ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытка на Хеллоуин

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

Лазил по форуму в поисках мозгов (*кстати, много мозгов сосредоточилось в конкурсе я - вебмастер), и обнаружил, что на форуме все просто обожают ежегодно поздравлять с хеллоином в рамках конкурса на лучшую открытку.
Мне кажется традицию можно сохранить, но еще и разнообразить - пускай в этом году открытки будут настоящей поздравлялкой для всех пользователей и привлекают внимания человеков. Итак...

Для участия в конкурсе:
1. надо нарисовать красивую, добрую, смешную, страшную или любую другую открытку на хеллоуин
2. опубликовать открыточку в этой теме
3. после этого надо идти поздравлять друзей или просто знакомых/не знакомых пользователей форума
    отправьте открытку им в личку по образцу:

Привет, поздравляю тебя с наступающим хеллоуином! Желаю сладких кошмаров!

http://s3.uploads.ru/DIgeL.png

Если тебе понравилась моя открыточка, проголосуй за меня в конкурсе на лучшую открытку (просто напиши "получил(а) открыточку от ВАШ_НИКНЕЙМ, мне понравилось" или что-либо подобное.)

    синее - ваш текст, его можно менять как угодно. Можно и не писать ваш текст.
    вместо тыквы - ваша открытка
    красное - не менять
    ВАШ_НИКНЕЙМ - обратите внимание, что следует вписать свой ник в просьбу проголосовать

Код:
ваш текст

[img]ссылка на вашу картинку[/img]

Если тебе понравилась моя открыточка, проголосуй за меня в [url=http://ForumD.ru/viewtopic.php?id=3974]конкурсе на лучшую открытку[/url] (просто напиши "получил(а) открыточку от ВАШ_НИКНЕЙМ, мне понравилось" или что-либо подобное.)

не забудьте поставить позитивный поздравительный заголовок к письму

В конце конкурса мы посчитаем количество голосов. В случае спорных мест проведем дополнительное опрос-голосование.

Условия и правила
нельзя спамить, угрожать и принуждать голосовать!
Нельзя спамить поздравление одному и тому же человеку несколько раз. Даже если открытки разные,не заваливайте его письмами!
Нельзя умолять, угрожать, подкупать и всячески вынуждать пользователя голосовать за вас. Даже не надо спрашивать "что не голосуешь?" - если человек захочет, проголосует, а если не хочет - ищите того, кто больше обрадуется вашей поздравлялке.

Участники, нарушающие эти правила, будут сняты с конкурса по жалобе от пользователей. (Жалобы принимаю я в ЛС)

Пользователь может отдать свой голос максимум десяти участникам.
Можно нарисовать не одну, а много открыток. Можно хоть всем персональную открытку отправлять. Главное - чтобы отправляемые открытки были предварительно выложены тут.
Пользователь может и участвовать, и голосовать - одно другому не мешает.

Призы
Мне сказали, что за призами надо обращаться к Герде, но я как раз перед этим съел ей мозг. Потребуется время на восстановление. Призы будут объявлены чуть попозже.
У Герды чуток отреспавнился мозг, и последовало решение:

1 место
300 БЛС
300 ПБ
Баннер 468*60 в ротаторе форума на месяц
Возможность создания персонального портфолио + по три бесплатных поднятия и редактирования

2 место
200 БЛС
200 ПБ
Возможность создания персонального портфолио + по два бесплатных поднятия и редактирования

3 место
100 БЛС
100 ПБ
Возможность создания персонального портфолио + по одному бесплатному поднятию и редактированию

начинаем поздравлять! http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Теги: halloween, 2012, конкурс

+2

2

http://uploads.ru/i/6/g/B/6gBtK.gif 
бегу бегу в исходники штамповать открытки)

+2

3

Моя открыточка)
http://s3.uploads.ru/wxTB4.png

+16

4

Получил открытку на Хэллоуин от Риро. Очень красиво, мне понравилось, поэтому голосую за нее!

+3

5

Спасибо большое Риро за открытку. Очень понравилось)

+3

6

Получила открытку от Риро, мне понравилось. Свой голос отдаю за нее.

+3

7

Хоть в рамках конкурса, но приятно слышать поздравления. Голос за Риро

+3

8

Была приятно удивлена, получив открыточку от Риро. Очень красивая, мне нравится. Спасибо.))

+3

9

получиль открытку от Риро. Спасибо)) Понравилось)

+3

10

Котэ для котэ от Риро х) Первый голос за него) Спасибо *.*
Котэ нравятся всем х)

+3