ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TVD: FACELESS

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

https://i.imgur.com/VIpRRoM.png

Отредактировано Тотал (02.04.24 22:27)

0

2

Моргана мечтает о шикарном Майкле

https://forumupload.ru/uploads/0018/b2/d3/2/712362.png

Отредактировано Тотал (29.01.24 15:48)

0

3

Где же ты?
https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/3/733526.png

Отредактировано Тотал (29.01.24 15:49)

0

4

Том Эвери в поисках своего  дед инсайда

https://64.media.tumblr.com/93fcf1c0ce5e5fa9e884d42fa041f940/tumblr_inline_ous62dQW2k1u3wtzv_250.gif 

[indent]
silas
PAUL WESLEY
Связь: пра- какой-то хрен дед, от которого приходится бегать

очень навязчивые и властные идеи ритуального характера преследуют тебя. в общем, побегать нам хорошим двойникам от тебя придется.
а тут еще смерть и чума есть. чем не союзники в твоей вечной борьбе? но сначала собери нас всех в одном месте, придумай до кучи офигенный  ритуал с двойниками, а потом радуйся нескончаемому потоку твоей особенной медиумной силы или кто ты там такой?
дополнительно: парочку-другую эпизодов с бурбоном, осознанием какие мы охуительно красивые, а потом буду на тачке от тебя уезжать, страдать от головных болей и поноса, что ты наслал на меня. в общем то еще стекло.

Отредактировано Тотал (29.01.24 15:50)

0

5

+

Клаус в поисках своего старого друга

https://s11.gifyu.com/images/S43pa.gif

Lucien Castle
в каноне: Andrew Lees, но можешь изменить
Связь: старый друг, некультурный дикарь и заносчивый мудила

❝ Видимо, мне стоит выложить все карты на стол. Рассказать тебе мои самые страшные, самые сокровенные тайны. По знаку зодиака я Скорпион. Вино люблю больше виски. Никогда не откажусь от сладкого… О, и моя самая большая радость в жизни —  слушать вопли моих жертв, прежде чем я покончу с ними. ❞

Биография:  Люсьен родился в 10 веке, в Южной Франции. В замке де Мартел он был слугой, в чьи обязанности входило приветствовать гостей. Однажды на порученных Люсьену людей напали Первородные. Когда вампиры обнаружили его, Касл немедленно предложил им свою помощь, говоря, что без него они не смогут сойти за своих. Люсьен остался жив, потому что Никлаус решил пощадить его.

Приведя Первородных в замок, Люсьен действительно помог им прижиться при дворе графа. Во время личной беседы он сказал Клаусу, что граф де Мартел жесток и убил его отца за то, что тот не смог выплатить своих долгов перед ним. Он также заявил, что, какими бы ужасными ни были Первородные, они попали в общество тех, кто ещё хуже. 

Позднее Люсьен попросил Клауса передать записку Авроре, дочери графа, с признанием в любви. Первородный попытался его отговорить, но это лишь разозлило Люсьена. Этим же вечером он поймал Аврору в объятиях Клауса и своими криками привлёк внимание стражи. Прибывший на место Тристан, брат Авроры, подумал, что роман у Авроры завязался с Люсьеном, приказал страже схватить его и кинуть в темницу. После чего он пытал и избивал слугу.

Пытаясь спасти Люсьена из лап Тристана, Клаус случайно дал ему немного своей крови, которая мгновенно залечила все раны юноши. Уверенный, что стал вампиром, Люсьен сбежал из темницы и попытался убить Тристана, но сам был убит одним из стражников. Он ожил первым вампиром в линии Клауса и умолял того стать его учителем. Говоря, что все их обиды позабыты, потому что Клаус подарил ему бессмертную жизнь.

Когда Первородные вынуждены были бежать, Элайджа, желая сбить со следа нагоняющего их Майкла, внушил Люсьену, Авроре и Тристану выдавать себя за Майклсонов. Когда спустя многие столетия внушение спало, Троица была в ярости. Они поклялись отомстить Первородным и начали искать пути их полного уничтожения.

Характер: Умный, но не настолько, как сам считаешь. Властолюбивый эгоист, хотя чего ещё ожидать от первого обращённого вампира по моей линии. Харизматичный мерзавец — тут тоже всё ясно. Немного клоун — не знаю, откуда это у тебя.

Вики для ознакомления: русс. / англ.

