ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подкасты "Уютные разговоры" от ForumD (обратная связь)

Сообщений 11 страница 20 из 37

1

portfoliopost

no-prof

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6822/463691.jpg

Давайте обсудим разные темы: дизайн, программирование, форумы, раскрутка проектов и многое другое! Мы приглашаем вас стать постоянными гостями. Для участия вам понадобится немного времени на запись, камера и микрофон, а также знания в одной или нескольких из следующих областей:

  • Графический дизайн, оформление и иллюстрации

  • Верстка и веб-дизайн

  • Текстовые ролевые игры

  • Хостинги и платформы для создания форумов и сайтов

  • SEO, SMM, PR и продвижение

  • Программирование

Иногда для особых тем будут приглашаться эксклюзивные гости, такие как успешные дизайнеры и другие профессионалы в своей области.

Подкасты будут выходить на следующих платформах:

YouTube: полные выпуски с видеорядом или просто визуализацией аудио

VK (ВКонтакте): отдельные фрагменты (истории), вырезанные из полных выпусков

Если вы хотите принять участие в подкасте, предложить что-то, задать вопрос или просто обсудить наши эпизоды, все обсуждения будут проходить здесь и в закрытом чате в Discord (это доступно только участникам записей).

+3

11

Ксать про нужность Ищейки:

Волшебный Носок написал(а):

Кажется, я что-то уже писал в дневнике на эту тему, но... Конечно, хотелось бы, чтоб форум был и с активной игрой, и с активным приятным флудом, чтоб можно было находить игру как через него, так и через "поиск соигрока", и при этом чтоб ролка не закрылась внезапно спустя пару месяцев, но это, кмк, что-то из серии единорогов. Так что это опять же надо либо бесконечно бегать и искать (а на это надо ресурс и время, которые не всегда есть), либо чем-то жертвовать. В этом случае я лучше пожертвую флудом. Но это скорее из-за наличия нескольких игроков, которые у меня есть в распоряжении, то есть без игры я в любом случае не останусь. Если бы людей таких у меня не было, я бы делал упор на поиск флуда, так как через него действительно легче искать игру.

+3

12

#p185303,Deff написал(а):

Круто. Думаю заливка на ютуб позволит привлекать не только майбовскую-лиловску аудиторию...

Ну теги мы с чатом gpt проставили, будем надеяться на продвижение от ютуб-машины. Пока, по статистике, самое популярное видео на канале.

#p185442,Deff написал(а):

Ксать про нужность Ищейки

А учитывая что это будет поисковик для всех текстовых ролевых, а не только для форумок - нужность возрастает как будто.

+2

13

Друзья, сегодня доделала и исправила насколько смогла подкаст про историю ФД. Качество вышло неидеальным, так что его было принято перенести из видеоформата в аудио. Но, поспойлерю немного, обсуждение получилось очень жарким и интересным. Затронули многие моменты, упомянули многих личностей и событий в истории нашего проекта. В общем, думаю ещё неделя-другая чтобы довести до ума подкаст и он выйдет. Примерно 20.07, словом.

А для чего я пишу сюда, так это сказать что 11 июля планируется запись нового подкаста с @ocean. То есть мы будем вдвоём. Поговорим про картиночки-аватарки-шапочки и вот это вот всё красивое. Какую графику делали раньше на ролевых форумах, какую сейчас. Про моду и тренды, про арт-форумы. Одним словом, подкаст будет про графическое оформление ролевых форумов. В связи с этим просим всех-всех-всех оставить вопросы и истории связанные с темой разговора в текущем топике. Мы зачитаем истории и ответим на вопросы.

Пишите!  :flag:

+3

14

Обновлённый Ностальгический подкаст про историю ФД и интернет 2010х уже на канале!

Как уже говорилось, советую дослушать до конца: обсуждение получилось очень жарким и интересным. Затронули многие моменты, упомянули многих личностей и событий в истории нашего проекта. Также ответили на ваши каверзные вопросы.

Погрузитесь в мир ностальгии с нашим новым подкастом!

+2

15

Спецвыпуск с @kozhilya

Друзья, сегодня особенный выпуск! В этом видеоподкасте я взяла интервью у @kozhilya. Вместе с вами мы погрузимся в мир MyBB.ru и его нововведений. На этом увлекательном пути нас ждут интересные истории, а также полезные знания.

+3

16

По поводу выложенного подкаста: Это обалденно, круто, (нет слов)!

Про историю, ващет API уже был выложен и заработал на mybb в 2016, и первый скрипт с оным был от Alex_63 в том же году Скрипт закладок на форуме(который сейчас в администрировании-скрипты)...
скрипт уведомлений был разработан(в основе - т.е ответ на пост пользователя(клик по нику или цитировании, изменение репутации ) Тоже в том же году Alеx_63, я лишь был на подпевке в этой основной части, в последствии были добавлены некоторые и другие события отдельными скриптами, которые выдавали данные первосделанному основному скрипту - который предоставлет весь интерфейс отправки сообщений уже конкретному пользователю, т.е. как правильно и сказал  kozhilya обработку новый событий нужен дополнительный код. Я имею к скрипту в настоящее время лишь отношение как распространитель, ибо код его лежит в партнёрском скрипте, мне недоступном.


Про мое пожелание добавки к API(пояснения): В настоящее время методы API позволяют лишь считывать информацию с пользователя(или группы пользоателей) и данные форума, либо запоминать и считывать данные в API storage. Хотелось бы так же выставлять данные переданные в API видные всем пользователям ( точнее скриптам), к примеру для уведомлений всем пользователям, которые сейчас(в том же скрипте уведомлений реализуются весьма хитроумно и требуют постоянных перезапросов с каждого пользователя.

