ясно)))Ну тогда это действительно бесполезно

0

35

Из-за большого сообщения ответы съехали(

0

36

Aoi Koikawa

да не, не бесполезно.
сейчас у меня пара стилей, потом статью написать по html...
а ну еще инструкции для модеров и пиарщиков написать....

а потом, если заказов не навалится, можно и табличками заняться.

но если у тебя сейчас энтузиазм этим заняться - я тебе дам права на свободный каталог - можешь их запостить, буду оочень рада. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

37

Герда
Я могу занятся примерно через неделю,сейчас меня загрузили))

0

38

Aoi Koikawa

Ну, ок.
Я не тороплю. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

39

Вы не хотели бы смайлы пирожки заменить на те, которые у вас снизу в форме ответа?
просто они так много места внизу занимают и отвлекают немного, а так будут просто как обычные смайлы, только спрятаны=)
если что могу дать скрипт

+1

40

Hawk написал(а):

Вы не хотели бы смайлы пирожки заменить на те, которые у вас снизу в форме ответа?
просто они так много места внизу занимают и отвлекают немного, а так будут просто как обычные смайлы, только спрятаны=)
если что могу дать скрипт

да вродь не мешают...только если ты смотришь на монитор, когда что либо пишешь, а таких думаю мало  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif ))

0