Дополнительно: Приходи! Я тебя пригрею и приласкаю! Будем любить и ненавидеть друг друга, сокращать популяцию НО вместе и не позволим роскошным блондинкам обратить меня к светлой стороне.

В дальнейшем можем отыграть любые из понравившихся сюжеток Люсьена, сыскать тебе невесту, которая согласится терпеть твою очаровательную мину (Фрея? Аврора? Хоть Моргана). Будешь у нас самым завидным женихом на районе. Короче, поддержу все твои хотелки и сам поучаствую. Хочешь юмор? Будет тебе юмор. Хочешь стекло? Скажи, сколько, и я принесу. Внешку можешь брать любую. Дамы нашего форума предложили Билла Скарсгарда, Себастиана Стэна, Тома Холланда и Дэйна ДеХаана в качестве возможных замен. Но конечный выбор, конечно, за тобой. Со своей стороны обещаю любить тебя любым, даже если ты будешь выглядеть как пятиклашка.

Отредактировано Тотал (28.02.24 15:22)

0

6

Клаус в поисках своего приёмного сына

https://s11.gifyu.com/images/S439t.gif

Marcel Gerard
Charles Michael Davis or Pedro Pascal
Связь: мой сын, протеже и принц Нового Орлеана

❝ Хочешь забрать у меня Новый Орлеан? Он твой. Хоть на улицу меня выстави. Позволь прояснить только одно. Верны тебе они не будут. Потому что верность нельзя купить. К ней нельзя принудить. Она приходит сама, потому что в тебя верят. Ты многому научил меня, Никлаус Майклсон, но это я узнал сам, и это то, чего тебе никогда не заполучить. Наслаждайся своим королевством. ❞

Марсель Жерар — приёмный сын и протеже Клауса Майклсона, брат Хоуп, а также приёмный отец Давины Клэр.

Он родился в Новом Орлеане, в 1810 году, сыном рабыни и её господина, губернатора Луизианы. Несмотря на родство с губернатором, мальчик работал на плантации с другими рабами, пока не повстречал Клауса во время похорон своего сводного брата. Марсель привлёк внимание первородного, когда кинул яблоко в своего надсмотрщика после порки. Впечатлённый Клаус увидел в ребёнке родственную душу и решил усыновить мальчика, дав ему имя Марселлус, что значит «маленький воин».

Годы спустя Клаус обратил его, и Марсель продолжил жить с Майклсонами на протяжении следующего столетия, до тех пор пока не ушёл служить в армию, во время Первой мировой войны. Вернувшись в 1918 году, Марсель решил построить отношения с Ребеккой, несмотря на нежелание Клауса мириться с этим. Чтобы отвлечь его внимание, парочка призвала в Новый Орлеан Майкла, отца семейства, охотившегося за Клаусом на протяжении столетий.

Когда Майклсоны сбежали, думая, что Марсель был убит Майклом, Новый Орлеан остался без лидера. Со временем эту позицию занял Марсель, значительно увеличив численность вампиров в городе, тем самым вынудив остальные фракции — ведьм, оборотней и людей — уйти в тень. Во время своего правления в качестве короля Нового Орлеана он создал свод правил для всех сверхъестественных жителей.

Когда в городе появился Клаус и захотел вернуть себе титул короля, Жерар начал с ним войну. Марсель и Ребекка вновь попытались возродить былые чувства и объединились, дабы победить Клауса раз и навсегда. Однако их план обернулся неудачей. Гибрид убил многих подопечных Марселя, вынудив того сдаться, чтобы спасти оставшихся, и отдать свой титул короля Клаусу.

Характер: Опасный, лукавый и харизматичный вампир, который наслаждается своей сущностью. Марсель — душа компании. Он считает Новый Орлеан своим домом и готов сражаться за него. Будучи лидером в своём собственном праве, вампир серьёзно относится к правилам и наказывает тех, кто отказывается их соблюдать. Марсель может быть жестоким, но он не высокомерен. Способен на милосердие и действительно заботится о своих подчинённых. Несмотря на то, что вампир находится в позиции власти, он благоразумен, дружелюбен и готов на уступки.

Клаус: Я не был тебе хорошим отцом. Что неудивительно, ведь у меня не было достойного примера. Я никогда не видел себя в человеке, который растил меня. Впервые я увидел схожесть с другим в день нашей встречи: когда ты бросил яблоко в негодяя, выпоровшего тебя до крови. Уже тогда стоило ожидать, что ты вырастешь лучшим человеком, чем я когда-либо стану. ❞

Вики для ознакомления: русс. / англ.

