ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовники Смерти: авторский кросстайм

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

ПОСПЕШИ ЗАБРАТЬ СВОЙ ПОДАРОК!

https://i.ibb.co/jrnrdc0/sapphire-gem-2.gif

+1

12

НА ВЫБОР ИГРОКА

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2022/06/28/regnum_picture_165642419032452_social.jpeg

https://simondillonbooks.files.wordpress.com/2022/08/f0fe8-1kh6-f_8mhvk1evxm0nnn4g.jpeg

ОБРАЗ:
Томас Доэрти

РАСА:
Колдун

ВОЗРАСТ:
18+

СТАТУС:
это может быть, как старшеклассник (я все-таки сама ещё молодая), так и взрослый мужчина

ИНФОРМАЦИЯ

Нужен колдун! Плохой парень с хорошими или не очень намерениями. Может быть наши прошлые воплощения были знакомы раньше (я перерождение ведьмы), и теперь ты считаешь своим долгом напомнить мне о том, кто я есть. А может ты в принципе решил неожиданно ворваться в мою жизнь и перевернуть её с ног на голову. Мотивацию можем обсудить вместе, но я не против экспромта. Хочется приключений, может быть интересной борьбы и остросюжетных поворотов. Принципиальна только внешность. Хочу видеть мордашку Томаса Доэрти. Он прекрасен, как в сериале Наследие, так и в фильме Приглашение.
Может быть наши пути пересеклись случайно, а может быть тебе поручили найти меня. Все-таки я ведьма, которой удалось сбежать и долгое время скрываться от темного лорда. Думаю, что рано или поздно на меня должны будут объявить охоту, чтобы разрушить легенду о том, что кому-то все-таки удалось освободиться от договора с ним.
Может мы станем врагами, а может друзьями. Все будет зависеть от того какую сторону ты выберешь. Захочешь ли ты вернуть меня в ковен или же тебе будет интересно узнать, как мне удалось избежать той же участи, что и остальным. Уверена, что нас ждет очень интересная игра!

0

13

Музыкальные ассоциации №18

+1

14

Заявка от Амары ван Нойманн

ЭРИХ ИОХАМ ФОН ГРУБЕР

https://64.media.tumblr.com/7ac1bcaeaa3acb36e483eac0c37e4044/56db4074e908a316-b5/s640x960/91329ba58e2314db1e755c8fefeb1025cf692118.gif

https://media3.giphy.com/media/8Bl2XjWuVXSJcE59HM/giphy.gif

ОБРАЗ:
Джозеф Файнс

РАСА:
человек или маг

ВОЗРАСТ:
+50 думаю

СТАТУС:
Важный тезейский деятель, меценат, возможно, инквизитор

ИНФОРМАЦИЯ

Я всех мужиков лупила
Второй инвалид, третьего убила
Четвертый упал с балкона
А первый давно ничего не помнит
Но пятый мой совсем не такой
Смеется он, когда его бью
Вчера лупила сковородой -
Бесполезно

