ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[НЕАКТУАЛЬНО] (Платно) Вебдизайн: Mybb, аниме, фэнтези/техно

Сообщений 11 страница 20 из 23

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:

2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:

4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

5. ПРИМЕРЫ:

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

+2

11

Добрый день. Я могу взяться за макет, если понравится моя идея. Я вам ее скинул в тг. Если нет - думаю другой подходящий дизайнер найдется) Мастера тут есть.

+3

12

#p165492,Gothkiller написал(а):

Добрый день. Я могу взяться за макет, если понравится моя идея. Я вам ее скинул в тг. Если нет - думаю другой подходящий дизайнер найдется) Мастера тут есть.

Добрый день! Ответила вам)
Буду надеяться, что встречу "того самого")

+2

13

Alovenus
Здравствуйте)
Гляньте тогда и моё портфолио (ссылка в профиле) :З

+2

14

#p165494,As написал(а):

Здравствуйте)
Гляньте тогда и моё портфолио (ссылка в профиле) :З

Здравствуйте)
*поползла в портфолио*

+1

15

As
Из всего предложенного разнообразия, я думаю, Devenir ближе всего к тому "скелету", что я представляю себе у .hack//Project: The World. Подчёркнутое разделение категорий друг от друга независимыми блоками с подписями "на весу". Две навигационные панели в шапочке, на фоне которых у меня планируется шикарный тематический арт, отображающий эпическое противостояние. Возможно, не один... Есть идея насчёт контейнера с подборкой нескольких изображений, которые бы появлялись в случайном порядке при обновлении страницы. С возможностью мне эту подборку пополнять/удалять из неё что-либо.

Только должно это быть реализовано подобным образом

https://i.imgur.com/vmi9hMQ.jpg

Другую половину должен занять схожий по функционалу новостной блок/блок активистов.

Отредактировано Alovenus (14.03.22 21:42)

+1

16

Alovenus
Ага, поняла, шапка будет закрытая в виде 2 функциональных блоков (таблица и непосредственно картинка или слайдер).
Фэнтези, особенно тёмное, моя любовь, но тут главное ещё в стилистике сойтись. Поэтому если вас устраивают предоставленные примеры - пишите, перейдём в дискорд и возьмусь за разработку макета. Или же подождите ещё, если графически это не совсем то, что нужно)

+2

17

#p165498,As написал(а):

Ага, поняла, шапка будет закрытая в виде 2 функциональных блоков (таблица и непосредственно картинка или слайдер).
Фэнтези, особенно тёмное, моя любовь, но тут главное ещё в стилистике сойтись.

А как выглядит у вас любимая стилистика в тёмном фэнтези?)
Можете накидать примеров?

Поэтому если вас устраивают предоставленные примеры - пишите, перейдём в дискорд и возьмусь за разработку макета. Или же подождите ещё, если графически это не совсем то, что нужно)

То, что нужно графически - симбиоз функционала Энтероса (+ атмосфера уникального, ни на что не похожего фэнтези-мира "из будущего" (но без роботов и прочей кибернетики) с его золотистыми шрифтами (нещадно вырезаем цветочки и прочую растительность, у нас тут всё по-взрослому: игроки сильны, но их мало и они могут умереть, а монстров легионы и они, в лучших традициях ММО, через какое-то время воскресают (есть кровища, смерть и безысходность; теперь это не игра, всё серьёзно)) и готической шапки Соуллав, построенной на извечном противостоянии добра и зла, ангелов и демонов. Плюс всё это должно быть оправлено в рамочки, оттенено иконками, украшениями (золото, хром, драгоценные камни, эффекты освещения) + атрибутика (возможно, трофеи из различных рогатых черепов демонов (и прочих всевозможных HEX-тварей схожих с творчеством Лавкрафта или Гигера) и тому подобное.
Надеюсь, вы поняли, у меня крайне извращённая степень шизофрении)

Отредактировано Alovenus (14.03.22 22:41)

+3

18

#p165501,Alovenus написал(а):

А как выглядит у вас любимая стилистика в тёмном фэнтези?)
Можете накидать примеров?

Если смотреть в общем, то...

не столько форумы, сколько в целам нужная стилистика

Изображения взяты с просторов интернета. Другой вопрос насколько близко к этому я смогу воплотить, исходя из опыта. Мои работы на данное время вы видели)

Если же отталкиваться именно от моих работ, то здесь:
- у Devenir общая цветовая гамма и фон
- у Tales of Ilu Nolwe, в принципе, всё (но конкретно для вашего тз могут подойти детали вроде головы на рамке тела и птицы справа над телом)
- у Assasins Creed рамка тела и подложка под навигацию
Всё это связывает атмосферность, "объёмность" (массивность, дизайны не плоские), тёмные оттенки (мрачность, если хотите).

P.s. пишу с телефона, поэтому кратенько)

+2

19

#p165506,As написал(а):

не столько форумы, сколько в целам нужная стилистика

Вот, да. Нечто подобное я и хочу видеть в итоге)

#p165506,As написал(а):

Другой вопрос насколько близко к этому я смогу воплотить, исходя из опыта.

Нужно очень близко!)

#p165506,As написал(а):

Если же отталкиваться именно от моих работ, то здесь:
- у Devenir общая цветовая гамма и фон

Цветовая гамма, да, подходящая, а фон нет, там мирный лес и олень)

- у Tales of Ilu Nolwe, в принципе, всё (но конкретно для вашего тз могут подойти детали вроде головы на рамке тела и птицы справа над телом)

Что-то вроде брутального демонического черепа из Диабло, птичку нафиг)

- у Assasins Creed рамка тела и подложка под навигацию

Напротив, текстуры такие не подходят, создаётся впечатление о каком-то сталелитейном заводе)

#p165506,As написал(а):

P.s. пишу с телефона, поэтому кратенько)

То же самое)

Отредактировано Alovenus (15.03.22 08:34)

+2

20

#p165507,Alovenus написал(а):

Нужео очень близко!)

Тогда оставляйте меня на запасной вариант, если не найдётся свободный умелец, который уже делает работы такого уровня))
Я тут постоянно обитаю, поэтому когда понадобится моя помощь - пишите, увижу https://i.imgur.com/8OmGaGm.png?1

+2