ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Контакты:

Instagram: a.schmidt1895
WhatsApp: +7(938)116-19-35

Подробнее

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее
Открыта регистрация участников лотереи "Ролевые заявки" за июль. Не пропустите! Cрок регистрации до 10.08!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения об ошибках и багах на нашем форуме

Сообщений 241 страница 250 из 547

1

Если заметили опечатки на форуме, глюки скриптов, неверные ссылки, неправильное отображение того или иного элемента форума, пишите в эту тему - вы окажите незаменимую помощь администрации в улучшении работы ресурса.
Я лично аццки раздаю плюсики. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif

Отредактировано Герда (27.12.2012 10:24:22)

+5

241

Арина Пестрова написал(а):

у меня что-то спойлеры не открываются О.о

проблема всё ещё осталась

+1

242

проблема всё ещё осталась

А чо за браузер? и ссылку на конкретную страницу со спойлером...

asdas|dasd

dasssssssssssssssssssssssssssssssssssss

+1

243

Deff
Опера АС 3.7.8Final
на всех страницах вообще не открывается.
браузер обновлялся недавно, но проблема осталась. появилась как диз сменили

+1

244

Опера АС 3.7.8Final
на всех страницах вообще не открывается.

Собственно я об этом уже упоминал Герде, чо саднаковский скрипт не дает загружаться в Ие

Код:
<!-- sadhaka's gift -->
<script>
eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function(c){return(c<a?'':e(parseInt(c/a)))+((c=c%a)>35?String.fromCharCode(c+29):c.toString(36))};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[e(c)]=k[c]||e(c)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp('\\b'+e(c)+'\\b','g'),k[c])}}return p}('z n(3,k,B){g 2=0,d=0,j=0;5((2=3.e("[i]",k))==-1)f 3;5((d=3.e("[/i]"),2+6)==-1)f 3;j=3.e("[i]",2+6);5(j<d&&j!=-1)3=H(3,2+6,K);5((d=3.e("[/i]",2+6))==-1)f 3;3=3.8(0,2)+D(3.8(2+6,d),0)+3.8(d+7,3.p);5(3.e("[i]")!=-1&&B==o)3=n(3,0,o);f 3}z D(3,k){g 2=0,d=0,j=0;M(1){5((2=3.e("&N;",k))==-1)f 3;5((d=3.e("&O;"),2+4)==-1)f 3;3=3.8(0,2)+"<"+3.8(2+4,d)+">"+3.8(d+4,3.p)}f 3}5(q.I.e("J.L")!=-1){g m=T Y("W","Герда","X");g b=0,2=0;l=q.Z("U-Q").R("S");s(x r l)5(l[x].P=="V"){g 9=l[x];g b=0;s(y r m){2=9.c.e(m[y]);5((2>0)&&(9.c.8(2-v,2-t)=="<a h"))b=1;5((2>0)&&(9.c.8(2-v,2-t)=="<A h"))b=1;5((2>0)&&(9.c.8(2-G,2-E)=="<a h"))b=1;5((2>0)&&(9.c.8(2-G,2-E)=="<A h"))b=1;5((2>0)&&(9.c.8(2-F,2-C)=="<a h"))b=1;5((2>0)&&(9.c.8(2-F,2-C)=="<A h"))b=1;5((2>0)&&(9.c.8(2-u,2-w)=="<a h"))b=1;5((2>0)&&(9.c.8(2-u,2-w)=="<A h"))b=1}5(b)9.c=n(9.c,0,o)}}',62,62,'||pos|str||if|||substring|post|||innerHTML|pos2|indexOf|return|var||html|newpos|from|elm|allowed|addHTML|false|length|document|in|for|20|46|24|42|||function||internal|41|makeHTML|40|45|44|addEx|URL|viewtopic|true|php|while|lt|gt|className|main|getElementsByTagName|div|new|pun|container|sadhaka|Admin|Array|getElementById'.split('|'),0,{}))
</script>

