ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Мистика] Послемрак

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Послемрак
http://gorod12.rusff.ru/
Городская мистика

Вампирское общество привыкло жить, управляемое Королем. В 1980 году исполнилось сто лет, как Король покинул трон, предоставив все слугам. Божества-Служители отошли в тень, королевский Дом не имеет других наследников. Молодые вампиры все чаще отворачиваются от старых традиций. Восток не против радикальных решений и открытых столкновений с западом. Скоро новое тысячелетие, и от того, каким в него войдут вампиры, зависит их будущее.

http://imgs.su/tmp/2012-09-25/1348571082-376.jpg

Теги: каталог форумов, ролевые игры, мистика

0

2

Восточные вампиры

http://imgs.su/tmp/2012-10-07/1349614317-523.jpg

Восточные вампиры, стиснутые одновременно непоколебимостью Хэя, властностью Кумли и безумием Цимиан, просто не мог оставаться слабыми, если хотели выжить. Дома, отличные друг от друга намного больше, чем западные, стали маленькими государствами внутри себя. Но одно всегда оставалось неизменным – в случае опасности все объединялись в единую силу. Яростью и мощью становились Хинги, ходы просчитывали Ву, а направляли всех Итидзё, как негласные правители востока. Распри забывались настолько быстро, а компромиссы находились так скоро, что шансов у врагов сломить защиту изнутри просто не оставалось.

В мирное же время восточная часть общества вампиров находится скорее в состоянии холодной войны. Итидзё никто не мешает править, Ву занимаются лишь вопросами охотников, одновременно являясь олицетворением «идеальных» вампиров, а Хинги… Хинги, под вечным вниманием и мечом над головами, пытаются отвоевать свое место на мировой политической арене.

Прогресс людей принимается во внимание и используется ровно настолько, чтобы оставаться среди них незамеченными. Восточные сородичи с гораздо меньшей охотой обращают людей и идут с ними на контакт. В этом смысле им присуща гордость за свою кровь, некое пренебрежение, граничащие порой с презрением, но никогда они не станут опускаться до мыслей о порабощении человечества. Просто слишком разные миры.

Молодое поколение воспитывается в строгости и почти не имеет голоса. «Рутвены» бы никогда не смогли добиться своего на востоке. Там, чтобы доказать свою полезность, нужно не говорить, нужно делать, не допускать и пятна на репутации, тонко лавировать во взаимоотношениях с Хингами. Никому и в голову не придет думать, что Служители – просто легенды. Они были, они есть, и они должны быть всегда.

Восток тяжело переживает изменения. Он не готов отказываться от привычной власти Короля не из-за страхов перед дележом власти, а из-за непонимания, как вообще можно существовать без такого символа. Король – это тот, кто был избран не только сородичами, но и божествами. Разве может быть иначе? Не показывающие того, как трудно им приходится, восточные вампиры, тем не менее, отчаянно ждут хотя бы знака от Служителей. Другое дело, что признаться в своей слабости они не в состоянии.

Три Дома, объединенные одними землями, представляются для запада сильными, уверенными и «чистыми». Даже кровавые Хинги воспринимаются из-за света Итидзё и Ву скорее как паршивая овца в большой семье, чем как нечто темное. Без того, чтобы быть и жить в среде восточных, невозможно понять истинное положение вещей. Им потребовалось много лет, чтобы подавить зверя внутри и предстать перед миром мудрыми и просветленными. За спиной и в тайниках остались и кровавые ритуалы, и злые духи, и убийства, учиняемые для воцарения власти Итидзё. Противостояние сумасшедших Хингов и жаждущих трона на востоке Итидзё навсегда сломали земли изнутри, погребли настоящую гармонию. Отныне Ву стали пассивными созерцателями, боящимися вмешаться и погибнуть, Хинги проиграли битву и отошли в тень, а Итидзё, как победители, переписали историю под себя, выступив объединителями и наиболее подходящими лидерами для востока. Но каждый из сородичей этих Домов вынужден держать своего зверя под куда большим замком, чем западники – те показывать свои грехи, детские по сравнению с собратьями, не боятся.

Западные вампиры для восточных и не дети, и не равные. Отделенные, непонимающие. А может быть, когда-то Кумли попросил Хелле это «отделение», чтобы западные Дома не погрязли в крови восточных. Однако это остается тайной Служителей, а в настоящее время восток намеревается вмешаться в политику общества вампиров, дабы королевский трон не пустовал. Сейчас еще кажется маловероятным, что может разразиться большая война, но столкновения и противостояния уже реальны.

