ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полная критика ролевого форума. Коты-Воители

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название форума:
Коты-Воители: Лес Новых Судеб
Ссылка:
http://koti.rolevaya.ru/
Главный администратор:
Сероглазка. Но вообще у нас что-то типа парламента и все решения принимаются вместе ;D
Статистика и возраст ролевой:
Форум Коты-Воители: Лес Новых Судеб основан 31.08.2011 и существует 1 год 4 месяца.
Занимает 28 место в категории Ролевые игры и 237 место в общем каталоге.
Всего тем: 1390
Всего сообщений: 46643
Зарегистрированных пользователей: 392
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 3; Рекорд: 79, установлен 25.10.2012)
Посетили за сутки (Пользователей: 35)
Тематика, жанр: 
Коты-Воители
Сюжет: (кратко)
Ознакомиться можно тут - http://koti.rolevaya.ru/pages/syuzhet
А если кратко, то на лес напали молодые и злые котомаги, которые владеют стихиями. Требуют отдать им дар девяти жизней предводителей племен. Лесные должны найти способ бороться с ними.
Тип мастеринга (активный, пассивный, смешанный):
Ещё бы знать, что это... Но ибо все пишут смешанный, я тоже напишу .D

0

2

Таки актуально

0

3

Беру, пишу, ожидайте)

0

4

1. Дизайн и стиль
В целом уныленько. Я вообще не люблю коричневый цвет, да и слабо понимаю, как его можно соотнести с зимой. Впрочем, признаю, у вас это получилось весьма неплохо. Шапка правда кривовата. Куда делась половина кота посередине - не понятно. Резковатая рамка сразу под шапкой, но это мелочи. В целом просто и не совсем корявенько.
Шарик внизу был внезапен.
Шрифт вполне читабельный, местами не вполне, особенно если это ссылки. но глаза мои пока не вывалились, следовательно все в порядке.
Мне решительно не нравится штриховка в кнопках и текстовых полях, она там совершенно ни к чему.
Особенного впечатления дизайн не произвел, но маленькие (или не маленькие, решайте сами) ошибки присутствуют. Дальше мне лень писать, прошу ознакомиться с фотокарточками:
http://s3.uploads.ru/t/UYfcb.png
http://s2.uploads.ru/t/QzCUK.png
http://s2.uploads.ru/t/5QcoP.png

Оценка: 7

2. Удобство навигации
В объявлении нет ничего лишнего, довольно лаконично и удобно. Правда парочка изображений у меня не грузится.
Опять штриховка.
Почему кнопка топа зеленая? При чем тут зеленый?
Сама навигация по форуму и расположения тем вполне комфортны, правда мне совершенно не понятно, зачем надо было все так растягивать. И сюжет так далекооо... Все далеко. Я бы это все дело скомпоновал в три темы и не мучился.

Оценка: 8

3. Работа администрации
Локации вообще не оформлены, тем много и половина из ни бессмысленны, от кучи текста глазки разбегаются и сбегаются в кучки. Все на слишком примитивном уровне, да и по слабым анкетам это видно. А еще игроки наглые есмь :3
Идея с обучением начинающих игроков хороша, но развивается так себе. Грамотность хромает дружно у всех. С квестами тоже дела идут не очень. Уныние, запустение и все дела.

Оценка: 6

4. Литературное наполнение

Шепот - жирным и курсивом. Крик - ЖИРНЫМ + caps lock.

Йо-хо-хо! Оно не в тему, но я поржал, я поржал. Божечки ты мой, дети мои, зачем вы занимаетесь этой ерундой? Сидишь им, выделяешь, тратишь свое законное время и нервы. Куда красивее - когда текст сплошной и грамотный, без лишней водицы в виде этих жирных капс-локов. Читайте книжки, в конце концов.
Постики унылы, да. Пару движений, речь,  мысли, пара движений. И админ пишет от первого лица. Вот это странно.

ЧТО ВЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?-закричал он.

О мой жирный капслочище!! Сдесь! Да! Нет, вернее: ДА! Гкхм, извините, замечтался. Нет, вообще есть и приличные посты, вполне, вполне. Вот охотник за душами мне ваш нравится. Да и вообще на удивление полные посты получаются у людишек, которые играют за животных, я впечатлен. Котов-воителей я правда не читал, я как-то по Достоевскому больше, но видел много и не устаю умиляться. В общем, не так уж и плохо все.

Оценка: 8

5. Игровая активность
Ну во первых то, что форум существует год, уже о чем-то говорит. И вообще форум активный. Нелепый местами, но активный, черт возьми!

Оценка: 10

За дизайн: 7
За навигацию: 8
За администрацию: 6
За наполнение: 8
За активность: 10

Итого: 39 из 50
Довольно хороший результат. Отличный результат, я бы сказал. Но оформление тем и диз все портят.

Отредактировано Рики Тики Тави (26.01.13 01:11)

+1