ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



noir

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

https://i.imgur.com/JRcQtAg.png

азиатская мифология & реальная жизнь

✦ real life — режим подразумевает под собой отсутствие какого-либо взаимодействия с мифическим миром и полностью исключает существование мифических существ. в этом режиме можно жить жизнь как стандартный человек, не утруждая себя пониманием и изучением лора.

✦ asian mythology — режим подразумевает под собой взаимодействие с миром мифических существ, представленных в бестиарии, а также выбор конкретной расы для вашего персонажа; подтверждает существование мистики и дает возможность развивать сюжет в рамках данного концепта. здесь вы можете быть и проворным лисом, и хитрым баку, посылающим в сны непослушным детям всякие дурные вещи. можете остаться человеком и гоняться за вышеупомянутыми с видеокамерой в надежде снять репортаж о паранормальщине. всё в ваших руках и подвластно силам вашей безграничной фантазии.

+1

2


ДЖИХЁ ИЩЕТ


SHIN HOSEOK

https://i.imgur.com/vomBCRR.png
( надо мною, кроме твоего взгляда, не властно  лезвие ни одного ножа )

« ЛЮДИ БУДУТ ШЕПТАТЬСЯ И НАСМЕХАТЬСЯ. ПУСКАЙ. ОНИ НИЧТОЖНЫ,
ЧТО Я ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮ. Я ВИЖУ ТО, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО
»

У него томный взгляд, цепляющий кнопками к доске. Привычка целовать руки, пересчитывая родинки губами, ласкать словами нежно, обманывать, смотря глазами в душу, идя бок-о-бок с темнотой, повышаясь по иерархии на ступени все выше и выше, пальпируя людей как лягушек на уроке биологии, изучая их скучные однообразные нутра,  чтобы вечером принести ей букет из красных пионов. Глубокий, до дрожи приятный на слух голос, который не понятно, трезвит или же пьянит уже не здоровый от чувств ум.

Она никогда не думала, что этот взгляд может зацепиться за неё. Находить скрытый смысл в простых словах, распадаться на атомы, растворяться. что темнота может облизнуться довольно, выставляя на показ острейшие клыки [морок, это все морок, да?], которые прокусили уже не дну плоть. Вытянутые вперед руки в соблазнительном приглашение, дабы утащить в сторону мрачности и забвения. Он был опасен, в этом не было сомнений.

« Я ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА
    И ВЕСЬ МИР УМИРАЕТ
»

Он пропал, утопая в собственной меланхолии, пропал, пытаясь в четвертый раз собрать что-то надломленное внутри. Возможно, эта безмятежность и превратилась в яркую надпись на спине «я — одиночка. Я — разрушенными медленно людьми и собой внутри» — а эти слова, как клишированная красная ткань для быка, спусковой крючок к действию насилия. Слова, что ранят порой сильнее ударов; легкое толканье в сторону, как попытка растормошить то, что растормошить им не под силу; противный смех, больше гогот, даже животным принадлежать не может, слишком обидное сравнение… для животных, не для этих людей — они хуже, они опущение. Утверждаются за счет других чтобы раньше времени себя не убить не расписать кожу бледно, не спиться раньше времени и увидеть следующий рассвет нового дня.

Зато сейчас зверские инстинкты обостренны на максимум, понимая куда бить больнее, что говорить нужнее — удивительно чуткие психологи, погребенные под слоем цепочки издевательств и разрушения. Очередной толчок, что стал фатальным, удар, не в сердце — но близко. Треск внутри того, что так и не успело склеиться до конца, треск снаружи, на том, что заменяло ему друга и помогало выживать. «я  разрушение для вас»

« Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА
И СНОВА ВСЕ ОЖИВАЕТ
»

Сейчас он — опасность. Для людей, на которых оставляет малиновые созвездия. Для людей — в которых не видит ничего искреннего. Только вот почему-то ей ему нравится закрывать глаза, чтобы они не видели прогнивших насквозь людей. Рассказывать о гибели Орфея, рассказывать Мифы о тайных встречах Психеи и Амура, и обожествлять любовь Аида к Персефоне.

Мы жили в своем собственном мире, в котором не было место для кого-либо иного. Иногда мы начинали утро с крепкого кофе, твои холодные пальцы рисовали узоры на коже, выстукивая иногда признания в любви Азбукой Морзе. Те самые пальцы, что ранне сжимались в кулак, чтобы разукрасить горящим рассветом чужую кожу очередного противника.

