ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн ForumD.ru 2018 (v2.5)

Сообщений 21 страница 30 из 57

1

Проект начал входить в стадию активности невероятно быстро, та шо берусь потихоньку за обещанный редизайн.
Все предложения по оформлению постить сюды.
Пока набросала сайтец

+2

21

Герда написал(а):

*размеры на макетах отличаются от финальной версии! это просто набросок!

а желтые топики - это что?

сделай плз "перейти к непрочитанным" более нейтрального цвета.
слишком много красного - мне на макете глаза им выедает

0

22

Гуру написал(а):

а желтые топики - это что?

фича для группы "мастера"

Гуру написал(а):

сделай плз "перейти к непрочитанным" более нейтрального цвета.

посмотрю на стадии верстки - подумаю

0

23

Герда написал(а):

фича для группы "мастера"

а анонс этой фичи где-то есть уже?

мне новый стиль очень непривычен... все время кликаю в активных темах не по последнему посту, а по названию форума...
я привык кликать на последнюю ячейку форума... :confused:

0

24

Гуру написал(а):

а анонс этой фичи где-то есть уже?

будет, когда переделаю все, что касается бонусной системы.

Гуру написал(а):

все время кликаю в активных темах не по последнему посту, а по названию форума...

а ты кликай "перейти к непрочитанным" :)
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2/466489.png

0

25

беру свои слова в зад, новый дизайн куда более крут с планшета и мобильных.
просто на ПК требует привычки такие широкие строчки.

0

26

Сейчас выражу имхо, с которым можно не согласиться, но это имхо с профессиональной точки зрения
Дизайн выглядит красиво и современно, не спорю, но... Он дико отличается от привычной структуры форумов. Все системообразующие блоки перелопачены, перемещены и искажены, я лично до сих пор, два года спустя установки дизайна, в нём люто теряюсь. Интуитивно ориентироваться сложно. Рука тянется в правую часть подфорума, чтобы перейти к топику — а там навигация, а сам топик находится там, где привык видеть описание подфорума. Статистики и просматривающих тему как таковых нет (почему? почемууу?!). Юзерлист и профили юзеров вообще дичь какая-то: чтобы перейти в профиль, надо ткнуть по аватарке... Searchtopics вообще хоть за голову хватайся)) И такое по всему форуму. Мне очень некомфортно из-за этого находится на форуме дольше 5-10 минут. Герда, прими во внимание, всё-таки паттерны поведения на форумах тоже надо учитывать. Раз уж тут оказывается поддержка в основном юзерам майбб, а не сторонних движков (такова уж аудитория).
Энивей
Не могла молчать и дальше, ибо желаю форуму только лучшего
Но если большинству норм, то как хотите

0

27

max, the murderer! написал(а):

Рука тянется в правую часть подфорума, чтобы перейти к топику — а там навигация, а сам топик находится там, где привык видеть описание подфорума.

это в будущем может измениться, когда придумаю, как бы пхнуть большое описание + все остальное в более комфортабельный формат.
мне давно хочется перенести меню под название, т.к. раздел + ссылки раздела и интуитивно, и вообще удобнее держать рядом.
на старых макетах он, вроде, там и был, но что-то пошло не так.

max, the murderer! написал(а):

Статистики и просматривающих тему как таковых нет (почему? почемууу?!).

зачем она простым юзерам? смотреть кто-где сидит? зачем этим заниматься? сугубо админская вещь.
хвастаться количеством топиков? зачем? и так ежу ясно, что за 10+ лет их дофига. подробная статистика (типа, самые комментируемые и самые читаемые) - там старые закрытые неактуальные топики, которые накрутили боты. для таких целей у нас есть открытая статистика в яндексе - она в этом плане гораздо информативнее.
смотреть сколько юзеров за сутки? я тебе сразу скажу: мало. а всё потому, что наш форум открыт для гостей. и ролевиков, которые привыкли к закрытым арт-форумам с гиганстким спискам такая статистика за сутки будет отталкивать (т.к. на голову не налазит, что главное не количество зареганных, а количество просмотров). нас посещают, скорее всего, не меньше чем артишок и ренесанс, просто мы не требуем быть зарегенными. так что опять же актуальная посещаемость форума - в яндекс-метрике. а такими списками хвастаться - только отпугивать ролевиков.

