ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Бесплатная техническая поддержка » Текст выезжает за пределы таблицы при просмотре с планшета


Текст выезжает за пределы таблицы при просмотре с планшета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как-то можно решить этот вопрос? Ссылка на сайт в профиле. Просто у нас есть пользователи, которые сидят и с планшетов и с телефона, и очень некрасиво, когда текст из таблицы наглым образом выезжает.)

0

2

Rhisenn
Чтобы все смотрелось красиво с планшета, надо разрабатывать сайт с учетом вида с планшета. Точнее, вида с браузеров, которые обычно стоят на телефонах и планшетах. Либо пользоваться медиа-запросами в  css.

0

3

Ghоst
А конкретнее?
На планшетах стоят те же оперы, хромы и т.д.
На телефонах так же.
Можно мне конкретный ответ по вопросу что делать, куда ставить и т.д?
Из вашего ответа я не поняла ничего, кроме прострации.

0

4

У других же форумов ничего не вылезает. Проверяла.

0

5

Rhisenn
Каков вопрос, таков и ответ, уж простите. Вы не привели скриншотов, не уточнили, что, куда, как, в каких браузерах, при каких разрешениях, на каких устройствах вылезает. И даже не уточнили, из какой именно таблицы: в объявлении или форумной.
На планшетах стоят Opera Mobile, Opera Mini, Dolphin, SkyFire и дефолтные браузеры. Это только для андроида. На планшетах под iOS - соответствующие браузеры.

+2

6

Ghоst
Без понятия, как у других, у меня самсунг гэлэкси таб с последней версии гугл хрома, плюс встроенный браузер. Как снять с него Скриншот я без понятия. Выезжает обычно, просто вниз за пределы границ объявления. наезжает на остальную графику и надписи.

0

7

Rhisenn
http://samsung-galaxy.mobi/kak-sdelat-s … axy-s-iii/

гугл в помощь
Добавлено спустя 1 минуту:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=241937

Отредактировано Nikodima (15.12.12 21:55)

0

8

Rhisenn
Вниз?
Думаю, тогда проблема в том, что вы для всех блоков своего объявления поставили фиксированную высоту. Попробуйте сделать фиксированной высоту таблицы, а у блоков пусть будет авто.

0

9

Nikodima
Я вам о планшете, вы мне о телефоне. Зачем  тогда вы, если есть гугл?
Ghоst
Спасибо.

-1


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Бесплатная техническая поддержка » Текст выезжает за пределы таблицы при просмотре с планшета