«СМОТРЕТЬ В ТЕМНОТУ ОПАСНО
[темнота может сама взглянуть на тебя] И УТАЩИТЬ В ПУЧИНУ
»

В его внутренностях копошатся довольные демоны, когда она делает то, на чтобы никогда не решилась. Странное чувство поражения и победы. К нему нельзя ближе, тьма уже вытянула руки, оглаживая невесомо, затаскивая и скалясь, присматриваясь и прикидывая: оставить в покое или разодрать шею в безумстве? Ночные прогулки так прекрасны. С тобой мозг и все здравомыслие отключается, отказывается работать, и лишь сердце за всех стучит бешено, разгоняя кровь и адреналин, надеясь, что хоть это поможет сохранить разумность.

Этот человек — добро или зло — спасение, единственный источник света, на который летишь мотыльком волей не волей, в надежде, что не сгоришь заживо, пожалев о минутной слабости.

0

3


СУДЖИН ИЩЕТ


мой соблазн

https://imgur.com/xWiA8Wp.png   https://imgur.com/dwPho5E.png 
( художник(ца?); моё наваждение,
загадка которую хочу  )

— представь, всего на минуту, ты стоишь один на берегу моря, совсем один, а вокруг царит спокойствие и тишина, не слышно даже пронзительного крика чаек, слышится лишь отдаленный шум прибоя, и ты стоишь, совсем один, но ты не одинок, ты свободен, как море.

[indent] Мир делится на «до» и «после» с того момента, как наши взгляды встретились впервые в тот роковой час, когда солнце давно село. Суджин видела в людях только плохое, без нужды присматриваться, потому что алчный огонь греха плескался в пламени их собственной темноты, выплескивался извержениями каждую минуту, землетрясениями по почве, до разломов к самому центру давно треснувшей души, в которой все, что можно было встретить — безграничное «ничего». Слепым людям везет, они никогда не увидят того кошмарного морока, что обволакивает и обманывает каждую клеточку кожи. Люди в момент наслаждения прикрывают глаза, касания никогда не врут, холодные пальцы, вызывающую дрожь, пламя температур и отшатывание в сторону. Косой взгляд вниз и в сторону, чуть прищуренный взгляд — все это можно натренировать до идеала.

[indent]  [indent] Но жить чувствами
[indent]  [indent]  [indent] о в а т ь
[indent]  [indent] Этому не научить никого.

[indent] Мир делится на «до» и «после» с того момента, как наши взгляды встретились впервые в тот роковой час, когда солнце давно село, поглотив весь мир. Люди, беспомощные котята, что не могут видеть дальше собственного носа. Не могут увидеть, но могут почувствовать. Они боятся и их страх горький на вкус, как вкус сожаления. Но ты не боишься. Ты настолько привык к полумраку, привык

[indent]  [indent] Чув
[indent]  [indent]  [indent] ство
[indent]  [indent]   [indent]  [indent] вать

[indent] Мазок кисти на холсте цветами, что кричат, дабы быть услышанными. Жёлтый, расползающийся миллиардами взорвавшихся звезд на небе, растекающийся по полотну причудливо изогнутыми линиями. Чёрный — это тёмно-синий. Скажи, что же ты видишь, смотря на меня? Каким цветом кричит моя потаенная боль? Какая тоска и истома прячутся за насмешливым взглядом ярких глаз, в которые ты никогда не смотришь? В которые никто не смотрит. Все блуждают пошло по изгибам, следят жадно по спускающимся вниз рукам, которые ты одёргиваешь недовольно — не двигайся, сиди смирно. Что же привлекло тебя, заблудшую душу умершего давно художника? Люди готовы платить столько за шоу, готовы платить за одностороннее удовольствие, но ты платишь лишь за то, чтобы я не двигалась.

[indent] Мир делится на «до» и «после» с того момента, как наши взгляды встретились впервые в тот роковой час, когда солнце давно село, не позволив разглядеть до конца твой профиль, сосредоточенный взгляд, который лишь на минуту задержался на мне. Твоё сознание далеко, когда пальцы лихорадочно выводят линии на бумаге. Такой странный. Такой непонятный.

[indent]  [indent] Скажи, ты одинок или просто свободен?