Дополнительно: В первую очередь между нами семейные отношения, пусть и приправленные чувством вины и чередой предательств — что тоже очень по-семейному, когда ты Майклсон. Ты никогда не станешь моим врагом, как бы ни старался, но поиграть можем, если хочешь. В остальном, готов простить тебе все грехи и вернуть в лоно семьи. Ты, главное, приходи, сына. Будем править Новым Орлеаном вместе!

Отредактировано Тотал (29.01.24 15:52)

0

7

Клаус в поисках своей милой тётушки

https://s11.gifyu.com/images/S43LO.gif

Dahlia
в каноне: Claudia Black, но можешь изменить
Связь: злая ведьма, мерзкая гарпия и моя любимая тётушка

❝ Наши семьи определяют нас с самого рождения. Мы доверяем им, ценим их превыше всех прочих, и всё равно рано или поздно расходимся по разным углам. Наши обещания остаются невыполненными. В поисках лучшей жизни для себя дети нередко бросают тех, кто посвятил свои их воспитанию. Связь между родственниками рождена не из выбора. Это бремя. ❞

Далия — одна из величайших ведьм в истории. Старшая сестра Эстер, тётя Фреи, Финна, Элайджи, Клауса, Кола, Ребекки и Хенрика и двоюродная бабушка Хоуп.

Она стремится к истинному бессмертию, столь редко доступному даже для древней ведьмы её таланта. Для достижения своей цели она без колебаний расправиться с любым, кто встанет на её пути.

В молодости Далия была мягче и добрее. Однако, когда Эстер оставила её, чтобы выйти замуж за Майкла — одного из викингов, терроризирующих их поселение — ведьма преисполнилась презрением к сестре и поклялась, что отныне никогда не покажет другому своей слабости. Позднее Эстер  обратилась к ней за помощью. За возможность той зачать детей Далия потребовала плату в виде каждого первенца семьи Майклсон.

Могущества Далии боятся как Эстер, так и Фрея. Наравне с Хоуп и Фреей, Далия обладает невероятным магическим потенциалом. Истинный масштаб её способностей остаётся неизвестным, но она искусна в распознавании магии и может чувствовать её в других; достаточно талантлива в Тёмной магии, чтобы наложить на бездетную Эстер заклинание плодородия и поддерживать свою жизнь более тысячи лет, погружаясь в глубокий сон на сто лет, а затем пробуждаясь на один год жизни — ещё сильнее, чем прежде.

Характер: Далия — параноик и одержима властью. Она жаждет всего, в чём ей отказывают — будь то любовь или месть. Гениальный стратег и эгоистичная, злобная манипуляторша со всеми предпосылками психопатии. Когда преграда появляется на её пути, она избавляется от неё без намёка на раскаяние. Непослушание ей карается смертью. После всего, что она пережила в юности, сердце её обратилось в камень. Далия всегда остаётся верна своему слову и, в отличие от своей сестры Эстер, никогда не недооценивает врагов. Единственным равным ей по интеллекту был Клаус, но и ему с трудом удавалось перехитрить древнюю ведьму.

❝ Ты хотела семью, но судьба распорядилась иначе, и ты пришла ко мне. Я дала то, о чём ты мечтала. За плату. Теперь я пришла, чтобы забрать своё. Глупая девчонка! Ты знала, на что шла! Пойдёшь против меня, и я заберу всех твоих детей. ❞

Вики для ознакомления: русс. / англ.

Дополнительно: Однажды мы уже отправили тебя на тот свет, дорогая тётушка! Но ты вернулась. Зачем? Известно одной лишь тебе. Но я помню, как мы похожи. Хочешь вновь восстановить меня против всех моих близких? Попытайся. Предложить новую сделку? Или же к тебе внезапно вернулась способность любить, и ты захотела стать заботливой бабушкой для Хоуп? Семья превыше всего, Далия. Посмотрим, кто обыграет кого на этот раз.

