ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 961 страница 970 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

961

Deff
Я пока вижу для своего ресурса явный плюс, что по кликам, хоть их и не так много, приходят совсем новые люди, и
они заинтересованно изучают форум, правила, акции. Это тоже реклама, пусть и не сию минуту, но она когда-нибудь сработает.

У нас новый квест от АМС пошел, нам нужны отморозки, их жертвы, следователи, и пр )))

+1

962

Louise armero
Ну надеюсь, когда будет красная точка о добавке новых, фича будет более видна...
Ибо при добавке красной NEW переходов было значительно больше и на третий день, когда в основном все незаинтересованные отключили...

0

963

Ксать штук пять писем на Лиле в личку такого плана(про то что отнюдь не все там хейтят)

Пишу просто для того, чтобы сказать: вы делаете хорошее дело и плюньте на всех, кто не ценит. У меня на форуме, к сожалению, всего одна заявка, причем  от игрока, который практически покинул проект, так что вряд ли смогу воспользоваться новой формой, но это дела не меняет. Так что спасибо вам - и удачи и терпения!

Ну и Ютач не побоялся пойти даже в "Крике" против якобы общего мнения в открытую

0

964

#p156213,Louise armero написал(а):

Я пока вижу для своего ресурса явный плюс, что по кликам, хоть их и не так много, приходят совсем новые люди, и
они заинтересованно изучают форум, правила, акции. Это тоже реклама, пусть и не сию минуту, но она когда-нибудь сработает.

Кстати, соглашусь. Пока мои заявки там висят, статистика визитов и просмотров выше чем обычно...

#p156205,Deff написал(а):

Наверно основное то, что сейчас слабо возможно встраивание новых лиц и продвижение новых ролевых идей именно от новеньких, их начинают третировать с момента обсуждения любой серьёзной идеи

Да, я видела желание создать литРПГ. Как по мне, если подойти с умом, может это даже больше новых лиц на ролки привлечёт, те кто никогда не играли на форумах, но знают что такое ролевая. Но эту идею не то чтобы поддержали, к сожалению.

+1

965

#p156216,Deff написал(а):

общего мнения

Отредактировано Louise armero (13.06.21 16:59)

0

966

#p156217,Automation Baby написал(а):

Но эту идею не то чтобы поддержали, к сожалению.

Просто всем лень и некогда ))

Ну вот возьми меня, например. Игра есть, в реале много дел, я больше игр набирать не стремлюсь, не прыгаю туда сюда часто, значит и ищу не часто. А если надо, пойду в ту же телегу, спрошу у своих контактов, мне набросают вариантов множество.

Нужен энтузиаст для такого, который бы не оглядывался на мнение. Но современный мир очень жестко ограничивает свободное время людей. Так что, вот.

+2

967

#p156199,Automation Baby написал(а):

Если нужна будет помощь или какая-нибудь поддержка - обращайся.

Я пока разбираюсь в настройках. Подключил бота и прикинул примерно разделы какие должны быть.

+2

968

#p156216,Deff написал(а):

Ксать штук пять писем на Лиле в личку такого плана(про то что отнюдь не все там хейтят)

Пишу просто для того, чтобы сказать: вы делаете хорошее дело и плюньте на всех, кто не ценит. У меня на форуме, к сожалению, всего одна заявка, причем  от игрока, который практически покинул проект, так что вряд ли смогу воспользоваться новой формой, но это дела не меняет. Так что спасибо вам - и удачи и терпения!

Ну и Ютач не побоялся пойти даже в "Крике" против якобы общего мнения в открытую

Так и я не боялся... много лет не боялся. Но толку-то.

+1

969

#p156223,Доктор Штейнвальд написал(а):

Так и я не боялся... много лет не боялся. Но толку-то.

Вот правда, ну хотят они там так делать, пусть делают. С чем там бороться, если полное согласие управляемых и управленцев? И главное ради чего.
Сделали из одного ресурса священную корову, сами же мы. А оно там давно того не стоит

0

970

#p156217,Automation Baby написал(а):

Да, я видела желание создать литРПГ.

Только беднягу чуть не загнобили

0