вот это воистину что-то ролевое...
что ты в статистике делаешь, расскажи. :)

max, the murderer! написал(а):

Юзерлист

хз. блочная верстка, когда все данные юзера в одном месте для меня было топовой находкой. как только так сделала однажды, не могу вернуться к строчкам. они не удобны уже.

max, the murderer! написал(а):

профили юзеров

что не так с профилем? в них почти стандартная верстка.

max, the murderer! написал(а):

чтобы перейти в профиль, надо ткнуть по аватарке...

угу. и не надо лишние кнопки под постом плодить.
я так поняла, что дело не в странице профиля, а в горизонтальном профиле над постом.
ну, тут, увы, воистину привычка к ролевым.
я не изобретатель, такие профили на IPB, зарубежных форумах и блогах (не только зарубежных). могу накидать кучу ссылок, если надо.
идея в том, чтобы от контента поста ничего не отвлекало и его ничего не двигало влево-вправо.
такие фичи, увы, здесь будут здравствовать, т.к. форум не ролевой, тут не нужно мильён пунктов об авторе в красивой окантовке - можно кликнуть на аватар и посмотреть его профиль. :)

max, the murderer! написал(а):

Searchtopics

с ним что не так и чем он отличается от viewforum?

max, the murderer! написал(а):

всё-таки паттерны поведения на форумах тоже надо учитывать. Раз уж тут оказывается поддержка в основном юзерам майбб, а не сторонних движков (такова уж аудитория).

по накоплению определенных жалоб возможно сделаем что-то типа таких опций на выбор юзера.
пока что на тему того же профиля, вот ты - ругаешь, а трое уже хвалили. :) но, конечно, если будут поступать постоянные жалобы, то решим вопрос доп.стилями.

паттерны именно МАЙББ форумов учитывать как раз таки не стоит, т.к. проект не позиционирует себя как "майбб форум для майбб юзеров" - мы работаем с любыми сайтами и форумами. и дизайн задуман он так, чтоб он выглядел как портал-каталог с возможностью постить и комментить. я ориентировалась в его разработке не на форумы майбб, а на сайты фриланс-площадок, IT-блоги и тому подобное.
еще один фактор - финансовый. такой дизайн - демонстрация возможностей и это дорого-богато. он привлекает зарубежных клиентов, он привлекает заказчиков, у которых идея проекта выходит за рамки майбб-форума (и бюджеты соответственно тоже). например, про форум Кузнечик посторонние говорили то же самое - ой, не привычно, ой, а где форум. а это, блин, не форум. это сайт, который работает именно так, как это надо заказчику и ориентирован для людей, которые с айфонов и айпадов на нем сидят - конечно, ролевикам или ребятам, которые наглухо привыкли к стандартному форуму, не будет удобно. :)
кстати, этот диз у меня купили году где-то в 2016м за 6к - сейчас такой можно за 10к продавать
еще из примеров - глянь, что иностранцы крафтят: https://sims3archive.mforum.info/ ну, не ролевые там дизайны, совсем не ролевые и совсем не привычные. зато бюджеты там в долларах и евро, а не наша майббшная ставка в половину почасовой полотёра из макдака. :)
я думаю, надо не сидеть и окапываться в майббшной песочнице, а менять ее. а еще лучше - привлекать в нее новую аудиторию, а не только ролевые. :)

Если что - не обижайся, всё учтем.
Из ближайших обновлений запланировано пока:
1. починка скрипта отгрузки картинок на список тем (портфолио, каталог дизайнов для майбб)
2. ряд скриптов на подписки к топикам
3. инглиш версия
+ где-то там между делом будет впихивание темной темы для гостей

+1

28

Герда написал(а):

это в будущем может измениться, когда придумаю, как бы пхнуть большое описание + все остальное в более комфортабельный формат.

Может, прокруткой? Или с кнопкой "Развернуть"?

Герда написал(а):

зачем она простым юзерам? смотреть кто-где сидит? зачем этим заниматься? сугубо админская вещь.

Почему админская-то?) Сколько лет существует майбб, столько эта фича есть в топике, мне во флуде всегда было полезно видеть, кто сейчас сидит в теме, банально поздороваться. Или, например, захожу я такая в свою анкету/портфолио - а там какой-то чел её читает. И мне интересно и приятно, что он читает... Короче, ты жертвуешь информативностью, думая, что она нужна только амс, но это же не так

Герда написал(а):

хвастаться количеством топиков? зачем? и так ежу ясно, что за 10+ лет их дофига.

Кому ясно? Тебе и мне ясно, потому что мы тут кукуем столько лет, а новеньким не ясно) Да и опять же - неужели информативность для тебя не аргумент? Мне вот интересно знать, сколько на форуме зарегистрированных. Интересно сопоставить, сколько из этих людей в суточном онлайне.

Герда написал(а):

смотреть сколько юзеров за сутки? я тебе сразу скажу: мало. а всё потому, что наш форум открыт для гостей.

Ну и ещё как бы потому, что форум ожил совсем недавно) Со временем людей будет больше, особенно если активно пиарить бенефиты от регистрации

Герда написал(а):

есть открытая статистика в яндексе - она в этом плане гораздо информативнее.

Ну а мне вот как юзеру лень идти куда-то в яндекс и тыкаться в незнакомый мне интерфейс) Куда проще получить основную инфу сразу на форуме

Герда написал(а):

нас посещают, скорее всего, не меньше чем артишок и ренесанс

Посещают - возможно, а активности такой же нет

Герда написал(а):

вот это воистину что-то ролевое...

Да прям) Хочешь сказать, что на неролевых форумах статистика тоже никому не всралась?)
Такие вещи надо тестить или проводить массовые опросы аудитории

Герда написал(а):

хз. блочная верстка, когда все данные юзера в одном месте для меня было топовой находкой. как только так сделала однажды, не могу вернуться к строчкам. они не удобны уже.

Ну это тебе. А ты спрашивала у юзеров?

Герда написал(а):

что не так с профилем? в них почти стандартная верстка.

Я про профили в топиках
Начнём с того, что они вертикальные над постами) Уже дичайший переход со старого паттерна (присущего не только майбб кстати). Плюсы/минусы уехали в правый нижний угол - а многие люди привыкли ставить плюсик не из-под поста, а из профиля. При этом общий рейтинг поста наверху. Дата поста уехала вправо (мне чаще всего встречается слева). Общая ширина контейнера поста слишком велика по UX-стандартам, снижается удобство чтения. Вообще я могу много и долго рассыпаться в таких стандартах хдд

Герда написал(а):

я не изобретатель, такие профили на IPB, зарубежных форумах и блогах (не только зарубежных). могу накидать кучу ссылок, если надо.

Ага. Но мы сидим на майбб, и аудитория у тебя с майбб, насколько я вижу)

Герда написал(а):

такие фичи, увы, здесь будут здравствовать, т.к. форум не ролевой, тут не нужно мильён пунктов об авторе в красивой окантовке - можно кликнуть на аватар и посмотреть его профиль.

Но ты добавляешь лишний клик в процесс получения краткой инфы, которую вполне возможно вывести прямо в топике
Личное звание на ролевых работает по тому же принципу - есть куча инфы в анкете, но чтобы игроки не тратили уйму времени на прыжки по анкетам, самая необходимая инфа выводится в доп. полях

Герда написал(а):

с ним что не так и чем он отличается от viewforum?

Ну структурой же) Ты все ячейки поменяла местами, опять же рука тянется вправо, чтобы перейти на последний пост - а он где-то в середине вообще) Плюс ссылки выстраиваются в лесенку, это тоже не есть гуд, рассеивает внимание и становится сложно найти то что нужно, даже несмотря на то, что топики чётко разграничены

Свернутый текст

Кстати пока ставила спойлер, вспомнила ещё о том, что ты для кнопок над формой ответа подобрала иконки, которые местами отличаются от привычных символов... Тот же спойлер в пример. Интуитивность опять страдает

Герда написал(а):

по накоплению определенных жалоб возможно сделаем что-то типа таких опций на выбор юзера.

Вот это здравая мысль
Если вводишь радикальные изменения - хорошо оставлять возможность выбирать способ отображения
В идеале - не для всех фич сразу, а по отдельности (хотя звучит геморно)
Вспомни редизайн мейл.ру почты - у них была кнопка "Вернуться на старый дизайн", у сбера тоже было
Да и до жалоб лучше не доводить... Я бы перед внедрением новой фичи/дизайна запускала опросы

Герда написал(а):

я ориентировалась в его разработке не на форумы майбб, а на сайты фриланс-площадок, IT-блоги и тому подобное.