И хотя ты у меня совсем не пятый муж, а только четвертой, отношения у нас прям, как в песне! А все потому что ты очень живучий и, кажется, совсем не против таких качелей. Может ты скрытый садо-мазохист, а может я просто даже после всего того, что между нами было произвожу на тебя впечатление. Любовь, как говорят, зла.
Уверена, что ты даже считаешь, что я приворожила тебя. Может да, а может и нет. Этот момент я бы предпочла обговорить прежде чем включать в игру, а то, знаешь, влюбленные мужчины такие безумцы!
Короче, мой дорогой муж, давай коротенько расскажу тебе о том, что я из себя представляю, и что тебя ждет в нашем непростом браке.
Во-первых, моя героиня принадлежит старинному тезейскому роду, который правил на землях графства Энеберг, прославившегося в 19 веке работорговлей. Женщина я с виду холодная, но на деле, как жгучая лава, как раскалённая стрела!
Первый муж у меня погиб от переохлаждения во время подъема в горы. От брака у меня осталась дочь и недвижимость в Валенштайне. Второй муж без вести пропал. Ну и черт с ним! Может даже в прямом смысле слова… От него моя героиня родила сына, которого назвала Ричардом. Третий получил тяжелое ранение на охоте. Бедняга промучился неделю или две, а потом, как говорится, отошел в мир иной. Его старший сын по достижении совершеннолетия унаследует титул графа Эленорского. И вот передо мной явился ты! Ну, или я явилась пред тобой. Тут уж как посмотреть.
Ты дяденька состоятельный, но лет на 15-20 старше меня. Привык к светской тезейской жизни, любишь экстремальный спорт, может даже охоту. Не слишком честных правил. В чем это проявляется, в способах, с помощью которых ты добиваешься поставленных целей или же просто в тяжелом нраве – решай сам! Но будь ты мягким котиком, то уже давно бы отправился вслед за теми, кто был до тебя.
Отношения у нас, конечно, жаркие. В аду и то холоднее. Была мысль сделать тебя каким-нибудь инквизитором или человеком, который напрямую связан с чем-то таким. Представь себе, ты инквизитор, который влюбляется в ведьму или становится жертвой её темных чар!
По сюжеты ты у меня тяжело болен, поэтому сейчас не появляешься в людях. Не хочу писать в постах нпс или что-то такое, поэтому лучше дождусь, когда ты придешь и мы все подробненько обговорим. Скорее всего я пыталась тебя отравить методично подливая что-то в еду или напитки, но у тебя оказался хороший иммунитет к ядам, а когда ты увидел, что я делаю, то пришлось тебя вырубить подручными средствами и засунуть в глотку темного фамильяра (ну, паука какого-нибудь или жабу, например).
Так ты оказался в постели. Обещаю, что буду приходить к тебе и глумиться! Стекла наешься столько, сколько душе угодно. Однако я понимаю, что ты, мой дорогой, не можешь постоянно лежать в кроватки и смотреть на все происходящее со стороны, поэтому готова предположить, что в игре тебе удастся избавиться от темного фамильяра или эффекта зелья (уж там посмотрим, что лучше) и снова вернуться к делам.
Ты человек деловой, состоятельный и скорее всего известный, поэтому возвращаться будет непростым. Ты знаешь мою тайну и обязательно придумаешь каким образом себя обезопасить, а заодно сможешь шантажировать меня.
К чему мы придем в конечном счете сможем либо заранее обсудить, либо предоставить игре самой расставить все на свои места. Жду тебя, мой хороший!

0

15

Поиск от Клариссы Оллред

УИЛЬЯМ ОЛЛРЕД

https://i.ibb.co/H2mgmLx/Tumblr-l-3494853209053.gif

https://i.ibb.co/P1jk0wh/Tumblr-l-3493084233976.gif

ОБРАЗ:
Перси Хайнс Уайт

РАСА:
вампир

ВОЗРАСТ:
21 июня 2009 года

СТАТУС:
ученик школы для сверхъестественных существ им. В. Эллингтона

ИНФОРМАЦИЯ

Все было хорошо, но  хорошо не могло  продолжаться вечно. И вот однажды в дом Оллредов пришла беда. Элиаса не было дома, Патриции, к счастью, тоже. Беда имела лик членов радикальной партии «Сарфоки», которую она однажды имела нахальство предать и выставить в дураках. И вот, когда жизнь наладилась, когда все казалось идёт лучше, чем может быть, они решили напомнить о себе, и старых долгах.
Кларисса не помнила  тот день, и не помнила, как померк свет в глазах. Она стала бесплотным духом. Сына Клариссы в тот день насильно  обратили в вампира, а её саму повесили  у него на глазах.
Это событие оставило серьезный отпечаток на юноше. Его держали, чтобы он не мог помочь своей матери, шутили над его болью и страхом.
Когда Уильям стал вампиром отец понял, что нужно отдать его в другую школу. Ему пришлось перевестись из элитной школы в столице в маленькую школу в Смоуке, где учились такие же необычные ребята, как и он сам. Насколько хорошо он там прижился, я думаю, ты придумаешь и без меня. Все-таки от этого зависит и то, как ты будешь общаться с другими учениками.
Сестра близняшка Уильяма Патриция осталась жить у де Вилларсов (друзей семьи), пока ваш отец искал способ вернуть меня к жизни. Конечно, он делал это в тайне от своих детей. Не хотел давать им ложные надежды, поскольку не был уверен в том, что у него все получится.
У Уила в столице вместе с сестрой остались и друзья: парень Патриции Дилан де Вилларс, друг Август, подруга Джулия. Уверена, что вы вместе придумаете много интересных сюжетов.
Прошел почти год и Элиасу удалось исполнить задуманное. Он вернул мою героиню, но она стала похожа не на живого человека, а скорее на зомби. Пришлось в срочном порядке переезжать. Выбор пал на пригород Смоука, всего в получасе езды от самого городка, где находится школа В. Эллингтона.
У нас с тобой всегда было много общего, мальчик мой. Уверена, что я смогу помочь тебе привыкнуть к новым способностям, избавиться от кошмарных снов, которые проецируют ту травму, которую ты получил, когда мою героиню убили у тебя на глазах. Мы обязательно придумаем много интересных эпизодов. Раскроем тайны поместья Станли (поместья моей семьи, которое теперь отдано школе В. Эллингтона).
Внешность можно сменить.

0

16

Заявка от Марии Фредерики

ШТЕФАН ВАЛЬТЕР

https://64.media.tumblr.com/562580482ab22e39078036b74e8871af/tumblr_oyc98xbSNV1rjl6wko1_400.gif

https://64.media.tumblr.com/d48996bf05f52128f4757339424ae5ae/tumblr_oyc98xbSNV1rjl6wko9_400.gif

ОБРАЗ:
Сэм Рид

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
год рождения: январь 1863 г.

СТАТУС:
барон Нербергский, юрист, политолог, социолог

ИНФОРМАЦИЯ

Дорогой кузен! Пишу тебе это письмо в надежде, что ты найдешь время уделить немного внимания своей ужасно навязчивой сестре и не станешь пренебрегать моим скромным приглашением. Я искренне верю, что несмотря на наши детские обиды, вызванные обоюдоострыми слова, сказанными по воле эмоций, мы все же сможет тепло общаться. Детство прошло и теперь мы достаточно взрослые, чтобы осознать всю глупость наших поступков.
Я знаю, что всегда была для тебя мальчиковатой девочкой, отнимающей время и внимание у достопочтенных родственников, которые чаще обращали внимание на мои наряды, а не на твои успехи в географии или иных науках. Однако позволь мне признать твою эрудированность хотя бы на бумаге. Даже не надейся, что я однажды скажу тебе это в лицо!
Мне известно, что твои отношения с дядей и братом ныне обострились из-за твоего взгляда по вопросам рабства. Твое желание доказать, что рабство морально устарело похвально, но позволь заметить, что и в словах твоего papa есть толика истины.
Полагаю, ты уже знаешь, что мой брак с графом фон Готтлибом разорван. К счастью, мне больше не придется носить траур по человеку, которого я даже не успела толком узнать. Его смерть была ужасна. Никогда бы не могла подумать, что люди могут творить такие вещи! Ты говорил, что рабы похожи на нас, но как ты объяснишь то, что они сделали с графом? И хотя я так и не прониклась к нему чувствами за те две недели, что жила в его замке, он все же оставался человеком. А ни один человек не заслуживает подобной участи!
Я слышала ты окончил университет и сейчас собираешься пойти по стопам своего отца. Твой брат, будучи офицером королевского флота со дня на день отправляется на фронт. Я очень надеюсь, что Всесоздатель убережет его от внезапной кончины, и в глубине души храню надежду, что перед его отъездом мы сможем все вместе встретиться.
Позволь мне пригласить тебя… и будь честен с собой, ты уже давно хотел приехать.

от автора

Надеюсь, что моя импровизированная заявка вам понравится и вдохновит на подвиги) Позвольте сказать, что в игре уже есть ваша тетушка и моя матушка - Катарина Абхент
родной брат - Адельрик Вальтер
Ну, и, конечно же, я - ваша кузина Мария Фредерика.
С удовольствием расскажу вам обо всем, что вам следует знать!
Внешность можно заменить, если у вас есть какие-то особые предпочтения)

0

17

18

МЫ КЛАН ДЖУЛИАННО

https://c.tenor.com/rk0n4y1fzBUAAAAC/shadow-and-bone-kaz-brekker.gif


РУДОЛЬФ
вампир // поверенный главы клана Джулианно // помощник
Фредди Картер

Bad guy ♣


— поверенный главы клана Джулианно (моя правая рука);
— нечистокровный вампир, обращен в 1812-ом году;
— выполняет личные поручения, в том числе и не самые законные (был свидетелем тому, как клан Джованни разваливался и формировался клан Джулиано, много подчищал в ту пору);
— верен и предан моему герою;
— держит под контролем оборот оружия в г. Смоук.

