ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумные ролевики VS остальные пользователи

Сообщений 101 страница 110 из 153

Опрос

Форумные ролевики и остальные пользователи...
...могут сосуществовать мирно;

81% - 13
...с трудом могут найти общие темы для обсуждения;

6% - 1
...никак не уживаются друг с другом, их надо разделять;

6% - 1
У меня свой вариант! Напишу его в комментарии!

6% - 1
Голосов: 16

1

Заметив интересную тенденцию, после разговоров во флуде, хотелось бы узнать народное мнение, так сказать. Что вы думаете? То есть, мы просим вас адекватно и по возможности объективно оценить обстановку и высказать своё мнение. Я не обещаю что будет вот прямо как проголосуют, но прежде чем что-то делать, нужно провести опрос и узнать кто что думает.

Итак, нужно понять: проблемно ли форумным ролевикам (которые бывают тут часто и являются большинством среди заказчиков) и администраторам неролевых форумов (а также просто обычным пользователям, далёким от аббревиатуры ФРИ, временами захаживающие к нам) существовать вместе на этом форуме и почему.

Варианты ответа перечислены, можно выбрать несколько, плюс приветствуются комментарии. Даже больше: этот тот самый случай, когда лучше высказать своё мнение, чем промолчать.

Важно! Опрос не создан для разжигания вражды между пользователями (он чтобы понять суть проблемы), поэтому если вы что-то имеете друг против друга, пишите пожалуйста в вежливой форме, не переходя на личности.

+3

101

#p157975,Алгол написал(а):

У Вас изначально предвзятое ко мне отношение , так смысл тратить и мое время и Ваше?

Так кто ж его вызвал, отношение, если мы вас впервые увидели? Как вы себя показываете, проявляете и ведете, так к вам и относятся, это правило работает со всеми и всегда.

+1

102

#p157977,neumax написал(а):
#p157975,Алгол написал(а):

У Вас изначально предвзятое ко мне отношение , так смысл тратить и мое время и Ваше?

Ошибаетесь. Я отношусь ко всем одинаково нейтрально

Это неправда, я живой пример тому.

0

103

#p157981,Алгол написал(а):

Это неправда, я живой пример тому.

А можно пример где именно я был к вам предвзят?

+1

104

#p157861,Эдвард МакБэйн написал(а):
#p157763,Алгол написал(а):

Доброго утречка, Злобярушки мои.
Какие ж мы все Грозные, ми-ми-ми.

Свернутый текст
#p157763,Алгол написал(а):

Где написано, что ФРИ и не Фри, не могут уживаться вместе?
Ни в одном сообщении, не нашла, что мы непримиримые враги .
Я не считаю , что мы чем-то отличаемся.

На счёт дизайна, это у Вас дверь и стена, для того , кто использует форумы Площадки mybb , сто лет в обед, а те, кто не сконцентрировал своё существование на форумах мубб, а использует все площадки, от Xsenforo до bbPress , простите, Ваши двери, всякий раз в новом месте.

Я не нашла себе форум по душе. Тут два варианта, либо я тупое бревно, либо форум ролевой , просто чем-то оттолкнул .
Ну или время мое ещё не пришло.

Потому, давайте обратим меня в секту ФРИ. Почитала какие Вы тут все дружные, прониклась .

Серьезно, расскажите мне о своём форуме, раз уж речь зашла, что на нем?
Какая история? Есть ли место для тупого бревна, чтобы постичь замысел глубокий?
Ну и возьмёте ли обычного Фррика за ручку и научите, пользоваться великолепным миром ФРИ?
Ибо я тупая , но усидчивая , упёртая шо капут,что компенсирует недостатки интеллекта  и заряжает позитивом окружающих.
Так вот. жажду , жажду в закрытый клуб, где все сплошь талантливые и классные.

Или сошлётесь, что времени нет?

Кысонька, намекаю - стоит уважать людей, с которыми общаешься, особенно если тебе прямым текстом ткнули в то, где у тебя косяк. Но ладно, спишем это на то, что у кого-то может не быть опыта общения во взрослом адекватном обществе.

По пунктам. Про "уживаться" - см. шапку темы.
Про "какая история" - все (примерно) 50 страниц разных сюжетных веток рассказывать?
Про бревно - нет, спасибо, бревна не нужны. Игроки - нужны, бревна - нет. Своих хватает, одной Кукольницы с Фениксом и Коняшкой хватило.
Взять и научить - не проблема, но с адекватным игроком. Бревна, как уже сказано, не нужны. А так... входной критерий ровно один. Мозги. Всего лишь мозги ;)

Доброго вечера.
Спасибо за пояснение .
Я благодарна за него, честно и прямо .
Тест какой-то на «мозги» есть? Или только на субъективные переживания ориентир?

