ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум о Марвел

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Rhino
ИМХО. Лично я бы не стал делать такие большие пустоты. Слишком мало написано, для таких больших ячеек. Лучше например ваш баннер, партнеров и надпись про рекламу соединить в одну ячейку.
К заявкам на должности добавить ещё различные полезные ссылки. И дополнить информацию о форуме сверху, собственно можно туда и поставить баннер форума ForumDesign - Дизайн для форумов.
Пока ещё точно не знаю как будет это выглядеть, но в таком варианте таблица будет смотрется локоничней. Повторяю - имхо.

В остальном разбор полетов не проводил, но сейчас этим и займусь.
Форум действительно - заядлый пиарщик.Думаю, убрав боковую таблицу станет намного лучше.
Правила составлены грамотно и по делу.
Но гостям не виден сюжет форума и о чем вообще идет речь. Например я, с ролевой по Марвелу сталкиваюсь впервые, и не знаю в чем суть, чтобы не регистрироваться лишний раз я бы сначала прочел исрию, а потом решил.. А в вашем случае прочесть не могу...
Темное решение меня устраивает, да контраст белый-черный немного режет глаза, но потом привыкаешь... А так удачи администрации, мне понравилось)

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0

12

Призрак написал(а):

Лучше например ваш баннер, партнеров и надпись про рекламу соединить в одну ячейку.
К заявкам на должности добавить ещё различные полезные ссылки. И дополнить информацию о форуме сверху, собственно можно туда и поставить баннер форума ForumDesign - Дизайн для форумов.
Пока ещё точно не знаю как будет это выглядеть, но в таком варианте таблица будет смотрется локоничней. Повторяю - имхо.

Вот насчёт таблицы - я как рассчитывал - админов, модеров, экспертов - всё курсивом списать в одну ячейку, а в другую поместить инфо о форуме. Тем более что радикал начал зависать - у нас почему-то удалилась одна из картинок.

+1

13

Rhino
Может лучше хотя бы так: http://s19.radikal.ru/i192/1007/49/a2b5ef1a993bt.jpg
А если у тебя модеров будет 6, то для модеров картинки надо в два раза меньше, чтоб все нормально поместились... /ну это когда их шесть станет/

0

14

Призрак написал(а):

А если у тебя модеров будет 6, то для модеров картинки надо в два раза меньше, чтоб все нормально поместились... /ну это когда их шесть станет/

Да нету никого, один вообще пропал, месяц уже не появляется. это я так, тчобы заявки писали. а вообще нам и трёх достаточно.
Да и пожалуй лучше не стоит трогать баннеры.
На форуме так во флуде обсуждали новый диз - немного непривычно. а в целом всем очень понравилось. Даже таблица.

+1

15

Rhino
Окей. Удачи с ролевой))
Мне понравилось: "с этого форума копировать ничего нельзя")) респект) +

0

16

Ребята, очень хороший форум, активный, в том смысле, народ там каждый день появляется, пусть даже ничего не пишет. Не знаю, может пока новостей клёвых нету или может всё все обовсём расказали. Для бесплатного форума это большой успех так себя раскрутить, в целом очень даже не плохо. Сейчас форум стильный стал и компактный за это большие плюсы. Сама тематика мира марвела и комиксов очень запутанна, и нужны очень толковые люди чтоб в этом разбераться, но все такие толковые люди делают порой свои форумы и сайты и ничерта немогут сделать. Конеч но же лучше им присоединяться уже к толковым форумам вроде этого, чтоб пополнить его знаниями об этом мире. Короче продолжать раскручивать дальше, но люди все творческие и хотят свой собственный диз, а форум один на всех. Поэтому лучше как-нибудь договариваться нас чёт этого, чтоб всем было уютно и не резало глаза.
Администрация должна быть адекватной, больше заниматься форумом, что вобщем-то мы и наблюдаем. Пользователи, конечно там не очень, никто долго незадерживается, ну это тока из-за того что все они стесняются тут общаться или просто пришли почитать, надо разобраться в чём причина, возможно форум стоило сделать посерьёзней, чтоб чем-нибудь заманивало и очём-нибудь хотелось спросить. Как известно яркие картинки завлекают людей, надписи особенно таким мелким шрифтом читают редко...
Форум классный советую - регайтесь и помогайте попалнять его информацией)
Rhino, Вы классный человек когда не злитесь, поэтому, я думаю всё у вас получится. Жаль будет если Вы уйдёте, форум опустеет. Форум сам по себе это место куда приходят общаться с людьми,ЛЮДЬМИ, а не с темами. Темы это то, о чём можно было бы говорить, но если людей нет то Sayonara))
[mod]+100 призовых баллов[/mod]

+1

17

Один из Лучших Форумов Рунета!
Один из Лучших Форумов о Marvel!

Хорошо Оформленный Дизайн(и нифига не режет глаза.)
Хорошее сочетание Красного и Черного!
Все Это сочетание Цветов ,гармонично смотреться и неплохо выглядит!
Таблица Хорошо заполнена!

Сразу видно,что Этот Форум не зациклен на одном и  не стоит на месте,
Форум с каждым днем развивается и становится больше,здесь не однородная тематика!
Пиар и Раскрутка-это вообще отдельная тематика!

Только на Форум заходят мало Народу,надо Действительно их как-то завлечь!
На Форуме можно найти все,что связано с Marvel!
Картинки,Анимашки,Спрайты,Биографии, Отдельные Сюжеты из комиксов, Видео,Анимационные и Полнометражные Фильмы,  и прочее..

Отдельные части Форума- скрыты от Гостей, ибо МНОГОКРАТНО Плагиатили,даже пытались ВЗЛОМАТЬ!
Но ведь Регистрация занимает всего несколько минут!

И заметьте, стоит их потратить ,что-бы потом отрыть Великие Тайны Многократной,
                                                                                                                       
                                                                                                                              Многогранной
                                                                                                                                           
                                                                                                                                                 Вселенной

                                                                                                                                                              Marvel..

.

[mod]+50 призовых баллов[/mod]

Отредактировано Dj Blake (05.07.10 22:43)

0

18

Вот у меня такой вопрос - наконец, состав модерации расширился, не будет ли большим грехом убрать админов и модеров по кнопочки?

0

19

Rhino написал(а):

Вот у меня такой вопрос - наконец, состав модерации расширился, не будет ли большим грехом убрать админов и модеров по кнопочки?

Ну так как?

0

20

Rhino

та как удобней. =))
можно убрать, можно оставить... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0