ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Сериалы] Supernatural: Apocalypse not found!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума
Supernatural: Apocalypse not found!

2. Ссылка
http://newlinespn.unoforum.ru/

3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Сериалы (мистика, приключения)

4. Описание (сюжет для ролевых)
Азазель, желтоглазый демон, долго выстраивал свой план, чтобы освободить Люцифера из клетки.
Ангелы старались со своей стороны дать этому случиться, чтобы Дьявол сразился со своим братом Михаилом.
Но что может случиться, если все неожиданно пойдет прахом?
Демоны в Аду разделились на два лагеря. Далеко не все, включая демона Кроули, жаждут освобождения Люцифера, прекрасно понимая, что он никого не пощадит. Лилит хочет его возращения, но не готова отдать для этого свою жизнь, она ищет другие способы. Поэтому предпочла затаиться, занимаясь их поиском. Кроули, бывшему лидеру Демонов Перекрестков, удалось склонить на свою сторону большинство и, по договоренности с Лилит, занять пост Короля Ада, ни в чем себе там не отказывая.
Но многие мятежники, верные своему делу во главе с дочерью Азазеля – демоницей Мег, не собираются сидеть, сложа руки, чтобы освободить Дьявола.
Какую роль в чужой интриге придется сыграть невольно втянутым туда братьям Винчестерам и другим охотникам?
Только у нас!
- Кроули стал Королем Ада до освобождения Люцифера из клетки, и это при живой-то Лилит!
- Никто не уйдет от шуток Габриэля - ни охотники, ни ангелы, ни вампиры. Страна Чудес или Смертельный лабиринт, а где не повезет тебе?
- Борьба за Апокалипсис и против него! Кроули, Лилит, Мег Мастерс, Кастиэль, Рафаэль - чью сторону выберешь ты?
- Ты теряешься в выборе персонажа? В заявках игроков есть их пожелания на любой вкус, вам будут очень рады!

5. Логотип или баннер
http://i275.photobucket.com/albums/jj309/IriskaStars/spn_banner.jpg

Теги: каталог форумов, сериалы

0

2

Внимание! Идет набор в Армию Тьмы под предводительством Моего Величества!
Вам скучно и грустно? Погода за окном не радует, люди идиоты и вообще жизнь погрязла в тоске и унынии? Пора захватить мир!
Супер-эксклюзивное предложение, спешите успеть!
Кто нам нужен? Энергичные, целеустремленные, трудолюбивые демоны, которые знают толк в мирозахватывании, апокалипсисоостанавливании, и готовы работать на результат.
Что мы вам можем предложить? Престижное место работы, страх и трепет всех ваших неприятелей, отмену дурацкого и совершенно ненужного Апокалипсиса, разумное и адекватное начальство. Дополнительный джем на завтрак и новую пару чистых теплых носков каждую неделю - гарантируем!

Кто мы? Демоны!
Чего мы хотим? Захватить мир!
Когда мы это хотим? Прямо сейчас!

http://s018.radikal.ru/i525/1212/47/92e30b425049.jpg

С наитемнейшими пожеланиями, ваш Кроули.

http://i032.radikal.ru/1212/9d/e9aa34403ba2.jpg

Разыскивается доблестный охотник, суровый полицейский и верный брат в одном флаконе!

Ричард, мы с тобой не были знакомы, но обещаю, когда мы встретимся, мы наверстаем все эти упущенные годы! Мы сходим на рыбалку, поиграем в футбол, покидаем воздушные шарики, наполненные водой, с балкона!
И пусть тебе не смущают мои зубы, или необычная диета (я не хотел, мне её врачи прописали, правда!) - я обещаю, что всё будет круто, вот честное вампирское тебе!
Стоп, я сказал "вампирское"? Я имел в виду "пионерское". Да, определенно так.
Пожалуйста, Ричард, отзовись, не будь засранцем. Играть в настольный хоккей в одиночку - скучно.

Кажется, у меня осталась еще одна строка объявления? Тогда, пользуясь случаем, сообщаю, что Фокусник - редиска.

- Всегда ваш, Дарнелл Хоук.

Любителям и ценителям антикварной мебели - внимание!
Господа толстосумы, прочитайте эту статью дважды, а лучше - трижды, и никогда, я повторю - НИКОГДА - не покупайте себе это кресло!
А если вы уже его купили, но еще не успели уместить свой зад на него - тогда у вас еще шанс себя спасти!
Итак.
http://s017.radikal.ru/i431/1111/56/3ffbd4c8cfa0.jpg
Опасность - 10 из 10 баллов. Смерть наступает в ближайшие 12 часов, после того, как человек сел в кресло.
Что делать нельзя - садиться в него самим, а так же заставлять в него садиться ваших бизнес-конкурентов, мать вашей жены, старого дедушку-миллионера и других лиц, от которых Вы желаете избавится.
Что делать можно - просто на него смотреть.
Что делать нужно - увидев это кресло в продаже связаться с автором статьи по телефонам, представленным ниже. Конфиденциальность гарантированна. Ценное награждение неминуемо.

Анаста Тейлор

0