[indent] Ненавижу загадки, которые ставят в тупик. Но тебя разгадать хочется. Миллиметр за миллиметр, шаг за шагом. Твоё лицо, которое так понуро. Слёзы в подушку, потому что депрессия потихоньку одолевает непризнанный ум. Какие эмоции ты можешь показать, стоит зайти чуть дальше?

[indent] Суджин никогда не снимала маску, ни настоящую, ни фальшивую. Но грудь тяжело вздымается, наблюдая за
безразличием [ПОСМОТРИ НА МЕНЯ], позволь почувствовать тебя на вкус [С ТОБОЙ БУДЕТ ИНАЧЕ]. О, она могла очаровать, могла заставить подчиняться воле, но тут не хочется. Тут что-то иное, что-то непонятое остальными, но близкое ей.

[indent]  [indent] Давай раздвинем грани друг друга и научимся вместе новому.

0

4


ВОНЁН ИЩЕТ


you

https://i.imgur.com/VIzGXLJ.jpg    https://i.imgur.com/EN3luKI.jpg    https://i.imgur.com/WGc5Stb.jpg 
!! such a stalker, a watcher, a psy-co-path !!


MARKUL — SYRENA

ЖУТКО ТЕПЛО, УКРЫВАЙ МЕНЯ ТЕНЬЮ, Я ПРИВЫКАЮ С ОПАСНОЙ СКОРОСТЬЮ,
СТАНЬ СО МНОЙ ЦЕЛЫМ ОДНИМ, НАД НАМИ ДНО, НА ДНЕ ЛУНА  — СВЕТИСЬ.


она приставляет к его горлу нож — она его помешательство — он тянет руку к ее лицу, чтобы смахнуть слезы.

она делит его на ноль, на до и на после, на обсессии и на компульсии, на было и не было. она — хрустальный берег в конце смольного океана, афинские храмы, разрушенные, но прекрасные в своем разрушении, шедевр мирового искусства, порезанный сумасшедшим. а сумасшедший — он.

он впервые видит ее по телевизору — персик румяных щек, тонкие запястья, длинная волна волос и голос сирены. тяжелое дыхание в крохотный микрофон, телесным пластырем прикрепленный к щеке. ему впервые хочется обладать ею целиком, как душой, как телом, как вещью, как богиней хочется обладать человеку, когда он видит ее бессонные ночи у зеркала, когда слышит ее слезы. ему хочется разодрать глотки каждому, кто делает ей больно.

она превращается в столп, в центр, в ядро. его сны сплошь о ней, и то ли голос в его голове, прежде гаркавший и грубый, стал теперь звучать мягко и нежно, ее голосом, то ли сам дьявол шептал ему нежно, когда он перед сном опускал ладонь вниз, что она должна быть только его. птичкой в ловушке, в стеклянной клетке самого богатого убранства. только он может касаться ее. только он может видеть ее. она — его, и он — её.

только птичка боится его почему-то. он встречает ее в аэропорту, а когда тянет к ней руку, его грубо отталкивает охрана, а она смотрит на него испуганно, удивленно — кто ты и что тебе нужно? он садится с ней на один самолет и просит одного разговора — у него ломка, господи, ломка, ему _нужно, чтобы их взгляды встретились, чтобы она сказала ему хоть слово, только ему; но менеджмент разворачивает его на место и вызывает бортпроводников, а она даже не оборачивается на его голос. только ощутимо напрягается. он пробирается в номер ее отеля в сингапуре и уносит с собой ее запах — парфюм и белье, и голос в голове успокаивается ненадолго теперь, когда у него есть часть ее. но части мало. всегда мало.

она начинает злить его — неужели она совсем слепа и не видит? его дорогие подарки, его широкие жесты, его знаки внимания. он за ней по пятам, куда бы ни пошла, он делает ее фото и возводит их в культ, они превращаются в иконы, в мощи святых, его дом становится ее алтарем, его сердце — ее тайным местом в общественном парке, первым поцелуем на рассвете, счастливым билетом на трамвай, тонкими изгибами их тел. его душа дымом крутится вокруг нее. она не видит?

