ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумные ролевики VS остальные пользователи

Сообщений 91 страница 100 из 153

Опрос

Форумные ролевики и остальные пользователи...
...могут сосуществовать мирно;

81% - 13
...с трудом могут найти общие темы для обсуждения;

6% - 1
...никак не уживаются друг с другом, их надо разделять;

6% - 1
У меня свой вариант! Напишу его в комментарии!

6% - 1
Голосов: 16

1

Заметив интересную тенденцию, после разговоров во флуде, хотелось бы узнать народное мнение, так сказать. Что вы думаете? То есть, мы просим вас адекватно и по возможности объективно оценить обстановку и высказать своё мнение. Я не обещаю что будет вот прямо как проголосуют, но прежде чем что-то делать, нужно провести опрос и узнать кто что думает.

Итак, нужно понять: проблемно ли форумным ролевикам (которые бывают тут часто и являются большинством среди заказчиков) и администраторам неролевых форумов (а также просто обычным пользователям, далёким от аббревиатуры ФРИ, временами захаживающие к нам) существовать вместе на этом форуме и почему.

Варианты ответа перечислены, можно выбрать несколько, плюс приветствуются комментарии. Даже больше: этот тот самый случай, когда лучше высказать своё мнение, чем промолчать.

Важно! Опрос не создан для разжигания вражды между пользователями (он чтобы понять суть проблемы), поэтому если вы что-то имеете друг против друга, пишите пожалуйста в вежливой форме, не переходя на личности.

+3

91

#p157960,nanonarkoman написал(а):

Тут главное, что ОНИ ИЩУТ. Никто не обязан под них подстраиваться, потому что форумы делают другие люди с другими идеями. Сошлись? Идеально. Не сошлись? Ну разойдитесь и ищите единомышленников.

Соглашусь.
Очень тут уместна поговорка про чужой монастырь и явку туда со своим уставом.

Я думаю, нечего удивляться, что монастырские подобные "заходы с ноги" воспринимают, мягко говоря, с большим недоумением.

+3

92

#p157958,nanonarkoman написал(а):

Сделать упор в плане, что нужно пиариться на том же РПГТопе, на ролевках себя подавать как форум для дизайна и скриптов. Где можно сделать заказик на дизайн платно или бесплатно если ты участвуешь в конкурсах.

Не очень понятно почему это звучит как предложение, разве сейчас не так?

#p157958,nanonarkoman написал(а):

причесать тему с советами ролевыми, какие-нибудь темки-помогалки для админов как поступать в случае пиздеца (можно даже анонимные) на форума

А что не так с темой с советами ролевыми? И какие ещё темы нужны? Тут в разделе о ролевых игр разных тем для обсуждений на 8 страниц.... Но вообще, мы обсуждали создание категории для форумных ролевых игр, а не одного раздела.

#p157961,nanonarkoman написал(а):

А так каждой форумке нужен уникальный дизайн, чтоб был красивый, запоминающийся, да и не тормозил. Ага.

Увы, это тоже стоит денег и сейчас мастера делают в разы больше чем за это платят по итогу...

#p157961,nanonarkoman написал(а):

Но если я правильно понял, то тут работы хватает, завал. Поэтому если хлынет толпа, то тупо всем угодить не получится и выйдет негативный отток.

Заказы же могут брать не только из команды ФД - любые мастера свободно могут сюда прийти, создать портфолио и начать брать заказы... Так что мы всегда рады не только заказчикам, но и исполнителям.

#p157964,Louise armero написал(а):

так можно использовать же вк (группу я видела у форума есть), телегу и пр.

Да, у нас даже есть теперь модератор который занимается соц. сетями, планируем их раскручивать...

+2

93

#p157970,Automation Baby написал(а):

Заказы же могут брать не только из команды ФД - любые мастера свободно могут сюда прийти, создать портфолио и начать брать заказы... Так что мы всегда рады не только заказчикам, но и исполнителям.

Ну это как-то нужно осветить в последущих рекламах и анонсах, ксать тогда им без всяких обязательств можно передать часть заказов по бонусным лотерейным фишкам. если у наших будет недостаточно рук и времени

#p157970,Automation Baby написал(а):

Да, у нас даже есть теперь модератор который занимается соц. сетями, планируем их раскручивать...

:cool:

+2

94

#p157971,Deff написал(а):

Ну это как-то нужно осветить в последущих рекламах и анонсах, ксать тогда им без всяких обязательств можно передать часть заказов по бонусным лотерейным фишкам. если у наших будет недостаточно рук и времени

Это написано в ЛС, который получает каждый зарегистрировавшийся на ФД...