Удобным вариант был бы новый метод в API - setobj(), который устанавливает в ява скрипт переменных объект передаваемый в методе,
сервер тестит что это строковый объект -  JSON.stringify(obj)  и длина его не превышает 2.5-3 кб  и ставит в яваскрипт переменных форума

Пример(показан нижний кусок ява скрипт переменных с новой вставкой):

...
var objforAutorscript = '{"объявление":"всем сдать мочу на анализ!","forUserId_20":"Вам можно не сдавать(по блату)"}';
var RequestTime = 1692567827;
var StaticURL = 'https://forumstatic.ru';
var AvatarsURL = 'https://forumavatars.ru';
var FilesURL = 'https://forumstatic.ru';
var ScriptsURL = 'https://forumscripts.ru';
var UploadsURL = 'https://forumupload.ru';
</script>


Про добавку скриптов( я бы добавил ещё три)
1. стрелки прокрутки (прокрутка до конца - форма ответа видна в 99%)
2. Смена стиля - ну удобнее кнопками радио, а стилизацию сделают дизигнеры, ибо с переключением стилей делают всегда опытные дизигнеры, которые  сами смогут кастомизировать эти кнопки
3. Быстрый вход ( (про как сделать интерфейсно) может настройки сделать подобно как настройки в скрипте Пиар-входа ?

Неплохо бы добавить ещё:
4. Скрипт смайлов(стикеров) от Человека-Шаман(есть на каждом втором форуме) => https://urchoice.su/viewtopic.php?id=55895#p1912152 (скрипт готовый)
5. Скрипт переключения раскладки текста (рус/лат) при выделении строки в форме ответа (скрипт готовый)
6. Скрипт переключения с капса на нормальны и наоборот при выделении строки в форме ответа (скрипт готовый)


Про то, что кастомные BB-коды плохо набирают популярность:

1. Добавить BB-тeг [block="class"] к добавляемым тегам под кнопкой треугольник(думаю первым номером
2. Основные пользователи по массе - ролевики, Выложить видеоурок с кодированием в кастомных BB-кодах микроанкеты, где есть обертка всей анкеты в [block="class"] , внутри анкеты один input с названием перед оным - Имя персонажа и второй тег соответствующий textarea - где будет запощиваться пользователем  сам текст анкеты
ну и кнопка отправить, ну и маленький скрипт, который по ID данного блока обертки при нажатии внутри блока кнопки Отправить - будет вставлять в пост ниже весь текст шаблона с добавкой добавленного пользователем контента в  input и textarea

Отредактировано Deff (21.08.23 01:49)

+2

17

#p187011,Deff написал(а):

По поводу выложенного подкаста: Это обалденно, круто, (нет слов)!

Рада что тебе понравилось! Не зря я месяц страдала с этим подкастом.

Спасибо за пояснения и такой подробный коммент!  smile

+1

18

Творческий подкаст с @ocean

В этом подкасте уютно посидели и поговорили про графический дизайн на форумных ролевых играх и вне их. Как оформление влияет на восприятие и рекламу проекта? С чего стоит начать тем, кто хочет заниматься графическим дизайном в качестве хобби или профессионально? Ну и, конечно, затронули такое явление как критика и плагиат работ.

+3

19

Изначально я хотела предложить сделать подкаст с админами, у которых форум на своём хостинге.
Как своеобразное продолжении серии подкастов о майббе — мол, не майбб.ру единым на самом деле можно ещё и вот так, и это не так уж сложно / невероятно сложно / подставить мнение участвующих в подкасте.

Честно говоря, когда я первый раз писала это сообщение, я думала в первую очередь о Fumuse и Сатсане.
Почему они выбрали именно этот движок, плюсы, минусы, подводные камни, небольшое сравнение с местным движком и ещё какие-то интересные истории на тему, которыми им бы захотелось поделиться. Может, вообще какая-нибудь оценка, резюме каких-то особенностей или своеобразные требования к админу, из серии "даже не лезьте, если не разбираетесь в /подставить нужное/".

Потом подумала о специалисте (специалистах?), которые занимались тем заказом для phpBBшного форума.
Возможно, ему тоже есть чем поделиться или сравнить работу над майббом и phpBB.


Теперь же вообще склоняюсь к тому, что можно попробовать подготовить материал (необязательно даже в форме подкаста) про подобные движки вообще. Вскользь разобрать очевидное, а дальше — что-то вроде мини-обзоров движков, с комментариями людей, у которых на них форумы. Их опыт, сложности, какие-то нюансы, которые могут быть не сразу заметны со стороны. Особенности технической стороны движка, с которой скорее всего придётся столкнуться. Возможно, кратко упомянуть о лицензии, потенциальных форумах поддержки, наличии готовых интересных расширений, etc.

По итогу можно будет попробовать составить примерную структуру для обзоров движков, а дальше — попробовать договориться с самими админами, чтобы они поделились своим опытом и какими-то интересными вещами.

Я сама в подкаст не хочу, но в целом могла бы помочь с какими-то организационными штуками.
Скажем, подумать над той самой структурой, попробовать в организацию, сделать мелкую работу вроде скриншотов c файлами движков (какими они предоставляются из коробки), чтобы те же зрители подкаста на ютубе могли получить представление. Подготовить какую-нибудь сопроводительную информацию вроде ссылок на сайты движков, демо и вот это вот всё.

+2

20

hellhell
Круто! Это шикарная идея! Обязательно напишу по этому поводу больше, а пока могу пообещать подобный подкаст в декабре или январе.

Просто мы сегодня записали подкаст про плагиат, я боюсь что мне придется много монтировать, учитывая что это будет видео.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]