ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: Антиплагиат

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

Shaykan
не поленилась залезть в вики[s]брпендию[/s]

Что является плагиатом
Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.
На самом деле, объектом плагиата является не идея, а её оформление, внешняя оболочка

Источник

0

22

Буря
да, спасибо. Но с другой стороны-не зря же изобретения патентуют) "Ой, а я тоже придумал лампочку..."
Не важно, и так понятно, что без "нашей помощи" не обошлось, но придраться не к чему.

+1

23

Shaykan
Отлично)
Тогда пусть форум http://darktimesofhogvarts.rolka.su/ , объявит в плагиате мой форум http://garrvards.magicbb.ru/ в плагиате идеи. (В Хогвартсе учатся только чистокровные)
Хотя на момент создания Гаррвардса Cruel Games  был заброшен и я о нем ничего не знала. хотя я точно уверена что доказывать что-либо бесполезно вы все равно не поверите.

Но давайте тогда уж спросим у Коши-сан, плагиатила ли она вашу идею. Она здесь зарегистрирована. Я уверена, что нет.

+1

24

Shaykan
Вы глубоко заблуждаетесь в своих притязаниях.

Во-первых, идеи не охраняются законами об авторских правах.

Во-вторых, поднятая вами тема такая ерундовая, что даже смешно. Дуэли существовали еще 11-12 веке н.э. А современные школьники узнают о них из приключенческих романов про Д'Артаньяна и трех мушкетеров. По вашей логике на вас должен подать в суд за плагиат правообладатель литературного наследия Дюма. Вы хоть сами-то понимаете глупость созданной вами ситуации?

В-третьих, вы быть хоть ради интереса поинтерсовались, что за дуэли на обвиняемых вами форумах проводятся. Это литературные дуэли, на которых участники соревнуются в написании красивых художественных постов, а не дерутся.

Но все равно ваши притязания нелепы и смешны. Уверяю вас, это такой же "плагиат", как если бы вас назвали тем же именем, что и Пушкина, а потом обвинили бы в том, что вы присвоили себе его стихи :) Ну вот сами ответьте на свой же вопрос: если вас зовут Александром Сергеевичем, являетесь ли вы плагиатором творчества Пушкина? Если на других форумах есть темы с названием "Дуэли", являются ли они плагиаторами ваших дуэлей? Это ровно та же самая ситация.

Но даже если отбросить весь здравый смысл и остановиться на поднятой вашими амбициями проблеме заимствования идей, то и тут вы попали впросак. Администрации указанных вами форумов не страдают от недостатка идей, уж поверьте мне на слово. Я достаточно хорошо знакома с администратором "Подписи кровью", чтобы знать, о чем говорю. :rofl:  Никому бы из нас и в голову не пришло заимствовать что-то у вас. Простите за откровенность, вы нам просто неинтересны. Мы слишком заняты развитием своих форумов, чтобы проявлять банальный интерес к другим. На это даже нет времени.

Поменьше смотрите на других, побольше развивайтесь сами ;) Мы так и делаем ;)

Отредактировано Коша-сан (27.02.11 21:50)

+1

25

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=27018 - вот опять... Плагиаторы оборзели уже целиком и полностью. А mybb пофиг.

+1

26

Machete
Здорово конечно.

Сервис не разбирается с плагиатом. Решайте свои проблемы самостоятельно.

+1

27

П.С. отношение майбовской тех поддержки ужасает. Лично я уже боюсь делать ролевую на майбе.

+1

28

Him написал(а):

Лично я уже боюсь делать ролевую на майбе.

А где лучше делать?

+1

29

Machete
RusFF
сервис славится тем, что их администрация за ним ухаживает.
думаю, если у вас возникнут проблемы с плагиатом, то вам постараются помочь. по крайней мере, каких-либо неудовлетворенных жалоб у них на ТП нет.

+1

30

Герда
А вот Rolka.su как?

+1