ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовники Смерти: авторский кросстайм

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Заявка от Лилит Эванс

ВАЛЬТЕР ШТОЛЬБЕРГ

https://64.media.tumblr.com/fe4bf1a0034286b79f4e566f303c0e04/5e78264966f59616-ed/s400x600/f28aa34ca2fa3d0f61f545cab90fd4777cf4c6ac.gif

https://64.media.tumblr.com/096562b72a9cc6ff7c6d9bac33f9a65d/5e78264966f59616-5a/s400x600/985f9375c771dc990f65f240bf810b726a6433d5.gif

ОБРАЗ:
Евгений Шварц

РАСА:
Вампир, последователь Вильгельма

ВОЗРАСТ:
дата рождения

СТАТУС:
виконт Турих, аристократ, должность на усмотрение игрока

ИНФОРМАЦИЯ

Чистокровный вампир, потомок Вильгельма, прямой наследник графа Туриха. Мне кажется, будет интересно, если они не слишком хорошо ладят с достопочтенным родителем. Сами понимаете, конфликт отцом и детей… Отец стар, у него закостенелые взгляды на жизнь, а Вальтер молод и горяч! Ему бы гулять, веселиться, вкушать сладость девичьих уст, а его строят, мол, ты должен быть на службе Его Величества… ты должен жениться… ты должен то, сё… А может не хочется Вальтеру думать об этом вот прям сейчас? Он же вампир, может себе позволить подождать века  этак два-три!
Однако несмотря на легкое отношение к жизни, должно быть все же у Вальтера и его отца что-то общее, и я считаю, что это верность короне. Может Вальтер не слишком хочет носить мундир королевской армии, но зато ему очень нравятся королевские балы и прочие развлечения!
Собственно, на этом контрасте мы с тобой и сыграем.
Я – бастард. Мой отец граф, но мать обычная служанка. Перед тем как отправиться на тот свет он попросил у своего брата позаботиться обо мне. Я примкнула к тайному сопротивлению и мечтаю изменить эту страну!
Ты – законный наследник, уважаемый аристократ. Правда, не с самой идеальной репутацией, но это так неважно… когда очередная «потенциальная невеста» заглядывает тебе в рот, надеясь, что вскружит голову, её не заботит, что с тобой не все так просто. Даже их уважаемые родители подчас готовы закрывать на это глаза, когда вспоминают о твоем состояние (если отец не лишит тебя его в будущем). А ты и рад! В отличии от меня ты монархист. Тебе нравится твое положение. Ты будешь верен короне пока оно останется таким же крепким, как и твоя тяга к любовным похождениям.
Что нас может свести вместе? Какой-нибудь литературный вечер или торжественный бал (не обязательно в столице, ведь обычные «деревенские» балы могут быть довольно забавными!). Уверена, что у нас у обоих острый язык. Можем сразиться! В словесной дуэли, конечно)
Если граф Турих все же убедит сына в том, что долг всякого аристократа быть на службе у Его Величества, можем также сыграть охоту «на ведьм». Будешь искать вместе с товарищами тайное сопротивление. А там я! Выдашь меня им?)

0

22

Заявка от Лоррейн Эллингтон

ЛАЙЛА

https://i.ibb.co/YZ9v7FS/virliesel-in-your-9825-1.gif

https://i.ibb.co/ydznq3H/virliesel-in-your-9825.gif

ОБРАЗ:
Ван дер Вестхайзен, Ханна

РАСА:
сидхе

ВОЗРАСТ:
18-19 лет

СТАТУС:
ученица школы-пансиона В. Эллингтона

ИНФОРМАЦИЯ

Очень хочу найти подругу. Ты принцесса сидхе из мира, который пожрала Тьма. Ты видела, как погибало все то, что ты любила и очень переживаешь теперь из-за этого. Ты очень молодая для сидхе, поэтому у тебя не было опыта, чтобы помочь как-то своему народу.
Чтобы было как-то правильнее в сюжете, думаю, что будет лучше, если ты переведешься в школу как раз тогда, когда напишешь анкету. Я тебя обязательно встречу, все покажу и расскажу. Может ты добрая и милая, а можешь слегка заносчивая? Как бы там ни было, у тебя непростое время сейчас, и я готова тебя поддержать. Надеюсь, что и ты меня когда-нибудь поддержишь.
Говорят, что Тьма приближается и к нашему миру. Пусть это будет доп. интрига к заявке.

