ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Side Effect

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Логотип.

https://forumstatic.ru/files/001b/16/97/84543.png

Адрес форума:
http://sideffect.rusff.me/

Официальное название:
Side Effect

Дата открытия:
22/03/2021

Жанр:
реал-лайф

Организация игровой зоны:
эпизодическая

Краткое описание:
안녕하세요, мадам и мсье! Рады приветствовать вас на борту нашего самолёта, направляющегося в прекрасный город Сеул, Южная Корея. За бортом сейчас +24°С, солнечно, а впереди только светлое будущее.

0

2

— shim changmin —
[ tvxq ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/49/t182325.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/49/t993177.gif


чанмину смерть стучит в разбитые окна, по пятам следует, куда бы он ни шел. а когда догоняет, руками костлявыми хватает за предплечья, готовая вот-вот их в лед превратить. чанмин с ее взглядом безжизненным встречается чаще положенного. у него инстинктивно почти губы искривляются в недобром оскале, а на дне глаз черти дикие танцуют. чанмину не страшно больше. с него страх вытравили так давно, что он уже и не помнит. кажется, тогда он сломался и собой больше не был.
чанмин – сплав металлический. чанмин – огонь в глазах и бесконечное желание до правды докопаться. чанмин – порезы, ожоги, укусы. чанмин – кайф от боли и боль от кайфа. чанмин – шрамы и узоры по телу. чанмин – широкие воротники (потому что любят слишком сильно). чанмин – наперекор, вопреки, несмотря на. чанмин – ухмылка вечная и скорпионс на всю громкость в машине (ты что совсем старик?).
у чанмина под ребрами тонны неукротимой преданности. работе, долгу, отцу. в семье генерала полиции единственным сыном родиться само по себе ответственность масштабов неизмеримых. чанмину в отличие от простых смертных не знакомы трудности бытовые, трудности денежные, трудности обыкновенные. но и радость сознание чанминово посещает редко крайне. чанмин растет тревожным, а с возрастом все чаще впадает в эпизоды депрессии, мысли и действия пожирающей, несмотря на до блестка отполированную видимость перманентной уверенности в собственных силах. страшно должность потерять, страшно семью опозорить, страшно споткнуться, когда так много прошел.
и тогда чанмин, будучи офицером полиции, утопая в ощущении собственной беспомощности, находит доёна. потому что доён для него – единственный выход. признаться в том, что он нуждается в помощи квалифицированной все равно, что признать себя рассудка лишенным - выше его сил. ким не задает вопросов лишних, не угрожает, не ехидничает, мол, коп, ставший частью наркобизнеса, пусть и покупает чанмин в основном антидепрессанты. чанмин в ответ на молчание доёна обеспечивает того информацией о рейдах отдела по контролю за оборотом наркотиков. шима порой парализует от ужаса – он помогает преступнику. но и преступник ему снова и снова руку помощи протягивает. порочный круг замыкается, когда доён говорит, что больше не желает чанмина видеть, что работать с ним больше нет и сил и вообще катись ты к чертям собачьим, шим чанмин.
доёна чанмин цепляет почти сразу – его идеальная осанка, взгляд открытый, бесстрашный и внутренний стержень, от которого даже у виды видавшего доёна подкашиваются колени. чанмин взглядом одним внутренности доёна препарирует, и где-то в параллельной вселенной делает из них гербарий, от которого болезненной тоской веет. и тогда настоящий чанмин открывается. чанмин, которому  выплыть необходимо, вдохнуть воздух в легкие. чанмин, который от его клиентов, нуждающихся в кайфе для того, чтобы глянуть на жизнь под другим углом, словно в дурацкий калейдоскоп, отличается кардинально. чанмин, у которого в груди рана кровоточащая зияет.
когда доён решает ему помочь, чанмин перестает кровить. чанмин начинает гнить.
и доён смотреть на это не в силах. 

