http://s4.uploads.ru/eSLmK.png

Ох, ох ,ох, в этом году осень настала так рано и забралась во все самые маленькие улочки самых теплых городов. Солнце уже не греет своими ласковыми лучами, поэтому все люди попрятались в своих уютных домах. Очень долго я ходила по крышам домов в одиночестве, но теперь решила поселиться тут, на форуме, где еще нет чудесного осеннего духа. Я закружу вас в вихре осенних листьев, но вы не замерзнете, так как наверняка сейчас пьете ароматный чай. Я решила, а почему бы мне вас не порадовать осенним марафоном из конкурсов. Я вижу, тут бывает много разных людей, но все они не общаются между собой. Мой особый осенний дух поможет жителя форума сблизиться!

Я придумала для вас первый конкурс. В нем может принять участие любой желающий! И вам совсем не нужно уметь хорошо рисовать или редактировать картинки, ведь это коллаж в котором должен быть абсурд.

Вот мой скромный абсурдный коллаж. Только один минус - он совсем не про осень.

http://s4.uploads.ru/s0RUx.jpg

Выкладывайте сюда свои работы с осенними коллажами, а я буду вам вручать конкурсные баллы. На эти конкурсные баллы вы сможете потом купить много всяких  полезностей  на этом форуме. Рекламные места, партнерские темы, индивидуальные заказы стилей, подарки в профиль и другие разные штуки.

Размер вашего коллажа абсолютно не важен. Главное, чтобы на нем присутствовал осенний дух. Каждый за участие получит баллы, а потом мы все вместе выберем самый красивый коллаж, который получит дополнительные призы.

Задача конкурса : создайте осенний коллаж и выложите в эту тему. За участие в конкурсе вы получите конкурсные баллы, которые сможете обменять на товары форума или призовые баллы. Никаких ограничений для коллажа нет. Творите - выкладывайте - получайте призы и подарки. Конец конкурса 10 ноября.

Теги: конкурс, форум поддержки, осенний коллаж

Отредактировано Дух осени (23.10.13 01:11)