0

23

https://i.ibb.co/PWvHDf9/3.jpg

Любовники смерти  празднуют 12-ый день рождения
и зовут всех на огонек!

В программе праздника:
- поиски знаменитого серийного убийцы, который терроризирует небольшой провинциальный городок;
- повышение интереса простых обывателей к Многомирию на фоне последних событий в Дюссельфолде;
- а тем, кто мечтает окунуться в историческую атмосферу 19 века, советуем отправиться на представление бродячего цирка в столице королевства Тезея.

Еще хотим вам по секрету сообщить, что наши игроки с нетерпением ждут на проекте этих персонажей.
Захватите с собой хорошее настроение и спешите занять самые вкусные роли,
а интересный сюжет и холодящую кровь мистическую атмосферу мы вам гарантируем!

0

24

ЭДВАРД ШАФФГОТША

https://media.tenor.com/R_CF_wzx6loAAAAC/boardwalkempire-boardwalk.gif

https://thumbs.gfycat.com/DaringBigBass-size_restricted.gif

ОБРАЗ:
Майкл Шеннон

РАСА:
Человек

ВОЗРАСТ:
46+

СТАТУС:
Меценат, смоукский бизнесмен

ИНФОРМАЦИЯ

Один из местных богачей и смоукский меценат Эдвард Шаффготша – единственный потомок Основателей Смоука, о которых написано в местных легендах, живет на северо-западе городка и в последние семь лет предпочитает вести затворнический образ жизни.

Эдвард на вид довольно приятный мужчина, хотя красавцем, конечно, его назвать нельзя. Он своего рода последний смоукский аристократ, чья семья на протяжении многих лет научилась приспосабливаться к самым разным ситуациям и извлекать из них выгоду. Раньше в замке Шаффготша было всегда много людей, но время шло и этот род начал увядать. Причин было несколько. Одна из них, о которой судачат в народе (и которая считается недоказанной) связана с кровосмешением. Якобы в роду Шаффготша в последние несколько десятков лет не рождалось здоровых детей, а Эдвард стал своего рода исключением из общих правил.
Матушка Эварда родила его вне брака. Поговаривали, что она имела связь с родным дядей, который умер от рака лёгких, когда мальчику было двенадцать лет. Его воспитанием занималась бабушка, которая, как говорили, имела довольно жесткий характер. До девятнадцати лет Эдвард был под её каблуком. Она не любила своего внука. Это утверждали все, кто видел когда-нибудь, как она к нему обращается. Кухарка говорила, что своих собак Марта любила больше. О семье Шаффготша в ту пору ходило много всяких историй…

… однако одну из них никто и никогда не узнал. Эдвард был не единственным ребенком, родившемся у Елены. У него был брат-близнец. Однако уже в младенчестве стало известно, что у мальчика серьезные проблемы со здоровьем. И не только физическим, но и ментальным. Его, как позор семьи, отселили в самую дальнюю комнату, где он провел почти всю свою жизнь. Мать дала ему имя Хьюберт.

Эдварду запрещали общаться с братом. Когда он был маленьким, бабушка говорила ему, что в той части дома живет не человек, а темная сторона самого Эдварда. И поскольку внешне они были похожи, как две капли воды, мальчик действительно какое-то время верил в это. Однако это не мешало ему время от времени навещать Хьюберта и играть с ним. Любимой игрой братьев была двенадцать записок. Став старше, Хью научился покидать свою комнату через вентиляцию, и подкладывал в разных местах дома послания для Эдварда. Они были немного странными, очень загадочными, поскольку у него были проблемы с ментальным здоровьем. Однако Эдварду удавалось всегда безошибочно разгадывать их.
Эдвард был прекрасным учеником. Учителя говорили, что он гениален. Может быть, оно так и есть. Но, как говорят, от гения до злодейства…

Конечно же, то как содержали Хьюберта, и как к нему относились, было ужасно. Ничего удивительного не было в том, что его психическое состояние усугубилось.

