ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Техническая поддержка » Технические возможности администрирования на движке mybb

Технические возможности администрирования на движке mybb

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня!
У меня, возможно, не самый стандартный вопрос по администрированию форумов на движе mybb, поэтому попробую изложить картину полностью.
Я студент социологического факультета и у меня есть задание сделать площадку для анонимного обсуждения текстов студентами моего факультета.
Это эксперимент, в котором планируется изучить, как меняется мнение по конкретной теме (глобальное потепление) у участников дискуссии при их полной анонимности друг для друга.
В связи с этим меня интересует несколько технических моментов, которые мне сложно оценить без помощи профессионалов, поэтому я решил написать сюда.
1) Планируется, что на бесплатном форуме, где я буду администратором, будут созданы 20 аккаунтов, в которых уже будут прописаны ник неймы (типа Student1, Student2) и прочие параметры, анонимизирующие участников. Далее логин и пароль для каждого аккаунта будет разослан студентам. Студенты не будут изначально знать, кто из их сокурсников также будет участвовать в эксперименте.
2) Мне нужно обеспечить полную анонимность участников для друг друга. Возможно ли убрать для студентов опцию "профиль", чтобы они не могли редактировать и изменять заранее запрограммированную информацию (анонимные ник-неймы, отключенные подписи и т.д.), а также не могли отправлять друг другу ЛС.
Ближайший аналог этой идеи - это стандартная гостевая книга, где можно только оставлять сообщения. Но мне это не подходит, поскольку мне нужно знать, кто именно и какие сообщения оставляет на форуме, хотя сами студенты относительно друг друга не должны этого знать.
3) Также форум должен быть закрыт для посторонних, но это, как я понимаю, довольно легко сделать в стандартных настройках. Зарегистрированные пользователи должны будут отвечать только в одной теме для обсуждения, которая будет создана мной.
Как Вы думаете, возможно ли обеспечить такую анонимность (убрать для зарегистрированных пользователей возможность использовать "профиль" и ЛС)?
Если да, то может быть кто-то сможет помочь это сделать, разумеется не за бесплатно?
Мне нужен самый стандартный форум для обсуждений одной темы, никаких раскруток или изысков в дизайне делать не планируется.

0

2

mxm
1. Пользователи встречаются в одной теме ?
2. Администрирования - Поля профиля - можно отключить отображения полей под Аватаркой и саму аватарку, остальные фичи отключайте скриптами

0

3

1. Да, идея в том, что пользователи должны отвечать только в одной теме.
2. Не подскажите, какие скрипты могут отключать "профиль" и "лс" для пользователей?

0

4

mxm написал(а):

1. Да, идея в том, что пользователи должны отвечать только в одной теме.
2. Не подскажите, какие скрипты могут отключать "профиль" и "лс" для пользователей?

В HTML верх

<style type="text/css">
li.pl-email{
  display:none!important;
}
</style>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Техническая поддержка » Технические возможности администрирования на движке mybb