ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
- (Существует только на локальном сервере)
2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Ролевой форум - песочница.
3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:
Я не против размещения копирайта дизайнера.
Я готов разместить баннер дизайнера на своем сайте.


Я готов внести предоплату
Минимальный и максимальный бюджет: 
2000 руб.


Предлагаю в обмен:

4. ВАШИ КОНТАКТЫ:


5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Желательно векторная графика и умение работы с UI дизайном. Необходим только макет. Верстку я выполню сам.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:
 
Преимущественно светлые цвета. В работе необходимо использовать минимальное количество цветов. Предлагаю палитру синий, зелёный, фиолетовый. (Палитра аналогий), однако допустима и любая другая где основным является зелёный или синий.
2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
Для иконок использовать шрифт Font Awesome

Рефы для дополнительного задания:
http://img0.reactor.cc/pics/comment/Ale … 16468.jpeg
3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

-
4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

-
5. ПРИМЕРЫ:

Пример обычного UI дизайна под Xenforo:
https://demo.themehouse.com/xf2/themes

Нравится простота и гармоничность в дизайне.
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Техническое задание:

I. Общие требования
1. Результат работы является файл (или файлы) psd с готовым макетом главной страницы сайта, который соответствует ниже перечисленным требованиям, а также исходники.
2. Макет должен быть размечен с помощью сетки bootstrap, где ширина всей сетки составляет 1200px.
3. Макет должен придерживаться структуры описанной в разделе "Структура".

II. Структура сайта
Структура сайта описывается сверху - вниз.
1. Хэдер
1.1 Функциональный блок.
1.2. Шапка сайта
1.3. Навигация.
2. Место для контента
2.1. Подложка
2.2. Контент-блок
2.3. Сайдбар
3. Футер

Более подробное описание структуры
1. Хэдер должен представлять еденную структуру. Приветствуется необычная форма (например волны) для блоков 1.1 и 1.3.
1.1. Функциональный блок представляет из себя небольшую полосу на всю ширину окна высотой примерно 30px, где находятся следующие иконки-кнопки: домой, оповещения, сообщения и поиск. Суть в блока в том, что он липкий и прилипает к верху при прокрутке страницы.
1.2. Шапка - наверное самый главый элемент форума, так как выполняет три функции: рекламную, информативную и имиджевую. Это достигается встроенного в шапку ручного слайдера. Вся шапка в т.ч. и слайдер имеет фон цвета #ECEFF1 или #ECEFF1. На слайдере изображен маскот форума, а рядом с ним находятся на каждом слайде находятся разные информационные блоки: чат, последняя обновленная тема, подсказки.
1.3. Навигация. Состоит из двух блоков. Основная навигация и под-навигация. Под-навигация доступна в активном разделе прямо под основным блоком навигации. Для неактивных вкладок сделаны стрелочки. Высота основного блока навигации 40px, а дополнительного 30px.

2. Место для контента занимает 1180px в ширину.
2.1. Подложка занимает всю ширину сайта и слегка темнее чем фон шапки.
2.2. Контент занимает 920px в ширину + 10 отступ направо и содержит топики.
2.3. Сайдбар находится справа и занимает 260px в ширину.
3. Футер - просто место для копирайтов.

Дополнительное задание (опционально):
Необходимо нарисовать маскота сайта в 4 позах. Для внешности прилагаю референсы. Опять же приветствуется простота, абстракция и общий минимализм.Необходимо использовать синий или фиолетовый цвет, как основной.