ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор Технических Специалистов <

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Призрак

ну что ж... велкам! ^^

0

12

1. Направление:
- Технический специалист по Скриптам
-Технический Специалист по администрированию
2. Опыт: Администрирую форумы уже года 3 , столько же работаю со скриптами . Невозможно сделать нормальный форум без помощи скриптов , не правда ли ? Консультирую уже многих начинающих администраторов .
3. Дополнительно о себе: Что можно добавить ? Спокойна , ответственна . Ни один вопрос не проигнорирую , помогу всем .  Ещё кое-что : заходить буду только после обеда , а то на работе завал .  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif Если интересно , работаю я в сервисном центре .

0

13

Анни написал(а):

Невозможно сделать нормальный форум без помощи скриптов , не правда ли ?

Я надеюсь Герда меня за слово непокусает ><
Единственное, что хорошо в скриптовой политике - это внесение новизны - но так в них ничего хорошего нет кроме как перезагрузки форума лишним совершенно ненужным хламом. Так что я поспорю - без скриптов можно сделать форум и причем очень качественный.

0

14

Анни
принимаю на стажировку. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

кстати, раздел по скриптам в ближайшее время я буду упорядочивать, так что, есть смысл публиковать стопку новеньких скриптов, которых у нас еще нет.

0

15

1. Направление:
-Технический специалист css
2. Опыт:
один год и три месяца :В работы с форумами , в основном только заказывал части диз , а дальше сам пихал в css)

3. Дополнительно о себе:
Не терпелив , это вы уже наверн заметили :D , с форумами работаю давно , бывают провалы в памяти , но если дать пинка , то все вспомню ... работаю усердно :)

0

16

Арти
Пример форума, что делали

0

17

http://worldwarkonoha.mybb.ru/

0

18

Арти
Код фона - неверный. Шапки - тоже немного не так указывается картинка в css. Далее, баннер не сдвинут
Эта часть распологаеться далеко не в объявлении

Код:
<style type="text/css">
#pun-announcement h2 {display: none}
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>
<style>
#pun {margin: auto; width : 100%;}
</style>

Далее эта часть должна прописываться... (раз вы по css так хороши как говорите )- как раз в сss плюс повторный код

Код:
<style type="text/css"> 
#pun{float: center}
</style>
<style>
    #pun {margin: auto; width : 80%;}
    </style>
<style type="text/css">
#pun {
width : 80%;
}
</style>

Вы претендуете на техника css - но я не видел у вас в структуре особых изменений

Код:
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 503px; top: 0px
    }

Повторяется дважды.

Мне нужен возможно помощник, но с более глобальными знаниями ну и желательно все же скриптер. Так как не так много вопросов по css вообще существует на которые я не могу ответить или не успеваю ^ ^

0

19

ну тогда , дайте картинки , я из них хороший форум постараюсь сделать)

темболее , я учусь , учителей нету , и учусь только по учебнику который здесь на форуме

Отредактировано Арти (01.09.10 13:17)

0

20

Арти
Понимаете, вы как на работу приходите устраиваться. Вы же не придете к работодателю и не скажете "дайте мне комплектующие, я попробую собрать" обычно показывают готовый результат. Готовый меня не совсем устраивает.
Учитесь продолжайте, набирайтесь опыта, а потом вновь подавайте заявку) Я против ни буду если увижу что вы за это время "выросли" так скажем.

0