Отредактировано Тотал (29.01.24 15:52)

0

8

Жница войны в поисках своего отца (?)

https://64.media.tumblr.com/1cdc1086032ca5e0303b3b8a9c252d81/a20634eb982cd4be-ef/s540x810/5d03ccbdaac0d69309947402fff7796cfb66357c.gif

[indent]
Cade (Arcadius)
ANTONY STARR
Связь: отец или отчим (опционально), король Ада, сильнейший маг

Ты ненавидел свою жизнь на земле. Всегда тянулся к большему. И даже после мнимого ритуала, променял долгую жизнь на долгое существование в одиноком государстве. Вместе с ней. Среди темноты, огня, кишащих адских существ. Без душ. Без плана.
Ее земное воплощение вряд ли назовешь примером семейной идиллии, но даже после пленения, ее имя произносили с содроганием. Инаду. Лилит. Пустая. Королева ада, первая из ведьм. Первая из душ. Она пленила властью и красотой, своей разрушительной силой. Ваш мир пополнялся новые душами, которые меняли скучное обитание в аду на служение королеве. Сколько было у красавицы мужчин? Скольких она пустила в свою душу? Был ли ты отцом ее детей или она безбожно лгала тебе, манипулируя «они не твои» каждый раз, когда ты говорил об их совместном наследии. И возвращалась к этим разговорам сама, подчеркивая любовь и верность в супружеском ложе.
Папа, стоит ли говорить о том, что таковым и мы не считали тебя? Точка кипения достигла апогея не просто из-за ссоры двух правителей. История умалчивает, а подростки-жнецы и не вникали во взрослые разговоры. То ли другая женщина пленила сердце отца, то ли Лилит показала своего любовника воочию, но Кад нашел способ пленить королеву Ада, спрятав ее в недра королевства. А детей с помощью клана близнецов пленил, сделал своими рабами. Вечными служивыми, что будут гоняться долгие тысячелетия за своей свободой.
Сколько раз он думал о том, чтобы отпустить супругу? Сколько раз он делил постель с другой? Сколько раз он принимал своих детей и снова и снова пытался их уничтожить за очередную попытку предать его. Особенно его тянула месть младшей дочери. Мод. Некогда любимице.
дополнительно: максимально все сложно. от любви до ненависти. от любви к дочери до практически ее уничтожения. что тебя останавливает в последнюю секунду? Любовь? Сожаление? Эмпатия? Нас трое из четверых, твоих ненавистных (но это не точно) детей. Будь для нас Фрэнком Галлагером, отцом года или не знаю кем.
Мы очень ждем тебя.
От Морганы: Пап, дуй домой уже, а то некогда - нас ждет эпичная битва с тобой)

Отредактировано Тотал (29.01.24 15:57)

0

9

Хоуп и Алита в поисках Злой Королевы

https://i.ibb.co/dp67qHD/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif

Octavia
Madelaine Petsch (не менябельно)
Связь: Ведьма, 17 лет. Школьная стерва и тиран в юбке.

Сучка в красном выглядишь прекрасно. Октавия высокомерная школьная красавица и мини диктатор в школе им. Сальваторе. С разрешения директора создала свою спортивную команду или группу поддержки. Нынешняя королева школы, желающая быть лучшей.
Октавия раненная душа, брошенная родными в младенчестве. Она так и не узнала, что такое любовь матери. Приемная дочь больной на всю голову вампирши Метеллы Джентиле (заявка выше). Родительница взяла под опеку рыжеволосую девочку, дарила ей дорогие вещи, но особого интереса не проявляла. Только ставила высокие планки. Справилась на все 100% получишь «леденец с полки», а если облажаешься, то последует физическое наказание.

Октавия мстит, плетет интриги, использует людей и в тайне от учителей практикует темную магию. Все это не совсем настоящая она, её так выдрессировала приемная матушка. Девушка немного завидует тем, у кого есть друзья, потому что сама она не сумела найти настоящих друзей. Зато у нее есть свита  поклонников и тех, кто хочет примазаться к ее популярности. Шикарная, умная, полная амбиций - Октавия привлекает взгляды и купается во внимании.

Окти сразу невзлюбила новеньких. Алита звезда, Лиззи и Джози сами по себе, Пейдж (Хоуп) вообще на хорошем счету едва ли не с первого дня. Пытаясь вернуть свой школьный трон, Октавия чуть не подралась с Лиззи, постоянно цепляет Пейдж и Алиту, правда безуспешно. Хоуп она почему-то ненавидит больше всего. Возможно, из-за того, что Хоуп быстро обзавелась подругами, в отличии от самой Октавии. Девушка еще не знает, что трое из ненавистной компании уже давно подружки, а Алита сестра близняшек.

Однажды девушка устроит ловушку для одноклассницы, и сама случайно в неё попадет. На этом моменте можно было смело умирать, но Пейдж спасает стерву. Так начнется их перемирие. А когда рыжеволосая узнает, что все время воевала с трибридом из будущего, наверняка оценит, что новенькая была добра к ней и не отвинтила голову ещё в первый месяц совместной учебы за интриги и злые шуточки.