0

3

—  hwang [kang] seungsik —
[ victon ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/58/99547.gif


любимый старший брат ;; взгляд убийцы ;; повадки ледышки ;; ужасно тёплая улыбка ;; в детстве таскал йеджи на спине ;; дул на разбитые коленки ;; скрывал шалости ;; отдавал свои шоколадки ;; может быть, баловал даже больше, чем отец ;; теперь ворчит, что из милой девочки выросло чудовище ;; всё ещё готов исполнить любую прихоть сестры ;; но никогда в этом не признается ;; часто строит недовольное лицо, когда находит в блогах сплетни о йеджи ;; пытается её воспитывать ;; но йеджи кусает его за ухо и просит налить ей ещё вина ;; недолюбливает всех парней, с которыми она встречалась или гуляла ;; злится, что она не даёт ему устраивать парням допросы ;; наследник семейного бизнеса ;; надеялся, что йеджи будет ему помогать ;; до сих пор припоминает ей это ;; на самом деле — просто устал ;; потому что много работает ;; и много берёт на себя ;; не любит не оправдывать чужие ожидания ;; хотя стоило бы.


★ всё это просто наброски [потому что я хейчу заявки], а сыншик может быть каким угодно по характеру;
★ если вы не пишите посты и проёбываетесь — просьба проходить мимо спасибо.

0

4

— jackson wang —
[ got7 ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/58/891080.gif


наследник [чего-нибудь] ;; может быть, друг старшего брата йеджи ;; на первый взгляд — приличный молодой человек ;; на второй — кто знает ;; но в тихом омуте водятся черти ;; а в каждом шкафу есть хотя бы один скелет ;; хорошо воспитан ;; всегда есть о чём поговорить ;; йеджи нравится как он шутит ;; надёжный ;; возможно, слишком прямолинейный ;; но так ещё лучше ;; покупает не цветы, а кофе ;; дарит два билета в театр, помня на какой спектакль хотела черён [девушка йеджи] ;; водит йеджи в кино, хотя там шумно и скучно [нет] ;; держит её туфли, когда йеджи лезет в фонтан после третьей кровавой мэри ;; в общем хорошая партия для йеджи ;; друг ещё лучше ;; иногда устаёт от её идей ;; выглядит так, будто смирился со своей участью ;; но у него свои мотивы, из-за которых он и согласился на главную авантюру йеджи — помолвку ;; кстати, это йеджи предложила ему жениться на ней ;; стараются не лезть друг другу в душу ;; но знают куда больше чужих секретов, чем другие ;; их свадьба распланирована йеджи в нескольких вариантах ;; если, конечно, до той когда-то дойдёт ;; иногда слишком увлекается своей ролью невесты.


★ всё это просто наброски [потому что я хейчу заявки], а джексон может быть каким угодно по характеру;
★ самое важное — быть из хорошей семьи и не иметь ничего против того, что йеджи использует его как прикрытие;
★ если вы не пишите посты и проёбываетесь — просьба проходить мимо спасибо.

0

5

— Lee Jong Suk —
[ actor ]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/10/74982.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/10/147738.gif

"Моя любовь несладка, ведь я твоя фанатка"

Ты - гордость Южной Кореи. Ты сольный певец, покоривший сердца всего мира. Билеты на твои концерты стоят бешеных денег и именно твои песни крутят по радио в США и Европе. Твой псевдоним "Чон Сок". Ты разбиваешь сердца тысячи школьниц. Ты привык ко вниманию, ты кайфуешь от него, считая что ты его достоин. И ты ненавидишь, когда на твой свет падает капля тени. Ты самоуверенный, жестокий и хитрый за пределами камер. Но веселый и милый, когда это нужно. Ты лучше всех знаешь, что в шоубизнесе выживает сильнейший.

Я смотрю на тебя, сжимая руки в кулаки. Я вздыхаю каждый раз, когда мы пересекаемся в агентстве. Я нелепо заикаюсь, стоит тебе заговорить со мной. Я мечтаю сняться в твоем клипе или поставить тебе хореографию. Я придумываю тысячи сценариев нашей встречи, но предательски сбегаю за угол, стоит тебе появится на горизонте.

И ты не замечал меня ровно до того момента, пока я не поймал тебя с твоей пассией. Если хоть кто-то из фанатов узнает, что у тебя кто-то есть, твоя репутация будет под угрозой. И ты внезапно обращаешь внимание на песика рядом с собой.