0

3

Западные вампиры

http://imgs.su/tmp/2012-10-07/1349614267-523.jpg

Западные вампиры всегда были раздираемы страстями, противоположными желаниями, столкновением морали и потребностей. С одной стороны, над ними со всей строгостью стояли Служители Меоке и Хелле, с другой Этнэс и Бескуэлти вносили легкомысленность и всепрощение. От того-то так легко решаются судьбы, жертвы давно стали статистическими данными, а сделки заключаются день через день. Духовная самоценность западников не так высока, зато амбициозность и желание комфорта широко расправили крылья.

Дома склонны между собой конфликтовать, внутри эта часть общества более неустойчивая. Видимый порядок достигается неусыпным контролем Круга и охотников, если заглянуть глубже, то откроются и сомнительные превращенные, и нежелание одних Домов сотрудничать с другими, и убийства ради выгоды наследников семей. Надо отдать должное тем, кто стоит у рычагов власти – они определенно знают, как стоит регулировать отношения и достигать компромиссов.

Сородичи пытаются догнать людей в их прогрессе, не гнушаются достижениями науки и техники человечества, вкушают плоды развлечений и празднеств. «От жизни нужно брать то, что она дает».  Хотя в своих исконных ритуалах они придерживаются того же момента, что и восточные братья – лучше сохранять свое. Поэтому свадьбы, посвящения, похороны, старый вампирский язык и т.д. остались неизменными с давних пор.

Молодое поколение намного бесшабашней. Считает, что все дороги перед ним открыты, а Служители… Служители для них – это почти миф, старые божества, которым зачем-то поклоняются старики и не снимают портреты со стен. Да и родители уже начинают обращаться к другой вере, взять хотя бы Друидов, что решили избавить общество от проклятья вампиризма.

В своем консерватизме западники скорее упрямы, чем осознаны. Они позволяют меняться миру в мелочах, но не отпускают того же Короля не из-за почтения к традициям, а из-за страха, что выстроенная система рухнет и придется совершать множество действий для разрешения последствий. Они слишком привыкли к комфорту и не собираются до последнего брать ответственность за свои судьбы в свои собственные руки.

С подозрительностью относятся к любым «героям» и «рыцарям», предпочитают тайны правде, а разговоры – открытым действиям. К восточным вампирам питают одновременно и раздражение, и непринятие, и какой-то страх, вырастающий из-за страха перед восточными Служителями и закрытым, непонятным для западников миром.

0

4

Рутвены

http://imgs.su/tmp/2012-10-07/1349614542-523.jpg

Каноны

Вы можете создать своего персонажа, состоящего в этой группе.

Дата образования группы: 2 января 1980 года.
Численность и состав: 10-12 членов, молодые вампиры.
Цель: помощь Старшему кругу и глава Домов следить за деятельностью молодых вампиров.
Поддержка группы: Родерик Артан, Каин Найцвей, Дом Венета, часть членов Старшего круга, охотники.
Сотрудничество: с охотниками, западными Домами, молодыми вампирами.
Возможность попасть в группу: через представление главе или заместителю Рутвенов. Каждый из кандидатов тщательно изучается. Глава не допускает в рядах группы желающих отомстить, обиженных на общество людей или вампиров и т.д.
Символика: небесный цвет, молодой бутон розы, изображение клинка без ножен.
Каждый член Рутвенов, кроме главы и заместителя, олицетворяет какое-либо животное («Соловей», «Кошка» и т.д.).

"Мы - молодое поколение, по которому будут судить все общество. Мы - будущее! И мы обязаны стать сильными и достойными наших родителей, предков, прародителей. Я верю в то, что Служители все еще с нами и наблюдают за нами! И мы не посмеем разочаровать их!" © глава Рутвенов

