ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения
На форуме идут технические работы. Кое-что кое-где может отображаться криво. Мы скоро всё поправим. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Дизайн для форумов и сайтов » [Заказ принят] FD ПЛАТНО Заказ! Mybb : дизайн, стиль, скрипты; фэнтези

[Заказ принят] FD ПЛАТНО Заказ! Mybb : дизайн, стиль, скрипты; фэнтези

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://far-place.ru/
2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Это форум, который мы с друзьями хотели бы создать сугубо для своей компании.
Так вышло, что мы любим ролевые игры, но так и не нашли проекта, который бы нас всех устроил.
Поэтому, воть, подумав решили сделать свой ламповый уголок для комфортного отыгрыша.~
Сеттинг может меняться в процессе в зависимости от того, что взбредет в голову, но в любом случае это будет вариация авторского фэнтези мира, плюс-минус технологии и некоторые расы.
3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:
Я не против размещения копирайта дизайнера.
Я готов разместить баннер дизайнера на своем сайте.

Я готов внести предоплату
Минимальный и максимальный бюджет: 
Исходя из приведенных заказов на Вашем сайте, где-то от пяти тысяч и выше.~

Предлагаю в обмен:

4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Тут мне особо нечего сказать, так как мы никуда не торопимся, главное - лишь бы сделали.^^"

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

Из желаемого разве что темный фон, не сливающийся в тоже время текстовым блоком.
Хочется простой и не нагружающий глаза дизайн, а-то на многих проектах цветовая гамма и столько всяких мелких элементов, что глаза начинают болеть.^^"
Далее, в разделе "Примеры" приведу ссылку на буквально идеальную версию того, что хотелось бы увидеть в итоге.
2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
*полностью вверяет данный вопрос в руки людей, которые в этом разбираются*
3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Пожалуйста, не бейте за это.. Я правда пытался отобразить желаемый вид.хд

что-то страшное

https://c.radikal.ru/c40/1809/67/18e5b18064e8.png

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

1. Навигационная панель, которую я описал в блоке выше. В принципе, её строение может быть любое, лишь бы там были переключающиеся между собой блоки, в которые можно было бы запихнуть информацию о погоде, объявлениях и прочих мелочах.~
2. Если возможно, хотелось бы избавиться от стандартного профиля игрока. Полностью убрать ненужные блоки, такие как: дата регистрации, приглашения, проведено времени на форуме, последнее сообщение". Оставить можно общее число сообщений и последний визит, убрав их под картинку профиля, добавить туда же ссылку на анкету. А с правой стороны сделать блок, в котором могла бы описываться внешность персонажа, его инвентарь и раздел с наградами.
3. Собственно, награды.. Хотелось бы сделать систему наград, которые отображались бы в профиле игрока, а также под сообщением, убранные в слайдер. А также сделать шаблон для отдельной странички, где выводился бы список данных наград.
4. Хотелось бы, чтобы, когда игрок оставлял сообщение в теме, под его аватаром было несколько блоков:
а) кол-во жизней и энергии цифами (сделать возможным устанавливать параметры самому игроку)
б) "игрок", где под спойлером выводилось бы кол-во сообщений, награды и последний визит.
в) "персонаж", где под спойлером выводилась бы параметры, как раса, возраст, и финансы. (подобные пункты хотелось бы сделать доступными для редактирования самим игроком)
г) "анкета", тыкабельная кнопка, не спойлер, которая бы отправляла человека на анкету персонажа (это тоже сделать с возможностью самостоятельного заполнения)

Дальше идут моменты, которые я не уверен, что можно заказывать сразу вместе с форумом..

4. Систему дайсов по типу той, что представлена среди Ваших работ.
Необходимы различные типы атаки, модификатор к этим атакам и выставление минимального порога для успешного проведения данной атаки.

5. Также, если возможно, прикрутить на форум систему уровней, но это я хотел бы описать лично человеку, что возьмется (и если возьмется, лол) за такой вот заказ..
5. ПРИМЕРЫ:

Как писал ранее, привожу тут идеальную версию дизайна в цветовой палитры:
Forgotten Realms
Фон достаточно темный, нет никаких лишних завитушек и нагромождений в самом дизайне, плюс, текстовая часть очень хорошо выделяется по сравнению с тем же фоном, а также по цвету очень схожа с бумагой или пергаментом.~
А в плане меню-навигации можно привести в пример За гранью реальности, я привел на схеме как раз от туда скриншот.
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка » Дизайн для форумов и сайтов » [Заказ принят] FD ПЛАТНО Заказ! Mybb : дизайн, стиль, скрипты; фэнтези