ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии на должности Модераторов

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

1. Раздел/должность: стажер раздела заказов
- картинки под рекламу
- элементы профиля
- эпики/лого
- шапки для форумов о.о

2. Опыт:
администрирования год
модерирования 8 месяцев:)

3. Дополнительно о себе:
Вредная, наглая бяка...дюдюка ^-^
Больше всего на свете ценю правду и когда мне лгут начинаю звереть ._.
К делам насущным подхожу ответственно, но часто снедает жуткая лень приходится её активно пинать хд

0

92

Лейка

дизайнерам вот в сюда: Вакансии на должности Дизайнеров (часть 2) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

93

1. Раздел/должность:
Модератор дискуссионных
2. Опыт:
Ну, около месяцев четырех на форуме Наруто Лайф Сториз, в основном на форумах по Аниме наруто. Нарутосвобод.Там так же модератор.Хотя сейчас уже не знаю,возможно меня сняли из-за долгого отсутствия.(уж извините, что русскими буквами названия форумов, у меня не переключается на английский, что-то там полетело)
3. Дополнительно о себе:
Ну, я очень люблю общение, люблю придумывать что-то новое и филосовствовать, обсуждать какие-то темы,от широкомаштабных до любых мелочей. Люблю вести дискуссию в основном на филосовские темы, в частности о человеческой натуре  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif Ну,если у меня плохое настроение я могу быть жуткой хамкой,сделать то, о чем могу потом пожалеть =( Поэтому с плохим настроением желаю отстроняться от людей как в жизни так и в интернете.Достаточно? Я еще могу написать хД  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

94

1. Раздел/должность: Скрипты и коды для форумов/ Модератор
2. Опыт: Модерировал
3. Дополнительно о себе: Спокоен, добр, нет вредных привычек, на форумы захожу часто.

0