ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гартштадт

Сообщений 31 страница 40 из 41

1

Гартштадт
https://i.pinimg.com/originals/85/f9/44/85f944b8d653ac4cf284ce22b3f5df11.gif

Рейтинг игры: 18+

Жанр игры: альтернативный мир, мистика, детектив и неонуар.

Система игры: эпизодическая.

Мастеринг: смешанный.

Путеводитель по форуму

Тема для гостей

Актуальные акции

Сюжетные квесты

+2

31

Автор — Ханна Эстергор

Аларик Боузмен

42

человек

полицейский

https://i.imgur.com/IVMparC.jpg

Woodrow Tracy Harrelson

Капитан Боузмен, молодой офицер, счастливый муж и прекрасный отец. Жизнь его складывалась как на картинке. Удачливый человек, которому везло почти во всем. На работе он быстро поднялся по карьерной лестнице, был авторитетом в глазах коллег, раскрывал самые громкие преступления Гартштадта, начальство в нем души не чаяло. Женился по любви, на красавице и умнице, она была врачом. Также спасала жизни, как муж, только на операционном столе. Пять счастливых лет в браке и на свет появились близнецы, мальчик и девочка. Счастье для всей семьи. Кто же знал, что через пять лет вся семья попадёт в аварию, из которой выберется только Аларик. Это было во время страшного ливня, дорога размокла, машину развернуло и унесло в кювет. Рик очнулся только в больнице. Размер его горя был несоизмерим. Он ушёл в запой на долгие месяцы. Друзья и коллеги старались поддерживать его, но рана была настолько глубокая, что Боузмен не оправился до сих пор. Спустя какое-то время, Аларик решил вернуться на службу, в надежде, что работа отвлечёт от утраты. Так он и продолжает глушить свою боль охраняя спокойствие граждан, иногда срываясь и уходя в загулы.

Дополнительная информация:
- Часто курит и пьёт, но никогда не приходит на работу пьяным
- Может пропустить пару дней, начальство спускает с рук
- Имеет большой опыт в работе, коллеги часто просят у него советы
- Есть собака, породы хаски, кличка Тай
- Хорошо владеет оружием

Код анкеты
Код:
[quote][align=center][size=22][b][font=Book Antiqua]Аларик Боузмен[/font][/b][/size][/align]

[table width=100%][tr]
[td][align=center]42[/align][/td]
[td][align=center]человек[/align][/td]
[td][align=center]полицейский[/align][/td][/tr][/table]

[align=center][img]https://i.imgur.com/IVMparC.jpg[/img][/align]
[align=center][i]Woodrow Tracy Harrelson[/i][/align]
Капитан Боузмен, молодой офицер, счастливый муж и прекрасный отец. Жизнь его складывалась как на картинке. Удачливый человек, которому везло почти во всем. На работе он быстро поднялся по карьерной лестнице, был авторитетом в глазах коллег, раскрывал самые громкие преступления Гартштадта, начальство в нем души не чаяло. Женился по любви, на красавице и умнице, она была врачом. Также спасала жизни, как муж, только на операционном столе. Пять счастливых лет в браке и на свет появились близнецы, мальчик и девочка. Счастье для всей семьи. Кто же знал, что через пять лет вся семья попадёт в аварию, из которой выберется только Аларик. Это было во время страшного ливня, дорога размокла, машину развернуло и унесло в кювет. Рик очнулся только в больнице. Размер его горя был несоизмерим. Он ушёл в запой на долгие месяцы. Друзья и коллеги старались поддерживать его, но рана была настолько глубокая, что Боузмен не оправился до сих пор. Спустя какое-то время, Аларик решил вернуться на службу, в надежде, что работа отвлечёт от утраты. Так он и продолжает глушить свою боль охраняя спокойствие граждан, иногда срываясь и уходя в загулы. 