тогда она не достанется никому. если он не может обладать ей, он не отдаст ее никому другому, он не даст миру просто смотреть на нее, когда он не может. он не даст другим касаться ее рук на фансайнах, не даст другим смотреть на ее улыбку с экранов телевизоров, он никому. ее. не отдаст. серная кислота и два быстрых удара ножом — половина ее лица изуродована, красивые губы пересекает тонкая леска шрама, ее крик он хранит как трофей, так же, как ее белье, ее парфюм, ее расческу, ее куртку, ее бутылку воды. теперь она ведь может принадлежать только ему?

она приставляет к его горлу нож. кричит, ты сломал мне жизнь, ты слышишь? кричит, ты хоть понимаешь, что ты сделал? кричит и плачет, а он улыбается и говорит — поцелуй меня.


ТАК ЯРКО, ЧТОБЫ ДОТЛА, И НЕ ОТПУСКАЙ,
☾ КОГДА НАС НАКРОЕТ ВОЛНА ☽


1 да этот треш — заявка в пару; ему всегда приходится с кем-то ее делить, но когда он попросит о поцелуе, сама не зная почему, она ему его подарит. она его ненавидит. он лишил ее всего — жизни, мечты, зрения. она его всей душой ненавидит. это не любовь, конечно — обсессия, дикое помешательство, все что угодно, но не любовь, но разве нам нужны легкие пути? 2 совсем не обязательно привязываться к внешности, мне не принципиально, кем и каким он будет, главное, чтобы он был совершенно тронувшимся умом. так что все твои варианты мы с радостью обсудим, ты только приходи ♥

0

5


ЁНГЮ ИЩЕТ


ji changmin

https://i.imgur.com/v3uKWy9.gif
( студент филологического или философии или арт-чего-то-там, мистика/реал )

его пальцы тонкие, а взгляд острый. когда-нибудь он напишет трактат о бесполезности античной мифологии (или ее пользе), будет носить бунтарское прозвище, писать черным по белому, а еще создавать матерные стихи на злобу дня. он будет снимать черно-белые фильмы, оставаться вдали от нетфликса и носить черное. но пока что —

в его руках белое полусухое, в его ушах играет бах со старой пластинки однокурсника. чанмин свой среди толпы монохромных, мягких внешне и острых внутри студентов, как бы он не пытался казаться здесь самозванцем.
свою ориентацию он скрыть не пытается, не зря же поступил в такой университет и тусуется в компании крутых ребят, что не знают границ (почти) и о нелегальности травки. им можно все, ему — как самому творческому, прямому, грубому — еще больше. наверное, поэтому он сначала находит в новичке ёнгю что-то для себя выбешивающее: кроме его извечных изломов и окольных путей, чтоб не оскорбить старших, его беспросветной недалекости в области высокого, одухотворенного творчества и его экстравертной, заполняющей пустоты энергии. чанмин любит пустоту. чанмин уважает ее. в ней он думает лучше, а ёнгю не думает вообще.

между ними образуется еле уловимое нечто, когда они играют в правду или выпивку и гю признается, что он никогда не целовался. а потом, между делом, ноет подруге чанмина о своем не случившемся парне, и у чанмина паззл складывается в цельную картинку. на их специальностях много бисексуалов, но кто-то находит себе девушку, кто-то не подходит ему внешне, с кем-то он уже встречался. у него отлично получается находить отношения вне кампуса, но ёнгю перед ним маячит практически каждый день, со своими дурацкими значками на школьном портфеле и попытками утащить всех пересматривать гарри поттера.

и что-то там, забившееся в грудной клетке, рядом с ним определенно екает.

0

6


ХИСЫН ИЩЕТ


kim gaeul*

* была подарена в добрые руки, бери любую девочку
https://forumupload.ru/uploads/0013/e1/06/2/211397.png
dress torn above your knees like you've owned it for centuries

кончик языка скользит по иссушенной верхней губе. сердечко под фотографией в инстаграме окрашивается в алый. ким гаыль, на вкус хисына, самая красивая девочка на потоке.

от неё пахнет карамелью и мандаринами. она знает три языка, но не любит разговаривать ни на одном, смеётся, прикрывая лицо ладошкой, и кокетливо стесняется, всматриваясь в выведенные на странице чернильные закорючки. хисыну нравятся линии её шеи, когда она склоняется над тетрадкой, а гаыль в восторге от того, что он знает на десять языков больше (говорит: «это фарси», говорит, там написано: «пойдём на свидание?» гаыль обаятельна в своём неведении, когда соглашается на предложение, не понимая, что узорами по бумаге связано вежливое: «пожалуйста, кричи громче»).