Я не планирую любовной линии между персонажами, возможно, только с моей стороны. Между ними скорее клубок из странных взаимоотношений, ибо теперь ты всеми силами хочешь избавиться от меня. И готов на всё, даже выкрасть песню, посвященную тебе же (если это можно назвать воровством, ведь в бизнесе нужно ещё доказать это). Имя менябельно, как и внешность, если заинтересует сама история. В любом случае, жду в гостевую или в ЛС, а там до чего-нибудь договоримся.
Мы ведь с тобой вместе творим нашу историю ~

0

6

7

— lee minhyuk —
[ monsta x ]
https://i.imgur.com/8EkkM8z.gif https://i.imgur.com/dnfDsbJ.gif


гитарист в рок-группе :: все сложно :: из глуши в сеул :: kinda nana-au :: мингюны но без счастливого конца :: все гораздо лучше чем выглядит на первый взгляд :: или нет ::

ты старше меня на пару лет. ты тоже родился в этих ебенях, которые мы привыкли называть домом. море, чайки и ничего.
тебя это, кажется, не особо задевало. или ты просто всегда умел держать лицо перед другими.
перед другими — ты солнце. улыбаешься вечно. красиво. бесишь. нравишься.
я не знаю, чем ты там занимал свои долгие дни в этой глуши, тонул в музыке, да? в этом мы похожи. только ты гораздо людимее меня. у тебя есть друзья. у тебя есть те, кто разделяют твои увлечения. и ты собираешь группу. и ты зовешь в группу меня.

— с чего ты взял, что я играю?
— я видел тебя с чехлом на бас.
— и че?

когда я выебываюсь, ты просто смеешься. когда ты смеешься, я не могу выебываться. твоя улыбка мне в сердце и поперек горла.
ты дал мне то, о чем я даже не мечтал. не знал, что мне этого не хватало, но когда узнал, то просто не мог больше представить свою жизнь без этого.
мы. четверо. группа. вместе. и музыка.

[щепотка стекла]
разумеется, в какой-то момент я на тебя запал. я правда не знаю, какого хера ты на меня так действуешь. попадаешь куда-то в то место, где совсем нет брони. видишь меня насквозь.
и я не знаю, что ты там разглядел.

— это ебано, я вообще не ебу какого хера я…
— не говори ничего.
— ты не понимаешь, это так ебано.
— гюн. просто заткнись.

меня бесоебило, потому что я не мог принять, что ты занял столько места в моей жизни. мы сошлись. и мы были вместе. и меня бесоебило. и мы разошлись.
и мы чуть не развалили группу, но ки дал нам обоим пизды.
мы удержали группу. мы продолжили. мы начали выступать на некоторых площадках в сеуле, сначала просто дешевые бары, и из выручки бесплатный стакан пива после сета. потом бары получше. клубы с рок-вечерами, где мы были в сет-листе даже не самыми первыми, не на разогреве у разогрева.
классно.
жизнь начала налаживаться, и нам казалось, что мы сможем все.
даже ужиться вместе.
и мы снова сошлись.
и все опять покатилось под откос.
и мы опять разошлись.
и ки опять дал нам пизды.
и мы опять каким-то чудом сохранили группу, но блять, мин, как же это ебано.
я все еще чувствую к тебе всю эту хуйню.

[от себя добавлю, что]
я пишу заявки как шакал, но вообще-то я классненький. приходи.

[и еще добавлю, что]
я собираюсь потом дописать больше инфы в эту заявку, так что если сейчас все выглядит мутно, все равно приходи. будет лучше.

[алсо]
никакую любовную линию в будущем я обещать не могу, у меня уже планов выше крыши, так что можешь подкатить к любому, кто тебе понравится, и укатить с ним в закат. даю полную свободу. но перед этим хочу помучить друг друга и еще сыграть пару флешбеков.

0

8

— lee dongwook —
[ actor]
https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/46/t134878.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/46/t165170.gif


