ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение конкурсов

Сообщений 111 страница 120 из 283

111

Герда написал(а):

немного не поняла, кто что получает и в каком эквиваленте.типа, конкурс на самого активного?если всем остальным - подарки, то что получает самый активный?

т.к. все мы не владеем телепатией, то виды наград я из твоей головы не возьму, так что все обобщенно и грубо говоря))
к примеру
3 вида подарков: 1. бонусы, 2. личный статус. 3 реклама в подпись /или что-то в этом духе/
а главный приз самому активному бонусы и допустим неограниченная подпись.

Герда написал(а):

ваще не поняла....1. человек отписывается о том, что он участвовует2. участник называет цифручто значит "под каждой цифрой ник участника"?типа мы пронумеровать участников должны, а назвавший число соответствующее номеру участника будет его тайным другом?а если все участники повально назовут цифру 7? как-то не круто, что у кому-то будут делать приятное, а некоторые останутся в пролете

Пояснею,
1. Участник отписывается об участии, тем самым подписываясь что 14 (дату можно увеличить на несколько дней) февраля обязательно появится на форуме.
2. Участник называет цифру - все верно

Допустим у нас три участника: Герда, Призрак и Лу
под цифрой 1 - Герда, под 2 - призрак, под 3 - Лу
Я буду отслеживать, чтобы участники называли разные цифры. Участвовать могут только те, кто отписался об участии. Так же я буду отслеживать через подобечных, об их "тайных друзьях".

Герда написал(а):

а смысл какой?типа, ткните, пожалуйста, пальцем в небо: кто из участников был вашем тайным другом?

Смысл в том, что каждый кто отписывается, рассказывает были ли приятны сюрпризки, от тайного друга, и называет своего подопечного. Так к концу обсуждения все козыри будут раскрыты и все узнают кто и у кого был)))

Герда написал(а):

как можно было бы воплотить процесс тайной передачи валентинки так, чтоб это было форумной игрой, а не тайной для всего форума.

Если бы каждый имел права редактировать, хотя бы во флуде, свои сообщения было бы легче воплотить в жизнь.
к примеру:
Этому человеку нужно зайти во флуд , потом в такое-то обсуждение, на такую-то страницу, посмотреть такой-то пост.
А в посте сюрпризка))
Но минус в том что не у всех безлимитка, тогда запара..
Можно не только по почте отправлять, можно написать собщение, или попросить кого-то другого  определенной теме выложить сообщение с "валентинкой", а потом уже на это сообщение кинуть ссылку в ту же тему с конкурсом и попросить пройти по ссылке, а там сюрпризка))
что-то вэтом духе.

0

112

Призрак написал(а):

Я буду отслеживать, чтобы участники называли разные цифры.

участник: цифра 7
призрак: нет, эту цифруназывать нельзя, выбирай другую
участник: ну тогда - 8
призрак: нет, это тоже уже было, выбирай другое

и вот такое в режиме форума? у нас на три дня распределение затянется как минимум.
может, проще назначать - кто кому тайным другом будет?

Призрак написал(а):

Смысл в том, что каждый кто отписывается, рассказывает были ли приятны сюрпризки, от тайного друга, и называет своего подопечного. Так к концу обсуждения все козыри будут раскрыты и все узнают кто и у кого был)))

дык ежик - птица ленивая, пока не пнешь - не полетит.
кто ж сказал, что наши пользователи отпишутся? не гоняться же за ними по всему инету, а гарантий никаких нет.

можно сделать ваще по-другому. гораздо проще: пусть валентинки для друга передают через ведущего (организатора конкурса)

0

113

У меня возникла идея насчет валентиновской акции. Или конкурса. Или игры. :) Это не сама акция, а просто такой себе бонус для разнообразия.

Суть в том, чтобы "разбросать" по форуму в первых сообщениях тем картинки с розами или сердечками с надписью: "Сюрприз!" и обращением к участнику форума с тегом [you*]: %юзернэйм%, ты нашел сюрприз! Сообщи об этом сюда: (ссылка на акцию) и получи приз! (Это, пожалуй, единственный случай, когда тег [you*] уместен).

