ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полная Критика Ролевого Форума. Коты-Воители.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название форума: Коты-Воители Лунный Свет
Ссылка: http://moonslight.rolka.su/
Главный администратор: ОлеШка=^^=
Статистика и возраст ролевой:
●Форум Коты-воители Лунный свет основан 2011-11-13 и существует 1 год 1 месяц.
●Всего тем: 535
●Всего сообщений: 4323
●Зарегистрированных пользователей: 36
●Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 51, установлен 2012-11-30) Ледяная Бестия, ОлеШка=^^= (Я не представляю, как мог накрутится такой рекорд, но никаких наккруток мы не делали
●Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 13, установлен 2012-12-15) ОлеШка=^^=, Реклама, Sol, Белолапка, Огнеушка, Пуфыстая
Тематика, жанр:  Коты-Воители, Романы Эрин Хантер, Приключения, Фантастика
Сюжет: Когда-то давно, в лесу жило много котов, все были счастливы, лес переполнялся дичью... Но рано или поздно, все хорошее кончается. Как и случилось в лесу. Наступили тяжелые времена, Звездное Племя отрекнулось от котов лишь потому, что им самим пришлось не сладко. Неизвестно куда, но все предки исчезли. В том числе и Клан Бесконечной Охоты. Из леса начали уходить коты, полностью потерявшие надежду. Так продолжалось, пока в лесу не осталось несколько бесстрашных, но молодых и неопытных котов. Им пришлось восстанавливать племена.
Но их старания не пропали зря. В лес начинали возвращаться коты. Кто-то из них просто одумался, кто-то пришел в лес по крови родителя, а кто-то осмелился изменить свою жизнь и из бродяги или домашней киски стать лесным.
Тип мастеринга (активный, пассивный, смешанный): смешанный
PS - Знаю, форум уже взрослый, но не очень активный, но это потому что нас взломали. Сейчас-же он почти полностью восстановился.

0

2

востребовано

0

3

1. Дизайн и стиль
Простота. Для меня простота, которая хорошо выполнена и которая содержит в себе красивые цвета - это всегда замечательно. Дизайн на форуме выполнен не профессионально, но это не имеет сильного значения, если в дизайне не замечено 100500 лагов. Внимание очень сильно отвлекают те линии, где пишутся названия разделов. Я бы советую вам убрать эту сильно навязчивую тень, ну или хотя-бы  поубавьте её. Стиль, на мой взгляд, портит низ форума - место, где разместилась картинка с надписью "Баннеры". Сделайте края округленными, как края форума. Шапка хорошая, хотя я частенько отношусь к таким шрифтам негативно.
Теперь претензии насчет таблицы. Она вообще рабочая? Кнопка "Начало", "Жизнь", "Коты", "Карта" - не действительны. Понажимала на каждую из них - не работают. Исправьте это. И зачем два раза повторять: "Привет! Уже вечер..." и "А в игре Вечер". Одного "Вечер" будет вполне достаточно. Картинка хорошая, цвета приятные - я закончила.

6/10 баллов за дизайн

2. Удобство навигации
Обычная, самая нормальная навигация. Ничего долго не искала, но подфорум "Гостевая" должен находится самым первым. Насчет картинок я так и не определилась. То ли они отвлекают внимание, то ли они наоборот привлекают. Увы.
5/10 баллов за навигацию

3. Работа администрации
Информации вполне достаточно. Ничего сказать не могу. Но для человека, который не ознакомлен с миром в целом (если я не ошибаюсь, то "Коты-Воители" это книга?) информации маловато. И что это за ник такой "ОлеШка=^ ^="? По моему это немного не красиво.
7/10 баллов за работу администрации

4. Литературное наполнение
Сюжет, вроде, написан нормально. Но я никогда не оставляю без внимания локации. Для меня это всегда больная тема. Не переношу, когда в локациях нет хоть малейшего описания в три строчки или красивого оформления. И у Вас тоже-самое.
"Чаща,где деревья стоят почти вплотную друг к другу, а пространство между стволами густо заросло орляком и шиповником." - разве этого достаточно? Распишите, дабы было понятнее. Я бы не сказала, что картинка в теме соответствует описанию. Да и если предоставляете картинку - оформите её. Вставьте в рамочку хотя бы. Если не владеете фотошопом, мастера  ForumDesign TS с радостью вам помогут.

4/10 баллов за литературное наполнение

5. Игровая активность
Игровая активность у вас очень и очень хромает. Для форума, который существует уже год - 24 пользователя маловато, да и постов для такого срока ну категорически мало. И если учитывать то, какие посты по размерам, то могу поставить лишь...
4/10 баллов за игровую активность

Итого, 26 баллов из 50
Увы, но это ниже среднего, за что сильной похвалы можно не ждать. Хотя, как для форума для не совсем опытных игроков - это хорошо. Главное не давать форуму утихнуть. Будет ли процветание ролевой, или нет - предсказать не могу. Если была бы другая тематика - смогла бы, но к котам и бессильна.
В любом случае, я желаю вам удачи, успехов и большой активности. Не бросайте форум и когда-нибудь он добьется успеха.

0

4

Спасибо огромное.

лиска-тян написал(а):

Она вообще рабочая? Кнопка "Начало", "Жизнь", "Коты", "Карта" - не действительны

у меня работают, но я на всякий случай посоветуюсь с форумчанами.

лиска-тян написал(а):

Одного "Вечер" будет вполне достаточно

Один вечер приветственный. Он сменяется в зависимости от утра, дня, вечера, ночи, а другой сменяется в зависимости от времени в игре. То есть по дням недели. Просто вы зашли именно в тот день недели, который обозначается вечером. И сделали это вечером.

лиска-тян написал(а):

информации маловато

какую именно информацию вы имеете ввиду? Ролевую или книжную?

лиска-тян написал(а):

ОлеШка=^ ^=

Просто у нас была такая акция. Теперь я Лунная Звезда

лиска-тян написал(а):

Не переношу, когда в локациях нет хоть малейшего описания в три строчки или красивого оформления. И у Вас тоже-самое.
"Чаща,где деревья стоят почти вплотную друг к другу, а пространство между стволами густо заросло орляком и шиповником." - разве этого достаточно? Распишите, дабы было понятнее.

Мы переписываем строчки из книги. Чтобы не было разногласий между представлениями.

лиска-тян написал(а):

Да и если предоставляете картинку - оформите её

То есть, чтобы все картинки были одинаковыми?

лиска-тян написал(а):

Игровая активность у вас очень и очень хромает.

Пытаемся с этим бороться. Они заходят на форум, сидят тут часами, а посты из них не вытянешь....

лиска-тян написал(а):

да и постов для такого срока ну категорически мало.

Как я написала раньше, нас взламывали. И все посты были удалены.

лиска-тян написал(а):

В любом случае, я желаю вам удачи, успехов и большой активности

Спасибо. Приятно слышать такие слова.

0

5

востребовано

0

6

а вы разве ещё критики хотите?

0

7

Rush
Я хочу ответов на вопросы

0

8

Заказ актуален?

0