2009 год, гроза, дождь… Хьюберт стоит у дома Сассексов. Ему нравится молодая женщина, которая въехала в этот дом. Кажется, у неё был муж и дети, но это не имело для него особого значения. Что такое семья для человека, который толком не видел любви? Она реставратор. Красивая, умная, но самое главное от неё приятно пахнет. В ту ночь Хьюберт проник в дом Сассексов и убил её и мужчину, который пытался помешать ему быть с ней. Он мог бы убить и детей, но они проснулись раньше. Проснулись и убежали.
Вернувшись домой в крови, Хьюберт был зол на себя. Ему казалось, что та красивая женщина отвечала взаимностью на его симпатию, когда они случайно столкнулись в замке (и она, вероятно, перепутала его с Эдвардом), но все вышло из-под контроля в ту ночь… Хью пытался ухаживать за ней. Пытался, как умел. Но не срослось.

Бабушка Хью узнала о случившемся. Она сильно ругалась, била его по лицу и заперла в подвале, как делала это каждый раз, когда он плохо себя вел. Там он просидел несколько дней, может недель. А когда дверь отворилась, Эдвард сказал ему, что её больше нет. Она умерла то ли от инсульта, то ли от какой-то затяжной болезни.

Теперь ответственность за семью полностью лежала на Эдварде. И Эдвард, как бы он не любил по своему Хьюберта, всегда должен был помнить то, что тот сделал, и что, возможно, делал раньше.

Прошло 16 лет. Дети той красивой женщины выросли вдали от Смоука. Её дочь стала знаменитой писательницей в жанре ужасов. Она написала книгу «Кукольный домик», в котором отразила события той ночи, когда Хьюберт пришел к ним в дом, со своей стороны. Эдвард прочитал её. Прочитал и Хьюберт, хотя вряд ли сказал об этом самому Эдварду.

И вот осенью Эдвард узнает, что в Смоуке собираются снять фильм по мотивам этой книги. И писательница, та, что написала её, снова приехала в городок. Она очень похожа на свою мать. Те же светлые волосы, голубые глаза, белая кожа. Неудивительно, что Хьюберт начал снова подавать признаки жизни… однажды он даже проник к ней в дом и жутко напугал. Но полиция, которая приехала на вызов решила, что она просто перебрала со спиртным.

Итак. Мы подошли к самому главному. Что это за роль и чем она интересна?

Во-первых, здесь разыгрывается сложная психологическая драма. В этой драме Эдвард может быть, как положительным персонажем, который пытается сдержать своего брата, так и отрицательным. Предположим, что брат погиб почти сразу после бабушки, и у Эдварда случился приступ, когда он остался совершенно один. В его голове появился голос Хьюберта, а поскольку Хьюберт  –  теневая сторона Эдварда, как говорила бабушка, он стал сдерживать его теперь уже внутри себя самого. В таком случае, в дом Грейс Мерсер (в девичестве Дженнифер Сассекс) мог проникнуть не Хьюберт, а сам Эдвард, который считал, что в тот момент себя Хьюбертом.

Во-вторых, в городке планируются съемки фильма. Это отличная возможность для персонажа порефлексировать или наоборот сделать так, чтобы сняли то, что хочет видеть именно он (особенно, если решит вложить в это деньги).

В-третьих, можно раскрыть историю не только персонажа, но и всей семьи. Сложности и хитросплетения генеалогического древа наверняка много!

Если вы решите сделать персонажа положительным и поведете по пути «искупления», то сможете восстановить доброе имя Шаффготша, а также улучшить «карму» рода.

Эдвард, к твоим услугам весь город. Ты можешь помогать больнице или школам, можешь участвовать в различных мероприятиях не только в черте города, но и за его пределами. Твой статус это позволяет.

Ты можешь вертеть и крутить эту историю так, как тебе комфортнее, но важно именно, чтобы у неё оставался сюжетный стержень. У тебя должен быть брат-близнец, чтобы миссис Сассекс перепутала Хьюберта с тобой в 2009 году, твой брат близнец должен жить вне общества, то есть его существование должны скрывать, чтобы полиция не смогла опознать отпечатков пальцев… И в конце концов, хоть ты и жил в довольно спартанских для юноши условиях, у тебя должно быть высококлассное образование, поскольку твоя бабуля, помешанная на важности фамилии, не позволила бы тебе, как единственному наследнику, прозябать свою жизнь.
Если захочешь рассмотреть магическую часть города, может даже увлечься оккультными науками, то тебе заинтересуют смоукские шахты. Так или иначе мы тебя очень ждем.
Можно ли сделать героя иным?
Можно, но лучше уже в игре.
Эдвард может создать секту?
Скорее нет, чем да, но если у вас будут интересные идеи, то мы можем это обсудить.
У этого персонажа меняется внешность?
Да, но учтите, что ему уже больше 40 лет, поэтому образ должен соответствовать.
С кем я смогу играть?

