ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Конкурсы и акции » Обсуждения конкурсов/предложения о проведении

Обсуждения конкурсов/предложения о проведении

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

hinahaos написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif  лучше конркурс про эмоции сделать ))) хотя кому как )

Поддерживаю х) А вообще лучше проводить конкурсы, в которых будут еще и текстовые номинации, многие в фотошопе не работают

0

22

Ну если уж мя Амая поддержала то готовьтесь что ваши глазки будут болеть XD
Итак по поводу эмоций (как я се представляю):
1 Фш –
Что например можно потребовать от участников:
А) найти подходящие картинки с эмоциями (грусть радость удивление, что вашей душе угодно) – картинки могут быть любыми анимешными, фото, может кто-то из игры найдет, можно задействовать животных
Б) придумать оригинальную обработку этих картинок (ну не знаю…. Вариантов много XD)
В) представить свою работу (можно ввести какие-то ограничения, или что б на работе присутствовала какая-то надпись, какой-то обязательный элемент даж не знаю XD)

2 Ассоциация рассказ (что то в виде мини игры)
администратор выкладывает, например картинки три и говорит участникам, что б они написали на одну и более картинок не большой рассказ
понимаю, что сумбурно пишу, но у меня так всегда проще на примере
предположим, я выложила картинку с красивой улыбающейся девушкой, а участник, например, напишет ее историю… или случай из ее жизни и желательно, что б этот рассказ восхищал или поражал или брал за душу.

Примерище XD

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0718/5b/d33cb32f737009686813cf7cfffbfc5b.jpeg

Девушка лет 18 тяжелой походной шлепала по лужам. Тяжелой не, потому что сама она была грузной, наоборот Маша была словно птичка легка и изящна…обычно, но не сегодня. Сегодня был особенный день, именно сегодня девушка потеряла почву под ногами, а все потому, что лучшая подруга решила что Дима (парень Маши) является ее второй половинкой. Самое смешное и обидное что Дима тоже не прочь думать так же, и сегодня Маша об этом узнала. Вот так в одном мгновение теряешь тех, кто был тебе дороже всех.
«Не пращу…. Я никогда их не пращу.» Яростно нажимая на красную клавишу телефона, думала девушка. Она уже, который звонок сбрасывала, особо даже не вглядываясь, кто там.
Шаг еще шаг и еще, глухой треск и вот Маша летит в лужу. Тяжелый вздох, испорченное платье, благо телефон не пострадал, намокшая сумка, разбитая нога и руки…тяжелый вздох. Слезы на глазах, отчаянье в сердце, режущая боль в теле, и тупая боль в душе… «Господи ну за что мне все это? За что?» Девушка вытирает слезы с лица, но не встает,… не хватает сил. «Почему все именно так?» Тяжелый вздох, который сдерживает рыдания…
-Господи девушка да что с Вами?- Откуда-то сверху доноситься тревожный мягкий голос. Маша поднимает глаза и видит «его». Не складный молодой человек, большие карие глаза, светлая кожа, нос картошкой и светлая улыбка на лице. -Ну тише тише… не стоит реветь из за такого пустяка.-
Девушки аккуратно, словно куклу тянут из этого «болота». Затем ненадолго обнимают, вытаскивают сумочку из лужи и греют нежной улыбкой.
Его звали Андрей, этот не складный тощий паренек был начинающим фотографом, он много говорил, но еще больше смеялся… так заразительно, что казалось весь мир, смеется вместе с ним. И вот спустя какое-то время Маша оказалась в поле, что не далеко от ее города. Она парит… в облаках, над колосьями, над полем, над миром…. Парит словно чайка, легко и беззаботно с улыбкой на лице, а начинающий фотограф Андрей пытается оставить в памяти этот момент.

Ну что то в этот роде >_< тапками не бить это как пример и особо не продуманно. Да да я знаю что грамотность хромает по страшному.
И заодно посмотрим как работает фантазия у участников + получим несколько интересных но я думаю в то же время разных рассказов )
Можно еще устроить конкурс стихов (писать или искать) на тему эмоции (что б они передавали радость или грусть), но это так к слову )
Могу еще предложить парочку конкурсов на тему лето если это кому то интересно буит XD (кроме Амаи, прости родная мне почему то кажется что те сто пудов интересно )

+1

23

hinahaos написал(а):

Могу еще предложить парочку конкурсов на тему лето если это кому то интересно буит XD (кроме Амаи, прости родная мне почему то кажется что те сто пудов интересно )

Даешь конкурс на лучшую летнюю фотку с друзьями!!! х)

0

24

Amaya написал(а):

ога а еще можно опять же фотошоп на тему "как Вы видите лето" коллажи картинки
рассказы про лето XD
конкурс на самый оригинальный страшный рассказ у костра, написанный именно вами а так же можно поискать в инете
можно объявить конкурс именно рисунков на тему лета
стихи, про лето

0

25

hinahaos
Из всего этого я буду участвовать ток в фотках и стихах х) А вообще да, хорошие задумки, тематические)

0

26

Amaya написал(а):

Из всего этого я буду участвовать ток в фотках и стихах х) А вообще да, хорошие задумки, тематические)

а почему не страшные истории?

0

27

Amaya написал(а):

может я и не в тему
но конкурс действительно хороший будет **

hinahaos написал(а):

конкурс на самый оригинальный страшный рассказ у костра, написанный именно вами а так же можно поискать в инете

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

hinahaos написал(а):

можно объявить конкурс именно рисунков на тему лета

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_009.gif  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_009.gif  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_009.gif

0

28

hinahaos написал(а):

Я не умею писать страшные истории Оо

Рицка-кун написал(а):

может я и не в тему
но конкурс действительно хороший будет **

Еще один человек за х) Это отлично просто, давайте проводить *____*

0

29

hinahaos написал(а):

/дьявольский ржач в сторонке/

Amaya написал(а):

Еще один человек за х) Это отлично просто, давайте проводить *____*

Я всеми четырьмя лапами "за" *О* а если еще отрастут конечности, то и ими тоже "за" **

0

30

Рицка-кун написал(а):

/дьявольский ржач в сторонке/

что? *растерянно* такая плохая идея?

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Конкурсы и акции » Обсуждения конкурсов/предложения о проведении

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC