ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 251 страница 260 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

251

#p158579,neumax написал(а):

Не думаю, что китайцы будут вкладываться в РБ. У Беларуси в этом плане очень невыгодное законодательство. Там государство в любой момент может все отжать себе.

Ну думаю китайцы и их лидер не такие уж дураки... ибо даже с амерами у них удачно получается бороться...
Ну и непонятно: Луке нужен аргумент против Путина в качестве китайской поддержки...
Если ты видишь по РФ - то все не сверхдоходные предприятия доставшиеся от СССР тупо обанкротили-распродали - сдали на металлолом. Лука в этом смысле молодец, тем что поддерживает полноценную экономику(да, на неё трат больше, но народу есть где работать) Ну и Путинские дружки спят видят как снова растащить - получить нежданные бабки на приватизации белорусских выгодных позициях, да и металлом нынче дорогой.

0

252

#p158582,Deff написал(а):

обанкротили-распродали - сдали на металлолом

Не знаю как здесь. Но в Казахстане выгодно перепродали государству. У мое бабушки так друг их завод жби в одно лицо приватизировал и продал, а на полученные деньги замутил бизнес в москве. Теперь богатый предприниматель.

#p158582,Deff написал(а):

Лука в этом смысле молодец, тем что поддерживает полноценную экономику(да, на неё трат больше, но народу есть где работать)

Он молодец, что сохранил, но он их не развивал. Если брать предприятиях РБ, которые реально приносят доход, то они все в руках частников. Государственные терпят убытки, так как позиция руководства "не мое - не жалко". Средний бизнес и малый бизнес налогами душит.
Я не говорю, что Лукашенко полный дебил. Нет. Он смог удержать страну на плаву, когда было все довольно плохо. Не дал разгуляться бандитизму. Но на сегодняшний день он сдал. Это факт. Ему нужно было готовить преемника, чтобы передать власть, а самому остаться на вторых ролях. Или сделать рокировку как делал Путин с Медведевым. Но он почему-то решил с автоматом побегать.

+1

253

neumax, тема неудобная в общем треде, а обсуждать в личке тоже не резон, давай закончим...  :flag:

0

254

#p158585,Deff написал(а):

давай закончим...

Хорошо)

+1

255

По идее, есть идея (тавтология) Сделать возможной заявку на поиск форума под хочунчики роли... ???
(Воть главное: Ресурс, - где размещать полноценную заявку ?) /*Хотя у мну проклюнулась одна идея(пока не скажу  :crazyfun: )*/

+2

256

#p158615,Deff написал(а):

Сделать возможной заявку на поиск форума под хочунчики роли... ???

типа "хочу поиграть терминатора. возьмите меня"? Не слишком много места будет занимать? Нужно будет пост прикладывать, ведь без поста не поймешь подходит тебе такой соигрок или нет

+1

257

#p158644,neumax написал(а):

типа "хочу поиграть терминатора. возьмите меня"? Не слишком много места будет занимать? Нужно будет пост прикладывать, ведь без поста не поймешь подходит тебе такой соигрок или нет

Ну пример поста будет в полной заявке,ну и кусок будет вписан в текущую заявку сейчас на странице Заявок - там таки 550 символов есть под это,(вместо пояснений про перса в Заявке сейчас)
Число заявок по хотюнчикам думаю не более 2-х в сутки(тогда обычная заявка на игрока висит не менее 4-х дней)

0

258

Странная последняя заявка, чел сегодня создал единственную тему на форуме якобы для игры, родил находчивую идею
И очевидно ждёт когда она сама по себе реализуется без трудозатрат даже по минимальному оформлению форума и пояснению игрового процесса(а он уж позже подойдёт, чтобы поруководить и промодерировать процесс игры),
Как сказал Абдулов в фильме "Гений" - страна непуганных И...

+1

259

Deff
больше на тролля похож

0

260

#p158653,neumax написал(а):

больше на тролля похож

:question: Да... (Ну я просмотрел его форум, оч похоже что он уже пытался что-то запустить, но потёр,
- Почему так думаю: - Тема с пиаром запущена в Апреле 2021 и закончилась в середине прошлого месяца...
т.е. он уже где-то рекламил свою предыдущую идею,  Ну и как-то текущая идея слегка коррелирует с вопросом  Leopold в теме Вопросы по созданию и разработке ролевых игр
Ну и сам домен для форума выбран к идее с игрой... /playground. => детская площадка/

0