ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Проект от команды FD

☑ Поиск роли, партнёра, игрока.
☑ Легко. Удобно. Современно.
☑ Мы в процессе разработки.

Читать спойлеры

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

FD Chat - Чат на вашем форуме

Чат на отдельной странице на форуме. Без регистрации, используются форумные аккаунты.
Стоимость: 1500р
Первым 10 покупателям скидка 20%.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее
Ищешь чем бы украсить свой форум или сайт к Хэллоуину? 🎃 Мы поможем нарядиться! 🎃

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Пристанище вебмастера » ОБСУЖДЕНИЕ: Автоматический бот-пиарщик от команды FD

ОБСУЖДЕНИЕ: Автоматический бот-пиарщик от команды FD

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Надо?
Да, бот будет полезным и нужным.

80% - 8
Нет, достаточно тех пиарщиков что есть.

20% - 2
Мне всё равно, я им пользоваться не буду.

0% - 0
Свой ответ в комментариях.

0% - 0
Голосов: 10

1

За обсуждением раскрутки форума и различных способов пиара оного, мы пришли к выводу что неплохо было бы вывести обмен листовок между форумами на новый уровень, чтобы этим неблагодарным делом занимался написанный нами бот, а не администрация ролевых форумов.

С одной стороны, об этом вроде как просили многие, но с другой это "отбирание хлеба" у тех кто сейчас предоставляет платные услуги по распространению листовок. Потому прежде чем это делать, было создано обсуждение.  ​

Сразу скажу, что услуги бота будут платными, но цена за разнести листовки довольно низкой. Плюс будет возможность выкупить бота для своего форума и уже пользоваться им бесконечно и в любых количествах, хоть 24/7.

Реализовать проект очень хочет @Dispatcher, поэтому всё вопросы про техническую часть или просто пожелания и идеи можете высказать в этом опросе. Программист их обязательно увидит.

Подпись автора

"You don't need to be protected,
Because nothing shocks you any more."
© Mesh
http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/64347.gif https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/77729.jpg

0

21

#p161353,Deff написал(а):

ты задачу на ходу усложняешь,

не на ходу. когда я заказывал рекламу на мийроне, я сразу оговорил тематики (не конкретные форумы, а именно тематики), которые пиарить мне НЕ НАДО. Я их видеть у себя НЕ ХОЧУ. И за это даже доплатил чутка.
Я сомневаюсь, что пиар-бот настраивается настолько тонко, что распознает что ему надо пиарить, а что - нет.
Кому в принципе пофиг что и где пиарить - да, полезно.

0

22

Kiros56488123
Возможно всё, по идее скрипт ролевых заявок тож говорили невозможно даже тутошние старожилы,
А он в принципе уже отслеживал и ролёвки и тематики и число посещений. Вопрос ток в трудозатратах и числе исполнителей, а судя по текущей команде, их достаточно для сложных задач

Подпись автора

Скрипт мгновенных уведомлений new
(для замены от rusff), Платно! писать в Лс на РЕНО

0

23

#p161355,Deff написал(а):

Возможно всё, по идее скрипт ролевых заявок тож говорили невозможно даже тутошние старожилы,

не, ну если есть цель задаться и вручную прошерстить все тематики, а потом какие-то из них заблокировать, то да.
Но это надо постоянно их мониторить. Какие закрылись, какие открылись. Заносить открывшихся.
Геммор того не стоящий) Мне удобнее заплатить один раз и забыть.

Баба-Яга против, короче (с)

0

24

Kiros56488123
Блин, ну не так всё делается!
скрипт автосоздаёт таблицу форумов по тематикам, числу посещений, баннерам, последней теме пиара(Я же всё писал выше!
Далее - ты говоришь постить ток на аниме-форумах, - скрипт выбирает из таблы все форумы - аниме

У меня для ролевых заявок была такая таблица, правда видна была ток под Админами, для юзеров ток число активных форумов

Подпись автора

0

25

Возможно будет интересно разработчикам:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Подпись автора

+1

26

Kiros56488123
То есть вся суть в том можно ли боту пиарить на ролках конкретных тематик в обход каких-то конкретных форумов, мол сказать боту: "Вот иди пропиарь на всех ролках по реалу, кроме таких-то таких-то" и он пошёл бы и пропиарил? Я правильно поняла?

Подпись автора

"You don't need to be protected,
Because nothing shocks you any more."
© Mesh
http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/64347.gif https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/77729.jpg

+1

27

Automation Baby
Ну да, так именно...

Т.е. хотелось бы иметь таблицу всех форумов для разноса, сгруппированных по тематикам, тогда в посте заказа можно было бы указать тематику(тематики) и список исключений, Бот сравнивает таблицу и список, оставляет только подходящие форумы, итоговый список заносится в заказ и сохраняется в API скрипта для данного пользователя, попутно хотелось бы статистику ежесуточного пиара(подобно как на Мийроне) - Отдельная таблица: Типо для такого-то форума - сегодня разнесли 100 реклам и в спойлере список форумов разноса)ну чоб не раздувать таблицу по высоте

Подпись автора

+1

28

Не вижу проблемы тоже. Реально живых форумов немного, они тематики не меняют. Как минимум значительная часть из них уже пару лет висит и явно не изменится. По факту остается пару десятков сомнительных, которые можно проверить.
Мне, например, западло платить деньги за сомнительную услугу с сомнительной эффективностью. А вот так вот иаскидать бесплатно можно, почему бы и нет? Придет кто? Отлично. Не придет? Не страшно, ничего не потеряю.

+2

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Пристанище вебмастера » ОБСУЖДЕНИЕ: Автоматический бот-пиарщик от команды FD