http://media.tumblr.com/tumblr_lxkgrvjsYQ1r5sgjn.gif


АГНЕС
вампир // владелица похоронного бюро // названная дочь
Внешность на кириллице

So cold ♥

— была обращена Гаем Октавианом Джованни в конце 19 века;
— нечистокровный вампир;
— владелица похоронного бюро в г. Смоук;
— в 2018 году потеряла всех, кого любила во время восстания;
— была спасена Гедеоном и стала частью его клана;
— утонченная натура, страдает от пороха меланхолии;
— любит мертвых больше, чем живых, поэтому живет прошлым.

https://38.media.tumblr.com/d810f6eafc41dd8f86ecdce9b42f7962/tumblr_nqijoz9Ydq1qzf7hfo1_500.gif


КОЛЕТТ
человек // швея // названная дочь
Эмили Браунинг

I AM NOT YOURS ♦

— человек;
— названная дочь главы клана. Мой герой взял на себя ответственность за её будущее после смерти её родителей, которые оставались ему верны до самой смерти;
— выучилась на швею и мечтает иметь свой маленький магазинчик;
— тайно влюблена в сына Гедеона;
— наивная и нежная девушка;
— хочет, но в тоже время боится стать вампиром.

https://p.favim.com/orig/2018/12/22/tom-hardy-marvel-gif-Favim.com-6700024.gif


ЭЛИАС
вампир // помощник главы клана // друг
Том Харди

Темнота течет по венам ♠

— вампир, обращен Гедеоном в 2006 году;
— обращение произошло в психиатрической лечебнице, где он лежал несколько месяцев;
— был в банде Гедеона, занимался в основном грабежем;
— когда над всей бандой совершил расправу Гай – отец Гедеона, Элиас сбежал и какое-то время жил сам по себе;
— в 2018 году судьба вновь свела Гедеона и Элиаса;
— Элиас становится правой рукой Гедеона и помогает ему вести дела в криминальном мире;
— в настоящее время является капореджиме клана Джулианно;
— по-прежнему имеет проблемы с головой;
— способности - темное перерождение.

0

19

ПОИСКИ СМОУКСКОГО СЕРИЙНОГО УБИЙЦЫ

https://i.ibb.co/SPn97NG/1.jpg   https://i.ibb.co/34HsGTb/2.jpg   https://i.ibb.co/GHq10F4/3.jpg

В конце 2007-ого и в начале 2008-ого годов в Смоукском округе орудовал серийный убийца, в средствах массовой информации получивший звучное прозвище «Вампир». Всех его жертв без исключения находили обескровленными.
Тогда все представители магического сообщества были вынуждены соблюдать закон, который запрещал им раскрывать существование сверхъестественных существ обычным людям, поэтому многие материалы дела до недавнего времени оставались засекреченными. Только к 2025 году стало известно, что жертвами серийного убийцы становились не просто молодые девушки, которые имели общие внешние черты, а девушки, обладавшие магическими способностями (из материалов дела: все девушки были волшебницами).
Тела находили в совершенно разных местах. Первую жертву обнаружили в сточной канаве, которая проходила недалеко от заброшенной тюрьмы. Следствие рассматривало несколько версий, но не одна из них не подтвердилась. Вторую жертву обнаружили в лесополосе.
«Смоукский Вампир» орудовал в городе и ближайших к нему окрестностях три месяца. За это время он убил шестнадцать девушек. Было отмечено, что его жертвы не подвергались сексуальному насилию.
Администрации шерифа так и не удалось обнаружить преступника. За те три месяца, что он орудовал в Смоукском округе, люди складывали о нём легенды, поэтому «Смоукский вампир» стал культовой фигурой в местном фольклоре.
Тогда убийства прекратились также неожиданно, как и начались, однако спустя почти 17 лет в окрестностях Смоука снова стали исчезать маги.
У убийцы был характерный почерк «Смоукского вампира». Неужели серийный маньяк вернулся? Подобное уже случалось ранее. Вскоре стало ясно, что он поменял свои предпочтения. Теперь пропадали не только молодые девушки, но и мужчины. Все они были представителями магического сообщества.
Первую жертву Мэри Энн Бишоп нашли в лесополосе, недалеко от одной из закрытых смоукских шахт. Девушка, как и прочие жертвы, была обескровлена. Все указывало на «Смоукского вампира». Через какое-то время обнаружили и вторую девушку. Тело Кэмерон Джордан оказалось в нескольких метрах от места, где была найдена первая жертва. Девушка также была обескровлена, следов насилия на теле не наблюдалось.
Примерно в тоже самое время в озере Сампах обнаружили обескровленное тело местного жителя. Мужчина не принадлежал к магическому сообществу и, в отличии от других жертв, был убит довольно жестоким образом. В администрации шерифа предположили, что это и другие убийства не были связаны между собой.
К середине ноября стало очевидно, что преступник является подражателем «Смоукского вампира». К началу декабря на его счету было уже десять жертв: восемь девушек и два молодых человека. Многих из них находили в лесополосе, неподалеку от шахт.
В конце концов это дело поручили особому отделу ФБР, специализировавшемуся на поисках серийных убийц, которые имели отношение к магическому сообществу. Уже 15 декабря 2025 года из столицы в Смоук приехала группа особого назначения, специалист по магическим преступлениям из полицейского управления Валенштайна и психиатр, которому было поручено составить портрет преступника.