[b][i]Дополнительная информация:[/i][/b]
- Часто курит и пьёт, но никогда не приходит на работу пьяным
- Может пропустить пару дней, начальство спускает с рук
- Имеет большой опыт в работе, коллеги часто просят у него советы
- Есть собака, породы хаски, кличка Тай
- Хорошо владеет оружием
[/quote]

0

32

Максимилиан Бауэр

53 года

маг

ученый

https://forumupload.ru/uploads/001a/ec/ba/2/809109.png

Ian Somerhalder

С юных лет Максимилиан проявлял живой интерес к окружающему миру. Он собирал жуков, засушивал растения, изучал различные энциклопедии и даже пытался ставить какие-то простенькие опыты, начитавшись научно-популярных журналов. Когда же у мальчика обнаружился талант к магии, интерес этот вышел на совершенно новый уровень. Теперь Макс активно изучал этот новый открывшийся для него непознанный мир и пытался объединить его с миром науки. Больше всего Максимилиана всегда интересовала медицина и генная инженерия. С упорством фанатика он изучал строения тел различных существ, клетки, из которых эти тела состояли, мечтая в будущем совершить какое-то невероятное открытие. Годы шли. Из восторженного мальчишки Максимилиан превратился в настоящего ученого, по-прежнему грезящего о невероятном открытии, которое впишет его имя на страницы истории.
Этот маг слишком увлечен своим делом, кто-то говорит, что он не остановится ни перед чем, наплевав в том числе на нормы этики и морали. Но разве не так совершаются все великие открытия? Чтобы чего-то добиться, нужно чем-то пожертвовать — эта истина непреложна.

Дополнение от администрации: при вступлении в игру будут даны дополнительные вводные.

0

33

30 января, когда очередной траур завершился, а город достаточно оправился после взрывов и пережитого, единогласным решением, принятым советом Ковена, Хелен фон Росс была снята с должности Верховной ведьмы, из-за того, что стала вампиром. однако она по-прежнему является членом Ковена, может участвовать в его делах и в новых выборах главы магов. Выборы запланированы на конец года. С момента отстранения и до выборов Ковен возглавит Августа фон Андеруд.
До этого срока малый совет Ковена объявил о планах выйти за Разлом, который до сих пор находится в замке Шварцмунд. После возвращения всех, кто попал в иной мир, Разлом будет закрыт. Все разговоры о том, что созданные аномалии в результате взрыва оказались в руках Черного рынка, Августа объявила слухами.
За прошедшие с момента взрыва три месяца никто ничего не слышал о террористах или Винсенте Сато. Орден инквизиторов продолжает вести поиски преступников, и все подробности держит в тайне. Но многие в Ордене считают, что, если до конца года, Сато и его подручные не будут найдены, магистр будет отстранён от управления инквизиторами.
Большая часть зданий к 1 апреля была восстановлена после взрывов.

0

34

Катарина аус дем Линдт

23 года

маг

пациентка психиатрической лечебницы Верштандшлаф

https://i.ibb.co/QCdYSgz/38f8bf35b8f85a690359202ba1b5850a.jpg

Anya Taylor-Joy

Наследницу богатого рода аус дем Линдтов – Катарину называли золотой девочкой и пророчили ей великолепное будущее… которому так и не суждено было наступить.
В 13 лет у девочки впервые проявились магические способности, а вместе с ними и первые признаки душевной болезни. Как утверждала мачеха Катарины, девочка сильно переживала из-за смерти матери, и эти переживания пагубно сказались на нервной системе Кэти, а выплеск магической энергии стал триггером, запустившим в её психике разрушительный и неостановимый процесс.
Несколько лет семья боролась с недугом, захватившим девочку, но в конце концов родные были вынуждены признать свое бессилие. Мачеха настояла на том, чтобы её падчерицу поместили в психиатрическую лечебницу Верштандшлаф, аргументируя это тем, что там ей смогут обеспечить должный уход и реабилитацию. В 17 лет Катарину перевезли в лечебницу, где она находится по сей день.
Но в самом ли деле она больна? Возможно ли, что её безумие – дело рук кого-то, кто очень хотел избавиться от неё? В любом случае, несколько лет пребывания в психбольнице, постоянное медикаментозное лечение и блокирование магических способностей не могли пройти даром.
Способна ли Катарина отличить реальность от своих фантазий и докопаться до правды? И есть ли способ выбраться из комфортабельной клетки, если все 24 часа её окружает учтивый и заботливый персонал?

Дополнение от администрации: имя и внешность можно изменить

0

35

Автор - Алиса фон дер Хаос

Эрос фон дер Хаос

около 700 лет, выглядит на 27

вампир

дипломат во внешнем мире; меценат, искусствовед, театральный критик в Гартштадте

https://i.imgur.com/x4GyfCQ.jpg

brad pitt

Здравствуй, папочка! Ты слишком молодо выглядишь для такого обращения, но я все равно с удовольствием использую его, особенно в обществе, чтобы вызвать в твоих глазах улыбку, а у непосвященных вздох удивления. Ты никогда особо не делился со мной историей возникновения своих способностей, а я и не спрашивала, упиваясь собственным горем. Но со временем, осознав в полной мере свою невозможность вырасти, я выпытывала у тебя всё новые и новые подробности твоих (и моих) метаморфоз.
Мы встретились с тобой в Лондоне, в августе 1863 года, когда я поздним вечером, свесив ноги с досок, сидела одна на мосту под живописными многовековыми деревьями и завороженно смотрела на течение реки Айзис. Тело мое при этом лежало без сознания дома, но матушка моя не слишком надеялась на то, что я когда-нибудь приду в себя. Я опозорила ее и просто хотела вниз. Ты первый увидел меня и заговорил, а я, уверенная, что всё это сон, ответила правду. С тех пор мы с тобой всегда вместе. Другого отца я похоронила тогда же, когда и умер творец моих бед, а ты... Ты всегда и во всем поддерживал меня, на деле доказав, что мир - удивителен и прекрасен, пусть даже в ночном только свете. Благодаря тебе я открыла в себе жажду не только крови, но и новых знаний, саморазвития, тягу к искусствам. Я умею играть на десятках инструментов, сочиняю музыку, пишу картины, оформляю театральные постановки. Ты научил меня за эти десятки лет всему, что умеешь сам, создал меня заново, совершенствуя и оттачивая каждую грань моих талантов, прививая новые. А я хочу большего. Ведь каждый день для нас, бессмертных, может стать последним, если мы не будем правильно себя вести и доведем свою внутреннюю сущность до вседозволенности и стремления к неверному источнику света.
Мы очень много путешествовали с тобой первые 80 лет, подолгу не оставаясь ни в одном городе, ни в одной стране. Ты дипломат во внешнем мире, знаешь около ста языков и диалектов. Я чуть меньше. И нашей милой забавой за пределами твоего родного Дартштадта было "сойти за своих" в любом европейском государстве... Но время шло, твоя популярность в мировых кругах росла, всё сложнее становилось перелицовывать жизнь заново, и мы обосновались в Гартштадте.
Здесь у тебя связи, великолепный особняк в лучшем районе города, своя сфера влияния (преимущественно в среде искусства), узкий круг друзей.

Дополнительная информация: ты скромен, нелюдим, не любишь быть в центре внимания, имеешь свою тайну, скрытую даже от меня; с 1941 года дипломатическая карьера пошла на нет (официальная причина - ты стал слишком узнаваем); в данный момент подрабатываешь во внешнем мире агентом на интересных тебе направлениях миротворческой деятельности

Код анкеты
Код:
[quote][align=center][size=22][b][font=Book Antiqua]Эрос фон дер Хаос[/font][/b][/size][/align]

[table width=100%][tr]
[td][align=center]около 700 лет, выглядит на 27[/align][/td]
[td][align=center]вампир[/align][/td]
[td][align=center]дипломат во внешнем мире; меценат, искусствовед, театральный критик в Гартштадте[/align][/td][/tr][/table]

[align=center][img]https://i.imgur.com/x4GyfCQ.jpg[/img][/align]
[align=center][i]brad pitt[/i][/align]
Здравствуй, папочка! Ты слишком молодо выглядишь для такого обращения, но я все равно с удовольствием использую его, особенно в обществе, чтобы вызвать в твоих глазах улыбку, а у непосвященных вздох удивления. Ты никогда особо не делился со мной историей возникновения своих способностей, а я и не спрашивала, упиваясь собственным горем. Но со временем, осознав в полной мере свою невозможность вырасти, я выпытывала у тебя всё новые и новые подробности твоих (и моих) метаморфоз.
Мы встретились с тобой в Лондоне, в августе 1863 года, когда я поздним вечером, свесив ноги с досок, сидела одна на мосту под живописными многовековыми деревьями и завороженно смотрела на течение реки Айзис. Тело мое при этом лежало без сознания дома, но матушка моя не слишком надеялась на то, что я когда-нибудь приду в себя. Я опозорила ее и просто хотела вниз. Ты первый увидел меня и заговорил, а я, уверенная, что всё это сон, ответила правду. С тех пор мы с тобой всегда вместе. Другого отца я похоронила тогда же, когда и умер творец моих бед, а ты... Ты всегда и во всем поддерживал меня, на деле доказав, что мир - удивителен и прекрасен, пусть даже в ночном только свете. Благодаря тебе я открыла в себе жажду не только крови, но и новых знаний, саморазвития, тягу к искусствам. Я умею играть на десятках инструментов, сочиняю музыку, пишу картины, оформляю театральные постановки. Ты научил меня за эти десятки лет всему, что умеешь сам, создал меня заново, совершенствуя и оттачивая каждую грань моих талантов, прививая новые. А я хочу большего. Ведь каждый день для нас, бессмертных, может стать последним, если мы не будем правильно себя вести и доведем свою внутреннюю сущность до вседозволенности и стремления к неверному источнику света.
Мы очень много путешествовали с тобой первые 80 лет, подолгу не оставаясь ни в одном городе, ни в одной стране. Ты дипломат во внешнем мире, знаешь около ста языков и диалектов. Я чуть меньше. И нашей милой забавой за пределами твоего родного Дартштадта было "сойти за своих" в любом европейском государстве... Но время шло, твоя популярность в мировых кругах росла, всё сложнее становилось перелицовывать жизнь заново, и мы обосновались в Гартштадте.
Здесь у тебя связи, великолепный особняк в лучшем районе города, своя сфера влияния (преимущественно в среде искусства), узкий круг друзей.

[b][i]Дополнительная информация:[/i][/b] ты скромен, нелюдим, не любишь быть в центре внимания, имеешь свою тайну, скрытую даже от меня; с 1941 года дипломатическая карьера пошла на нет (официальная причина - ты стал слишком узнаваем); в данный момент подрабатываешь во внешнем мире агентом на интересных тебе направлениях миротворческой деятельности
[/quote]

0

36

Автор — Витторио Моретти

Ганс Гилберт

27 лет

человек

водитель, курьер, (подрывник, состоит в мафии в группе Виктора)

https://i.ibb.co/59T990W/Pics-Art-09-19-09-51-09.jpg

Ryan Thomas Gosling

- Полное имя - Иоганн.
- Высокий мужчина. Волосы светлые, глаза голубые. Тело покрыто татуировками.
- Родился в бедной многодетной семьёй, с раннего возраста помогал братьям и сёстрам, занимаясь воровством.
- Позже, к подростковому возрасту, ему доверили дела посерьёзнее.
- Увлёкся химией и взрывчаткой, сам пробовал делать наркотики, имел некоторый успех, однако дело прикрыли, и когда запахло жареным, ему удалось избежать тюрьмы с помощью дона Моретти. С тех пор стал вхож в семью, работал в группе Вито.
- Если с наркотиками пришлось распрощаться, то ко второй его страсти - взрывчатке - ему был дан полный доступ, так что стал специализироваться на взрывах.

Ганс расплылся в широкой улыбке, кажется, он уже был готов рассказать, как лучше провернуть дело со взрывом, ведь это как-никак область его специализации, однако вовремя спохватился и решил смолчать, чтобы не навлекать беду на свою голову. Надо делать вид, что ты водитель: так, гоняешь тачки из точки А в точку В. Как говорил Виктор: прикинуться мирным жителем. Он пытался, у него даже неплохо получалось. Может быть, таксовать — его призвание? Вот он будет таксовать вместе с Вито, а Томми будет у них программистом-секретуткой — какая идиллия!

- Последовал за Вито в Италию, затем в Германию.
- Вито для него строгий отец, которому лучше не знать о его неудачах.
- В мафии работает в группе Виктора.
- Одевается просто, считает, что не мужское это дело - наряжаться.

Ганс ещё меньше подходил для ресторанных посещений: растрёпанный, в потёртых джинсах, мешковатой куртке и чёрной прожжённой футболке ...

- Человек весёлый, открытый, дружелюбный и очень громкий. Вспыльчивый, эмоциональный, любвеобильный.

Ганс явно пытался произвести на неё впечатление. Этот пронырливый американец голландского происхождения, играющий роль коренного немца, умело подбирал слова, вынуждая девушку посмеиваться. Её тихий смех едва был слышен из-за музыки — какая-то громкая, раздражающая песня, срывающаяся на крик — сплетение непонятных слов на немецком языке. Ганс, видимо, разгорячившись от своего успеха, стал бойко рассказывать свои весёлые истории, пока, увлёкшись беседой, не переключился на немецкий язык (он изрядно по нему соскучился, хоть и говорил дурно, словно неграмотный школьник, допуская грубые ошибки в падежах).

- Может быть завистливым, грубым. Случаются перепады настроения.

От слов Мэри Ганс обернулся и впился в взглядом в хорошенькую немку лет 30, улыбнулся ей, закидывая удочку — рыбка не клюнула. Незнакомка сверлила взглядом итальянца, который, как казалось Гансу, вообще ничего и никого вокруг себя не замечал. Раздражение и зависть нахлынули, так что ему пришлось с силой сжать руки в кулаки и весело посмеяться, чтобы выплеснуть свои эмоции. Виктор говорил, что необходимо давать волю своим эмоциональным всплескам, оборачивая их в менее броскую форму: смейся, и люди подумают, что тебе весело. Простой рецепт, зато какой эффективный. И что эти девицы находят в итальяшке? Ганс сунул в рот зубочистку, пытаясь справиться с желанием закурить: деньги? Власть? Девочки падки на этих загадочных богатых дядей, не видят молодых романтиков с большим сердцем и пустыми карманами. Ганс криво усмехнулся, радуясь тому, что в своих мыслях метнул такой красивый жемчуг — это надо бы записать.

- Отходчивый, быстро отпускает обиды, не может долго унывать.

Был у него свой талант: отходчив и быстро переключался между своими увлечениями. Пара минут, и Ганс уже волочится за другой юной фрау, увлекая ту в танец, пока Вито оплачивает счёт (итальянец не воспрепятствовал попытке Мэри оплатить — если это её решение, то пусть будет так) и разговаривает с официантом на итальянском. Хорошо, только вот скоро Вито это "хорошо" оборвёт: сам не веселится и другим не даёт. Да, работа, снова работа, всегда работа.

- Немного побаивается Вито, считает, что тот непредсказуемо жестокий, да и в целом люди, которые больше молчат, нежели говорят, вызывают у него опасения. Сам он считает себя простым, что в голове, то и на языке.

