ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
h t t p s : / / q p s . r u / p 9 a v u
2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Ролевая игра, летний лагерь. Используется реальные внешности.

Штат Мичиган, располагающийся в Среднем Западе США, известен прежде всего своей природой. Он окружён четырьмя из пяти Великих озёр и озером Сент-Клэр, поэтому неудивительно, что именно тут расположился летний лагерь.

Он представляет из себя комплекс из четырех хижин, по количеству отрядов, окруженный озером и лесом. Детей учат тут не только социализации, но и умению жить в гармонии с природой, защищать её, развивать творческий потенциал и так же просто отдыхать. Благодаря чистому воздуху и отсутствии сильной духоты, жизнь в лагере остается оживленной и веселой, ведь тут всегда есть чем заняться.

Но по ночам в лагере активизируется вся тусовочная молодежь, зависающая где-то либо на берегу озера, либо на дискотеке. А уж алкоголь и запрещенные вещества можно найти и тут.
3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:
Я не против размещения копирайта дизайнера.
Я готов разместить баннер дизайнера на своем сайте.


Я готов внести предоплату
Минимальный и максимальный бюджет: 


Предлагаю в обмен:

4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

kanvictory@mail.ru
loovy.loo@yandex.ru
5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

желательно просто сделать ((9((

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:
 
Использование приглушенных тонов, а не слишком ядерных.
Более ламповый и уютный дизайн в коричневых и бежевых оттенков
либо же темно-зеленый и природа \ листочки \ горы
2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
Желательно никаких аниме и артов, использование фотографий, если понадобиться
если надо конкретное что-то, то как вариант, можно искать по запросу штат Мичиган
Как идея, может быть навигация или темы оформленные как коричневые страницы скетчбука или около того
3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

В данный момент, на сайте, который я кинула, шаблон выглядит весьма подходяще
То есть, не сильно приближенные форумы, а чтобы был отдален, не на весь экран ширина и есть разграничения
4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

информационный блок, но не большой
5. ПРИМЕРЫ:

h t t p  s : / / q  p s . r  u / g 7 S T D - стиль оформления навигации и форумных тем
h t t p s: / / q p s . r u /F x R p 5- выглядит примерно как то, что я хотела бы для дизайна
то есть практически идеален и хотелось бы нечто схожее
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: