ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tales from the Yawning Portal

Сообщений 21 страница 30 из 32

1

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/1219/t667728.png

Ролевая игра по мультивселенной Dungeons and Dragons, в центре которой находится прекрасный мир Forgotten Realms (Забытые Королевства).

Калейдоскоп ярких красок и множество незабываемых пейзажей, стран и городов вас ожидает здесь. Даже путешествия между мирами. Как насчёт мира, состоящего из великой райской горы? Или мир, где на магии летают дирижабли и несутся поезда? Можно играть героя, злодея или даже обычного жителя - в мире, где ничто не бывает обычным и простым.

Вы когда-то мечтали отыграть демона? Дьявола? Дракона? Иллитида? Красного Волшебника из Тэя? Разрешены представители любых разумных рас.

Ещё вы найдёте здесь занимательный сюжет и приятную компанию.

+1

21

Имя, фамилия:
Drizzt Do’Urden | Дриззт/Дзирт До’Урден.


Раса:
Дроу.


Класс:
Следопыт.


Прототип внешности:
Канон.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/15/t314443.jpg

Общее описание:

Герой тысячи баллад и миллиона историй. Тот самый тёмный эльф, которого знают все, и мало кто остался равнодушным. Я мог бы сказать, что тоже проникся, но для меня ты все ещё мальчишка, которому изрядно не хватает воспитания. Вместо логики ты руководствуешься сердцем, вместо чувства самосохранения – чистым альтруизмом, и это на пользу тебе не идёт. Ты не можешь пройти мимо чужой беды, даже когда тебя не звали, или это тебе во вред.

- Слушай своё сердце, оно подскажет тебе путь!
- Но что, если оно несёт чушь?
- Тогда это и есть твой путь!

Хотя стоит вспомнить и другое творческое произведение, потому что половина Берега Мечей реагирует на тебя как на того самого кота, которого все по очереди попытались сплавить, он всегда возвращался, и этому никто не рад.
Тебя гнали из множества городов только потому, что ты чёрный. Так было, пока ты не завоевал себе имя, но начали при твоём приближении прятать эль и другие спиртные напитки, потому что ты всюду ходишь в компании дворфа Брэнора Бэттлхаммера и варвара Вульфгара, а эти двое пьют за целую армию.
Ты сначала бросишься на передовую, а потом уже будешь думать, как оттуда выбираться. Обычно мозгом компании выступает Кэтти-бри, но она не всегда рядом, и тогда на уши приходится встать всем. Некоторые дрова, что ты наломал, до сих пор не разгребли.
Твой отец говорит, что у тебя такие беды с головой потому, что тебя Вирна во время обучения слишком часто с высоты об пол собора роняла.
Только ты умеешь посвящать угрызениям собственной совести настолько толстые тома, порой даже целыми циклами. Честно говоря, я абсолютно уверен, что большинство засыпают на середине.
Ты много раз думал, что помрёшь, и многословно пафосно прощался, но ты выживаешь всегда, так что тебя уже никто не воспринимает всерьёз.
И всё же без твоей персоны не обойтись. Посмотри, сколько мы всего уронили, пока тебя нет. Один город сдали врагу, второй лишился лорда, всюду страх и недоверие. Мы нуждаемся в твоем даре объединять души и сердца, помогать каждому увидеть, сколько между нами на самом деле общего. Замечать точки соприкосновения чаще, чем моменты, которые нас разделяют.


Остальное:

Ты нужен нам буквально всюду, куда ни сунься. Огромное количество сюжетов простаивают, потому что тебя нет.

0

22

Имя, фамилия:
Ammon Jerro | Аммон Джерро.


Раса:
Человек.


Класс:
Чернокнижник.