[indent]донуку тридцать четыре и он уже носит гордое звание босса мафии, потому что предыдущий скоропостижно скончался [ни капли случайности, хитрый расчёт со стороны лиса, не более того]. донук самый настоящий лис, со свойственной им хитростью и кровожадностью. его руки никогда не были запачканы в крови, он делает всё через других, оставаясь незапятнанно чист. мужчина убирает того, кто занимал по праву его место [не самомнение, лишь очевидный факт, ведь тот, предыдущий, давно стал пережитком прошлого].
[indent]и сейчас единственная проблема для донука – исин,  тот мальчишка, с которым были проблемы у его предшественника [родители были членами группировки, после уничтожены, а ребёнок оставлен в живых, чтобы использовать его в дальнейшем]. тот,  кто теперь суёт свой нос туда, куда не стоит [становится участником подпольных боев, которые организует мафия и вливается в их окружение, пытаясь узнать больше]. исин не мститель, который хочет отомстить за смерть родителей – это прошлое он не трогает; исин – детектив, коп, но не тот, к которому привыкли общество; и его точно не волнует раскрытие мафии во имя высших целей, он преследует свою, и ни за что никого не посвятить в эти планы. цепной пёс, что служит верой и правдой, выполняя ваши поручения, но в любой момент может цапнуть за руку или того хуже, перегрызть глотку.
[indent]у этого противостояния, которое затеял ни донук, ни исин [а те, предшествующие], есть два варианта конца. умрёт либо первый, либо второй, ну или сразу оба. несмотря на то, что они оба варятся в крови и в грязи, есть отличие, донук до последнего оставляет свои руки чистыми. формально, на нем нет ни одного греха, в то время, как исин в них просто потонул. но, кажется, с такой проблемой донуку придётся расправиться лично, исин чувствует, как чужие руки стягивают шею, да так, что по звонки поддаются неприятному хрусту. донук душит его, и скоро в лёгких не останется кислорода. тогда игра будет кончена.
[indent] планы на игру большие, есть идеи на глобальный совместный сюжет, ты главное приходи, я расскажу всё подробнее. это будет воистину прекрасное противостояние, ненависть, боль, стекло и много крови. от себя обещаю игру, без неё, поверь, не оставлю, ну и любовь, конечно же, донук просто шикарный мужчина, который в лёгкую загонит в ловушку. начнём очередную игру в «шахматы»? вот только ставки в этой игре высоки – это, неизменно, жизнь проигравшего в пожизненное рабство победителю.

0

9

— Kim Woobin —
[actor]
https://i.ibb.co/kJqb29C/001.gif


Как лучше всего спрятать?
[indent] Положить на видное место или, в вашем случае, сделать законным. Парни в чёрных костюмах, начищенные до блеска туфли, идеально завязанные галстуки, дорогие машины и бесконечные нули на банковских счетах.

Кто же вы такие?
[indent] Для широкой общественности - охранное предприятие [название придумай сам], у которого есть всё для успешного бизнеса: от вышколенных улыбчивых секретарш в холле до отдела юристов и маркетинга. Для людей сообразительнее - сомнения и подозрения, что не всё так чисто, иначе как ваша контора может позволить себе многоэтажное офисное здание в центре Сеула, парк дорогих машин и новейшие ИИ-технологии? Злые языки поговаривают, будто законного в вашем бизнесе на порядок меньше, чем демонстрируется на публику. И они в общем-то правы. Пойти на преступление, замарать руки в крови, выполнить любую грязную работу - не проблема для вас, если за это достойно платят. Вы не оставляете следов и даже малейших зацепок для полиции, вынужденных кусать себе локти от невозможности доказать, что все вы - преступники. Долго ли получится пускать им пыль в глаза и водить за нос?

Но мне интересно другое: как же тебя на этот путь занесло, Убин?
[indent] Я помню тебя весёлым, добрым и всегда готовым прийти на выручку парнем, обожающим пиццу и острые токпокки. Окружённым друзьями, пока ты играешь на гитаре в перерывах между занятиями, усевшись прямо на газоне перед университетом. Смущающимся и отводящим взгляд, когда очередная девушка предлагает тебе встречаться, но ты снова откажешь, чувствуя, что это не твоё. Не настоящая любовь, о которой ты мечтаешь. Мы познакомились на первом курсе обучения в Университете Корё, на первой же студенческой вечеринке в честь поступления. Я будущая журналистка, а ты... [решать и выбирать факультет тебе]. Хорошо, что мы не жили в общаге, иначе бы нас, пьяных в хлам, сразу бы и отчислили за недостойное поведение. Трезвели вместе до утра, шляясь по открытым в ночи забегаловкам и соревнуясь в поедании на скорость твоих любимых токпокки [вот "спасибо" тебе за это; до сих пор острое в принципе есть не могу без содрогания], пару часов мёрзли в парке, разговаривая обо всём на свете. Совместная шальная ночь сыграла свою роль или мы в принципе "совпали" по духу и образу мыслей, но с тех пор мы часто проводили время в компании друг друга, пока я не уехала в Америку [второй курс универа]. С полгода ещё, наверное, переписывались и созванивались, а потом связь оборвалась. Больше я о тебе ничего не слышала.

Какой же ты сейчас?
[indent] Тебе 27-28 лет. Шикарные апартаменты с видом на реку Хан. Домработница и личный повар, который готовит тебе изысканные европейские блюда. Гольф по выходным. Закрытые пафосные вечеринки в любой день недели. Связи с известными людьми и политиками. Уважение окружающих. Самые красивые женщины Сеула мечтают о свидании с тобой. Убин, тебе незнакомо слово "нет".

●●●●●

Ты всегда был умным и отличным стратегом, поэтому я не хочу, чтобы твоя роль в охранном предприятии сводилась к беспрекословному исполнению приказов. Не будь тупым болванчиком. Скорее всего ты возглавляешь какую-то группу людей и на хорошем счету у своего босса [корейская версия профессора Мориарти], чтобы тебе и твоей команде поручали особые задания от планирования до финальной реализации. Ты жесток, если того требует дело. Ты безупречно выполняешь свою работу. Но то, чем ты дорожишь, прячешь в глубине души и никому не раскрываешь - ты настоящий и твоё слабое место.

Я не зову тебя в пару, но могу предложить роль парня, влюблённого в Суджи во время обучения в универе, так и не решившегося признаться ей в своих чувствах. Что ты испытываешь сейчас - на твоё усмотрение, но между нами хотелось бы той связи, при которой приоритетным будет желание защищать. А поводы защищать найдутся, потому что я сразу, как ты появишься, хочу развернуть с тобой долгоиграющий сюжет с уклоном в криминал и политические скандалы, вызванные журналистскими расследованиями девушки. Суджи станет для тебя поводом разрываться между совестью и долгом; причиной душевных терзаний, которую тебе [и не только тебе, что немаловажно] хочется устранить и жить спокойно, но от одной мысли о смерти девушки пулю в висок хочется пустить самому себе.

Между собой мы всё разрулим постепенно, по ходу игры, и таким образом, чтобы каждый из нас остался в плюсе и без взаимных претензий. Но сначала давай традиционно похрустим стеклом. =)

0

10

— Choi Sooyoung —
[actress]
https://i.ibb.co/ZddZQZs/001.gif


[indent] Бизнес-леди до мозга костей. Кажется, даже когда ты спишь, в твоей голове рождаются прибыльные идеи, реализацию которых ты никогда не откладываешь на завтра. Взять здесь и сейчас - твой девиз по жизни, благодаря которому твоё рекламное агентство процветает, а владельцы компаний выстраиваются в очередь с заманчивыми предложениями и обещаниями, лишь бы ты согласилась раскручивать их продукт. У тебя лучшая команда на свете, состоящая из профессионалов своего дела, преданных тебе до гроба. Вечно в делах. Постоянно в бегах по городу. Встречи, сделки, интервью, подписание деловых документов. Контракты и клиенты с утра и до ночи, а порой и с ночи до утра, ведь нужно мелькать на вечеринках и обзаводиться полезными знакомствами. Кого ты только не знаешь!
...давай так [и чтобы я тут не распиналась, какая ты деловая]: если довелось посмотреть дораму "Run On", то концепт и образ персонажа будет проще понять
[indent] А ещё мы лучшие подруги. У нас нет секретов друг от друга и в те редкие моменты, когда удаётся выкроить свободное время в своих жутко забитых рабочих графиках, мы обязательно встречаемся, сбрасываем будничные маски, превращаясь в болтающих без умолку школьниц, и всласть изливаем души, смотрим сопливые дорамы, обсуждаем мужчин, бессовестно сплетничаем, смеёмся, рыдаем. И всё это неизменно остаётся между нами, в нашем маленьком девчачьем мирке.

[indent] Я думаю, что тебе где-то от 27 до 30 лет. Сблизиться могли в Америке на почве удалённости от родины и тоски по кимчи [как вариант]. Ты родилась в богатой и влиятельной семье, где тебя и твои планы/мечты/амбиции не принимали во внимание, желая лишь одного: удачно выдать замуж. Но ты взбрыкнула, ушла с гордо поднятой головой и без папиного финансирования, чтобы открыть и развить [как мы понимаем, успешно] свой стартап. Увы, родители не оценили, не похвалили, не порадовались, а любимый папа при случае старается подкосить твой бизнес и призвать к послушанию. Вы бодаетесь по сей день, никак не найдя компромисса, из-за чего тебе постоянно нужно быть во всеоружии и иметь про запас планы, названные всеми буквами алфавита - это на случай, если в какой-то бизнес-схватке твой отец выйдет победителем.

В игру заберу сразу, твоя анкета даже остыть не успеет. https://i.imgur.com/q3oSDet.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]