ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Жалобы на задержки/сроки выполнения, напоминания о себе.


Жалобы на задержки/сроки выполнения, напоминания о себе.

Сообщений 31 страница 40 из 264

31

как мне поступить, если дизайнер,который принял мой заказ,отменил принятие,в связи ухода с этой должности?

0

32

Данька
Заказ постарается забрать другой дизайнер по этой же части:) Если свободен. А в связи с текущими накладками, в т.ч. сессия+лето это несколько затруднительно Оо Ну или потребуется больше времени=)
имхо. о.о))

Отредактировано Shuicid (19.06.10 23:18)

0

33

опять же это я...
прошло уже более 10 дней с момнта моего заказа.

0

34

1. Ссылка на тему - Картинки для мэп-карт <
2. Дата оформления заказа - 20.06.2010
3. Срок задержки- 3 дня.
4. Дополнительно -  Напоминание о себе https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26623-1.png

0

35

LikaKanakh
напиши в теме заказа, плз

тут тока по стилям

0

36

что-то совсем забросили заказы...
1. Ссылка на тему - для форума Yaoi 4ever <
2. Дата оформления заказа - 2010-06-06 15:17:36
3. Срок задержки - ну... 18 дней, получается?
4. Дополнительно - Приношу, свои извинения. Мой заказ не приняли и я как бы не имею права сюда обращаться... Так что просто напоминаю о себе, так сказать^^ заказ, который выложили после моего уже принят, и мне слегка не понятно, по каким критериям дизайнеры выбирают заказ на выполнение?.. еще раз простите, если нарушила правила. Жду принятия заказа, его нужно сделать хотя бы до начала июля.

0

37

Извините а когда можно будет делать заказы на стили а то уже долгое время прошло, я каждый день сюда заглядываю а до сих пор нельзя создать заказ.

0

38

Black Light

Если вы не можете создать тему, значит раздел ВРЕМЕННО закрыт. Когда дизайнеры выполнят накопившиеся заказы, он вновь откроется.

Ждите, дизайнеры тоже люди, у всех есть какие-то дела в реальной жизни.

0

39

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/26622-3.png Заказов 11, но больше почемуто, делать заказы нильзя!!! :huh:

0

40

Джузопе
потому что дизайнеры и так не справляются.

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Жалобы на задержки/сроки выполнения, напоминания о себе.