дополнительно: Заявка немного сырая, но можем додумать вместе. Хотим видеть роскошную красотку и рост персонажа. В начале мы видим её клишированной стервой, но потом раскрывается её тяжелая жизнь в приемной семье. Девушка научится дружить и выстраивать более здоровые отношения с окружающими.
Её ждем я и Алита. Мы много раз упоминали её в игре и поэтому с радостью утащим в полноценные эпизоды. Не бери роль на день и не пропадай без предупреждения. Оденем, обуем, утащим в телеграм и залюбим. Просто приходи и вынеси с ноги дверь в гостевую, мы сразу примчимся) Нежно любим и ждем!

Для вдохновения

https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/134/140150.png

Отредактировано Тотал (04.02.24 00:11)

0

10

Клаус в поисках дорогой матушки

https://s13.gifyu.com/images/S04JA.gif

Esther Mikaelson
в каноне: Alice Evans
Связь: мать семейства, первородная ведьма и сумасшедшая стерва

❝ Твоя любовь стала нашим проклятьем. ❞

Эстер Майклсон — древняя ведьма и жена Майкла, а также мать Фреи, Финна, Элайджи, Клауса, Кола, Ребекки и Хенрика. Младшая сестра Далии и бабушка Хоуп.

Она родилась в семье норвежских ведьм более тысячи лет назад. У неё была сестра Далия, с которой они были очень близки. В юности на их деревню напали викинги и взяли их в плен. Далия была решительно настроена бежать, но Эстер влюбилась в одного из них, Майкла, и не пожелала присоединиться к сестре.

Когда Эстер и Майкл поженились, стало ясно, что зачать ребёнка без сторонней помощи они не смогут, и Эстер обратилась за помощью к Далии. Та создала для неё заклинание плодородия, но при одном условии — каждый первенец рода будет принадлежать ей. Эстер, в отчаянии, согласилась. Однажды, уже после рождения Фреи и Финна, Майкл ушёл воевать, и к Эстер пришла Далия и вынудила сестру отдать оговоренную плату. Угрожая, что иначе она заберёт всех её детей.

Потеряв Фрею, Майкл изменился, став ещё злее и суровее, поэтому в их новом поселении в Новом свете Эстер нашла себе любовника-оборотня по имени Энсел, от которого родился один из её детей, Никлаус. Годы спустя на семью обрушилась другая трагедия: оборотни убили Хенрика, младшего ребёнка Эстер. И ведьма решила сделать своих детей бессмертными, чтобы никогда больше не потерять никого из них. У неё это получилось, но Никлаус, активировавший ген оборотня и узнавший о предательстве матери, убил её.

Спустя тысячу лет Эстер не раз воскресала сначала в Мистик-Фоллс, а затем и в Новом Орлеане, всякий раз возвращаясь в надежде покончить со злом, которое она же привнесла в мир, сделав своих детей монстрами.

Характер: Когда-то Эстер была любящей матерью и преданной женой, но всё изменила потеря сначала одного, а затем и другого ребёнка. Ныне она искусная лгунья и безжалостный стратег, готовый пойти на всё, чтобы добиться своей весьма гротескной цели — смерти детей, которых сама Эстер некогда сделала первыми вампирами, а теперь называла ошибкой, которую непременно нужно было исправить.

Клаус: Ты считаешь наше обращение своим самым тяжким грехом, но это единственный твой проступок, который я смог простить. Я предпочитаю нас такими, какие мы есть сейчас.
Эстер: От нас осталось только жуткое эхо семьи, и я беру всю вину за это на себя.
Я лишь хотела исправить то, что сотворила, чтобы вы вновь меня любили.
Клаус: Кто бы мог подумать? Моя мать — комедиантка.  ❞

Вики для ознакомления: русс. / англ.

Дополнительно: С тебя всё началось, мама. Я могу ненавидеть тебя за то, что родился не от твоего законного мужа. За то, что ты скрывала от меня моё происхождение и делала меня слабым, чтобы я не желал сопротивляться побоям, которые ты позволяла, потому что ценила свой брак больше, чем любила меня. За то, что после всякого возрождения ты пыталась убить нас, своих детей. Но ты моя мать. И ты монстр. Но и я не лучше. Возможно, в этот раз у нас всё получится, и ты исправишься. Или наконец убьёшь меня. Только не забудь воскресить; я ещё заставлю тебя мной гордиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]