ссылка: http://volveslchernobyl.mybb.ru/
размер: Желательно побольше, чтобы все просматривалось
картинки: Нет. Вот схема, знаю, что коряво, но здесь указано лишь примерное расположение объектов.

набросок

http://s1.uploads.ru/t/g5qdH.jpg

надписи:
Сделаю самостоятельно
описание
Итак, нужна карта. Желательна реалистичность в прорисовке, чтобы было понятно, где лес, а где вода, а по возможности - еще и какой лес. Так как на наброске вряд ли можно понять, где что, приведу еще текстовое описание. Черными линиями выделены реки и озера, коричневыми - границы, зеленым - зоны полей, предгорий и болот, серым - горы. Черные жирные точки - лагеря.
На севере находятся горы, за которыми находятся неизвестные земли. Вообще хотелось бы, что бы они были оформлены-закрыты каким-нибудь туманом или дымкой, тоже относится к крайним югу, востоку и западу, так как те земли совершенно не освоены. На юге степи, которые желательно оформить выгоревшей травой. Восточнее в степях - гора наподобие башкирских шиханов, которая называется Одинокой. На карте должны быть две реки - об текут с гор, одна впадает в море, образуя в устье островок, другая имеет два притока, один из которых питает лесное озеро, второй - заворачивает в степи, образуя водопой и река в конце концов впадает в центральное озеро, вытекающая из которого речка сливается с другой рекой на западе.
На севере кроме гор - предгорья, покрытые хвойными лесами. По поводу растительности - на востоке хвойные леса, на западе - лиственные, как на территориях стай, так и за их пределами. Около озера - поля, переходная фаза между лесом и полем - опушки. На северо-востоке, за речной петлей - болота(отмечено корявым зеленым полукружием в изгибе коричневой границы). Черными точками отмечены лагеря стай, с востока сразу за лагерем Ночи - брод, что неплохо бы было передать.
Теперь по границам. Если можно, отметьте, пожалуйста, каким-нибудь образом границы стай, две карты - политическая и физическая как-то, по-моему, будет слишком. На наброске границы отмечены (опять-таки коряво), центральная часть предгорий, как раз там, где должна продолжаться граница, является спорной(отмечено штрихами). Можно какими-нибудь значками отметить и лагеря.

[mod]Перенесена в Заказы элементов веб дизайна и рекламы[/mod]

Отредактировано Nikodima (26.10.12 18:46)