Но согласна, надо написать это где-то позаметнее...

+2

95

#p157972,Automation Baby написал(а):

Но согласна, надо написать это где-то позаметнее...

Рекламок ярких надо побольше, и туда внести в надписях все фишки /выгоды ресурса

+2

96

#p157965,Louise armero написал(а):

Я думаю, нечего удивляться, что монастырские подобные "заходы с ноги" воспринимают, мягко говоря, с большим недоумением.

Угу. Вышло так: мимо тёщиного дома я без шуток не хожу... далее  по тексту про шутки.

+1

97

#p157807,neumax написал(а):
#p157795,Алгол написал(а):

в мире Толкиена , такое разнообразие существ, что легко можно добавить и тех, кого в его повествованиях, не было.

Не можете. Вы можете придумать 100500 эльфа, но если в мир Толкина введете тифлинга, драконорожденного или еще кого-то не из оригинального мира, то это сломает мир Толина. Он больше не будет тем миром, который создал Толкин. Это будет уже другой мир.

#p157801,Алгол написал(а):

Оглянитесь, теперь Вы видите агрессию?

Так вам отвечают не те люди, к которым вы обращались.

#p157801,Алгол написал(а):

А именно ее , я и ощущала , чуть не в каждом посте.

Ну так эту агрессию вызвали ваши же слова. Типа:

#p157374,Алгол написал(а):

Это просто закрытый клуб

хотя ребята вам пытались объяснить что и как
Или это

#p157374,Алгол написал(а):

Пойду к себе на форум, накатаю fac в км, и все позапрещаю, мало, зато все умненькие и хорошие.

Вы действительно не замечаете, что это смахивает на насмешку в адрес ролевиков?

Доброго вечера.
У Вас изначально предвзятое ко мне отношение , так смысл тратить и мое время и Ваше?
Берегите себя и пусть все у Вас , будет хорошо. smalimg

0

98

#p157812,Louise armero написал(а):
#p157773,neumax написал(а):
#p157770,Louise armero написал(а):

доброго и веселого напора

А мне это троллингом отдает

Я пыталась иронизировать чуть чуть выше, поэтому на словах "доброго и веселого" не ставила кавычки. Но вообще-то да. Отдает.

Доброго времени суток, уважаю Ваше мнение, раз отдаёт, значит так и есть для Вас, это Ваш выбор, не мне его корректировать.
От себя и всей своей души, желаю Вам крепкого здоровья и счастья  smalimg

0

99

#p157975,Алгол написал(а):

У Вас изначально предвзятое ко мне отношение , так смысл тратить и мое время и Ваше?

Ошибаетесь. Я отношусь ко всем одинаково нейтрально

+1

100

#p157833,Доктор Штейнвальд написал(а):
#p157763,Алгол написал(а):

Серьезно, расскажите мне о своём форуме, раз уж речь зашла, что на нем?
Какая история? Есть ли место для тупого бревна, чтобы постичь замысел глубокий?
Ну и возьмёте ли обычного Фррика за ручку и научите, пользоваться великолепным миром ФРИ?

Пардроньте, но вы удивляете все сильнее. Лично я (если вы прочтете то, что я писал, а не то что вам ПОКАЗАЛОСЬ, вроде "желания убивать" кого-то там) говорил о том, что никто не родился ролевиком со всеми знаниями, все были полными нубами, новичками, все учились и всех учили. И я учил оооочень многих, кто на форумках никогда не бывал. И вас бы научил, несомненно, мне не в труд, но после насмешек и троллинга охота пропала, извините.

Доброго вечера.
А Ваше, личное мнение, не потерялось под напором обсуждения меня ?
Если пришёл с мечом, будь готов, получить этим мечом в ответ. Или я , дабы, не спугнуть души нежной, обязана быть каждому, подушкой для булавок?
Такие люди Вам по душе, без стержня , забитые, смотрящие на Вас как на Бога?

Равного себе, на обучение не берёте? Ну, ж тож, я не из сирых и убогих.
А вешать о том, что готовы были научить, да, вот, пара слов моих оттолкнула - это отмазка, причём уже , не первой свежести...

Лучше б Вы тролили или напали на меня, чем были как общая масса ...

В любом случае, я благодарна за потраченное время и желаю Вам успехов и процветания , радости бытия и фонтана благополучия, пусть бережёт Вас тот, в кого Вы верите или не верите. smalimg

0