в тот вечер она должна была лопнуть шипучкой на языке, но

но?

гаыль ускользает от него дважды, трижды, четыре—
да сколько уже можно?

и вновь, на чьей-то кровати, на какой-то вечеринке, ловко выпутывается из рук, когда хисын не отвечает на логичный, с её стороны, и совершенно непонятный ему

— какое у нас стоп—слово?

вопрос.

поправляет юбку и хохочет: «тогда до следующего», целует в щёку got me blushin n shi и растворяется в толпе пьяных однокурсников.

то, что она играет по каким-то своим правилам, до хисына доходит не сразу.

❤ ❤ ❤

так вышло, что она вскользь упомянулась в посте, и я внезапно влюбился. oh no, нас снова перехитрила девчонка, никогда такого не было !!

синопсис в том, что хисын хочет её съесть—не может—бесится; гаыль забавляется—забавляется—забавляется. изящно прикидывается жертвой до тех пор, пока не становится скучно, а ему и невдомёк, что она старше, мудрее и опаснее. в её ловушку на раз—два он попадается сам.

my best friend crush is a killer in disguise

# мейби бейби тамагочи # college au # unresolved sexual tension # dead dove

partners in crime и pillow talk / а может быть, гаыль всё это время планировала его убить и очистить мир от грязи (на себя посмотри, ты!)

вместе полистаем мифологию, внешность тоже можем повыбирать. от меня: пост раз в столько не живут (я серьёзно), от тебя: смешной и сильный женский персонаж >>>

0

7


СОМИ ИЩЕТ


Kim Jihoon

https://i.imgur.com/gS3gwau.png https://i.imgur.com/59mhw02.png https://i.imgur.com/1lFIpK7.png
I showed you all my scars that I let nobody see

Джихун – острые углы и дорогой парфюм – разыгрывает невозмутимость.

Соми – запах клубники и нервный взгляд на часы каждые несколько минут – разыгрывает безразличие.

Актёр из Джихуна получше, поэтому притворство Соми он видит в отличие от всех остальных.

– Я в порядке. Правда. У меня всё хорошо. – Тогда почему Вы здесь? – У Вас новый парфюм? Прошлый мне нравился больше.

Соми уводит разговор в сторону: подальше от личного и опасного. Отказывается произносить вслух, что чувствует себя безопасно только в этих четырёх стенах. Говорит о новом фильме, который посмотрела, и просит записать её снова. У Вас найдётся время для меня на следующей неделе, господин Ким?

Соми вспоминает о вежливости только в начале и в конце встречи.

Через неделю Соми язвит о выборе картин и новом галстуке, но ни слова не говорит о том, что парфюм снова сменился на тот, что был, как не говорит о том, что это первый раз за неделю, когда она вышла из дома. Даже с дочерью на детской площадке гуляет няня. А у Вас есть дети, господин Ким?

Личные вопросы повисают в воздухе. Соми кажется, что Джихун наконец ответит, но он лишь приподнимает уголок губ на такую шершавую попытку сменить фокус. Соми ищет информацию о докторе Киме в интернете и среди хвалебных отзывов, фотографий с симпозиумов и конференций читает, что у него нет ни жены, ни детей. Может быть он вдовец?

Ким Джихун лучший в своём деле. Best of the best по всем отзывам. Шёпотом передающиеся слухи, что среди его клиентов и звёзды, и политики, и даже их дети. Плотные двери не справляются с напором чужого интереса, зоркие глаза видят сквозь толстые стены, несмотря на отсутствие вывески «психотерапевт» на двери. Слышали? Слышали? Говорят, он избавил его от наркотической зависимости. Слышали, она чуть не умерла от анорексии, когда попала к нему.

По-другому и быть не могло, от привычки получать всё самое самое сложно избавиться. Соми и не пытается, потакает своим прихотям и хочет его.

Джихун это безопасность, стабильность, надёжность. Бархатный голос, дистанция, усмешка в краешке губ. Слова, которым она поверить не может, но за которыми приходит каждую неделю. Безукоризненный самоконтроль, который иногда трещит. Это не Ваша вина. Вы не виноваты. Нет ни одного оправдания для действий этого мудака.

