ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: Хорошие и плохие игроки

Обсуждение: Хорошие и плохие игроки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень  часто в обсуждениях проскальзывает мнение, что залогом интересной игры являются хорошие игроки. А что значит "хороший игрок"? По каким  критериям Вы определяете, хороший игрок или нет? Предлагаю в данной теме обсудить этот вопрос, так же в этой теме можно обсудить такие феномены, как Мэри Сью и манч, так как эти два понятия связаны с обсуждаемой темой.

0

2

О, за мою недолгую административную деятельность мне попадалось несколько просто отличнейших игроков. Что это за игроки? Это игроки, которые знают, что будут делать в игре. В принципе, писать анкеты и посты умеют многие, просиживать "мышку" за флудом каждый. А вот играть далеко не все. Игроки, которых я называю отличными, шли в организационные темы не с вопросом "Хочу играть, что мне делать?", а с вопросом "Я вот тут придумал квест себе, не будет ли он противоречит общему сюжету и возможно ли набрать в него еще человек десять?" И они предлагали интересные квесты, и они отыгрывали эти квесты.
В целом, они знали своего персонажа, знали, что хотят от игры. Это просто прекрасные ценные игроки, таких нужно хватать и не отпускать. Они не только будут двигать игру, но и составят отличнейший костяк ролевой.

+3

3

Соглашусь с Бу, хотя в болишинтсве своем, у меня игроки ныли что играть де не с кем, сменила на эпизодичку, хотела как лучше, играть вообще перестали. Вот и пойми их.

0

4

А вот я на фри не встречала игроков, про которых могла сказать что они лучше других. Точнее так я могу сказать только про одного человека, но он нереально крутой мастер, поэтому не буду его ко всем причислять. Так вот, у всех игроков были свои сильные и слабые стороны. Одни умели писать красивые посты, от которых мурашки по коже ( в приятном смысле), но такие люди обычно не двигали сюжет вперед, они просто отвечали на предыдущие посты. Другие писали скомкано, но играть с ними было интересно, так как не известно, что они выкинут в следующем посте. С одними было интересно отыгрывать экшен, с другими вести беседы на философские темы. Поэтому у меня нет четких представлений, какой игрок хороший, а какой плохой. Для меня они все нейтральные. Даже Мери Сью и любители манчи, с ними тоже интересно играть.

0

5

Хороший игрок пишет хорошие посты, квесты, анкеты акции и умеет весело флудить, то есть, дружит с остальными форумчанами. С такими игроками интересно и игрть и флудить. И не обязательно большие посты, можно и в нескольких строках многое объяснить

Бу написал(а):

Они не только будут двигать игру, но и составят отличнейший костяк ролевой.

Вот таких бы побольше)

0

6

Физ написал(а):

По каким  критериям Вы определяете, хороший игрок или нет?

Хороший игрок пишет грамотные логичные посты, взаимодействует не только с соигроками, но так же с миром и внимательно читает что ему пишет мастер. Хороший игрок прежде чем подать анкету, внимательно вникнет в мир и логично впишет в него своего персонажа. Хороший игрок будет внимательно следить за тем, что происходит в мире игры, чтобы внезапно не оказаться посреди поля боя, дабы пособирать цветочков.
Ну и хороший игрок должен уметь написать связный текст, не допуская в нём кучу ошибок и нелепейших несостыковок с происходящим.

Физ написал(а):

Даже Мери Сью и любители манчи, с ними тоже интересно играть.

Если они умеют играть, то да интересно, но манч - умеющий играть, это хай-пауэр персонаж, он, если ситуация того требует и поражение собственного непобедимого героя опишет и даже смерть. так что не согласен, одно дело играть сильным персонажем, а другое дело писать бред в постах о неуязвимости, мгновенной регенерации и "жилетке из шкуры жопы дракона" (извиняюсь за мой "французский)).
Я никоим образом не возвожу умение написать красивый фанфик без ошибок в основной признак хорошего игрока.

Ну подводя итог скажу, что главное качество хорошего игрока - умение взаимодействовать с окружающим его миром и персонажами, без этого он становится не игроком, а обычным графоманом.
Естественно всё выше написанное моё ИМХО.

+1

7

Хороший игрок не ленится изучать мир, вписывает в него персонажа как следует и играет так, что с ним не скучно. А уж каким образом он делает, чтобы не было скучно, это уже его дело =) Хоть экшеновый хай-пауэр, хоть дядя Вася с метлой и философскими рассуждениями (хотя я больше люблю экшен, избыток философии вызывает ощущение натянутости происходящего).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: Хорошие и плохие игроки