Все говорили о том, что молодое поколение катится во тьму. Что оно отныне – не опора старшему, и будущее оставлять за этими «неблагодарными» страшно. А молодые сородичи прекращали выполнять правила, убивали людей, не верили в могущество Служителей и искали неведомую власть.
И в момент, когда вера в потомков почти угасла, в общество вампиров буквально ворвались Рутвены. Молодые, никому неизвестные, напористые и упрямые, они не побоялись просить о помощи двух непримиримых противников – Родерика Артана, главу Старшего круга, и Каина Найцвея, главу изгнанного из Круга Дома Найцвеев. И старые вампиры откликнулись, дали одобрение, в зародыше уничтожили поднявшуюся было критику со стороны большинства из Старшего круга и всего общества.
Выступая на заседании Старшего круга, глава Рутвенов пообещал, что целями его группы станут помощь старшему поколению, возвращение молодых вампиров на «верный путь» и пресечение их негативной деятельности.
Глава Рутвенов избрал символами группы небесный цвет, как знак чистоты помыслов и веры в волю Служителей, нераскрывшийся бутон розы, как знак молодости и скрытой силы, и клинок без ножен, как знак отваги, бесстрашия и непримиримой борьбы.

Предписания для Рутвенов, определенные Родериком Артаном и Каином Найцвеем:

- хранить традиции, историю и ценности общества вампиров;
- следить за деятельностью молодых вампиров на западе, вмешиваться по своему усмотрению;
- самостоятельно определять состав и количество членов группы;
- отчеты предоставлять только действующему главе Круга (и лично Каину Найцвею);
- распоряжаться западными охотниками в интересах общества вампиров;
- казнь осуществлять лишь при критических ситуациях в целях самозащиты. Виновные предстают перед судом Круга.

0

5

Организации

Охотники

http://imgs.su/tmp/2012-10-07/1349614411-523.jpg

Вы можете создать своего персонажа, состоящего в этой группе.

Дата образования группы: охотники появились, когда Дома уже оформились, и в каждый входило по несколько семей.
Численность и состав: более трехсот по всему миру. Вампиры, полукровки и люди.
Цель: поддержка порядка в обществе вампиров, слежение за проникновение информации о вампирах в мир людей.
Поддержка группы: общество вампиров, посвященные люди.
Сотрудничество: со всеми Домами, с людьми.
Возможность попасть в группу: свободная.
Желающий вступить в ряды охотников должен быть не младше 18 лет. До 23-ех он является "стажером" и выполняет задания только вместе с опытными коллегами. Спустя пять лет человек проходит посвящение в охотники и получает возможность применять заклинания.
Символика: бордовые плащи или полосы ткани.

"Охотниками должны быть люди. Выступая на нашей стороне добровольно, они олицетворяют неразрывную связь человека и вампира. Первый из охотников увидел в нас не убийц. Мы должны оставаться такими. И пусть будущие поколения помнят - если от нас отворачиваются охотники, это значит, что вампиры превратились в монстров." © Хелле

Насколько бы иначе могла сложиться судьба сородичей, не захоти влюбленный в Хелле человек защищать Прародительницу вампиров, а возненавидь ее за отказ? Но человек поклялся в верности, пообещал стать тем, кто первым увидит неконтролируемого зверя внутри детей Служителей.
Поэтому нет ничего странного в том, что охотники - это чаще всего люди, посвященные в секрет существования вампиров. Впрочем, к охотникам примыкают и вампиры. И порой старые охотники просят превратить их, чтобы остаться на службе.

Охотники исполняют наказания, связанные с поимкой или убийством. Так как сражения с вампирами в большинстве случаев фатальны для обычных людей, охотники могут пользоваться заклинаниями. Сила, скорость и регенерация в отличии от простых людей выше на 20%.
Способность прибегать к магии была дарована первым охотникам от Служителей. В настоящее время передача дара магии осуществляется через посвящение в охотники.
Во время него опытный вампир (охотник или приглашенный со стороны) с помощью заклинания, основанном на воздействии с кровью сородича, взывает к духу первого охотника. Меоке и Люс держат его между жизнью и смертью, чтобы охотник мог благословлять новых членов, готовых продолжить его дело.
Всего несколько раз за всю историю такие обряды кончались смертью претендентов. Бывалые охотники усматривают в этом вину самих молодых людей - значит, были нечисты в намерениях.
Усиление мощности заклинаний идентично вампирским.

Охотники работают на Старший круг и не являются чем-то отдельным от общества вампиров. Поэтому иногда преступники не казнятся, а отправляются на суд Круга, если полезны или влиятельны среди сородичей. Тем не менее, у охотников есть негласное право оценивать «человечность» вампиров и выносить свой вердикт, если те переступают невидимую черту.