Соми иногда хочется, чтобы Джихун ударил её. Боль – это уже понятно, привычно. Тени в глазах Джихуна – нет. 

Джихун это то, что так не понравится её родителям – старше на 10 лет или 15, а ещё её врач. Соми хочет кинуть им эти отношения как насмешку. Смотрите, я была хорошей дочерью двадцать пять лет. Теперь нет. Но молчит, проглатывает обиду капризного ребёнка, которым была почти всю жизнь.

Соми спрашивает, могут ли они видеться два раза в неделю, и делает комплимент новой картине на стене, не смотря в глаза.


да, это заявка в пару или около того
может быть Соми похожа на девочку из твоей школы, что жёстко отвергла твоё признание и унизила – растопчи
может твой типаж это птички в беде – спаси
приходи и докрутим сюжет логически, раскрутим лет на пятнадцать вперёд
внешность/имя менябельны
с меня пост в одну маленькую вечность и море обожания, с тебя – ты

0

8


ТЭМИН ИЩЕТ


hong jisoo

https://i.imgur.com/YRtPeGk.gif   https://i.imgur.com/JEdAeCK.gif  https://i.imgur.com/U3h9Vy2.gif   https://i.imgur.com/Y48MF3z.gif  https://i.imgur.com/yiAHrbf.gif
{связанные одной мечтой
когда-то давно и Тэмин умел мечтать. фигурное катание было его страстью, причиной вставать ранним утром, чтобы успеть на тренировку.
первые неловкие шаги на льду, первые сто падений, протянутая рука помощи такого же размера как его ладонь, приветливая улыбка, будоражащая внутри неизвестное чувство, которое способно будет расцвести лишь в зрелом возрасте.
наблюдать за фигуристами, которые становятся воплощением слова грация Тэмин полюбил всей душой с раннего детства. в голову мальчика не укладывался тот факт, что большинство парней и девушек, покорявших лёд – люди. простые смертные, не какие-либо фантастические существа. их сила подчинять гравитацию в упорстве и таланте.
образы, будоражащие фантазию, музыка что вторит движениям тела, отточенные трюки ценой сотен синяков, игра со смертью, где одно падение может быть последним.
тэмин чуть не умер от восторга, когда ему разрешили впервые прийти на каток.
на первом занятии они же и встретились с джису.
встретившись взглядами с Джису, Тэмин не стал воспринимать его как незнакомца. отнюдь, ведь разглядел в нём отражение себя. такой же огонь страсти к катанию, такой же азарт и обожание.
они стали дополнениям друг к другу, партнёрами по льду, друзьями по несчастью. ведь оба жили этим спортом.
тэмин с джису скользили по льду с утра до вечера.
на начальном этапе они были на одном уровне, однако, время шло и самым одарённым оказался джису.
тэмину не хватало грации, концентрации, сдержанности.
каждый раз, когда его переполняли эмоции на льду, лисья сущность показывала себя в виде хвостов либо ушек.
джису это казалось очаровательным, но не все могут быть столь терпимы к его "особенностям".
путь в большой спорт был ему закрыт.
сердце тэмина было разбито на части.
в день последней тренировки внутри него умерла звезда по имени солнце. звезда, что могла согреть и осветить его жизнь. уходя навсегда из спорта он поклялся выжечь из памяти болезненные воспоминания потому что не сможет дышать, если им удастся овладеть его разумом.
то, что придавало ему сил и вдохновенья не сможет стать его жизнью.
годы шли, образ джису в памяти тэмина был омрачён травматическими воспоминаниями.
его лицо стёрлось из памяти.
а джису помнит и никогда не забудет неловкого лисёнка, в глазах которого впервые увидел обожание к себе.
}
(фигурист, договоримся об отношениях,  не человек, возможно полукровка )