Сделать всего 10 разных картинок в 10 разных темах (желательно самых популярных). Разумеется, запомнить эти темы, чтобы потом убрать оттуда картинки, когда праздник закончится.
И объявить в теме с акцией, предложенной Призраком, что, помимо всего прочего, администрация спрятала на форуме сюрпризы. Тому, кто найдет хотя бы один из них, положена вкусная маленькая плюшка :)

Отредактировано Коша-сан (12.02.11 11:30)

+1

114

Коша-сан
идея шикарна!
особенно хочется засунуть эти сюрпризы в те темы, в которые заглядывать похвально. например, faq или правила. заодно посмотреть - читает ли их народ )))

а на тему тайного друга - идею удалось развить.
как-то так:

Тайный друг
Задача участников - выбрать любого человека на форуме, чтобы тайно послать ему валентинку. Для того, чтоб это сделать нужно в этой теме оставить скрытым текстом никнейм участника, которому будет послана валентинка, и придумать как бы подписать валентинку так, чтобы не раскрывать своего имени, но намекнуть, кто был отправителем.
например:

валентинка для Toshiro
подпись: от той, что ты постоянно выручаешь своей помощью пользователям

мы отправим валентинку участнику в ЛС, но помимо этого предложим поучаствовать в игре и соблазним призами за участие, так что, будем рассчитывать, что народ зацепится.

собственно о призах:
отправление валентинки - 50 призовых баллов (ограничение: каждый может отправить только три валентинки, призовые баллы начисляются за каждую) + на выбор: текстовая подпись/большая аватарка (либо подпись, либо аватарка, не зависимо от количества валентинок)
получение валентинки - 50 призовых баллов
угадал получателя - на выбор: любую подпись/публикация рекламы/300 призовых баллов

шаблон отправления:

Код:
[hide=99999999999999999]валентинка для [b]_тут никнейм пользователя_[/b]
подписать валентинку - [b]_тут подпись_[/b][/hide]

просьба еще указать приз который вы выбираете за отправление валентинки: подпись или аватарка?

шаблон получения:

Код:
я получил валентинку, в которой было написано:
[b]_тут текст валентинки_[/b]
я предполагаю, что валентинку мне отправил(а) [b]_тут никнейм пользователя_[/b]

PS администраторы и модеры этого раздела за угадывание призов не получают, т.к. видят скрытый текст. но отправлять им валентинки все равно можно.

отправлять валентинки будем от имени лог-бота, который я ща переименую в купидона http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

115

Герда написал(а):

участник: цифра 7призрак: нет, эту цифруназывать нельзя, выбирай другуюучастник: ну тогда - 8призрак: нет, это тоже уже было, выбирай другое
            и вот такое в режиме форума? у нас на три дня распределение затянется как минимум.может, проще назначать - кто кому тайным другом будет?

нет.
те цифры которые назвали вычеркиваются из ряда представленных:

1
2
3
4
5
...
Призрак - выбираю число три.

Три зачеркивается, следовательно народ видит, что три вычеркнуто и его не называет...

Просто я делал года два назад похожий конкурс, только не на ДСВ, а на просто развлекаловку, все было очень удачно, понятно и доступно...

Герда написал(а):

можно сделать ваще по-другому. гораздо проще: пусть валентинки для друга передают через ведущего (организатора конкурса)

ну это самый простой выход)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Герда написал(а):

отправлять валентинки будем от имени лог-бота, который я ща переименую в купидона

я только хотел предложить создать/или же взять,если есть/ левый аккаунт)))

Хорошо:)
Тогда можно наверное прямо сейчас выкладывать онкурс на всеобщее обозрение.