По крайней мере, поскольку редкого применения и есть эквивалентная более простая замена( см скрипт HTML в постах)
переставить его в самый низ HTML низ
Ждем Герду

Отредактировано Deff (02.02.2012 23:31:51)

+1

245

Как бы вот:
http://uploads.ru/t/3/a/h/3ahxY.jpg

поправлено

+1

246

Поскорее бы решилась проблема со спойлерами, ато хочется анимированую шапку заказать, а формы заявки я не знаю(((

+1

247

Спойлер|Закрыть

вкепререкр
впрвепвеп
вкепвепвеп
вепвекве

+1

248

Deff написал(а):

Собственно я об этом уже упоминал Герде, чо саднаковский скрипт не дает загружаться в Ие

Причем тут ИЕ и Опера АС? В ИЕ, собственно как и в Опере АС все прекрасно работает. Прямо сейчас. Вместе со скриптом вставки хтмля в посты. Более того, конфликтовать этот скрипт со спойлером не может по определению. Не говоря уже, что он 3 года стоял с этим спойлером на форуме. А проблемы и на других форумах, никак не связанные со скриптом вставки хтмля (которого там нет).

В общем, если только скрипт конфликтует с чем-то еще, причем это что-то появилось совсем недавно, ибо раньше жалоб не было (что неудивительно, учитывая количество яваскрипта. Хотя чисткой куков и кэша может все решится.

Скрипт убрала, на всякий случай, эксперимента ради )

Кстати, в Опере АС не работает кнопка спойлера (не вставляется бб-код)

А сам спойлер в ИЕ выглядит так:

http://uploads.ru/t/S/9/n/S9nuR.jpg

И почему ссылка на дату в посте с рекламой ведет на ЕТП?

+1

249

sadhaka написал(а):

Причем тут ИЕ и Опера АС? В ИЕ, собственно как и в Опере АС все прекрасно работает. Прямо сейчас. Вместе со скриптом вставки хтмля в посты. Более того, конфликтовать этот скрипт со спойлером не может по определению. Не говоря уже, что он 3 года стоял с этим спойлером на форуме. А проблемы и на других форумах, никак не связанные со скриптом вставки хтмля (которого там нет).

В общем, если только скрипт конфликтует с чем-то еще, причем это что-то появилось совсем недавно, ибо раньше жалоб не было (что неудивительно, учитывая количество яваскрипта. Хотя чисткой куков и кэша может все решится.

Скрипт убрала, на всякий случай, эксперимента ради )
Кстати, в Опере АС не работает кнопка спойлера (не вставляется бб-код)

Мну переставлял его в самый низ,  тогда спойлер  ИЕ6 -ИЕ7 у мну работает, при сейчасном положении - нет(Ну не наезжаю я на скрипт ...

Отредактировано Deff (23.02.2012 23:53:43)

+1

250

Deff
я лишь хотела прояснить ситуацию и причем тут ИЕ, если речь об опере, при том, что и там и там все прекрасно работает.
Но черт с ним, если есть другой скрипт, поставьте его, ясен моргот, этот писался в 2007 году и уже давно морально устарел (хотя мне кажется, все же идея с перечислением ссылок в админке на посты, в которых надо разрешить хтмл не очень удачная, ибо ссылок может быть много (20-30 - еще ничего, а вот 3-4 сотни - уже перебор, проще разрешить хтмл одному автору: перечислить ники много проще :) ), хотя как в текущем варианте не решает проблемы редактирования сообщений с хтмлем модераторами). Еще вроде как был скрипт вставки айфреймов, он кстати будет полезнее )
Зачем же ж раздувать из мухи слона, если считаете, что на самом деле проблема в этом? (во всяком случае, лучше не использовать временно часть функционала, чем оставлять ошибки из-за которых пользователи не могут получить доступ к форуму ;) )
//и вообще я была всегда против использования этого скрипта, ибо все же могут быть проблемы с безопасностью (например, та же возможность редактирования модераторами, но далеко не только), но майбб такой майбб :(

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."