ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » реорганизация разделов общения (Шериан, Миса, Арина)


реорганизация разделов общения (Шериан, Миса, Арина)

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Герда написал(а):

. "Форумные игры" - задолбали в конец. ничего в них не происходит. какая-та набивалка постов.
все они должны переехать в раздел "Общение"
тесты из раздела "интересное" надо тоже перегрузить в раздел "общение"
к разделу общению нужно добавить тему-навигацию по тестам, играм и дискуссиям.

Относительно форумных игр согласно. Оно нафиг не надо. Может, их прсото снести в архив, а лучше тогда добавить тех же тестов и обсуждалок на разные актуальные темы. как по мне, так это будет интереснее. Или же оставить игры, но лучше тогда это как-то упорядочить, а то пока в общей свалке доберешься до чего-то нужного. Те же тесты фиг тогда найдешь среди игр. Конечно, навигаяция это дело облегчит. Могу тогда сбацать навигацию и разделить её на что-то типа: игры, интересно знать, тесты, обсуждение такй то темы. М?

0

22

Арина Пестрова написал(а):

мы пока одни этим маямси? х)

Ну, если вы ещё не всё добили, пока я болел, то буду помогать х)

0

23

Шериан написал(а):

Относительно форумных игр согласно. Оно нафиг не надо. Может, их прсото снести в архив, а лучше тогда добавить тех же тестов и обсуждалок на разные актуальные темы. как по мне, так это будет интереснее. Или же оставить игры, но лучше тогда это как-то упорядочить, а то пока в общей свалке доберешься до чего-то нужного. Те же тесты фиг тогда найдешь среди игр. Конечно, навигаяция это дело облегчит. Могу тогда сбацать навигацию и разделить её на что-то типа: игры, интересно знать, тесты, обсуждение такй то темы. М?

ну, пока ты болела, я по твоей части вот что сделала.

1. перетащила все тесты и игры
2. сделала навигацию: Навигация по разделу общения
3. счетчик сообщений вырубила

так что, тебе предлагаю. залезть в навигацию и убрать в архив старых тем те игры и тесты, которые не пользуются спросом.
так же у нас есть две однотипный игры:
Рисуем и отгадываем
Угадай-ка от Дракоши

эта игра клевая. к тому же теперь есть граффити - не нужно в пейнт лезть.
предлагаю старые темы убрать и переоформить игру заново с руководством о том, что рисунок через графити делается.

ну и можно проанализировать ваще раздел общения, подумать, что в нем лишнего.

касательно добавления новых тем - теперь их надо в нафигацию вкорячивать (кроме выделенных, популярных, тем)

Шериан написал(а):

Ну, если вы ещё не всё добили, пока я болел, то буду помогать х)

на тему того, что мы не добили, задумана вот такая штука:

2. "Интересное" - тут два варианта.
в любом случае, я не вижу смысла делать копипасту новостей из интернета и каких-то там штук из серии "а знаете ли вы, что..." в виде отдельных тем. так что, выбираем:

  2.2 второй вариант - мы делаем интерактивный вестник, где эта информация будет располагаться в качестве рубрик.
        добавляем темы для активности пользователей, типа "письма в редакцию", "интервью с форумчанами" и т.п.
        Никаких там выпусков раз в месяц быть не должно. интерактивная штука - обновления рубрик регулярные.
        но это будет организовываться только, если у нас наконец модераторы готовы будут превратиться из флудеров в организаторов тематического общения и контента.

буду рада, если не тока в организации поможешь, но и станешь "журналистом" вестника )
там в перспективе много чего можно скреативить

0

24

Герда написал(а):

буду рада, если не тока в организации поможешь, но и станешь "журналистом" вестника )

Я так поняла там нужны какие-то обсуждалки. Например, спрашивать того же мнения у наших форумчан относительно каких-то перемен на форуме и прочее? Ну, как у меня в универе. Взяли например тот же акуальный вопрос относительно работы деканата и начали составлять список актуальных вопросов, которые хотелось бы узнать. Соответственно, спрашивать с пользователей, как они смотрят на перемены и чего бы им вообще хотелось. Я правильно поняла? Можно тоже интервью с главными лицами форума, например.

0

25

Герда написал(а):

залезть в навигацию и убрать в архив старых тем те игры и тесты, которые не пользуются спросом.

Окей. Я тогда и список заодно подправлю.

Герда написал(а):

так же у нас есть две однотипный игры:

Ага. Тоже не проблема. Я вот ещё подумала, может этот прикол с конфетами оставить. Маленькие бонусы активистам, м?
Подсчет тогда буду вести сама в той же теме.

0

26

Шериан написал(а):

Я так поняла там нужны какие-то обсуждалки. Например, спрашивать того же мнения у наших форумчан относительно каких-то перемен на форуме и прочее?

осуждалки будут. их надо в самом конце добавлять.
сейчас мы распихиваем существующий контент.

Шериан написал(а):

Я вот ещё подумала, может этот прикол с конфетами оставить. Маленькие бонусы активистам, м?
Подсчет тогда буду вести сама в той же теме.

давай конфеты на конфетные дни отложим.
у нас сейчас раздел бонусов ваще на переоборудовании...
но если игры, которые будут требовать хоть какой-то напряг мозга будут существовать, то  не против за них выдавать какие-нить бонусы. )

0

27

Арина Пестрова
я в печали.
пост 20 - прошло больше недели.
за это время можно было и самостоятельно весь старый контент распихат при наличии желания и смелости

0

28

Герда написал(а):

Рисуем и отгадываем
Угадай-ка от Дракоши

Так..перебила тему. Смотри:
Угадайка

0

29

Герда
Так...эти темы не сносила в архив, но считаю их неактуальными:
Скоко годиков?
Игра "Слова"
Города
Крути колёсиком!
Тест по литературе для 6-го класса. А ты пройдешь?

0

30

Герда написал(а):

2. придумать крутые названия для рубрик "география" и "искусство, креатив" (http://ForumD.ru/viewtopic.php?id=3849 - первые две)

А крутые это в каком плане? Гео заменить на: С мира по нитке, Дискавери или Вокруг света за 31114555 байт? х) И "нет рукам покоя" для креатива?)

+1


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » реорганизация разделов общения (Шериан, Миса, Арина)