1. Название форума: Sweet Pool 2: Reach For The Sky | Сладкий Омут 2: Дотянуться до небес.
2. Ссылка: http://sweetpool.f-rpg.ru/
3. Жанр: аниме, фэндом, однополые отношения, реал-лайф, школьная жизнь.
4. Сюжет:

С момента концовки основной истории игры, прошло около 10 лет. Казалось бы после трагичной смерти двух школьников вдруг всё закончилось, но, как это часто бывает, всё только начиналось и теперь центром очередной истории из жизни стал другой Японский городок под названием N.
   Древняя организация "Свободное племя" по-прежнему держит цель возрождения Господина и найти пути снова вернуть Чистокровных на эту землю. По каким-то причинам в городе N процент появления "хозяев-самок" гораздо выше, чем где-либо. Может во всё виновата экология, может месторасположение какое особенное, но именно тут "самки" появляются гораздо чаще, что непременно только на руку организации. Она медленно, но верно превращает этот небольшой, но развивающийся городок в свою лабораторию, а ни в чём не подозревающих людей - подопытных крыс. Вскоре членам организации удаётся найти среди местных школьников первых "хозяев-самцов" и не далёк тот день, что и "самки" тоже себя проявят...ну, а пока занята позиция "не вылезать из тени и наблюдать, не вмешиваться". Но всё бы ничего, если бы на сцене не появилась ещё одна организация "Охотники", которые преследуют цель уничтожить носителей "хозяев" и покончить раз и навсегда с безумными идеями "Свободного племени"...Это привело к тому, что началась незаметная для мира война между организациями, а ни в чём неповинные школьники обязаны либо сражаться, либо выживать, либо погибнуть...

P.s. У нас не обязательно знать канон, взята только идея оригинала, всё остальное будет развиваться в своей, авторской, колее.
5. Логотип или баннер

Теги: каталог форумов, аниме, манга, яой, юри, слэш, реал лайф, школа, школьная жизнь, фэндом