ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полная критика ролевого форума. Животные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название форума:
Wolf Life: Reality
Ссылка:
http://wltaiga.roleforum.ru/
Главный администратор:
Maua
Статистика и возраст ролевой:
Всего тем: 131
Всего сообщений: 2043
Зарегистрированных пользователей: 24
Последним зарегистрировался: Марс
Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 16, установлен 2013-04-07) Maua, Харви, Бьерн, Хатхор, Fire, Вестер, Wolf-PR, Чиж, Михоку, Сметана, Марс
Форум Wolf Life: Reality основан 2013-02-25 и существует 1 месяц 15 дней. (но открылись мы 25 марта)
Занимает 186 место в категории Ролевые игры и 797 место в общем каталоге.
Тематика, жанр: 
Животные,
Сюжет: (кратко)
Полный сюжет

Когда-то в лесу существовала одна стая - Лесные Хищники. Эта стая была безжалостна ко всем, и не принимала в свои ряды никого.
    После того, как Альфа-пара стаи заразились какой-то гадостью, в стае началась суета. И все бы ничего, если бы у Альф были щенки. А дабы их не было - все традиции и законы стаи будут нарушены, ведь власть передается строго от отца к сыну.
   Никому не удалось спасти волков, и в стае начался хаос, и стая разделилась на две части - одни думали, что во главе стаи может стоять только самец, а другие думали иначе.
    Прошло шесть лет, и в лесу уже обитают две стаи. Стая Белых Теней, образованная через пару недель после распада Великой Стаи, живет до сих пор. Они уже разгромили не одну стаю, в том числе была и вторая часть Лесных Хищников.
    Сейчас в лесу живут две стаи. Белые Тени и Алые Розы. У этих двух стай были равные силы и они решили объединиться в единое целое, как это было ранее. Но через восемь месяцев после заключение мирного договора у Алых Роз пропала наследница, и Альфа стаи начал обвинять Белых Теней.
    Через некоторое время полумертвая волчица вернулась. Она была истерзана и вся в крови, а кое-где на ее теле отсутствовала шерсть. Но ведь вспомним, именно так и делали Белые Тени.  Еле-еле дыша, тихим тоном она проговорила: "Белые Тени.... Это...". Волчица упала, так и не договорив одно, а может и двух слов. Может быть, она хотела сказать "они", может "не они". Слова волчицы услышала далеко не вся стая, а лишь два-три волка, среди которых был Альфа-волк. К сожалению, он решил, что они виновны, и решил мстить.
    Сейчас эти две стаи почти не поддерживают дружеских связей, лишь некоторые в ладу друг с другом. В обеих стаях вожаки прежние, они знали ту ситуацию, которая произошла между ними два года назад. Белые Тени не знают, что в голове у Альфа-самца Алых Роз, поэтому не думают, что вскоре их могут разгромить. Но Алые Розы все между собой за два года обговорили, и сейчас они покойные и тихие волки.. Но когда придет время, они, как вулкан, проснутся от долгой спячки.

Тип мастеринга (активный, пассивный, смешанный):
Смешанный

0

2

Беру

0

3

1. Дизайн и стиль
Просто и со вкусом,но напрягает реклама слева вверху. Лучше ее поставить над/под шапкой. "Вверх" практически незаметно,лучше бы его сделать полупрозрачной стрелкой. "Banners"-белая надпись на белом фоне. Настораживает. В статистике подчеркивание текста отвлекает. Кажется, что он зачеркнут. "Инфа"- настораживает. Не лучше ли написать "Info", или "Информация"?. Курсив в инфе о пользователе е очень-то и хорошо смотрится. Ник и информация о пользователе (без аватара) сливается в некую кашу. Красивее будет,если поставить аватар по умолчанию. Список администраторов не удобен- нужны либо картинки и подписи под ними, либо просто список администрации и связь с ними. Рейтинг лучше вынести в новости или на шапку. Текст сливается с фоном,глаза быстро устают.
Создается ощущение,что форум умер.
Оценка: 7/10
2. Удобство навигации
"Ссылки"- нет удобства. Опять же все сливается. куда лучше сделать меп-карту и в ней ссылки на темы для гостей и игроков. Не лучше ли "Друзей" и "Рекламу" слить в один подфорум? Слишком много категорий и описания подфорумов, и это пугает. Для пиарщиков лучше открыть только категорию рекламы. Но название "Registration" удивило. Какая регистрация в рекламе?
Возвращаюсь к огромному кол-ву категорий. Некогда видела скрипт, который в навигации отображает все категории и подфорумы, но на главной странице их практически нет. Советую и вам такой поставить. "Флуд" куда проще собрать все подфорумы в один- "Флудильная"/"Флуд" и т.п.
Оценка: 8/10
3. Работа администрации
Ой-ёй. Зашла в первую попавшуюся анкету и ужаснулась. Зачем так цепляться к пунктуации? Да,заглавные буквы должны быть,но ведь если не будет 2-х или 3-х запятых,отыгрыш же не испортится? Ради интереса зашла в анкету гл. админа. Ошибки тоже присутствуют. Сначала усовершенствуйте свою анкету, а затем лишь приставайте с мелкими ошибками к новичкам. А так работу администрации особо не заметила.
Оценка: 5/10
4. Литературное наполнение
Много тавтологии в информации по миру, сюжете, инфе о стаях. Почитала посты- мда, далеко не идеально. Опять же- тавтология и пунктуационные ошибки
Оценка: 3/10
5. Игровая активность
Активности не заметно,кажется, будто форум умер.
Оценка: 3/10
6. Пожелания форуму: Администрация, купите учебники по русскому языку!

0

4

Роллен
это уже не востребовано, извините ._.
ролевая закрывается на реконструкцию, извините, что не сообщила об этом ранее.
Но спасибо за критику, учтем все.

0

5

Jii-Jo
Хорошо :)

0