ИМЯ ЖЕРТВЫ

МЕСТО И ВРЕМЯ

ПРИМЕЧАНИЕ

Мэри Энн Бишоп, 21 год
работала на заправке

5 сентября 2025 г., лесополоса в черте города Смоук

Тело обескровлено, признаков насилия нет.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Кэмерон Джордан, 28 лет
официантка

10 сентября 2025 г., найдена в нескольких метрах от первой жертвы, недалеко от одной из закрытых смоукских шахт

Тело обескровлено, признаков насилия нет.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Малия Дейн, 18 лет
приехала к бабушке на выходные из столицы

12 сентября 2025 г., найдена у озера Сайлентлэйк

Тело обескровлено, признаков насилия нет, из-за долгого пребывания близ водоема тело опухло.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Эрнеста Робинсон, 18 лет
приехала из столицы вместе с подругой Малией Дейн

13 сентября 2025 г., найдена на другой стороне близ  озера Сайлентлэйк

Тело обескровлено, признаков насилия нет, из-за долгого пребывания близ водоема тело опухло.
Внешность: светлые волосы, голубые глаза, белая кожа.

Гретта Келли, 29 лет
медсестра в городской больнице

28 сентября 2025 г., найдена в лесополосе недалеко от смоукских шахт

Тело обескровлено, признаков насилия нет. Была знакома с Мэри Энн Бишоп.
Внешность: темные волосы, карие глаза, светлая кожа.

Клавдия Пэрри, 22 года
кондитер

21 октября 2025 г., найдена в лесополосе недалеко от смоукских шахт

Тело обескровлено, признаков насилия нет. Была двоюродной сестрой Малии Дейн.
Внешность: рыжие волосы, карие глаза, белая кожа

Марлен Хьюз, 29 лет
домохозяйка

3 ноября 2025 г., найдена у дороги рядом с лесополосой

Тело обескровлено, признаков насилия нет. Замужем за Ричардом Хьюзом, мать двоих детей: Ребекки (7 лет) и Сандры (3 года).
Внешность: светлые волосы, зеленые глаза, белая кожа.

Линда Эванс, 26 лет
преподаватель в младших классах смоукской городской школы

21 ноября 2025 г., найдена на опушке леса

Тело обескровлено, признаков насилия нет. У неё осталась 16 летняя сестра-инвалид Мия Эванс.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Дэйв Аллен, 24 года
преподаватель в младших классах смоукской городской школы

3 декабря 2025 г., найден недалеко от ведьминой горы

Тело обескровлено, признаков насилия нет. Встречался с Линдой Эванс. По слухам пытался самостоятельно найти её.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Оливер Торрес, 22 года
механик в автосервисе

3 декабря 2025 г., найден в лесополосе недалеко от шахт

Тело обескровлено, признаков насилия нет. Было установлено, что не был незнаком ни с кем из предыдущих жертв.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Для того, чтобы узнать больше о жертвах и их родственниках героям предстоит провести расследование. Примечательно, что не все жертвы были темноволосыми и кареглазыми, что и навело полицию на мысль, что в деле замешан не «Смоукский вампир», а кто-то, кто пытается ему подражать.
Кроме того, в Смоукском округе пропало ещё несколько человек. Их настоящее местонахождение пока неизвестно, но полиция предполагает худший сценарий.

БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШИЕ

ДАТА ИСЧЕЗНОВЕНИЯ

ПРИМЕЧАНИЕ

Саманта Стюарт, 19 лет
студентка

15 сентября 2025 год

Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Эмилия Луиза Купер, 16 лет
ученица школы В. Эллингтона

26 октября 2025 год

Внешность: светлые волосы, голубые глаза, белая кожа.

Джорджианна Льюис, 27 лет
преподаватель лиаванского

11 ноября 2025 год

Внешность: темные волосы, карие глаза, светлая кожа.

УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ

РЕЙТИНГ

10

NC-21

0

20

Заявка от Джулии Вальтер

КЛАРК ВАНДЕРБЕРГ

https://64.media.tumblr.com/85ce2571e45bcf0f9bd548a8b8057166/441805c123516bc5-d8/s400x600/a65ef4467b4fe84eb756e03b1fc4e282e6c964f0.gif

https://64.media.tumblr.com/543a477fd282529e796a7a6166762f92/441805c123516bc5-d9/s400x600/b72758e28605bcb728cb819178d5da9b2a66146f.gif

ОБРАЗ:
kieron moore

РАСА:
оборотень

ВОЗРАСТ:
1997 года рождения

СТАТУС:
детектив

ИНФОРМАЦИЯ

В отличии от прочих членов семье Вандерберг, которые обычно связывали свою жизнь с карьерой  в политике предпочел работать на систему правосудия и стал полицейским. История семьи такая:
Было у родителей два сына близнеца и дочь красавица. Первый близнец должен был получить место в Союзе, а второй всегда остаться вторым. Девушке же, как и большинству представительниц смешанной крови, предстояло выйти замуж за важного человека и укрепить положение семьи.
Тут в семье происходит трагедия. В результате якобы несчастного случая умирает старший из близнецов по имени Клиффорд Вандерберг, который успел жениться и в браке завести наследника, которого назвали Эммет Вандерберг. Второго близнеца, кстати, зовут Билл и в настоящий момент он является главой дома Валленбергов.
В общем, пока старший близнец придавался мечтам о светлом будущем, младший руками и зубами расчищал себе дорогу в это самое будущее.
Время летит, раны заживают. Мать Эммета увезла его в дальние дали, чтобы не думалось, что Билл ещё чего учудит.
И вот настала пора выходить замуж матери Карла (я её называю просто мать Карла, чтобы у тебя была возможность самому ей имя придумать). Ей сосватали в мужья  Алана Картера (вот это я завернула! Алан Картер брат деда моей героини), но она влюбляется в какого-то оборотня. Беременеет от него. Свадьба естественно срывается, все в ужасе! Она в итоге выходит замуж за своего оборотня и съезжает из поместья. Может семья вернула твою мать, может она так и осталась жить без их поддержки - на твое усмотрение.
Но так уж вышло, что мы я тебя знаю, а ты знаешь меня. Скорее всего познакомились, когда ты был на каком-нибудь празднике семей смешанной крови или (если семья тебя приняла) на любом другом.
Я от тебя в детстве скорее всего фанатела. Ну, сам знаешь, наверное, как это бывает: девочка видит красивого мальчика и думает "Афигеть он крут!".
Тем для флешбеков может быть предостаточно.
Что касается настоящего, то я бы предложила интересную детективную сюжетку. Например: в школе А. Кроули случилось какое-то ЧП в стиле сериала "Элита", к которому подключается полиция. Подростков по очереди вызывают на допрос, в результате которого выясняются разные подробности из их жизни. При должном усердии можно накопать такое, что мурашки по спине побегут!
Вот только что твой герой будет делать с этой информацией? Оставит при себе или...
Ещё можно замутить что-то насчет семейных интриг. Ты оборотень, поэтому на тебя не распространяются все привилегии члена смешанной крови. Тебе может быть обидно то, как с тобой обращаются. Может ты попробуешь связаться с Эмметом и расследовать смерть его отца. Идей полно.
Условия: Я пишу в среднем пост в неделю. Могу чаще, но при условии, что в реале все спокойно. Как и говорила, внешность можно поменять. Имя тоже в принципе. В плане расы можно заменить оборотня на мага, но точно не на вампира. Все обсуждаемо. Жду тебя!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]