А насколько это оправдано? Ты мониторишь состав аудитории? Иногда стоит ориентироваться на большинство
Я без наезда
Просто если реально мониторишь, то гуд, вопрос снят

Герда написал(а):

еще один фактор - финансовый. такой дизайн - демонстрация возможностей и это дорого-богато.

Ну тут главное не переборщить) На первом месте - функциональность, простота и удобство, а не показуха

Герда написал(а):

про форум Кузнечик

Мне спустя 10 секунд захотелось убежать оттуда) Но это субъективщина, я корнями проросла в ролки и в стандартную структуру

Герда написал(а):

а не наша майббшная ставка в половину почасовой полотёра из макдака. :)

Зачем по больному(
Я уже если честно прямым текстом пишу, что беру дорого - дороже, чем в среднем по больнице, - но гарантирую, что будет работать нормально и с поддержкой

Герда написал(а):

Если что - не обижайся, всё учтем.

Ты тоже) Надеюсь, моё мнение пригодится в общей копилке

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Особая боль
Умоляю, добавь паддинг хд

Свернутый текст

Отредактировано max, the murderer! (09.10.20 13:36)

+1

29

Кстати
Заметила на ЕТП такую штуку, что некоторые ники при вызове в форму ответа выделяются ссылкой через @
Это у них скрипт, или ручками делают?
Крутая фича

0

30

max, the murderer! написал(а):

Может, прокруткой? Или с кнопкой "Развернуть"?

прокрутка - вариант, разворот - не вариант, занижаем важные тексты в поисковой выдаче.
что-то когда-то придумается, как придумалось со списком тем. :)

max, the murderer! написал(а):

информативность для тебя не аргумент?

писькомерка в виде юзеров за сутки и количества постов - не, эт треш, а не информативность.
но с юзерами онлайн - убедила. открою их для глаз простых смертных.
только в топике они у меня ща аж вот сюда загнаны:
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2/83213.jpg
:D
вот настолько мне нужна эта инфа... )))

Ну и ещё как бы потому, что форум ожил совсем недавно) Со временем людей будет больше, особенно если активно пиарить бенефиты от регистрации

нас НИКОГДА даже в самые зажористые годы не посещало более 30-50 тел.
в зажористые годы я, кстати, вырубила отображение юзеров за сутки, чтоб не мешали. никто не жаловался. все привыкли, что ФД - это не ролевой арт-форум и тут такая фигня не нужна. :)
а рекорд посещаемости (90 тел) мы поставили в тот день, когда нас взломали и все ломанулись возмущаться и сочувствовать.

посещать с таким огромным списком, как это делают на рено или на артишоке нас будут только при одном случае - если я (как это делают они) закрою нахерн форум от гостей, либо хотя бы спрячу все коды, скрипты и дизайны под хайд.
что в старые годы, я так не делала, что сейчас не делаю т.к. я пришла на майбб уже с багажом знаний SEO и ценю не писькомерки ролевые, а реальные просмотры, реальных уникальных юзеров (пускай, они не зареганы).
и на этом мы и взлетели в свое время и ща неплохо держимся: нас можно найти в поисковиках + мы завоевываем доверие тем, что не принуждаем к регистрации - это фича, отличие от арт-форумов.
по посещаемости, можешь покурить: https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=17006896
например, вчера нас посетило 90 уникальных юзеров: https://metrika.yandex.ru/stat/traffic? … 0019f2c5f3
это не хуже, чем на рено или артишоке с учетом того, что мы недавно воскресли.

Посещают - возможно, а активности такой же нет

Отказы - 17,3 %
Глубина просмотра - 6,55
это очень круто для захудалого форумчика, вылезшего из могилы. :)

в целом с активностью (именно постами) ты права. пока таксебе.
но, раньше, помнится, ты не ТОЛЬКО ролевыми критериями судила форумы. :)

Хочешь сказать, что на неролевых форумах статистика тоже никому не всралась?)