0

116

заготовки для тайного друга:
лог-бот: http://forumd.ru/profile.php?id=2617
ник: Купидон
пароль: купидон

шаблон валентинки:

Вам пришла валентинка!
http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/50935-1.jpg

Тайный друг просил доставить вам валентинку. Просил передать, что она от _тут подпись валентинки_.
Вы догадываетесь, кто это мог быть? Тогда пишите в эту тему и получите призы за участие в интересной игре. ;)

Код:
[align=center][b]Вам пришла валентинка![/b]
[img]http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/50935-1.jpg[/img][/align]
Тайный друг просил доставить вам валентинку. Просил передать, что она от [b]_тут подпись валентинки_[/b].
Вы догадываетесь, кто это мог быть? Тогда пишите в [url=http://]эту тему[/url] и получите призы за участие в интересной игре. ;)

+1

117

Призрак

для удобства вот тебе код мессаги (только теги code поставь на шаблоны):

Код:
[align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/50935-1.jpg[/img][/align]

Задача участников - выбрать любого человека на форуме, чтобы тайно послать ему валентинку. Для того, чтоб это сделать нужно в этой теме оставить скрытым текстом никнейм участника, которому будет послана валентинка, и придумать как бы подписать валентинку так, чтобы не раскрывать своего имени, но намекнуть, кто был отправителем.
например:
[quote]валентинка для [b]Toshiro[/b]
подпись: от той, что ты постоянно выручаешь своей помощью пользователям[/quote]
мы отправим валентинку участнику в ЛС, но помимо этого предложим поучаствовать в игре и соблазним призами за участие, так что, будем рассчитывать, что народ зацепится.

собственно о призах:
[u]отправление валентинки[/u] - 50 призовых баллов ([b]ограничение[/b]: каждый может отправить только три валентинки, призовые баллы начисляются за каждую) + на выбор: текстовая подпись/большая аватарка (либо подпись, либо аватарка, не зависимо от количества валентинок)
[u]получение валентинки[/u] - 50 призовых баллов
[u]угадал получателя[/u] - на выбор: любую подпись/публикация рекламы/300 призовых баллов

[b]шаблон отправления[/b]:
[hide=99999999999999999]валентинка для [b]_тут никнейм пользователя_[/b]
подписать валентинку - [b]_тут подпись_[/b][/hide]
просьба еще указать приз который вы выбираете за отправление валентинки: подпись или аватарка?

[b]шаблон получения[/b]:
я получил валентинку, в которой было написано:
[b]_тут текст валентинки_[/b]
я предполагаю, что валентинку мне отправил(а) [b]_тут никнейм пользователя_[/b]
PS администраторы и модеры этого раздела за угадывание призов не получают, т.к. видят скрытый текст. но отправлять им валентинки все равно можно.

тему создавай в форуме "Бонусы" (ща за компанию тебу мод-права на форум выдам)
назови: Интерактивная игра Тайный Друг
теги: день святого валентина, 2011, акции, бонусы, подарки, интерактивная акция, интерактивная игра

0

118

Герда написал(а):

Задача участников - выбрать любого человека на форуме, чтобы тайно послать ему валентинку. Д

А если несколько людей вбирут одинакового подопечного?

0

119

Призрак
ну, повезло кому-то значит. )
я предлагаю для тех, кто не получит валентинки, но будет отправлять их сделать следующее:
1. есть, например, я и ты. перед тем, как закрыть акцию* посылаем свои три валентинки тем, кому их не досталось (само собой спишемся о том, кто кому отправляет)
2. если наших валентинок не хватит на обделенных, то объявим для них дополнительные утешительные призы. ну или можно отправить больше трех валентинок под предлогом того, что мы - организаторы конкурса и нас ограничения не колышут. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

* на тему закрытия акции.
делать эт над буит четко 15.02, ибо 18 - днюха форума, с которой надо будет срочняг стартовать.
само собой над будет либо в полночь отписаться, либо с утра, что валентинки отправлять больше нельзя и времени отписаться о получении остается только три дня.
у тя как со временем относительно 14-15?
прикрыть акцию я и сама смогу, но над все-таки вместе как-нить поотправлять валентинки тем, кто не получал их.

+1

120

о, я увидела как ты тему оформила - ваще круть! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0