ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://refactory.pro
2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Наш проект специализируется на помощи в сфере взаимоотношений. Мы оказываем консультационные услуги людям, а также продаём инфопродукты (курсы, книги и пр.).

На форуме действует команда экспертов, которые оказывают услуги, советуют людям в темах, пишут статьи. Есть также простые люди, которые читают материалы, создают свои темы, общаются в других темах, читают и изучают материалы.

Форум ведёт свою деятельность уже год, но активное развитие и реклама началась только в конце прошлого года.

Основная цель проекта сейчас - создать стабильный поток трафик, с посещаемостью от 1.000 человек в день.

Основная целевая аудитория - мужчины, от 20 до 45 лет. Через 3-6 месяцев в ЦА будут входить и женщины от 20 до 35 лет.
3. ТИП ЗАКАЗА И УСЛОВИЯ:

БЕСПЛАТНЫЙ заказ
Я не против размещения копирайта дизайнера.
Я готов разместить баннер дизайнера на своем сайте.

БАРТЕРНЫЙ заказ
Я не против размещения копирайта дизайнера.
Я готов разместить баннер дизайнера на своем сайте.

ПЛАТНЫЙ заказ
Я не против размещения копирайта дизайнера.
Я готов внести предоплату
Максимальный и максимальный бюджет: 
8000 рублей

4. ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ СВЯЗИ:

ForumD.ru (топик заказа и ЛС)
E-mail
Skype
Другой: –
5. ВАШИ КОНТАКТЫ:


6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Требование к специалисту:
1. Креативность.
2. Профессионализм.
3. Опыт работы (обязательно с форумами на движке IPB).
4. Портфолио.
5. Открытость к диалогу.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:
 
Отсутствие акцента на агрессивной/мрачной цветовой гамме, то есть на красном, оранжевом, чёрном, жёлтом, фиолетовом, ярко зелёном. Допускается применение данных цветов, если это будет уместно или просто, как дополнительных.
2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
Наше название "Фабрика Отношений" и нам кажется интересным решением обыгрывать сочетание механики и отношений. Ещё нам нравится стиль "стимпанк". Это можно использовать.
3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Что стоит однозначно доработать:
1. Главный баннер.
2. Иконки к разделам.
3. Иконка группы "Эксперт".
4. На текущий момент, изображение, которые установлено на главный баннер дублируется на фон названий разделов. Это не очень удачно смотрится со всеми баннерами.
5. Вкладки "О проекте", "Наши услуги", "Библиотека" слишком стандартные. Хочется индивидуально их оформить.

Сейчас у нас уже установлена тема "Dimension". По структуре нас всё устраивает, интересует работа именно по графической составляющей. Открыты к предложениями и рекомендациям, если будет иной концепт.
4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

Все необходимые настройки и доработки уже сделаны. Как и в прошлом пункте, открыты к предложениями и рекомендациям.
5. ПРИМЕРЫ:

1. wwwbanki.ru

Мне нравится, что всё выдержано в одном стиле. Нет ничего, что режет глаз. Приятные иконки. А главное - всё интуитивно понятно и интересно.

2. lifehacker.ru

Не нагруженный сайт. Сразу фокус на контенте. В этом плане хотим, чтобы наш раздел "Библиотека" был похож на что-то подобное.

3. wwwflirt-style.ru/forum/forums/exback/

Не взирая на то, что акцент на красном цвете, мне нравится, что форум выглядит сочно, ярко и живо.

4. wwwcosmo.ru/forumn/

Форум особенно красками не блещит, но тем не менее там всё структурировано, аккуратно и приятный шрифт с иконками.

5. eu.battle.net/forums/ru/

Современно. Просто. Красиво и стилистически соответствует тематике.
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Всё уже сказал.