Прототип внешности:
Канон.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/37/t220346.jpg

Общее описание:

Ты так хорошо прикинулся главным злодеем, что все поверили. Честно говоря, я до сих пор считаю тебя злодеем, ведь Шандра погибла по твоей вине. И не говори, что это был единственный путь.
Ты - ужас, что когда-то летел на крыльях ночи по Невервинтеру в поисках осколков серебряного меча Гит. На твоих руках кровь многих людей, а ведь в том, что меч потерялся, тоже виноват именно ты. И снова убить можешь без малейшего зазрения совести. Для тебя цель безусловно оправдывает средства. Любые обвинения с тебя как с гуся вода, хотя насчёт Шандры ты всё же немного растерялся, а затем выказал намёк на сожаление. Но это был единственный раз, когда ты хоть чуть-чуть усомнился в своих поступках.
Резкий, жёсткий, ты не стесняешься говорить что думаешь, любишь поучать всех свысока и всегда убеждён в своей правоте. Более высокомерного старого подлеца ещё поискать.
Ты никогда не гнушался никакими способами во имя каких-то своих идей, лгал, крал, путался с демонами и дьяволами, и вряд ли изменился в этом. Где сейчас тебя носит? В Абиссе? Бааторе? Может быть, в других мирах? Я не верю, что ты умер, такие всех способны пережить. Наверняка ведь нашёл способ обмануть природу.


Остальное:

Ты можешь снова прийти на выручку Невервинтеру. В своём стиле, что мы опять перепутаем тебя с каким-нибудь чудовищем. Ну же, приди и сделай своё появление незабываемым.

0

23

Имя, фамилия:
Grorzagoth | Грорзагот.


Раса:
Аметистовый драколич.


Класс:
Рыцарь Смерти.


Прототип внешности:
На ваш выбор, но должно быть что-то вроде этого.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/62/t714353.jpg

Общее описание:

Тебя звали Гильтреон Сверкающая Чешуя, и ты был когда-то благородным воителем, сражавшимся на стороне богов справедливости и закона. Ты погиб в бою против двух чёрных драконов. На этом бы твоя история закончилась навсегда, но однажды твои останки нашел некромант и решил, что растрачивать подобный материал впустую будет бессмысленно. Конечно, поднять дракона – вещь нелёгкая, но это был далеко не рядовой волшебник, так что у него всё получилось. Это может быть один из моих служителей, но, если мы подгадаем с твоим возрастом, то не исключено, что и я сам. Я не всегда торчал черепушкой на Плане Фугу. Ты даже можешь быть одним из старейших среди ныне существующих драколичей.
Ты сменил имя на Грорзагота Устрашающего. Ты теперь в равной степени ненавидишь и металлических драконов, и цветных. Всех их ты считаешь эгоистами, пекущимися только о своём благе, только так называемых добрых воспринимаешь ещё и как лицемеров и хвастунов. Твоя мечта – истребить их всех. Тебе нравится убивать драконов. Пользуясь своими новыми силами, ты имеешь перед ними преимущество. После убийства ты стараешься уничтожить всё, что осталось от тела, чтобы их невозможно было ни воскресить, ни поднять в виде нежити.
Как драколич, ты являешься моей собственностью. И я не оставил тебе выбора, кроме как присягнуть мне на верность. Уже более 300 лет ты - мой паладин.
Когда пришло известие о моей смерти, ты абсолютно отказался в неё верить и яростно всем доказывал, что я однажды вернусь, и тогда все усомнившиеся погибнут страшной смертью от моей божественной кары. А, если я не захочу этого сделать, то их с удовольствием накажешь ты сам.


Остальное:

Хочу кататься на жутком мёртвом драконе и смотреть на всех с высоты, как Король-Чародей Ангмара.
А, если серьёзно, то дракон – сильный аргумент в любой армии. Может быть, мы даже отвоюем сферу смерти. И да наполнится мир нежитью, и да вострепещут живые от звуков наших имён.

0

24

Имя, фамилия:
На твой выбор.


Раса:
Солнечный эльф.


Класс:
Плут/воин.


Прототип внешности:
Ты должен быть огненно-рыжим.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/93/t455294.jpg

Общее описание:

Тебя мне проиграли в карты в Калимшане. Скажу сразу – я беззастенчиво мухлевал. Глупый Паша использовал тебя только для постельных утех, воспринимая солнечного эльфа как экзотику, которая его возбуждала, и сначала я просто хотел тебя продать за хорошую сумму, возможно, ему же обратно. Но я заприметил твой талант льстить, лгать, изворачиваться, а также до сих пор не до конца сломленный строптивый нрав. Тогда я решил, что ты пригодишься мне для моих интриг.
Мне доставляет удовольствие наказывать тебя физически самыми разными способами. От простой порки до сложных и растянутых на целые часы и даже дни истязаний. Я не позволяю тебе использовать услуги жрецов, чтобы залечивать раны, поэтому вся твоя спина покрыта шрамами. Сам я слишком по женщинам и по людям, но дать поиграть с тобой скучающей публике считаю забавным развлечением - причём участвуют и мужчины, и женщины, и далеко не только люди. Я выбираю тех, с кем тебе не придётся потом официально работать, а также обеспечиваю другие способы прикрытия, которая не позволит им определить твою личность – например, ты носишь маску, а комната пронизана заклинаниями, которые не позволят гостям потом тебя как следует вспомнить. Впрочем, пару раз я ошибся, и нам пришлось умертвить их, чтобы они не разнесли сплетни. Я всегда наблюдаю, и самые пикантные моменты записываю магически. И мне кажется, что тебе это доставляет извращённое удовольствие, судя по блеску в глазах и тому, как ты стараешься им угодить. Зато, когда я тобой доволен, то позволяю насладиться роскошью - всей, которую могу добыть моими связями и деньгами, а также мошенничеством и обманом.
Для всех ты не мой раб, а компаньон, только мы с тобой знаем правду. Ты не предаёшь меня только по трём причинам. Первая - я связал тебя магическим контрактом, нарушив который, ты будешь долго и мучительно умирать. Вторая - мы с тобой повязаны прямо или косвенно вместе во многих преступлениях по всем крупным городам Берега Мечей и Сердцеземья, и, если меня когда-либо будут судить, я раскрою о тебе всё и заберу тебя с собой на эшафот. И третье, если я погибну не от рук правосудия, а со мной приключилось, например, так называемый прискорбно несчастный случай, все грязные минуты, которые я о тебе собрал и сохранил на зачарованных кристаллах в укромном месте, немедленно станут достоянием общественности по всему Берегу Мечей.
У тебя дьявольский ум, и некоторые интриги и аферы ты придумываешь наравне со мной.
Мне кажется, что ты уже не хочешь на свободу, потому что не помнишь, как это, и не знаешь, что с ней делать. Даже оргии, в которых я вынуждаю тебя принимать участие, уже стали твоей тёмной порочной потребностью. Кроме того, ты не гнушаешься соблазнять мужчин и женщин, чтобы получить от них информацию или другие полезные вещи. Подсыпать кому-то яд или перерезать горло тебе тоже ничего не стоит.
Ты – моя драгоценная игрушка, и я никому другому не позволяю тебе вредить.


Остальное:

Я хочу, чтобы персонаж одновременно восхищался моим и ненавидел его. Чтобы мечтал уничтожить как можно более изощрённым способом, но при этом отчаянно боялся его потерять, так как у него болезненная зависимость.

0

25

Имя, фамилия:
Ashilda | Эсхильда.


Раса:
Человек.


Класс:
Варвар.


Прототип внешности:
Нет, но должна быть ярко-рыжей

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t54903.jpg

Общее описание:

Ты можешь сама выбрать, из какого племени происходишь, и где оно обитает (идеально если рашеми, но совершенно необязательно, если они вам не нравятся), но один факт остается неизменным. Ты покинула его из-за того, что даже для них была слишком свирепой и необузданной. Несмотря на то, что ты умеешь подбирать словесные аргументы в свою пользу, ты всегда предпочитала решать любые вопросы насилием, и только потом, если повезёт, прислушиваешься к словам.
Ты необразованная, но это не делает тебя глупой. Ты обладаешь своеобразной житейской мудростью, а также прекрасными навыками выживания в любой среде. Ты хорошо адаптируешься к условиям окружающего мира, поэтому, хотя ты не любишь города, освоилась в них неплохо.
Ты не то, чтобы хочешь разрушить и перестроить мир, это для тебя слишком глобальные категории, просто все крушить вокруг себя тебе кажется весёлым. Ты любишь демонстрировать свою грубую физическую силу всем окружающим, и вот ты встретила тех, кто оценил тебя по достоинству такой, какая ты есть, не пытаясь взывать к совести или чувству приличия.
Ты очень страстная во всём, что делаешь, но особенно – в личных отношениях, при этом в любой паре ты всегда доминируешь. Ты даже заявила, что если найдётся кто-то, кто сможет тебя покорить, то ты выйдешь за него замуж. Фронтового тых пустобрех of ты заставляешь тебе развлекать, но, если я тебе надоедаю, ты не стесняешься их избить и бросить на обочине дороги (или даже в канаву).


Остальное:

Ломать, крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье. При этом хотелось бы видеть персонажа гораздо глубже, чем просто тупую машину для убийств. Будет хорошо, если вы раскроете её с самых разных сторон, возможно, даже найдёте более мягкие черты. Возможно, они проступают только иногда и с определёнными её друзьями, но они могут быть.

0

26

Имя, фамилия:
Grandma Maria | Бабушка Мария.


Раса:
Карга (предпочтительно ночная).


Класс:
Ведьма.


Прототип внешности:
Её внешность должна быть солидная и представительная.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/54/t724843.jpg

Общее описание:

Если вы подумаете о ком-то вроде той ведьмы, которая заперла в башне Рапунцель - это оно. Можете также представить себе Малефисенту.
Ты воспитывала меня с юных лет и учила колдовству, но, когда я сбежала, прихватив твои драгоценные магические книги, ты взбесилась и пустилась за мной следом, не гнушаясь использовать никакие подручные средства для того, чтобы натравить на меня все силы зла, доступные тебе.
Поскольку ни одну из нас не назвать добром, то произошёл факт жабагадюкинга.
До сих пор точно не известно, как ты покинула Баровию (на твоё усмотрение).
Ты натравливала по моему следу вампиров, оборотней, двойников, просто наёмных убийц. Никто из них не вернулся живым, так как на моей стороне тоже нашлись те, кто может меня защитить. Не говоря о том, что я тоже могу кое-что пугающее.
Пожалуйста, не отыгрывайте этого персонажа как архетипичную злую злодейку, которая с безумным зловещим смехом интригует в тёмном подземелье и отравляет яблоки. Я хочу видеть полноценную личность со всеми гранями, в том числе и положительными. Конечно, это не те хорошие качества, к которым привыкли нормальные люди, но всё же.


Остальное:

Несмотря на зловещий текст заявки, я планирую не только взаимную ненависть и смертоубийство твоих подручных и тебя в конце. Я привязана к тебе почти как к родной матери, поэтому не могу всерьёз сражаться против тебя. Ты же хочешь, скорее, как следует меня наказать и вернуть, нежели действительно убить. Кроме того, я хочу играть милые эпизоды из нашего прошлого. Я думаю, несмотря на то, что ведьмы – существа мрачные, там находилось место и забавному, и весёлому.

0

27

28

Ищет Акачи.

Имя, фамилия:
Гортра/Gortra


Раса:
Утраки.


Класс:
Плут/следопыт


Прототип внешности:
Нечто не очень человечное.

https://kartinkin.net/uploads/posts/2019-10/1570280754_goblin-devushka-art-46.jpg

Общее описание:

Твоего племени больше нет. Ни единого представителя. Ты одна, выращенная мною в старой пещере горной ведьмы, осталась из своего народа. Впрочем, твой народ не очень-то мне и нравился, хотя изначально я планировал, что они могут стать моими... последователями? Нет, они вбили себе в голову, что плоть Пожирателя сделает их Пожирателями и попытались откусить кусок от последнего носителя. Та оказалась не пальцем деланная и вырезала всю деревеньку к чертям. Почти всю. Твоя мать сбежала и спряталась в холмах с парой-тройкой членов племени. Прошло некоторое количество лет, прежде чем ты появилась на свет. Вас было мало, а я попытался наладить контакт с теми, кто в общем-то, поклонялся мне, как божеству (когда не мечтали сожрать), но, сожрать меня все так же мечтали, пришлось опять всех поубивать. Сбежать никто не успел, а ты, совсем крохой, не задетой воспитанием твоего племени, оказалась под моим чутким взором. Ты не считаешь меня отцом, тебе было года три, ты прекрасно помнишь, что у тебя были мама и папа и пара братьев, но, ты выросла со мной, выучившись наследию Пожирателя Духов, пониманию сути Похода Предателя и необходимости разрушить Стену Неверных.
А ещё - ты раньше меня догадалась, что уничтожение Стены повлечёт за собой смерть Пожирателя. И тебе ничуть не жаль.
Ты помнишь, что у тебя были мама, папа и братья.
И кто все это отобрал.


Остальное:

Утраки появляются в каноне днд один раз - в игре Невервинтер Найтс 2: Маска Предателя, более по ним ничего нет. По короткому описанию, они походят на шифтеров-оборотней - имеют вполне себе нормальный человеческий вид и какой-то гоблино-звероподобный ненормальный. Утраки поклоняются Пожирателю Духов, мечтают стать такими же, как он, однако, почему-то верят, что для этого Пожирателя надо поесть.
Мне бы хотелось играть драму: в общем-то Гортра привязана к Акачи, он её не обижал, растил, как своего ребёнка, насколько хватало его порушенного разума, но все это время она мечтала его убить и искала для этого способы. Докопавшись до истины с уничтожением Стены Неверных, девушка пошла в этом направлении, собирая себе помощников, при этом прекрасно понимая, что Акачи не дрогнет, если ему придётся её убивать. Но сейчас она работает с ним под прикрытием "я помогу тебе разрушить Стену, ведь ты этого так желаешь!", и всячески охраняя разум Пожирателя от здравой мысли о связи Стены и его жизни.
Желаю пригреть змеюку на груди.
Приходи в гостевую, кричи и я появлюсь.

+1

29

Имя, фамилия:
На выбор.


Раса:
Дроу.


Класс:
На выбор, но не жрец.


Прототип внешности:
На ваш выбор, но что-то мрачное.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/15/t71333.jpg

Общее описание:

Мужчина, но при желании игрока может быть и женщина.
Город - любой, кроме Мензоберранзана.
Божество - Ваэрон либо Гонадор. Бог для тебя больше формальность, чем реальная вера.
Возраст - больше 200 лет, но не старше 400.
После гибели Киммуриэля и втайне считая Джарлакса некомпетентным, так как тот слишком переплёл жизнь клана с поверхностью и заставил зависеть от прихоти других народов, ты начал собирать вокруг себя недовольных политикой лидеров. Ты считаешь, что дроу должны жить в Андердарке и безраздельно править им, отогнав или обратив в рабство все остальные народы - свирфнеблинов, дуэргаров, иллитидов и других, а монстров заставив служить силой. С твоей точки зрения там не должно остаться никаких других городов, кроме городов тёмных эльфов. И вот тогда уже можно будет подумать о выдвижении на поверхность – разумеется, с намерением захватить её.
Ты ненавидишь Ллос и её жриц. После того, как ты и твои бойцы захватите власть, под землёй воцарится равноправие полов. Успехи и положение в иерархии каждого будет зависеть только от его собственных способностей, но никак не от того, кем он или она рождены.
Эйлистри ты ненавидишь тоже - её доброту ты воспринимаешь мягкотелостью, и равенство с недроу воспринимаешь как оскорбление всей расы.
Мировоззрение: законно-злой. У тебя определённо есть система принципов, против которых ты не пойдёшь. Ты искренне считаешь свою борьбу праведной, той, которая должна сделать твой народ сильнее. Ты хочешь, чтобы дроу никогда больше ни от кого не зависели. Ни от «злобной стервы-паучихи», ни от обстоятельств. Ты хочешь захватить и Андердарк, и поверхность, чтобы они могли сами выбирать, где им жить, и никто их за это не клеймил, и выбор, как им себя вести, тоже чтобы был за ними.
Ты не будешь нападать на верных начальству членов клана открыто, ты не идиот. Но вот вовлечь их в интриги и отстроить либо смерть, либо моральный перелом - вполне. При этом ты получаешь удовольствие от смерти или беспомощности врагов. Ты – дроу до мозга костей.


