ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техподдержка и вопросы

Сообщений 81 страница 90 из 115

1

В этой теме отвечаем на ваши вопросы и оказываем техподдержку по проекту заявок на роли: если ссылки на страницу вообще нет, хотя её не отключали; что-то не работает. А также помогаем настроить внешний вид ссылки, передвинуть и прочее. 


Как скрыть кнопку "Заявки на роли"

Вид ссылки в юзер меню:

https://i.imgur.com/gk5KpYj.png


Скрыть ссылку "Заявки на роль" в юзер меню:
Внимание: Форуму скрывшему ссылку не будет доступно размножение своих заявок по форумам!

1. Теперь каждый форум может настроить вид ссылки "Заявки на роль", либо отключить её !
Для выбора отображения или отключения ссылки нужно зайти под ГлавАдмином в его Профиле на вкладку Профиль -отображение, вид переключалки: Скриншот


Поставить  ссылку "Заявки на роль" иконкой:
Вид:
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/3753/716127.jpg

В HTML верх:

<style>
.punbb #pun-ulinks #Rz a{
  position:relative;
  width:22px!important;
}
.punbb #pun-ulinks #Rz a>span{
  position:absolute;
  display:inline-block;
  color:transparent!important;
  bottom:-8px!important;
  left:0; right:0px;
  margin:auto!important;
  font-size:0!important;
  background:url(https://forumstatic.ru/files/0012/d8/04/77079.png) no-repeat 0 -93.6px!important;
  width:22px!important;
  height:23px;
}
</style>

Красное - сдвиг спрайта для иконки нужным цветом => https://forumstatic.ru/files/0012/d8/04/77079.png
К примеру для светло-серой(2-я) сдвиг: -(2-1)*23.4 = -23.4px;
Для белой(4-я иконка) сдвиг = -(4-1)*23.4 = -70.2px

Что делать если кнопка "Заявки на роли" ведёт на несуществующую страницу?

Может быть в ваш кеш попала прошлая, нерабочая версия кнопки, во время первого (и неудачного) запуска 3-го июня. Просто сбросьте кеш.

+2

81

#p158314,Ovidder написал(а):

А, кстати, почему моя ссылка на форум не кликабельна? Потому что не заключена в тег ссылки, да?

Ща гляну...  :flag:

+1

82

#p158314,Ovidder написал(а):

А, кстати, почему моя ссылка на форум не кликабельна? Потому что не заключена в тег ссылки, да?

Ну да, оно как-то не так была оформлена...
Хотя это пофег - переход по ссылке перейти на форум - кликабелен - так что перейдёт (Вон кликнул - отразился переход в верхней таблице  :flag:
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Да, посмотрел - ссылку на форум нужно оформлять через тег ссылки,
Без тегов оформляются лишь те ссылки для которых строго отдельное поле, без перечислений вставит то, вставить и это

+1

83

Deff
Спасибо большое!

+1

84

#p158320,Ovidder написал(а):

Спасибо большое!

:flag: Старую перекинул в Архив =>  [OLD] Архив заявок для поиска игроков на роль

+1

85

Приветствую, ребята :3
Дошла, наконец, сюда, давно хотела.
У меня пара-тройка вопросов-предложений

1. Лотерейки еще будут по итогам месяца?
2. Если будут, то нужно непременно новые заявки выкладывать, или "старые", которые уже были, выложенные повторно, тоже участвовать могут?
Это вопросы.
Теперь предложение. Рассмотрите, пожалуйста, по возможности.

3.Про п. 4 "Тип заявки и внешность"
Я говорю про ту часть, где "тип заявки".
Сейчас там такие варианты:

НУЖНЫЕ (ЗАЯВКА ОТ ИГРОКА)
НУЖНЫЕ (ЗАЯВКА ОТ АМС)
АКЦИЯ

Можно варианты как-то расширить? Поясню.
Вот у нас например, на Миракле все подают заявки в соответствующие темы. Это могут быть и игроки и АМС. Эти заявки на старте абсолютно равноправны и принимаются, кто бы ее ни подал, хоть главадмин, хоть админ, хоть модератор, хоть игрок - по упрощенной анкете. По сути это всё является акциями.

Свернутый текст

(Ну там, кто хочет, тот может писать и полную, но это не обязательно).

Вот мы когда выкладывали, допустим, свою интриганку, сидели и думали. Девушка в акциях, на нее упрощенный прием.
При этом, в заявке заинтересованы три человека: один игрок, один модератор и я, админ.
Мне модератор задает этот вопрос: что отметим из вариантов? Не знаю, говорю, решай сам. Всё подходит.