Парень с волосами цвета льна, чего ты хочешь от меня?
Снова ты словно невзначай касаешься моей руки во время выдачи заказа.  Руки у тебя такие чертовски тёплые, а глазам ужасно хочется поверить. В самый распоследний раз. Зажмурится, задержать дыхание и провалиться под лёд в глубины неизвестности.
~nowadays~
Я не знаю, как тебя зовут, но наизусть выучил каждый элемент твоего гардероба и в деталях перескажу твои предпочтения в кофе. Красивый, элегантный, дьявол. Должно быть ты и есть идеал по меркам моей матери.
Ты приходишь в кофейню где я работаю каждый грёбаный день, глядишь на меня пронзительно, заставляя чувствовать себя обнажённым.  Думаешь кицунэ словно конфеты, стоит лишь сорвать обёртку и узнаешь содержимое. Признайся, это твоя работа - ежедневно находится в поле зрения, заставляя ронять предметы чаще чем положено. Знаешь ли ты, столько нервных клеток отнял у лисы-неудачника, который и без твоего внимательного взгляда знает насколько неловок?
Что за театр одного актёра, думаешь я не знаю? Ты являешься лишь во время моей смены. И за что мне такое наказание? Приходится держать себя под полным контролем дабы не выдать своё волнение и свою истинную сущность. А она каждый раз порывается сбежать в лес от этой неизвестности, знаешь?
Возможно тебе нравится видеть, как я повинуюсь каждому твоему пожеланию, только помни - это всего лишь моя работа. А зарождающиеся искорки интереса в моих глазах - лишь плод твоего воображения. Кто ты? Чем занимаешься по жизни? Неужели всё настолько банально, что ты повар-кондитер конкурирующего с нами заведения. Жаль, а я уж обрадовался, ведь стать объектом интереса столь неординарной личности. Возможно, это могло быть интересным приключением и глотком свежего воздуха для лисы запертой в бетонных джунглях. Кто знает, возможно, мы могли бы увлечённо болтать обо всём на свете за чашкой кофе.
Какого это находится рядом с тобой? Похоже ли это на бег по раскалённых углях, либо же, наоборот, на неспешную прогулку по облакам?
Ли Тэмин не станет краснеть как помидор в случае если ты всё-таки решишься открыть свой изящный ротик. Приготовься к стандартной процедуре ответного изучения, принюхивания, притирания. Ты - тёмная лошадка, которая ни с того ни с сего материализовалась на шахматной доске моей игры жизни.
Хочешь ли ты, чтобы я тебе помог в решении проблем либо же стал твоим ручным лисом? Я способен на всё. Это вроде бы называется "игра с огнём". Похоже на то, что я зависим от острых ощущений. Приятно чувствовать себя живым. А ты, Джису, самое что ни на есть истинное воплощения огня. Пожарища в хвойном лесу.
Как же удержаться и не подойти ближе, опалив шёрстку? Моя судьба соединиться с твоей, поможет ли это исцелиться либо окончательно сломает?
Стоит рискнуть.
♣Шуа, никаких ограничений. Приходи кем хочешь, когда хочешь, кем хочешь  https://i.imgur.com/iHxALiw.png

0

9


МИННИ ИЩЕТ


Kim Jaejoong

https://i.imgur.com/NcL7aMp.gif   https://i.imgur.com/9itf36r.gif   https://i.imgur.com/L1AkXSw.gif   https://i.imgur.com/Gb5Oq8Z.gif
(украшает собой этот бренный мир, в пару)

“кто он?”
это была единственная мысль, что мелькала в моей голове тогда.
притаившись за стеной я осторожно наблюдала за гостем старой шаманки и не понимала как человек может быть таким?
плавным, завораживающим, тягучим будто дикий мед.
как для мужчины, у тебя были слишком красивые руки и слишком изящные жесты. его смех обволакивал и будто проникал под кожу.
тогда я не знала что такое влюбленность.
не понимала как это.
потому и стояла как болванчик за стенкой, а когда все же осмелилась выйти, то не смогла и слова вымолвить от волнения. краснела. смущалась.
тогда я еще не знала, что мою судьбу шаманка вверила в твои руки.
ты был моим спутником последующие несколько лет. был тем, кто ввел меня в большой мир, заботливо держа за руку.
ты был опекуном, братом, другом, а я… я была влюблена в тебя так сильно, что струсила и сбежала едва поняла что мир вокруг не такой уж и враждебный.
мы встретились снова спустя десяток лет. на тот момент я уже была вдовой, а ты… я все еще не знала кто ты. что ты… но я все еще была влюблена в тебя. я все еще жадно вглядывалась в твое красивое лицо и запоминала все перемены произошедшие в нем. сложно было не заметить как ты изменился. смеющиеся глаза стали другими, из их глубины на меня смотрело что-то древнее и темное.
ты не одобрял моих попыток найти того самого, которые неизбежно заканчивались одинаково. я в ответ только улыбалась и молчала, проглатывая едкое “ну так останови меня!”
да только смелости у меня на это все еще не хватает.
****
заявка в пару, знаю, что она скомканная, но все по причине того, что я не слишком по ним люблю ходить, и писать их тоже не люблю.
биография, раса, возраст и прочие тонкости оставлю на усмотрение возможного соискателя. одна просьба, возраст не должен быть меньше чем у самой минни.
внешность менябельна, готова предоставить список всех возможных, но прежде вы просто присмотритесь к джэ,

тыкс

он прекрасен как грех.
обещаю любить, кормить, одевать и раздевать.
жду. приходи.

