ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #15

Сообщений 981 страница 990 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #14

+1

981

#p172000,Automation Baby написал(а):

Интересно, зачем вообще создавать форум если лень его развивать? Мне всегда казалось что создавать надо только когда тебе в кайф разработка и вот это вот всё. Если просто охота поиграть, то можно же и в мессенджере вдвоём сыграть всё что хочется.

Среди тех же людей что пишут запросы крайне мало таких кто реально может. Кто-то с телефона всегда, но у него куча требований, кто-то просто придумал мир и ждет когда ему все будут подчиняться. Но мало кто может действительно собрать людей, работать самому при этом, да еще и быть тем кто ведет. То есть Администратором. Вот именно в таком, офисном значении, к примеру. У него команды специалистов, а он обеспечивает их взаимодействие. Как вообще можно вдохновить народ на бесплатный и чаще всего неблагодарный труд с одним только личным удовлетворением от работы?

#p172003,neumax написал(а):

Ммм... После выхода колеса времени и ведьмака была волна антуражек по схожими идеями.
А вообще ты права. Оригинальных игр как-то и не видно. В основном все игры по мотивам того или иного сериала. Даже как-то скучно, словно в людей весь запал придумывать что-то уникальное пропал. Раньше в этом плане было интересней. Могло быть 100 фэнтези ролок, но у каждый было что-то свое уникальное, а сейчас 100 ролок на одну и ту же тему, похожие друг на друга как однояйцевые близнецы.

А потому что оригинальный оригин это ужасно неблагодарное поприще. Будешь как пчелка там вкалывать, создавая контент, но если у тебя нет 40 друзей, будешь делать это в чистом поле один. Может, прибегут какие две зайки. В лучшем случае кто-то скажет в гостевой что все супер, держитесь, я пошел дальше.

+1

982

Нет, мне интересно просто. Я все сделала, написала сюжет, бестиарий, оставила лазейки на ввод новых рас в будущем, создала уют, не вылезала из флуда. Только дизайн заказывали другие, но я обещала вернуть свою часть денег. И мне не понятно, почему люди, которые горели вместе со мной, должны ждать 4 дня, пока другие админы соизволят одобрить мою идею или действие. И это грустно. Нельзя так с людьми.

Отредактировано Total (27.08.22 23:05)

+3

983

#p172002,neumax написал(а):

Вряд ли в поиске админа можно найти нормального соадмина, с которым будешь на одной волне.

Поиск для того и дается, чтобы искать) Но раз ты подаешь объявление сам, то с тебя и организация. План развития. По сути ты ищешь специалиста на конкретную должность. Но и сам не плошай. Не пришел дизайнер - ты принял решение заказать дизайн, нашел где и куда. Не сошлись с кем-то - принял решение перевести или убрать. Набор команды тоже тяжелый труд и требует многих лет проб и ошибок. Если не пробовать, то и не будет. Можно, конечно, запустить свое и после ждать кого-то. Только тут тоже нет гарантий что вы сойдетесь.

0

984

#p172006,Total написал(а):

Нет, мне интересно просто. Я все сделала, написала сюжет, бестиарий, оставила лазейки на ввод новых рас в будущем, создала уют, не вылезала из флуда. Только дизайн заказывали другие, но я обещала вернуть свою часть денег. И мне не понятно, почему люди, которые горели вместе со мной, должны ждать 4 дня, пока другие админы соизволят одобрить мою идею или действие. И это грустно. Нельзя так с людьми.

Ох, вот был в такой ситуации. Совсем печально. То ли нет доверия, то ли админы котики которые обожглись. Такая проблема больших команд. Нужно ждать всех. Ищите возможности взаимодействовать. Выбивайте себе специальные права на каждого. Кто-то специалист по растениям, к примеру, и его слово решающее.

Отредактировано Will O The Wisp (27.08.22 23:10)

+1

985

#p172004,Deff написал(а):

По опыту форумов долгожителей таки да, нормальных админов стоит искать среди игроков своего форума, а чтобы был нормальный выбор - игроков должно быть много!

И тут мы подходим к вопросу, а как создать ролевую, если у тебя нет игроков?

#p172004,Deff написал(а):

Ну и ксать(про костяк) к примеру на том же Рено, Лиле и артишоке есть стабильный Главный Амс, который да, умеючи переадресовал обязанности (ибо дсяток лет трудно корпеть над рутиной), но именно на нём держится форум

Если у главного есть тот, кому он может передать обязанности, это уже костяк.

+1

986

#p172006,Total написал(а):

Я все сделала, написала сюжет, бестиарий, оставила лазейки на ввод новых рас в будущем, создала уют, не вылезала из флуда.

А зачем тебе другие амс, если ты там все сама делаешь?

+2

987

#p172009,neumax написал(а):

И тут мы подходим к вопросу, а как создать ролевую, если у тебя нет игроков?

Ну из моего опыта наиболее шустро набирается актив таки в соцсетях еженедельным пару раз запощиванием в блоге или группе новых вкусных ссылок с форума, вот тот пример, что порадовал - около 300 пользователей за три месяца,
постили еженедельно в твитер, Вк и телеграмм(месяца три, сейчас наверно раз в месяц и то не всегда)

Ну и да, первые пару месяцев флуд и топики были все открыты для гостя

0

988

#p172010,neumax написал(а):

А зачем тебе другие амс, если ты там все сама делаешь?

Я просто отозвалась, искали помощь, ну я и пришла.
Но уже 4 дня двое других молчат. Мне не сложно самой сделать, но согласуйте хоть, чем потом критиковать и орать, что я сделала что-то не так.

+1

989

#p171995,Will O The Wisp написал(а):

Потому что многие создатели просто хотят чтобы форум существовал сам. Нажал кнопку создать, пнул, соситесь вариски.

В идеале форум и должен быть таким, чтоб все само играло и разрешалось. По факту подобное бывает редко.
Плюс еще хотят быть царями, чтоб хером по столу стучать и ЯСКОЗАЛ!!

Еще форумы умирают по той причине, что это большая деревня и рожи одни и те же. Все знают друг друга и как-то уже не то. Плюс ролевик рано или поздно переиграет все, что ему интересно, останется только общение со знакомыми. Плюс куча причин навроде пропадающих соигроков, невозможности отыграть из-за мелких расхождений с лором, ну и, если честно, на ролках постоянно тусуются в массе своей школьники/студенты, безработные, хикки и, в общем, не цвет нации.
Как по мне, так ролки если не сдохли, то уже на этапе предсмертных конвульсий и ничего с этим не сделать. Разве что дать уже сдохнуть спокойно.

0

990

Total
Какая ты добрая и отзывчивая милаша, однако)

+1