Босс, казалось, совсем не умел веселиться. Молчаливый, недовольный, безучастный, однако он следил за ними, контролировал, словно родитель, надзирающий за детьми, лишающий всякой возможности повеселиться вволю. Физически он тут, сознанием – не с ними, в своих мыслях. В мыслях ли? Что в голове у человека, который молчит? Думает ли он, вспоминает ли что-то, рассуждает? Иоганну это всегда было непонятно. Молчащего человека в принципе понять сложно: что он? Тогда план такой: смотри, строй предположения, исходя из его внешности, и ошибайся, так как внешнее порой обманчиво. Вот человек говорящий – другое дело. Виктор, да тот же ворчливый Артур — люди более понятные. Человек раскрывает себя словами, обрисовывая свой образ, озвучивая мысли, идеи, тем самым в твоей голове закладывает из кусочков картинку-характеристику, так что потом ты более-менее имеешь представление, что это за хрен моржовый. Вот болтает он без умолку, и сразу становится понятно — трепло и пиздабол, вот красуется он тут своими навыками, значит, выпендрёжник, вот страдает он постоянно и жалуется на жизнь — уныло-депрессивный мудак (привет, Артур — в сознании всплыло его вечно недовольное лицо и тут же утонуло), вот бегает за каждым, успокаивает, сопли подтирает да играет в этакую мамочку с яйцами, сразу понятно — Виктор.

Вито и Томми были не такими. Молчат, скрывают что-то. Если Вито — да чёрт с ним, он босс, у него там свои странности, то Томми словно пытался быть примерным последователем Вито, копируя его привычки и поведение, напоминая старательного отличника, который заучивает предмет и лебезит перед учителем. Его всегда бесили такие.

- Знакомства заводит легко и просто, много друзей, жизни без которых представить не может.

Ганс расплылся в широкой детской улыбке: он был рад тому, что Томми, пусть и с тычка Виктора, но всё же ответил на его приветствие. Ему хотелось с ним поговорить, сходить в бар, выпить, как в старые добрые времена. С тех пор, как они оказались в разных отрядах, а Вито примкнул к местной мафиозной группировке, их пути разошлись. Впрочем, Ганс не питал иллюзий на счёт того, что между ними была крепкая дружба, нет, но он был из тех людей, которые никогда не забывают старых друзей вне зависимости от прошедшего времени и разделивших по разным берегам обстоятельств.

- Влюблён в свою "работу", хоть и звёзд с небес не хватает. Умом не блещет, но старательный и исполнительный. Никогда не рвался в ряды первых, лучших, плохой начальник, но хороший исполнитель.

- Уважает до обожания Виктора, ценит его заботу и протекцию, за глаза называет "мамой" за его чрезмерно мягкий, как он считает, характер.

Ганс выругался, а затем рассмеялся. По природе своей отходчивый, он не держал обиду на Виктора за принятое им решение: если гер-Хай-гер так решил, значит, так нужно. Он умный, он знает, как нужно делать. Гансу было спокойнее работать под руководством Виктора: нравилось, что можно было не напрягать голову (много думать ему не хотелось) и только выполнять приказы. Исполнитель из него был хороший.

- Заядлый курильщик, драчун. Считает, что от жизни нужно получать максимум удовольствия. Порой может быть грубым, нетактичным, любит совать свой нос в чужие дела.

Дополнительная информация: способности, особенности, слабости и т. д.
Способности:
- хорошо владеет двумя языками: английским, немецким, плохо - нидерландским;
- отличный водитель, хоть и довольно агрессивно водит;
- стрелять и драться обучен;
- варит, по его мнению, хороший мет;
- уверен, что сможет заболтать кого угодно. Спорно, но сам Ганс в своих навыках не сомневается.

Слабости:
- болтливый, говорит, что думает и не думает, что говорит;
- падок на красивых женщин; 
- вспыльчивый, совершает поступки в запале, о которых потом жалеет.