Эдвард может играть с любым жителем города Смоук, но точно сюжетно связан с этими персонажами:
Грейс Мерсер - писательница в жанре ужасов;
Гедеон Джованни - мэр города;
Пенелопа Джованни - супруга мэра города;
Закари Тернер - заместитель главного редактора "Хоум викли";
Амара ван Нойманн - новая владелица в отеле "Ведьмина гора";
Эрик Уинтер - детектив, который приехал на вызов Грейс Мерсер, когда в её дом проник посторонний.

0

25

Заявка от Лилит Эванс

ВЕРНЕР ЦИММЕРМАН

https://i.ibb.co/w404vjJ/1-1.jpg

https://64.media.tumblr.com/1cbfbb9c33784b48d34d71db6562a883/61e3e0993692b9d2-a3/s400x600/2aca0525371f9daf970860dcdca5175fc0312071.gif

ОБРАЗ:
Дмитрий Чеботарев

РАСА:
оборотень

ВОЗРАСТ:
более 160 лет

СТАТУС:
скорее всего бизнесмен, политик или детектив

ИНФОРМАЦИЯ

Мы познакомились в 1881 году. Наше знакомство нельзя назвать заурядным.
Юная девушка, бастард графа Зельцмана, тайно примкнувшая к революционному движению, лежит на деревянном полу в подвале какого-то захудалого заведения. Вокруг неё растекается лужа крови. Кровь вытекает из огнестрельной раны, расположенной где-то в области живота. Она бы не пережила эту ночь, если бы не он. Он был агентом КПИиГИи, которую боялись даже больше, чем тайную канцелярию Его Величества, поскольку они занимались отловом так называемых «межеумков» и «инакомыслящих». Он чистокровный оборотень скрывающий происхождение своей благородной крови, поскольку в ту пору таких как его род страшились даже вампиры. Вы не боитесь серебра, вас не берет обычное оружие. Только орехалк может ослабить вас.
Скорее всего его семью убили. Возможно, ему пришлось расти в не самых приятных условиях. Он ненавидел вампиров. Ненавидел и работал на них. Работал на корону и короля. Что послужило причиной, по которой он решил подарить ей вторую жизнь? Не знаю. Вряд ли они когда-нибудь говорили об этом, а если и говорили, то, возможно, у него не было подходящего ответа.
Так или иначе Вернер стал для моей героини очень важным человеком в жизни. Сначала она скорее всего не понимала своего счастья (мы сможем это обсудить), но затем прониклась своей новой сущностью. Вернер однажды поделился с моей героиней тем, что мечтает о возрождении расы оборотней и это вскоре стало её целью. Собственно, насколько далеко зашли эти отношения нам лучше решить уже непосредственно при обсуждении анкеты. Вполне возможно у них был роман.
Есть такая игра в клубе романтики «Теодора», и мне бы хотелось пойти примерно по её сюжету. Вернер внезапно исчезает из жизни моей героини и она мучается из-за этого. Не понимает, что ей делать и так далее. Как не понимает и причины его исчезновения. Тут, как говорится, причина будет на вашей совести.
Возможно они смогут встретиться ещё в каком-то году. Опять же предлагаю обсудить этот момент. Однако даже если это случалось, он снова исчезнет…
Следующая наша встреча должна произойти уже в 21 веке. Я пошла по пути, о котором ты мне когда-то рассказывал. Возможно, ты наблюдал за мной все это время из далека, а может наша встреча будет проведением судьбы? Я хочу рассказать тебе о том, как собираюсь возродить величие нашей фракции. О своем знакомстве с Венцеславом Байтером, находке манускрипта первого оборотня Виктора… о неудачном эксперименте над магами. Я расскажу тебе все, если обещаешь выслушать. Это будет новая глава в нашей истории. И эту главу мы проживем красочно! Прошу тебя, не пропадай только в этот раз без предупреждения.)
Играть можем, как в 19 веке, так и в 21 веке.

