ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы (часть 2)

Сообщений 301 страница 305 из 305

301

SymbolFun написал(а):

одно дело когда человек пишет "делаю за деньги", но по моему другая ситуация если пользователь сам, желает заплатить деньги за работу

к сожалению, принимать на привилегированных условиях платные заказы вне очереди было бы несправедливо по отношению к остальным пользователям форума, которые не могут позволить себе такую роскошь, как оплату специализированных работ.
проект изначально создавался на принципах бескорыстной бесплатной помощи любому нуждающемуся, а коммерческие отношения с заказчиками полностью перечеркивают изначальную идею проекта.
более того, в самом худшем раскладе, такое может привести к тому, что дизайнеры плотно "подсядут" на коммерческие заказы и перестанут выполнять бесплатные (такое уже наблюдалось мной на другом проекте, вразрез с принципами которого создавался FDts).

Тем не менее, коммерция есть, просто мы ее держим подальше от форума, чтобы не ущемлять пользователей - некоторые наши дизайнеры занимаются выполнением заказов за деньги, но о заказах с ними нужно договариваться лично.
Их портфолио и условия работы размещены в разделе Творчество (выделено синим цветом). Выбирайте, кто вам по нраву, и обращайтесь по контактам, которые выложены.

0

302

Если честно - поскольку у вас временно закрыто - не могли бы вы посоветовать похожих сайтов на которых можно было бы заказать создание стиля. Платно/бесплатно who cares? И вообще - это нормально что один из состава вашего АМС предложил за деньги сделать мне дизайн?

0

303

SymbolFun написал(а):

И вообще - это нормально что один из состава вашего АМС предложил за деньги сделать мне дизайн?

По моему ВНЕ форума, дизайнеры могут предлагать сделать дизайн за деньги.

0

304

SymbolFun написал(а):

Если честно - поскольку у вас временно закрыто - не могли бы вы посоветовать похожих сайтов на которых можно было бы заказать создание стиля. Платно/бесплатно who cares?

Могу кинуть Вам несколько в ЛС, чтобы не было тут рекламы.

0

305

SymbolFun написал(а):

И вообще - это нормально что один из состава вашего АМС предложил за деньги сделать мне дизайн?

Это нормально, учитывая ваше сообщение о том, что вы хотите заказать дизайн платно. Вот если бы вы спрашивали о бесплатном дизайне или вообще о работе раздела заказов, то такие сообщения были бы жутким спамом и имели бы серьезные последствия.

Конечно я лично такое не одобряю, т.к. мне бы хотелось, чтобы наши дизайнеры рассматривали проект как потенциальную базу клиентов (тем более, что самому форуму от этого ни процентов, ни каких-либо дивидендов нет), но пока это происходит в личке - это остается личной перепиской двух людей.
Моральным "воспитанием" дизайнеров в духе принципов FDts приходится заниматься только на своем примере: я не рвусь каждому желающему заплатить деньгу предлагать свои услуги - и они со временем стараются отгородить продажи от нашего проекта, я заработанное на дизайнах вливаю в этот проект - и они начинают понимать, что "за так" тут рекламы платных дизайнов не будет. :)

0