Остальное:

У нас много тёмных эльфов из клана, и мне бы хотелось видеть противостояние. Персонаж не задуман как тот, кто непременно проиграет, всё зависит от вас. Игра планируется долгой и может вылиться в отдельный сюжет.

0

30

Имя, фамилия:
Лорд Сайрус
(любой ваш вариант)


Раса:
Человек ♦ Аасимар ♦ Полуэльф
(любая раса не из долгожителей)


Класс:
Подходящий законопослушно-доброму или законопослушно-нейтральному мировоззрению


Прототип внешности:
Нет

https://forumupload.ru/uploads/001b/7e/20/2/37102.jpg

Общее описание:

♦ Сайрус унаследовал титул и земли еще совсем молодым мужчиной. Некоторые соседи хотели воспользоваться неопытностью нового правителя и пытались оторвать себе куски от его территорий, но не преуспели. Он уберег фамильные владения своей семьи, а затем, благодаря удачному браку и расширил их. Жена Сайруса - его доверенная помощница и советница, сильный союзник. Связывают их не только узы брака и трое детей, но и искренние чувства.
♦ Именно благодаря своей жене Сайрус и Синрейсеррис встретились. В те годы земля страдала от набегов зеленокожих. Золотая драконица [в обличье аасимарки или полуэльфийки] защитила леди, когда на дороге подстерегли и попытались похитить орки. Та, конечно, предложила своей спасительнице присоединиться к кампании против налетчиков. Синрейсеррис согласилась, хоть и не сразу. 
♦ Война с орками затянулись на два года. Драконица, так и не раскрывшая свою природу, обрела известность в тех землях и милость их правителей. И Сайрус, и его жена приняли ее, как доверенное лицо и подругу, но с лордом, из-за походов и военных советов, они проводили больше времени. Вековая мудрость Синрейсеррис была полезна и на войне, и в дни затишья: Сайрус прислушивался к ней, а она к нему. Постепенно, лорд смог сыскать у драконицы такое уважение, что темный в час нужды, она раскрыла ему кем является. Осторожно применяя мощь золотого дракона, удалось сберечь многие жизни и приблизить окончательный разгром врага.
♦ Спустя несколько недель после того, как окончились празднования в честь победы, Синрейсеррис объявила, что уходит. Напоследок, она пообещала Сайрусу, что, пока жива, сквозь века и тысячелетия, будет оберегать его земли и его наследие. Их расставание вышло горьким. Из взаимного уважения и многих часов проведенных вместе уже давно проросли чувства более сильные, несмотря на то, что им никогда не давали воли. Сайрус не мог предать свою жену из-за чувств и к ней, из-за их общих детей, из политических соображений и из собственных принципов. Синрейсеррис, понимая его мотивы, ни на чем не настаивала.  Хуже от того, что она еще переживет Сайруса на много сотен лет. 
♦ Чувства не исчезли со временем. Пути Сайруса и Синрейсеррис продолжали пересекаться. Лорд и драконица связывались друг с другом, чтобы получить помощь или совет или просто назначить встречу. Хотя они не стали любовниками, то немногое, что они могут себе позволить, ценно и так.           

Остальное:

Непара + нероман + любовь. Два очень порядочных человека в некрасивой ситуации терзаются совестью и не могут разойтись. Но они оба привыкли, и объемы стекла кажутся умеренными. Нормальные приключения входят в комплект.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]