0

26

На форуме Любовники смерти  открыт упрощенный прием на ведьм и колдунов!

https://i.gifer.com/8qRG.gif

Обычные люди часто путают магов и ведьм (колдунов), но в нашем мире, если назвать уважаемого мага колдуном, а уважаемую волшебницу — ведьмой, можно серьезно попортить с ними отношения! А все потому, что маг рождается со способностями к магии, а ведьма или колдун получает их только заключив сделку с демоном. Конечно, есть маги, которые сбиваются со светлой стези и проходят свой путь по тропе ночи, но в общепринятом смысле даже они, получая поддержку демона, подписывают кровавый контракт.
До 2025 года каждый, кто желал стать ведьмой или колдуном, должен был заключить сделку
с одинадцатым принцем ада, который после изгнания с небес взял себе имя Зийир, но с осени 2025 года его место занял  девятый принц ада, больше известный как Разрушитель или Диголос. Впрочем, пока не всем известно о подлоге, и это может стать довольно занятной темой для игры!
Почти семнадцать лет ведьмы и колдуны были вынуждены скрываться, ютиться, прибегать к магии крови, поскольку они лишились возможности черпать силу из одиннадцатого круга. Зийир был заперт в человеческом теле, находился в своей адской темнице и ничего не мог сделать. Многие из них погибли за эти годы. Тысячелетние ведьмы буквально превращались в прах, когда господин Время забрал у них то, что когда-то подарил Зийир. Теперь началась новая веха в их истории. Что же она им принесет? Мы предлагаем вам узнать это. Упрощенный прием на ведьм и колдунов!
Кто может стать ведьмой или колдуном?
Человек или маг.
Что нужно, чтобы стать ведьмой или колдуном?
Заключить сделку с демоном.
Какие преимущества у ведьм и колдунов?
Все зависит от содержания договора.
Можно ли избавиться от метки демона?
Пока ещё ни у кого это не получалось.

Более подробно про ведьм и колдунов вы можете прочитать в одном из разделов поста, в котором описана   людей.

Есть вопросы? Мы готовы ответить на них в гостевой книге. Используйте упрощенный шаблон представленный ниже. Вдохновения!

Акция действует до 4 февраля 2023 года.

0

27

На форуме Любовники смерти  открыт упрощенный прием на магов!

https://i.ibb.co/GQYsS7y/1.gif

В простонародье пневматиков называют магами и волшебниками. Они рождаются со способностями, но эти способности раскрываются только по достижении ими 13-14 лет, не раньше. Каждый пневматик обладает только одной способностью, которую он развивает в течение всей жизни. К примеру, маг воды не может стать магом огня или воздуха, но при должном желании и усердии по достижении определенного возраста он может достичь максимального уровня в обращении с магией воды.
Максимальный срок жизни магов примерно 200 лет. В редких случаях маг может прожить дольше.
К магу может прийти фамильяр. Фамильяры обычно выбирают себе хозяев сами, но и здесь бывают исключения — порой маг сам может призвать себе фамильяра, используя заклинание.
В мире есть также маги, которые могут путешествовать по другим мирам, но их не так много, и до недавнего времени они предпочитали не распространяться о специфических особенностях своей магии, поскольку считалось, что подобные способности могут навредить существующему балансу.
Кровный договор.
Кровный договором называют сделку между магом и вампиром. Вампир дает магу свою кровь, а маг в обмен на это становится его верным помощником. Маг перестает стареть и его физическое развитие (в том числе и развитие способностей) останавливается, т.е. такой человек никогда не умрет от старости. Впрочем, у этого есть свои неприятные подводные камни: каждую неделю маг должен пить кровь вампира, с которым заключена сделка, иначе мага ждет смерть (кровь любого другого вампира ему не подойдет).
Когда маг отказывается пить кровь вампира или вампир, который заключил с ним кровный договор, погибает, без его крови маг быстро старее,т и в конце концов его тело рассыпается в прах. У такого мага не может быть фамильяра.

