ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум о Марвел

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

http://s50.radikal.ru/i130/1003/29/d082b3217788.jpg

Компания профессиональных знатоков комиксов и опытных игроков представляет вашему вниманию форум о комиксах MARVEL.
Только у нас вы найдёте огромнейшую галерею картинок (обращаться к администрации) и анимашек, а так же смайликов персонажей марвел. У нас богатая коллекция комиксов и великолепная база данных!
Регистрируйтесь! Нам очень вас не хватает!

Картинка кликабельна

Ваша реклама

0

2

Спешим объявить - был открыт проект по созданию официальной ролевой игры от форума. Проект будет реализован до 15 мая.

0

3

Наша официальная ролевая игра будет открыта 1 мая. Спешим напомнить - на форуме по прежнему ведётся набор модераторов.

0

4

http://s60.radikal.ru/i169/1005/7d/4c65f04cbeed.jpg
Вас приветствует один из форумов-долгожителей - Форум о Марвел. Скоро нам будет уже год, как сейчас вспоминаем наш первый день - группа тем на белом листе. Жизнь не стоит - мы идём вперёд - и теперь нас просто не узнать - полностью прокаченный дизайн, огромная сборка комиксов на разных языках, одна из лучших российских галерей - анимации, спрайты, картинки, смайлики по marvel и биографии персонажей - всё у нас есть, даже официальная ролевая игра. Поэтому - не смотрим, а регистрируемся.

Реклама взаимна - картинка кликабельна

0

5

http://s58.radikal.ru/i159/1006/b2/d0cac55e6b90.jpg
Лучший комикс-форум рунета. Уже 1 год в сети.

Реклама взаимна - картинка кликабельна

+1

6

Ну так что я могу сказать про форум.
Когда заходишь, не сразу обращаешь внимание на то, что дизайн хороший, гамма соблюдена, и глаза ничего не режет. А замечаешь не сразу, потому что в глаза бросается шапка, которая несколько пустовата, текст из-за большой картинки теряется.
Ещё очень примечательно при первом просмотре, что боковая панель настолько забита информацией, что видимые длшя гостей форумы не могут заполнить всё предоставленное пространство. ИМХО, половину информации можно перенести в шапку, так и панель уменьшится, и шапка будет более заполненной.
Ещё одно ИМХО: возможно я такой один, но лмчно для меня не приятно видеть прокручивающиеся баннеры в шапке, в подвале они ещё хоть как-то смотрятся...
Ну, собственно, вот моя возможно слишком несколько критическая рецензия. Успехов в развитии форума! =)

[mod]+100 баллов

примечание Великого и ужасного Одмина: эх.... кто еще знает, как расшифровывается "имхо"...[/mod]

0

7

Отвык от такого рода форумов. Несмотря на то, что видно невооруженным глазом, что администратор старался сделать все только, что бы заинтересовать привлечь и удержать, но помимо этого он так же старался, взять объемами информации и предоставить на обозрение тут же. Такого рода действия,  по обоим пунктам, мало у кого получаются. Это единицы. В общем, начну с таблицы. Громоздко, пестреюще и самое что не наесть странное это - Мало. Таблица большая а информации в ней мало. Бегущие строки можно было переместить в пустующие ячейки и наградить прокруткой. Далее, конечно главный минус боковых таблиц - это то, что форум пустует - ну то есть много пустого место до и после основного "тела". Что касается боковой колонки, смутил меня в общем только текст. По центру смотрелся бы куда лучше. Цвет, конечно пестрит на током фоне несчадно. Ники и разного рода цветовыделение, заставляют зажмуриться что бы глаза не разбегались. Но в основном если брать, не все так и печально. Нет громоздких фоновых картинок, массы совершенно ненужных кодов и скриптов, в которых разбираться себе дороже. Да и загрузка форума довольно быстрая. Такие форумы скорее оцениваются внутренним стилем письма и отношением, чего, увы, я не могу посмотреть.  всегда считал что красный цвет только пугает и отталкивает, зачем все в рекламе им писать. =="

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0

8

Поохоже вы правы. основная ошибка в картинке на таблице. Из-за неё не получается сделать другие поля крупнее, но зато проблему с баннерами (простыми) решил - всё убрано под кнопку в нижней части страницы.

0

9

Без лишних слов - вы действительно выделяетесь среди форумов по комиксам Марвел, которые я видела. Вы активно пиаритесь, участвуете в конкурсах и вас просто невозможно не заметить! )
Я не фанат комиксов, но, тем не менее, смотрела и читала некоторые. Знаю, что довольно не просто развивать проект, основанный на каноничном блоке, для игроков простор фантазии становится значительно меньше, если сравнивать, допустим, с фэнтези или аниме ролевыми. Но нужно отдать должное администрации, которая не опускает руки и не вешает нос, а просто продолжает привлекать новых игроков.
Хотя знаете, подточить дизайн вам бы не помешало. Если смотреть от гостя, то категории форума прячутся где-то в середине страницы, в то время как боковая панель кажется просто огромной. Да, вы хотите вместить туда много информации, но нужно сделать её компактной )
Форум активен, администрация о нём не забудет. Я желаю вам дальнейшего развития!

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0

10

Я начал редактировать таблицу - скажите, как оно теперь смотрится.

0