ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котолотерея. Тур I. "Сентябрьский кот"

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

topic=this
[expl]

Короткий ликбез для любознательных (вместо предисловия)

Как некоторые могут помнить, прошлые 3 месяца проходила лотерея для участников проекта ролевые заявки. Но, так как проект закрывается через пару дней, а лотерею многие полюбили, мною было принято решение подарить ивенту вторую жизнь (ну или второе дыхание, если хотите).
Итак, теперь у нас будут ежемесячные котолотереи. К каждому месяцу будет отдельное название, вроде "Сентябрьский кот". Почему так? Всё просто: котики хорошие и милые, их все любят! А ещё, чтобы принять участие нужно будет совершить какое-то определённое простое действие: сделать репост в соц. сетях, проявить активность на форуме, поделиться информацией и т.д. К каждому месяцу разное. Ничего сложного. Но, ведь, даже в жизни для участия в лотереи нужно этот самый лотерейный билет купить.
Что касается призов, они, как и раньше, будут полезными и крутыми. Может быть, первые месяцы не такие шикарные, какими были, нам нужно посмотреть насколько сильно пользователи полюбят котолотерею. Если всё будет хорошо и участников будет много, призы будут увеличиваться. Разыгрывать будем скрипты, вёрстку, графику, макеты дизайнов, размещение баннеров, рекламу в слайдере форума и т.д. Если вдруг вы выиграли приз, который у вас уже есть - ничего страшного. Мастер предложит вам что-то другое, равное по трудозатратам. Вы можете свои призы передавать другим форумам или пользователям, откладывать их выполнение до лучших времён и, в целом, делать с ними что пожелаете (кроме продажи).

[/expl]
[expl]Котолотерея. Тур I "Сентябрьский кот" (#fd_сентябрьскийкот)[/expl]
[expl]

https://i.imgur.com/QiDvNOG.jpg

Благодарим Elveren-Sky за предоставленный арт с двумя чудесными котами!
Если вы художник и тоже хотите предоставить арт котика для обложки лотереи - пишите о своём желании и условиях сюда.


Что в этом месяце по призам? Разыгрываем 3 (возможно 4) лота:

  • Лот 1: вёрстка мобильной версии дизайна от Бродяги. Пример работы вот тут. Для победителя тура "Сентябрьский кот" сделает что-то похожее. С вас форум и дизайн, с него вёрстка мобильной версии.

  • Лот 2: комплект графики от Ocean. Комплект может быть для оформления профиля (аватар и картинка в подпись) или для оформления форума (рекламная листовка и баннер). Анимация или статика. Призёр сам выбирает подходящий ему вариант.

  • Лот 3: ещё один комплект графики от Ocean. Комплект может быть для оформления профиля (аватар и картинка в подпись) или для оформления форума (рекламная листовка и баннер). Анимация или статика. Призёр сам выбирает подходящий ему вариант.

  • Лот 4 (бонусный, если будет больше 10 участников): реклама в слайдере нашего форума на целый месяц. Большая картинка-реклама вашего форума, небольшой текст и кнопка "Подробнее" с переходом на форум будет целый месяц отображаться только на страницах форума сверху (не на сайте). Пример.


Что надо сделать для участия?
Для того чтобы принять участие в туре "Сентябрьский кот", нужно сделать один репост в соц. сетях. Репостить можно любые посты из наших пабликов во В Контакте или в Фейсбуке. Или делиться на своих стенах картинками из нашего акканута на Пинтересте, а также репостить у себя видео с ютуб-канала forumD.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте хештег во время репоста, иначе мы вас не найдём:

Код:
#fd_сентябрьскийкот

[/expl]
Подаём заявку на участие до 30.09:

  • Какой форум представляете?

[expl]Участвовать может любой форум, не обязательно ролевой. Для участия не обязательно быть админом, можете быть участником или просто случайным прохожим. Лишь бы админ знал что его форум участвует в лотерее. Представителей одно форума не может быть больше трёх.[/expl]
[input autosize]Ссылка на форум, который представляете.[/input]

  • Какие ваши доказательства?