Может ли у двух людей родиться маг?
Нет. Маг может родиться только в семье, в которой хотя бы один из родителей является магом.
Может ли маг не знать о своих способностях, если растет в приемной семье, которая состоит из людей?
Маг не может не знать о своих способностях, но он может воспринимать их иначе. К примеру, маг-медиум, который растет в обычной семье, скорее всего будет думать, что он сходит с ума, когда видит людей, которых не видят другие.
Можно ли разорвать кровный договор с вампиром?
Нет, это невозможно.
Может ли маг стать демоном?
Маг может стать демоном, если найдет в игре книгу демонов, которая хранится у одного из героев на форуме, и с помощью заклинания, которое есть в этой книге, осквернит свою суть. Таких магов так и называют — осквернители.
Может ли маг быть темным?
Быть добрым или злым — это всегда выбор. Маг может стать темным, если решит выбрать этот путь. В редких случаях, но он может быть генетически предрасположен к тьме (если в роду были темные маги).
Где учатся маги?
Они могут учиться как в общеобразовательной школе, так и в закрытых специализированных школах, одной из которых в игре, например, является школа-пансион для сверхъестественных существ В. Эллингтона. Кроме того, большинство магов, которые достигли уже приличного возраста, обучались на острове Форлак в магической школе "Белый филин" или в школе волшебства "Фата"

Есть вопросы? Мы готовы ответить на них в гостевой книге. Используйте упрощенный шаблон представленный ниже. Вдохновения!

Акция действует до 11 февраля 2023 года.

Отредактировано Авалон (08.02.23 00:27)

0

28

MATILDA DE ANGELIS
https://64.media.tumblr.com/428396ae894676c7e163f4c8b37f283e/0b935b7f4f44ffa0-0a/s400x600/f27c3efda92b00a6b30576636a0ad727e853d7d4.gif https://64.media.tumblr.com/060b80719dafd3970a542d0f008c30cb/0b935b7f4f44ffa0-3c/s400x600/da1ac2b6292508e963a5e9fd1350d22c67a5e3cf.gif

« 

Служанка в доме Абхентов, которая, как я надеюсь станет и моей доброй подругой, и помощницей в разных делах. Мария (моя героиня) ещё ребенок, который толком не знает мир, поэтому ей нужна компаньонка, с которой можно и поиграть в салочки, как в детстве, и пожаловаться на сложности этикета, на невыносимые корсеты, которые приходится носить, кавалеров, придворных дам и многое другое.
А ещё ваша героиня  может тайно узнавать какие-то вещи для Марии, а также доставлять её письма. Обещаю, что буду доброй и заботливой, а не капризной, и обязательно буду платить своей помощнице сторицей. Они могут вместе гулять, разговаривать обо всем и ни о чем.
Возможно, девушка будет тайно влюблена в одного из кузенов Марии: в серьезного и временами язвительного Штефана или его старшего брата бравого моряка Адельрика Вальтера.

  »

0

29

ANYA CHALOTRA

https://64.media.tumblr.com/954b0a71f1ace5923156898cc8868998/9c7bd7eae548e36b-63/s400x600/63671acf23e20ef4323087d3f5fc2bcbdac64859.gif  https://64.media.tumblr.com/a8be1ab1f5d8b6e7b0e4ffbd162d79bd/9c7bd7eae548e36b-9a/s400x600/99073f23d82b6317d0dae4f356fdb6f2a63cffdc.gif

« 

ЛЕОНА РАССЕЛ
пневматик // художница // единомышленница

— художница;
— умеет «оживлять» картины с помощью магии крови;
— невезучая в любви и очень ревнивая;
— заточила своих бывших в разных картинах и украсила этими картинами стены частной галереи;
— своего рода «Дориан Грей» в юбке;
— утонченная натура;
— использует темную магию, но не считает, что это плохо, а даже получает удовольствие, когда её применяет;
— частое использование магии крови вызвало опасную зависимость и изменения характера в худшую сторону.

  »

0

30

FINN WITTROCK

https://64.media.tumblr.com/0d2f708ee7153c6ec9793b9b6049ba38/tumblr_inline_otikzf7Qwy1ufy0cv_400.gif  https://64.media.tumblr.com/b53378f9af4a70b265d59d76d1f7ac4c/tumblr_inline_otil2oUftb1ufy0cv_400.gif

« 

ЛУКАС ГРИФФИН
пневматик // полицейский // единомышленница

— полицейский;
— использует темную магию, когда понимает, что закон бессилен и преступник, которого он нашел окажется на свободе;
— мечтает о том, чтобы купить домик у озера и завести собаку;
— страдает от синдрома «героя», но в глубине души является латентным маньяком/получает удовольствие от страданий преступников;
— любит азартные игры;
— тайно влюблен в сестру Александра и не знает, что они делят одно тело;
— маг огня, поэтому вспыльчив;
— часто подвергает свои идеалы сомнению.

  »

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]