0

10


ДЖИСОН ИЩЕТ


im (han) jaebum

https://i.imgur.com/uRk8oRa.png   https://i.imgur.com/FJd3GxL.png 
( слишком горячо любимый старший брат )

antonio vivaldi — сoncerto in g minor op. 8, no. 2, rv 315.

в детстве ты грубо шутил, что я пахну слабостью, и издевался надо мной со своими друзьями. всегда отличался от адекватных и любящих старших братьев. велел мне не плакать, когда я разбивал колени, и одаривал лишь презрением, когда я все-таки не мог сдержаться. позволял себе лупить меня, пока родители не видели, оправдывая все паршивостью моего характера. лучшее — доставалось тебе. а ошметки любви иногда прилетали мне. я ненавижу тебя каждой клеткой тела не за то, что тебе завидую (за это в первую очередь), а за то, что испортил мне молодые годы. заставил чувствовать себя ничтожеством. и твои попытки реанимироваться сейчас выглядят даже забавно.

иногда я представляю тебя на кресте с прибитыми гвоздями запястьями по обе стороны от твоей головы: ты настолько святой в глазах наших родителей (ты настолько же грешник на самом деле), что мне больше ничего не остается. смотреть на твою идеальность, слушать за ужином похвалу, адресованную не мне, внимать всем рассказам, которыми ты покоряешь поклонников.

ты — мое кривое отражение (либо я — твое).

я бросил консерваторию, а ты окончил ее с отличием; я выучил японский, а ты год провел заграницей, давая концерты в лучших токийских залах; я прекрасный пианист, но ты лучший скрипач. и всегда занимаешь два места под солнцем.

однажды ты признаешься им, что полгода назад подсел на кокс. и в том, что давно не встречаешься с той белозубой девчонкой, которую мама с папой так сильно любят. расскажешь, что подаренная ими черная скрипка с выгравированными под заказ твоими инициалами за четыре тысячи евро уже два месяца как разъебана, а концерты, которые ты даешь, проходят реже. и стали фальшивее и скучнее. 

однажды розетку закоротит, и твой нимб, наконец, заискрится, а позже совсем потухнет. а я буду единственным, кто видел тебя насквозь с самого начала. и всегда знал, что внутри — за фарфоровой, кукольной маской — ты просто поганый трус.

когда ты приезжаешь, чтобы забрать меня из участка за очередную кражу, я не спрашиваю, по какой причине ты всегда отдаешь последнее, даже если сам сильно нуждаешься в этих деньгах. и молчу за все теми же ужинами о твоих проебах, потому что ты тоже никогда меня не сдаешь. (я бью тебя по лицу, а ты только стираешь с губ кровь тыльной стороной ладони).

ты — мое кривое адажио, исполненное на разбитой скрипке (либо я — твоё).
а теперь сыграй мне дрожащими от наркотив пальцев концерт в соль миноре вивальди, сука.


давай за подробностями сразу в личку ♥ хочу жесткий сюжет, в котором ты раскроешься для меня с совершенно иной стороны как брат и человек. можем поваляться в объебосе по полу, можем подраться в грязи. можем спустя много лет холода с твоей стороны и обиды с моей, наконец, протянуть друг другу руки в качестве примирения (через тернии к звездам и все такое). поведай мне, почему ты был таким подонком в детстве, а я расскажу тебе, почему так сильно завидую твоему умению всегда выходить из воды сухим. давай откроем этот пыльный ящик давней холодной войны между старшим и младшим, между скрипкой и роялем, между тем, с чего все началось, и тем, чем все может закончиться. жду и надеюсь. заранее люблю и ненавижу ♥ (внешка, в принципе, меняема. можем рассмотреть варианты).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]