[expl]Напишите, пожалуйста, ваш ник в социальных сетях или оставьте ссылку на профиль. Также обязательно укажите в какой из соц. сетей вы делали репост или делились материалами с нашего youtube-канала\аккаунта в Pinterest, чтобы можно было проверить. Не забывайте про хештег.[/expl]
[textarea width=100%]Оставляем тут доказательства, можно под скрытым текстом.[/textarea]

Код:
***QUESTIONARY***
%[%expl%]%%[%spoiler="Короткий ликбез для любознательных (вместо предисловия)"%]%Как некоторые могут помнить, прошлые 3 месяца проходила лотерея для участников проекта ролевые заявки. Но, так как проект закрывается через пару дней, а лотерею многие полюбили, мною было принято решение подарить ивенту вторую жизнь (ну или второе дыхание, если хотите). 
Итак, теперь у нас будут ежемесячные котолотереи. К каждому месяцу будет отдельное название, вроде "Сентябрьский кот". Почему так? Всё просто: котики хорошие и милые, их все любят! А ещё, чтобы принять участие нужно будет совершить какое-то определённое простое действие: сделать репост в соц. сетях, проявить активность на форуме, поделиться информацией и т.д. К каждому месяцу разное. Ничего сложного. Но, ведь, даже в жизни для участия в лотереи нужно этот самый лотерейный билет купить. 
Что касается призов, они, как и раньше, будут полезными и крутыми. Может быть, первые месяцы не такие шикарные, какими были, нам нужно посмотреть насколько сильно пользователи полюбят котолотерею. Если всё будет хорошо и участников будет много, призы будут увеличиваться. Разыгрывать будем скрипты, вёрстку, графику, макеты дизайнов, размещение баннеров, рекламу в слайдере форума и т.д. Если вдруг вы выиграли приз, который у вас уже есть - ничего страшного. Мастер предложит вам что-то другое, равное по трудозатратам. Вы можете свои призы передавать другим форумам или пользователям, откладывать их выполнение до лучших времён и, в целом, делать с ними что пожелаете (кроме продажи).%[%/spoiler%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%size=28%]%%[%font=Bebas Neue%]%Котолотерея. Тур I "Сентябрьский кот" (%[%b%]%#fd_сентябрьскийкот%[%/b%]%)%[%/font%]%%[%/size%]%%[%/expl%]%
%[%expl%]%%[%table layout=fixed width=100%%]%
%[%tr%]%
%[%td%]%%[%align=center%]%%[%img%]%https://i.imgur.com/QiDvNOG.jpg%[%/img%]%%[%/align%]%%[%/td%]%
%[%td%]%Благодарим %[%b%]%%[%url=https://vk.com/elverensky%]%Elveren-Sky%[%/url%]%%[%/b%]% за предоставленный арт с двумя чудесными котами!
Если вы художник и тоже хотите предоставить арт котика для обложки лотереи - %[%url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=4506%]%%[%b%]%пишите о своём желании и условиях сюда.%[%/b%]%%[%/url%]%
%[%hr%]%
%[%b%]%Что в этом месяце по призам?%[%/b%]% Разыгрываем 3 (возможно 4) лота: 
%[%ul=none%]%
%[%b%]%Лот 1:%[%/b%]% вёрстка мобильной версии дизайна от %[%url=https://forumd.ru/profile.php?id=7130%]%Бродяги%[%/url%]%. %[%url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=6615%]%Пример работы вот тут%[%/url%]%. Для победителя тура "Сентябрьский кот" сделает что-то похожее. С вас форум и дизайн, с него вёрстка мобильной версии. 
%[%b%]%Лот 2:%[%/b%]% комплект графики от %[%url=https://forumd.ru/profile.php?id=7006%]%Ocean.%[%/url%]% Комплект может быть для оформления профиля (аватар и картинка в подпись) или для оформления форума (рекламная листовка и баннер). Анимация или статика. Призёр сам выбирает подходящий ему вариант. 
%[%b%]%Лот 3:%[%/b%]% ещё один комплект графики от %[%url=https://forumd.ru/profile.php?id=7006%]%Ocean.%[%/url%]% Комплект может быть для оформления профиля (аватар и картинка в подпись) или для оформления форума (рекламная листовка и баннер). Анимация или статика. Призёр сам выбирает подходящий ему вариант.
%[%b%]%Лот 4%[%/b%]% %[%u%]%(бонусный, если будет больше 10 участников)%[%/u%]%: реклама в слайдере нашего форума на целый месяц. Большая картинка-реклама вашего форума, небольшой текст и кнопка "Подробнее" с переходом на форум будет целый месяц отображаться только на страницах форума сверху (не на сайте). %[%url=https://s5.uploads.ru/t/AMn9T.jpg%]%%[%b%]%Пример.%[%/b%]%%[%/url%]% %[%/ul%]%
%[%hr%]%
%[%b%]%Что надо сделать для участия?%[%/b%]%
Для того чтобы принять участие в туре "Сентябрьский кот", нужно сделать один репост в соц. сетях. Репостить можно любые посты из наших пабликов %[%url=https://vk.com/forumd%]%%[%b%]%во В Контакте%[%/b%]%%[%/url%]% или %[%b%]%%[%url=https://www.facebook.com/ForumDru-102111278367583/%]%в Фейсбуке%[%/url%]%%[%/b%]%. Или делиться на своих стенах картинками %[%b%]%%[%url=https://pin.it/65Slbny%]%из нашего акканута на Пинтересте%[%/url%]%%[%/b%]%, а также репостить у себя видео с %[%b%]%%[%url=https://www.youtube.com/channel/UCArOyR9wNxG9fjvXrPa8T0Q%]%ютуб-канала forumD%[%/url%]%%[%/b%]%. 
ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте хештег во время репоста, иначе мы вас не найдём: 
%[%code%]%#fd_сентябрьскийкот%[%/code%]% %[%/td%]%
%[%/tr%]%
%[%/table%]%%[%/expl%]%
%[%size=28%]%%[%font=Bebas Neue%]%Подаём заявку на участие до 30.09:%[%/font%]%%[%/size%]%
%[%ul%]%%[%b%]%Какой форум представляете?%[%/b%]%%[%/ul%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Участвовать может любой форум, не обязательно ролевой. Для участия не обязательно быть админом, можете быть участником или просто случайным прохожим. Лишь бы админ знал что его форум участвует в лотерее. Представителей одно форума не может быть больше трёх.%[%/i%]%%[%/expl%]% 
%[%input autosize%]%Ссылка на форум, который представляете.%[%/input%]% 
%[%ul%]%%[%b%]%Какие ваши доказательства?%[%/b%]%%[%/ul%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Напишите, пожалуйста, ваш ник в социальных сетях или оставьте ссылку на профиль. Также обязательно укажите в какой из соц. сетей вы делали репост или делились материалами с нашего youtube-канала\аккаунта в Pinterest, чтобы можно было проверить. Не забывайте про хештег.%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%Оставляем тут доказательства, можно под скрытым текстом.%[%/textarea%]% 

+4

11

Adelisia Wales
Я ещё раз прощу прощения за то что так получилось с мобильной версией. Комплект графики вам понравился?

+3

12

#p162715,Automation Baby написал(а):

Adelisia Wales
Я ещё раз прощу прощения за то что так получилось с мобильной версией. Комплект графики вам понравился?

Ничего страшного, с кем не бывает)
Комплект графики прекрасный, всей администрацией сидим и не можем налюбоваться  :love:

+2

13

Приз для Безжалостного космоса (Louise armero передала приз знакомому):

Комплект графики, делал @torst vinden (заменил @ocean), получилось чуть больше чем нужно было (случайно!)  :D
4 больших баннера (2 из них анимация)
И рекламная листовка

Превью:

# увеличивается по клику

Ссылка для скачивания картинок с диска передана в ЛС.

Ещё раз поздравляю и простите что так долго!  https://i.imgur.com/yhYziQ6.png?1

+3

14

Automation Baby
:jumping:
https://forumstatic.ru/files/001a/b6/08/96783.jpg
https://forumstatic.ru/files/001a/b6/08/25825.jpg
https://forumstatic.ru/files/001a/b6/08/69675.gif

+1

15

torst vinden
Спасибо большое, это тот случай, когда результат превзошёл все ожидания с первого раза.

0