Код анкеты

0

37

Курт им Хафнер

50-70 лет

инквизитор

командир спецгруппы

https://i.imgur.com/SfIV3if.png

Alan Rickman

Командир и бессменный лидер спецгруппы, заслуживший уважение не только своих подчинённых, но и Магистра. Курт прекрасный стратег. Он хладнокровен, расчётлив, умеет направлять таланты своих сотрудников в нужное русло и охлаждать горячие головы, когда это требуется. План каждой спецоперации разрабатывает лично вплоть до мельчайших деталей, стараясь исключить эффект неожиданности. Умеет быстро перестраиваться, если что-то идёт не так, мастер импровизации.
«Шторм» для им Хафнера – вторая семья, за своих подчинённых он готов встать горой и защищать интересы каждого из них даже перед Магистром.

Дополнение от администрации: талант инквизитора любой на ваше усмотрение, но желательно учитывать специализацию персонажа. Имя и внешность можно поменять.

Персонажи из спецгруппы будут задействованы в квесте, связанном с террористами.
Если вам понравился кто-то, вы можете для написания анкеты забронировать роль в гостевой.

0

38

Фридрих ан дер Ланг

40-50 лет

инквизитор

состоит в спецгруппе

https://i.imgur.com/VPhzltJ.jpg

Vinnie Jones

Если Курт – это «мозг» группы, то Фридрих, несомненно, - её «кулаки». Ан дер Ланг – отменный боец, одинаково хорошо владеющий как холодным, так и огнестрельным оружием, а также ему нет равных в рукопашном бою. Он вспыльчив, импульсивен, прямолинеен, так что время от времени Курту приходится урезонивать его крутой нрав. «Меньше слов, больше дела» - девиз Фридриха.
Было бы ошибкой думать, что Фридрих – твердолобый дуболом, бездумно прущий вперёд. Он умеет верно оценивать ситуацию и действовать, исходя из поступающих данных. Ан дер Ланг способен сохранять ясную голову и хладнокровие даже в самых патовых ситуациях.

Дополнение от администрации: талант инквизитора любой на ваше усмотрение, но желательно учитывать специализацию персонажа. Имя и внешность можно поменять.

0

39

Майя фон Петерс

40-50 лет

инквизитор

состоит в спецгруппе

https://i.imgur.com/FZvbLZ0.png

Jaimie Alexander

Хотите быстро и без лишнего шума добыть информацию? Спросите Майю, как. Именно фон Петерс отвечает в группе за разведку и шпионаж. Она мастер маскировки, преуспевшая в этом деле настолько, что способна подобраться к ничего не подозревающему противнику на расстояние вытянутой руки. Прекрасный оратор, может заговорить кого угодно и выведать у собеседника нужную информацию так, чтобы тот не успел ничего сообразить. Разбирается в ядах и психотропных веществах, не стесняется использовать их в работе.
Владеет боевыми искусствами, умеет обращаться с огнестрельным оружием.

Дополнение от администрации: талант инквизитора любой на ваше усмотрение, но желательно учитывать специализацию персонажа. Имя и внешность можно поменять.

0

40

Хайди цум Брауэр

30-40 лет

инквизитор

техник в спецгруппе

https://i.imgur.com/Tkvcti9.png

Keira Knightley

Инженер, сапёр, мастер по обнаружению и нейтрализации магических ловушек. Хайди одинаково легко может как собрать бомбу, так и обезвредить её. Прекрасно разбирается в механизмах и приборах любой сложности, электронике, магических заклятиях и артефакторике. Создаёт для группы необходимые в работе гаджеты, а также совершенствует те, что уже имеются в наличии.
Хайди молчалива, малообщительна, не любит шумные сборища, предпочитая им общество механизмов и гаджетов. Коллег своих ценит и по-настоящему привязана к ним.

Дополнение от администрации: талант инквизитора любой на ваше усмотрение, но желательно учитывать специализацию персонажа. Имя и внешность можно поменять.

0