ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Сериалы] SPN: Now or Never

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

1. Название форума
SPN: Now or Never
Сверхъестественное: Сейчас или никогда
2. Ссылка
http://nowornever.f-rpg.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Сериалы
4. Описание (сюжет для ролевых)
✔ Дата открытия: 01.03.2014 (возрождение 06.07.2014)
✔ Рейтинг игры: NC-21
✔ Таймлайн: 5 сезон

Полную версию сюжета можно прочитать здесь
В России, в результате раскопок под одним из древних городов, была найдена слегка потрёпанная книга, которая, не смотря на свой старый вид, была практически в идеальном состоянии. Археолог, который нашёл такую ценность, был в недоумении - внешние факторы должны были превратить эту книгу в бесполезные кусочки бумаги, однако она был совершенно, как новая. Человек, пролистав её и изучив письма внимательнее, обнаружил, что текст был совершенно на незнакомом ему языке. Книга была отдана в местный музей истории, однако позже была кем-то украдена - возможно одним из опытных воров, и теперь местоположение древних рукописей неизвестно.
В этот момент, в мире Ада и Рая узнают про самый древний и самый могущественный артефакт, который был древнее самой Библии - Первую книгу, написанную самим Духом Вселенной. Став обладателем этих старых рукописей, можно получить силу, способную захватить власть над Вселенной и всеми созданными живыми существами. Разве от такого заманчивого предложения могли отказаться сверхъестественные твари? Конечно же нет. Попутно занимаясь приготовлениями к легендарной битве двух Архангелов, нечисть решает раздобыть эту книгу, ради своей выгоды. С помощью рукописей Духа, демоны собираются выйти на новый уровень своего существования - более высший, чем уровень ангельских существ. Тем более, если получить в придачу ещё и власть над миром - демоны точно не отступят от поисков. Ангелы же наоборот решают лишь искоренить зло с помощью этого древнего артефакта, а власть над миром только укрепит их без того высокое положение. Но никто из этих двух каст не догадывается, что, сами того не замечая, выпускают на волю новых существ - хранителей гармонии, чья обязанность держать добро и зло в равновесии.
В человеческом же мире происходит коллапс. На Земле стали происходить катастрофы различного масштаба, от чего стало погибать большое количество людей. Религиозные и мистические фанатики стали копать глубже и узнали, что в той или иной катастрофе виновата нечисть, спустившаяся на человеческую землю. Узнав, что страхи человечества не выдумка, а самая что ни на есть настоящая реальность, "посвящённые" люди нанимают себе в охрану охотников на сверхъестественное,­ дабы самим не помереть глупой смертью от рук ангела или демона.
Сами охотники удивлены такой необычной активности сверхъестественной шушеры. Все, кроме знаменитых братьев Винчестеров. Сэм волей-неволей узнаёт о той самой Первой книге, за которыми ведут поиски как ангелы, так и демоны. Рассказав об этом своему старшему брату, Винчестеры решают так же отправиться на поиски рукописей Духа Вселенной, чтобы предотвратить не только Апокалипсис, но и уничтожение всего живого на планете.
Существование жизни этого мира становится под вопросом.
5. Логотип или баннер
http://sf.uploads.ru/GsqDV.png

0

2

SPN: NOW OT NEVER

http://s8.uploads.ru/BC7up.png

Наша история l Законы l Список героев l Занятые внешности l Шаблон анкеты

"— Легенда гласит, что заполучивший мою Первую Книгу в свои руки, получит невероятную силу и мощь, дающую власть над созданными мной живыми существами. О, ангелы и демоны, неужели вы настолько уверенны в своей победе, что вы всеми своими армадами отправились на её поиски?"

Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет
Акция #2. Тысячи светлых ангелов, грозно стоящих за моей спиной
Акция #3. With love from Russia

0

3

SPN: Now or Never

Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ!

Сатана l Satan
в бытность Архангелом - Сатанаэль
"Божественный смотритель"

http://sd.uploads.ru/jJX4L.png

Внешность: Norman Reedus
Сатана (Сатанаэль) - князь обманщиков, властелин огня, Ада и Юга. Эпитет его - "Противостоящий". Сатанаэль - старший сын Бога, творец материального мира, блудный сын сбившейся с праведного пути. Стоял справа от Бога. После падения его место занял Иисус. Сатанаэль создал тело Адама, а Бог вдохнул в него душу. Затем он создал Еву, а Бог - ее душу. После этого Сатанаэль при помощи хвоста переспал с Евой, и они родила ему Каина и его сестру близнеца Каломену, от Адама же она родила Авеля. Вначале Сатанаэль был членом божественного совета, исполняя зло, назначаемое грешникам от Бога. Но, отказавшись в заносчивости поклониться Адаму, заявил, что тот сделан из праха, а он - из огненной материи, и что он выше Адама, за что был низвергнут с высот и после падения создал второе небо со своими собственными ангелами и с той же иерархией, что и на небе Отца. При этом он потерял божественную приставку "ЭЛЬ" и стал именоваться просто Сатана. Ангелы Сатанаэля переспали с человеческим дочерьми - и родились великаны, восставшие против Сатанаэля, но Сатанаэль победил их, наслав потоп. Один по вине Сатаны - погубивший допотопных великанов, а второй - по воле Бога - с огромными человеческим чертами.

0

4

SPN: Now or Never

Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ!

Ваал l Baal
в бытность Архангелом - Уээль
"Спокойствие Бога"
Давал отдых и успокоение уставшим.

http://sd.uploads.ru/Aaqi4.png

Внешность: Nikolaj Coster-Waldau
Ваал (Уээль) - Бог пыток, страданий и боли. Брат Сатаны. Будучи Архангелом, не задумываясь, принял сторону Сатаниэля, за что был и свергнут с Небес. Ваал числится среди министров Преисподней, он – Главнокомандующий Адских армий. Могущественный демон, известный также в древности как финикийское и западносемитское божество. Его имя переводится с общесемитского как «хозяин», «владыка», «господин» – этим прозвищем называли многих богов отдельных местностей. Ваала почитали в Сирии, Палестине, Угарите, Финикие, Ханаане, Карфагене, Вавилоне и др. Местом его обитания считалась гора Цафон, фактически Ваала рассматривали как властелина вселенной. В Египте он отождествлялся с Сетом, в эпоху эллинизма – с Зевсом. Сохранились свидетельства о распространении культа Ваала не только на Северную Африку, но в более поздние времена даже на всю Европу, включая Скандинавию и Британские острова. До нашего времени в Ирландии и Уэльсе сохранились обряды, напоминающие древнее поклонение Ваалу. Он отождествляется с кельтским богом солнца Веленом или Велином, а также с Вельтаном – кельтским праздником поклонения огню 1 мая.

0

5

SPN: Now or Never

КАРА КЕЙН В СРОЧНОМ ПОИСКЕ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ!

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ!

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
на усмотрение игрока, однако не придумывайте взяких старушечьих имен, типа, Маргарет, Мардж и прочее =)
ВОЗРАСТ
76 | 26
ВНЕШНОСТЬ

Natalie Portman

http://gigamir.net/static/gallerys/11/117123/117123-267093-0.jpg

Сокол

http://rusbiathlon.ru/photo/34/17184.jpg

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Характер: бойкая девушка, очень стойкая, готовая постоять за себя. Буквально борется с преступностью в сверхъестественном мире, эдакий мистический полицейский. Боится воды, на спине есть небольшой шрам от падения с дерева после неудачного перевоплощения.
Биография: девушка жила только с отцом и бабушкой, именно бабушка рассказала ей, кто она и обучила азам магии фамильяра. После смерти отца начала скитаться по штатам, где и встретила Кару. Вместе открыли бар и галерею. Девушка пытается наладить связи в сверхъестественном мире и защищает людей от негативного воздействия нечисти. Нашла свою ведьму и вот уже как почти шесть лет они живут душа в душу.
Деятельность: совладелица бара, фамильяр на службе добра =)
КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ
лучшая подруга, почти сестра
ПЛАНЫ НА ИГРУ
жить, дружить и уничтожать всяких гадов =)
ТРЕБОВАНИЯ
от вас только лишь требуется хорошо отыгрывать персонажа, не пропадать, а я для вас сделаю много плюшек =)
СВЯЗЬ С ВАМИ
стучитесь в аську (659068776) или в ЛС, я всегда на форуме =)

Для данного персонажа действует акция упрощённой анкеты!

0

6

SPN: Now or Never

Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ!

Абаддон l Abaddon
в бытность Архангелом - Аввадиэль
"Божественный Лик"
Был образом Бога на Земле.
ныне "Ужасная пропасть"

http://sd.uploads.ru/2CWQz.png

Внешность: Alaina Huffman
Абаддон (Аввадиэль) - павший Архангел, сошедший в преисподнюю. Его основная задача, совращать и затягивать в бездну людские души. Ангел Бездны, могущественный демон смерти и разрушения, военный советник Ада. Его имя происходит от евр. "погибель". Неоднократно упоминается в Библии в одном ряду с Преисподней и Смертью. В Откровении Иоанна, Абаддон ведет против человечества в конце времен карающую рать чудовищной саранчи, под коей поздние комментаторы понимали особый вид демонов: «По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов; на ней были брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бегут на войну; у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев. Царем над собою имела она ангела бездны; имя ему по-Еврейски Абаддон, а по-Гречески Аполлион». Абаддон - властитель 6-го раздела преисподней, носящего то же имя, и князь 7-го чина демонов - "фурий, сеятелей бед, раздоров, войн и опустошений". Его относят к чину Серафимов.

0

7

SPN: Now or Never

КАРА КЕЙН В СРОЧНОМ ПОИСКЕ ПОДРУГИ!

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ!