Искреннее спасибо Вам за нормальный ответ, присела в глубоком реверансе .
Позвольте послать в Вашу ауру, судьбу, карму, бытие сотни спасибо и пожелания , крепкого здоровья, пусть жизнь радует Вас и обеспечивает , приливами силы и подарками , пусть , если сюрприз, то непременно -приятный, если человек на пути, то только добрый и нужный, и в каждый день и час Ваш, желаю Вам, быть любимым и желанным , обласканным близкими и небом. Аминь. smalimg

+1

105

#p157982,neumax написал(а):
#p157981,Алгол написал(а):

Это неправда, я живой пример тому.

А можно пример где именно я был к вам предвзят?

Вся переписка перед Вами, так как клуб закрытый, по какой-то причине, для Вас оскорбление, как и секта, то скажу иначе, Ваше членство в одном из интеллектуальных сообществ, предполагает у Вас 100% наличие интеллекта, так что природа, не обделила Вас аналитическими способностями .
Не мне, бревну и троллю , указывать Вам, на ошибочные триггеры, но , если Вы так настаиваете ,извольте :

Закрытый клуб -это всегда признак элитарности , а секта -это школа или фракция, на что тут можно обидеться , одному Вам известно.

И это только вершина айсберга .

Остальное сами найдёте с Вашими данными, это нетрудно.

0

106

#p157867,Эдвард МакБэйн написал(а):

Deff, я не против нормального разговора с человеком, но не когда в разговоре практически прямым текстом меня пытаются оскорбить. У меня половина знакомых 30+, мне тоже не 15, и объяснить-показать-рассказать - не проблема. Но вряд ли кому-то понравится, если его хобби (любимое и занимающее хорошую такую часть жизни) начнут поливать говном с тупыми вопросами, верно?
Опять же, я спокойно отнесусь к человеку, не способному по каким-то причинам общаться корректно, абсолютно нормально буду слушать не-чистую речь (игра на суржике? Фигня вопрос. Игра с дизлексиком? Было дело), но только если буду знать причину. В противном случае это выглядит как хамство в лицо незнакомому человеку, и первый внятный ответ - стукнуть словесно по носу. Не больно, но обидно. В ответ.

Принимаю по носу, с благодарностью за науку и честность.
Утирая слезы и сопли, протягиваю лапу дружбы .

С искренней симпатией к Вам и Вашей позиции . smalimg

0

107

#p157984,Алгол написал(а):

секта -это школа или фракция,

Серьезно? А у вас русский язык родной? Вообще-то в русском языке слово "секта" всегда имело сугубо негативную окраску, никогда не означало школу или фракцию, а словом "сектант" всегда обозначался (и обозначается) человек ограниченный, нетерпимый и агрессивный.

Отредактировано Доктор Штейнвальд (10.07.21 22:47)

+1

108

#p157984,Алгол написал(а):

Вся переписка перед Вами

Ну так перечитайте ее еще раз. Я вам спокойно написал, что для того, чтобы влиться в игру нужно изучить мир, придумать персонажа, написать анкету и можно играть. Ничего сложного, а вы в ответ кривляться стали и говорить что-то про закрытый клуб и тесты на интеллект, а теперь говорите про предвзятость.

+1

109

#p157986,Доктор Штейнвальд написал(а):
#p157984,Алгол написал(а):

секта -это школа или фракция,

Серьезно? А у вас русский язык родной? Вообще-то в русском языке слово "секта" всегда имело сугубо негативную окраску, никогда не означало школу или фракцию, а словом "сектант" всегда обозначался (и обозначается) человек ограниченный, нетерпимый и агрессивный.

Ну, тогда Википедия -первый тролль.
Хотя, может , Вы просто латынь не изучали или философию и Декарт для Вас просто сорт вина...
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6763/123122.jpg

0

110

#p157987,neumax написал(а):
#p157984,Алгол написал(а):

Вся переписка перед Вами

Ну так перечитайте ее еще раз. Я вам спокойно написал, что для того, чтобы влиться в игру нужно изучить мир, придумать персонажа, написать анкету и можно играть. Ничего сложного, а вы в ответ кривляться стали и говорить что-то про закрытый клуб и тесты на интеллект, а теперь говорите про предвзятость.

Кому-то мои кривляния , не стали помехой, а лишь поводом, подать руку.
И да, мир изучила, анкету написала , оказалось мир ФРИ, это ничем неограниченный полёт фантазии и словоблудства, где даже в рамках сюжета, ты можешь летать, распахнув крылья .

Ну, бывают люди -нестандартные, и слова их , и действия, не несут агрессии , хотя так и не кажется на первый взгляд.
И уже раз в который говорю Вам: не ищите в моем сердце тьмы, нет ее там ...

Я, надеюсь, что может и не сразу, возможно , потом, мы с Вами , найдём общий язык .
Раз уж, Вы не ушли и продолжаете общение со мной , значит есть что-то, что притягивает нас друг к другу, подумайте об этом.

А я здесь и все ещё стою с протянутой лапкой дружбы  smalimg

0