Негласно охотники разделены на восточных и западных. У этих двух групп разные главные охотники.
Западные находятся под кураторством Дома Хастейн. Они более зависимы от решений Круга и действуют с оглядкой на Дома.
Восточные находятся под кураторством Дома Ву. Власть над ними Круга ослаблена, часто охотник полагаются лишь на свое мнение, вынося приговор. В последнее время они и вовсе отдалились от власти, сохраняя нейтралитет в борьбе между западом и востоком.

0

6

Требуются члены Дома Итидзё!

- Они - Короли Востока. Их Служитель олицетворяет власть, и они вполне соответствуют ему. Токио - их оплот, политика - их хлеб.

- Слишком темнят. Пользуются тем, что никто не может и слова поперек сказать. Ну еще бы! Какой идиот пойдет против?

- Крови на них едва ли не больше, чем на Хингов. И что? Да ничего. Ходят во всем белом, голову высоко задирают, чужими руками грязь разгребают.

0

7

П О С Л Е М Р А К

http://imgs.su/tmp/2012-10-31/1351666093-416.jpg

0

8

Игроки "Послемрака":

Мартин Куро
Человек, журналист

http://imgs.su/tmp/2012-11-04/1352019167-468.jpg

Гораздо болезненнее осознания того, что Джо уж никогда не вернется, оказалось внезапное прозрение - не Камп все это время был тенью, таящейся в глубине души его друга, а сейчас внезапно захватившей власть - именно Служитель был его средоточением, каркасом, истинной сущностью. Джошуа Венета... был больше образом, который он видел, чем настоящим живым существом. Март с силой сжал и разжал кулак, пытаясь утихомирить отчаянно бьющиеся чувства. В голове царила гулкая пустота, мысли тонули в вязком тумане. /с/ Мартин Куро

Эпизод 18.01.1980. Место встречи изменить нельзя

.

0

9

Очень ждем!

Глава Коффов

http://imgs.su/tmp/2012-10-07/1349603306-523.jpg

Грегори Кофф
Роль свободна.
Внешность можно изменить.

Глава Дома Коффов и бывший Король

Пол: мужской.
Возраст: 217 лет. Внешне - 28 лет.
Раса: чистокровный вампир.

Настоящие вещи всегда так некстати
И так постоянны - не раз и не два.
И хочется голос подальше послать,
Который достал, повторяя слова. ©

- Боюсь брать такую важную роль!
В данный момент Грегори не занимается политикой, отношениями между Домами и прочими "королевскими" делами. Выбрав путь простого вампира, подвергается давлению со стороны общества на счет новой коронации, но активно сопротивляется этому. В этой роли нет ничего страшного, мастера помогут вникнуть.

"Король был мудр - мудрее своего отца Адриана. Он был справедлив - справедливее родителей. Мы бы хотели, чтобы он снова взял управление обществом в свои руки".

"Предатель! Лживый наглый эгоист, который только и думает, что о себе! Не нравится ему править, слишком большой груз на на плечах! Ты был рожден в Доме Коффов наследником, был воспитан, как наследник, а теперь убегаешь, точно загнанный волк!"

0

10

Очень ждем!

Хранитель

http://imgs.su/tmp/2012-11-10/1352538291-422.jpg

Имя неизвестно
Роль свободна.
Внешность можно изменить.

Дом Коффов. Младший брат бывшего Короля
Хранитель

Пол: мужской.
Возраст: 214 лет. На вид - не менее 23.
Раса: чистокровный вампир.

Мне кажется, нет никаких оснований
Гордиться своей судьбой,
Но если б я мог выбирать себя,
Я снова бы стал собой. ©

"После смерти отца братьев о Хранители словно забыли. Не знаю, что испытывал он на самом деле, но важным оказался только старший Грегори - будущий Король. Чего же теперь нам ждать от того, кого игнорировали или высмеивали? Ему не нужен трон, власть, брат... семья для него ныне - пустой звук, вампиры - толпа лживых существ. Но... если копнуть глубже, он не может существовать без сородичей, а сущность Хранителя неумолимо тянет к Грегори защитить его.
Быть может потому, что это еще одно доказательство истинности Грегори как Короля, младший брат держит дистанцию. А быть может, он просто ненавидит всех нас...".

"Сидит, как мышь в норе. И ничего ему не надо и ничего ему не важно. Будто бы от этого что-то меняется. Раз Хранитель, изоволь играть свою роль, помогай! А не открещивайся. Два сапога-пара со своим братом."

0