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
на ваше усмотрение, желательно что-нибудь красивое
ВОЗРАСТ
28 лет
ВНЕШНОСТЬ

Scarlett Johansson

http://placepic.ru/uploads/posts/2009-10/1255592516_0_21c5e_d6df5b82_xl.jpg

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Характер: девушка себе на уме. очень гордая и неприступная, но с друзьями ведет себя как обычная веселая молодая женщина. Задира.
Биография: с детства интересовалась мистикой, отучившись на художника, поехала в кругосветное путешествие, где и набралась сверхъестественной мути и стала ведьмой. Позже, посетив картинную галерею, соединилась с фамильяром (см. выше). В данный момент работает в местном колледже, преподает графику и дизайн.
Деятельность: преподаватель в колледже, ведьмовские штучки.
КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ
подруга, половинка лучшей подруги-фамильяра
ПЛАНЫ НА ИГРУ
думаю, что мы с вами отлично поладим, особенно при условии того, что ведьме будут помогать аж два фамильяра =)
ТРЕБОВАНИЯ
ничего экстраординарного - появляйтесь на форуме, пишите почты и все будет ок =)
СВЯЗЬ С ВАМИ
стучитесь в аську (659068776) или в ЛС, я всегда на форуме =)

Для данного персонажа действует акция упрощённой анкеты!

0

8

SPN: Now or Never

Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ!

Асторот l Astorott
в бытность Архангелом - Асториэль
"Божественный Правитель"
Правил твердынями Бога на Земле.
ныне "Великий Герцог Преисподней"

http://sf.uploads.ru/goWQx.png
ИМЯ ИЗМЕНЕНО НА АСТОРОТ

Внешность: Alexander Johan Hjalmar Skarsgård
Асторот - Один из самых высокопоставленных демонов, Великий Герцог Ада, член Адского Совета. Древнесемитские народы поклонялись ему как олицетворению Солнца, мужской параллели Астарты, которая и ныне является его супругой в Аду. Крайне известен в широких кругах, как пленитель предыдущего предводителя небесного воинства - Изуэля. Некогда был сам прекрасным архангелом Божьим, но променял свои могучие ангельские крылья на власть в Аду.

0

9

SPN: Now or Never

КАРА КЕЙН В СРОЧНОМ ПОИСКЕ ЛОКИ!

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ!

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Локи Лафейсон | Loki Lafeyson
ВОЗРАСТ
несколько сотен или тысяч лет | 30
ВНЕШНОСТЬ

Tom Hiddleston

http://s1.cdnnz.net/var/news/2013/04/22/02_1.jpg

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Характер: угрюмый, стальные нервы, ледяной взгляд, типичный скандинавский бог. Вспомните фильм "Мстители" или "Тор", но с небольшим AU - наш Локи не стремится захватить Землю и просто мелко пакостит
Биография: после неудачной попытки захватить мир, перебирается в Миссури, где под видом эксперта, нанимается в музей, с тех пор завязываются крепкие дружеские отношения в Карой Кейн.
Деятельность: эксперт в музее, мелкий пакостник
КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ
дружбаном и соучредителем премии "Неудачникам от Локи и Ко" =) А там может и еще чего надумаем, если вы понимаете, о чем я))
ПЛАНЫ НА ИГРУ
сотворим гадостей миру :flirt:

Примерно будет так =)

https://33.media.tumblr.com/01f88e6c1f9c36b325954dd78b321ea6/tumblr_n9r9qrQzMs1rm30moo1_500.jpg

ТРЕБОВАНИЯ
я вас буду холить и лелеять, носить на руках (а я ведь девушка), а вы должны в свою очередь чувствовать персонажа и отыгрывать его, исходя из био и характера.
СВЯЗЬ С ВАМИ
стучитесь в аську (659068776) или в ЛС, я всегда на форуме =)

Для данного персонажа действует акция упрощённой анкеты!

0

10

SPN: Now or Never

Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ!

Изуал l Izual
в бытность Архангелом - Изуэль
"Божественный Предводитель"
Был защитником Врат Рая до Архангела Михаила, был ранен и пленён в бою с Астаротом, после жестоких пыток в течение тысячелетий, перешёл на сторону Зла.
Демон-хранитель Дина Винчестера
ныне "Предводитель Адского Войска"

http://sf.uploads.ru/TD67M.png

Внешность: Milo Ventimiglia
Изуал (Изуэль) - падший Архангел, ныне один из сильнейших демонов Преисподней, демон-хранитель Дина Винчестера. Его задача - сокрушить твердыню, которую он некогда сам охранял - Рай. На Небесах Изуал возглавлял ангельское войско и был уважаем среди других ангелов. Но, во время одной из вылазок в Преисподней на Адскую кузницу, был пленён Великим Герцогом Ада - Астаротом, который в течении последующих долгих тысячелетий пытал Архангела. В конце-концов, Изуэль сдался и стал прислуживать силам Тьмы, как один из легендарных демонов Бездны. Главное его оружие - Лазурный меч, который может сломить любое холодное оружие лишь одним ударом. Иногда работает в паре с Кетех Мерири.

0