Я веду к тому, что хотелось бы:
- либо чтобы добавили возможность отмечать сразу несколько галок и так публиковать (мы бы отметили тогда все три!);
- либо сделали бы еще несколько вариантов, расширили, и тогда бы мы могли из всех выбрать своё.

Пока в таком виде формы мы не можем полностью представить перед игроком выгоды этой заявки: что с ней готовы играть игроки, АМС, да еще упрощенный прием по акции.

Роль непростая, рассчитана на умного, постоянного игрока, на его ключевое участие в сюжете. Хотелось бы чтобы все плюшки были сразу видны ))

Отредактировано Louise armero (17.07.21 15:50)

+1

86

#p158442,Louise armero написал(а):

2. Если будут, то нужно непременно новые заявки выкладывать, или "старые", которые уже были, выложенные повторно, тоже участвовать могут?

Эта фича отображена в О проекте "Ролевые Заявки" и в Поднять заявку
Поднимать заявки теперь можно только за текущий месяц  :flag:

Про остальное - думаю тут более компетентна Automation Baby (подождём комментариев)

+1

87

#p158443,Deff написал(а):

Поднимать заявки теперь можно только за текущий месяц

Не совсем ясно.

Как это.
Как я это понимаю сейчас.
1. За текущий месяц можно выкладывать новые заявки. Которые еще не были в прошлом месяце.
2. Только эти новые заявки будут участвовать в розыгрыше.
-----------------
так?

Это тогда ответ на мой вопрос. Только новые заявки выкладываем и они играют.
-------------------
А тогда еще один для уточнения.

А старые заявки с прошлых месяцев:
1. Можно ли выкладывать в принципе, или они уже не играют в проекте "Ролевые заявки" вообще никогда? Поднимать их можно?
2. Пусть они и не будут участвовать в розыгрыше призов.
Т.е вторая часть уточняющих вопросов касается именно старых заявок. Пусть я не претендую уже на призы с помощью их. Я спрашиваю, могу ли их в принципе выкладывать, или этот способ рекламы уже нет?
?

Отредактировано Louise armero (17.07.21 17:32)

0

88

#p158444,Louise armero написал(а):

1. За текущий месяц можно выкладывать новые заявки. Которые еще не были в прошлом месяце.
2. Только эти новые заявки будут участвовать в розыгрыше.
-----------------
так?

Так, плюс в текущем месяце ты можешь поднять свою заявку несколько раз, все заявки ранее текущего месяца, - не поднимаются - пишешь новую, если нужно с тем же контентом, что и старая -за прошлый месяц и ранее

0

89

#p158445,Deff написал(а):

Так, плюс в текущем месяце ты можешь поднять свою заявку несколько раз, все заявки ранее текущего месяца, - не поднимаются - пишешь новую, если нужно с тем же контентом, что и старая -за прошлый месяц и ранее

аааааааааааааааа!!!вот теперь до моей жерафистости дошло ))) заново заливать если нужно. И она будет как новая и будет в розыгрыше участвовать. А старые заливы все в утиль.

Спасибо, добрый человек :3

тогда я все же подожду решения вопроса с галками, добавите или нет, а потом залью заново )

+1

90

#p158442,Louise armero написал(а):

- либо чтобы добавили возможность отмечать сразу несколько галок и так публиковать (мы бы отметили тогда все три!);

Честно, не думала что бывает все три... Не встречала никогда. Можно разрешить выбирать несколько вариантов, но это лишние символы на странице, которые забирают символы у описания персонажа. Могу добавить вариант:
Нужные + акция

Ибо НУЖНЫЕ (ЗАЯВКА ОТ АМС) подразумевает что в теме для нужных какой-то другой игрок написал заявку, а амс просто принесли её на фд и опубликовали. 
А НУЖНЫЕ (ЗАЯВКА ОТ ИГРОКА) означает что тот кто публикует заявку, тот её и писал.

Или... Я что-то неправильно поняла?

#p158446,Louise armero написал(а):

аааааааааааааааа!!!вот теперь до моей жерафистости дошло ))) заново заливать если нужно. И она будет как новая и будет в розыгрыше участвовать. А старые заливы все в утиль.

Всё правильно. Правило одного месяца пришлось ввести ради правильной работы скрипта, распределяющего призы в лотереи.

0