ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
azerothcross.mybb.ru

2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Данный форум будет представлять собой дополнительную площадку для удобного хранения анкет персонажей, дел гильдий и их отчетов. Также вполне возможны блоки для творчества и текстовой игры. Почти как уже столь привычные всем форумные игры, но со своими небольшими нюансами.

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 
Платный.
Готова на предоплату.
бюджет от 2500 до 5000 и выше (если того потребует воплощение проекта)

Предлагаю в обмен:


4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

 
Цветовая гамма скорее всего будет на совмещении светлого и темного фона. Здесь возможно обсуждение, так как финального понимая того, как это должно выглядеть у меня, к сожалению нет. Однако, мне кажется, что вполне возможно будет вдохновляться и стилистикой нового дополнения (Shadowlands). Или же, дабы не перегружать сайт пафосом препатча, уйти наоборот к более спокойной гамме, ориентируясь на цвета карты внутри игры, чтобы сохранить нейтральность.

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
https://d.radikal.ru/d09/2011/55/6eeeb594a02b.jpg
https://a.radikal.ru/a16/2011/5d/fc8b3f40760c.jpg
https://a.radikal.ru/a38/2011/c9/75826febec00.jpg

3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Шапка. Скорее всего стандартной ширины (по пикселям сориентировать вас пока не смогу). Внутри шапки - название форума. В правой стороне блок с администрацией, в левой стороне возможен блок с активистами или объявление о вербовке. Возможно чуть позже я принесу к вам в обсуждение примерный рисунок того, как это должно быть в моем понимании.
Далее уже идет сама наша любимая "соломка/простынь/тело" или как это называется правильно на Вашем языке :).
Планируются разделы:

У порога

Перед регистрацией
(правила платформы/гостевая/список гильдий (гильдии разделены на 4 блока - альянс/орда/смешанные/одиночки. Там присутсвует названии и под ним - список участников гильдии)
Вербовка (возможно иное название)
(/хочу к вам/заявки от игроков или гильдий)

Хроники

Кто ты, путник?
(шаблон анкеты/анкеты на рассмотрении/)
Зал славы
("принятые" анкеты)

Гильдии

Клич
(шаблон гильдии/гильдии "на рассмотрении")
Один в поле не воин
Странички гильдий (+шаблон базовый оформления отчета для удобства)

Таверна Чернодрева

Поиск попутчиков
(поиск соигроков/гильдий)
Поговорим(???????)
(флуд/игры и прочие прелести любимые форумами)

Там на неведомых дорожках

(блок для текстовых игр, если у людей будет желание/шаблон эпизода)
((блок для творчества игроков)

Низ форума как обычно: активные пользователи, посетители за сутки, последний зарегистрированный

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

Скорее всего пригодиться наличие хотя бы базовой адаптации под телефон. Без прямой подложки на примере Петрова указа) Нам пока до такого рановато. Но вполне возможно, если будет отдача, сделаем и это. Желательно наличие ползунка для увеличения шрифта, стрелочек для быстрого перехода вниз или наверх страницы. Для игроков важно наличие масок, и базовый функционал оформления постов (шрифт, размер, цвет, вставить изображение, выравнивание, ссылка, скрытый текст, таблица, цитирование, доп клавиши)

5. ПРИМЕРЫ:

slowhere.ru - стилистика, оформление шапки и неплохая адаптация под телефон. Крупные кнопки со ссылками на подфорумы. Не перегруженная первая страница (не нужно долго скролить)
ainhoa.anihub.ru - возможность сменить стиль (на будущее), приятно оформленная графа "список ролей".
chronicle.0bb.ru - легкость и некая непринужденность оформления. Однако именно этот сайт прошу смотреть с телефона, так как на компьютере чуть смущает фон. Кажется слишком темным.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Данное тз возможно будет изменено в ходе общения с исполнителями и при получения шаблона, если первая главная страница будет перегружена.
Прошу простить за наличие описок или то и дело неправильного понимая того, как правильно оформить данные блоки. Надеюсь научится правильно обозначать в дальнейшем свои хотелки.