да, мне абсолютно насрать кто посетил ЕФП за сутки. и абсолютно насрать сколько там сообщений - даже приблизительно не знаю, ни разу не смотрела и не интересовалась. я на ЕФП прихожу чтоб найти конкретный код или спросить конкретный вопрос.
наш форум издревле гораздо ближе к ЕФП по тематике, чем к ролевым тусовкам.

Плюсы/минусы уехали в правый нижний угол - а многие люди привыкли ставить плюсик не из-под поста, а из профиля.

еще раз. тут НЕ форумный формат сообщений.
лайки-дизлайки ПОД контентом. рейтинг контента выделен.
дочитал - лайкнул.
когда ты прочитал простыню текста мотать вверх до профиля чтобы лайкнуть - вот это реально дичь.
здесь оценивается контент, а не автор - в этом вся суть.

и да, на других движках такого формата репутация юзера ваще отдельная от репы постов и находится на странице профиля.
тут пока что такого нет. будет в будущем (не ближайшем).

Ага. Но мы сидим на майбб, и аудитория у тебя с майбб, насколько я вижу)

это не значит, что здесь запланировано ограничиваться аудиторией майбб

ты добавляешь лишний клик в процесс получения краткой инфы, которую вполне возможно вывести прямо в топике

какая инфа в профиле пользователя ВАЖНА на этом форуме?

max, the murderer! написал(а):

Ты все ячейки поменяла местами, опять же рука тянется вправо, чтобы перейти на последний пост - а он где-то в середине вообще) Плюс ссылки выстраиваются в лесенку, это тоже не есть гуд, рассеивает внимание и становится сложно найти то что нужно, даже несмотря на то, что топики чётко разграничены

ммммм.. да, есть косяки, возьму на заметку.

max, the murderer! написал(а):

Тот же спойлер в пример.

как только скрипт спойлера существовал на майбб как УСТАНАВЛИВАЕМЫЙ СКРИПТ у него была иконка ножниц.
спойлер - вырезанный контент. дофига где юзается именно такая иконка для кат-контента.
но на майбб кое-какой человек, блять, каким-то хером вставил книжку (скорее всего потому что ничего другого под рукой не было) - и всё. теперь книжка - это эталон иконок для ВЫРЕЗАННОГО контента.
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2617/443546.jpg

В идеале - не для всех фич сразу, а по отдельности (хотя звучит геморно)

напротив. геммор - делать всё вместе. добавить три строчки кода и отдельно их латать под мобилы - другое дело.

Я бы перед внедрением новой фичи/дизайна запускала опросы

кого мне тут опрашивать?
1. сама говоришь, что активность не ок.
2. диз начал разрабатываться в 2018м после воскрешения проекта.
кто тогда был - те и участвовали в соц-опросах.
диз натягивался под чутким взором юзеров, которые были тогда на форуме и всем было ок.
создавался поэтапно. сначала был пиздец даже по цветовой гамме и т.д., но все основные фичи (в том числе формат топика-блога) абсолютно все одобрили.
этот диз не вчера упал с неба.

А насколько это оправдано? Ты мониторишь состав аудитории?

конечно. еще раз поясняю, что я руководствуюсь данными, которые не получишь, рассматривая посетителей за сутки.

Мне спустя 10 секунд захотелось убежать оттуда) Но это субъективщина, я корнями проросла в ролки и в стандартную структуру

так, может, в этом и есть проблема?
я тебе на ушко потом шепну, сколько могут стоит такие "убегательные" дизы, мб захочется прибежать :)
в интернете ж не только форумы есть, и не только ролевые форумы... не должно комьюнити любителей мобильной игры быть быть удобным и привычным для ролевиков, а ролевые не должны быть удобными и привычными для пользователей мобильных игр.
сделать наш дизайн удобным и для тех, и для других - возможно, но не на уровне ролевого формата. здесь 100% не ролевая. юзабилити подтягивать надо и я признаю недоработки там, где они есть, но загонять этот сайт в формат "форум майбб" уже не хочется.

max, the murderer! написал(а):

Умоляю, добавь паддинг хд

можешь копипастнуть в "баги", чтоб я не забыла? )
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2617/158444.jpg

Заметила на ЕТП такую штуку, что некоторые ники при вызове в форму ответа выделяются ссылкой через @
Это у них скрипт, или ручками делают?

наскока я знаю, так делают уведомления от Алекса.
могу ошибаться. но ничего другого там вродь не стоит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]