ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

FD Chat - Чат на вашем форуме

Чат на отдельной странице на форуме. Без регистрации, используются форумные аккаунты.
Стоимость: 1500р
Первым 10 покупателям скидка 20%.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее
Внимание! Нужно ваше мнение! Выбираем новый логотип, новую стилистику и новую разметку заявок для проекта ролевых заявок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение: Хорошие и плохие игроки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень  часто в обсуждениях проскальзывает мнение, что залогом интересной игры являются хорошие игроки. А что значит "хороший игрок"? По каким  критериям Вы определяете, хороший игрок или нет? Предлагаю в данной теме обсудить этот вопрос, так же в этой теме можно обсудить такие феномены, как Мэри Сью и манч, так как эти два понятия связаны с обсуждаемой темой.

0

2

О, за мою недолгую административную деятельность мне попадалось несколько просто отличнейших игроков. Что это за игроки? Это игроки, которые знают, что будут делать в игре. В принципе, писать анкеты и посты умеют многие, просиживать "мышку" за флудом каждый. А вот играть далеко не все. Игроки, которых я называю отличными, шли в организационные темы не с вопросом "Хочу играть, что мне делать?", а с вопросом "Я вот тут придумал квест себе, не будет ли он противоречит общему сюжету и возможно ли набрать в него еще человек десять?" И они предлагали интересные квесты, и они отыгрывали эти квесты.
В целом, они знали своего персонажа, знали, что хотят от игры. Это просто прекрасные ценные игроки, таких нужно хватать и не отпускать. Они не только будут двигать игру, но и составят отличнейший костяк ролевой.

Подпись автора

При заказе таблицы, пожалуйста, сразу указывайте ее ширину и длину, а также другие подробности важные при оформлении таблицы(ширину границ, фон и прочее). Заказы, в которых сразу не будет указано всех подробностей, не переделываются по просьбам: "еще фон сделайте", "а края закруглить можно", " и цвет текста другой сделайте"  и прочее в том же духе.

+3

3

Соглашусь с Бу, хотя в болишинтсве своем, у меня игроки ныли что играть де не с кем, сменила на эпизодичку, хотела как лучше, играть вообще перестали. Вот и пойми их.

Подпись автора

Рады приветствовать Вас на просторах «Fantom - soul mirror».

0

4

А вот я на фри не встречала игроков, про которых могла сказать что они лучше других. Точнее так я могу сказать только про одного человека, но он нереально крутой мастер, поэтому не буду его ко всем причислять. Так вот, у всех игроков были свои сильные и слабые стороны. Одни умели писать красивые посты, от которых мурашки по коже ( в приятном смысле), но такие люди обычно не двигали сюжет вперед, они просто отвечали на предыдущие посты. Другие писали скомкано, но играть с ними было интересно, так как не известно, что они выкинут в следующем посте. С одними было интересно отыгрывать экшен, с другими вести беседы на философские темы. Поэтому у меня нет четких представлений, какой игрок хороший, а какой плохой. Для меня они все нейтральные. Даже Мери Сью и любители манчи, с ними тоже интересно играть.

0

5

Хороший игрок пишет хорошие посты, квесты, анкеты акции и умеет весело флудить, то есть, дружит с остальными форумчанами. С такими игроками интересно и игрть и флудить. И не обязательно большие посты, можно и в нескольких строках многое объяснить

Бу написал(а):

Они не только будут двигать игру, но и составят отличнейший костяк ролевой.

Вот таких бы побольше)

0

6

Физ написал(а):

По каким  критериям Вы определяете, хороший игрок или нет?

Хороший игрок пишет грамотные логичные посты, взаимодействует не только с соигроками, но так же с миром и внимательно читает что ему пишет мастер. Хороший игрок прежде чем подать анкету, внимательно вникнет в мир и логично впишет в него своего персонажа. Хороший игрок будет внимательно следить за тем, что происходит в мире игры, чтобы внезапно не оказаться посреди поля боя, дабы пособирать цветочков.
Ну и хороший игрок должен уметь написать связный текст, не допуская в нём кучу ошибок и нелепейших несостыковок с происходящим.

Физ написал(а):

Даже Мери Сью и любители манчи, с ними тоже интересно играть.

Если они умеют играть, то да интересно, но манч - умеющий играть, это хай-пауэр персонаж, он, если ситуация того требует и поражение собственного непобедимого героя опишет и даже смерть. так что не согласен, одно дело играть сильным персонажем, а другое дело писать бред в постах о неуязвимости, мгновенной регенерации и "жилетке из шкуры жопы дракона" (извиняюсь за мой "французский)).
Я никоим образом не возвожу умение написать красивый фанфик без ошибок в основной признак хорошего игрока.

Ну подводя итог скажу, что главное качество хорошего игрока - умение взаимодействовать с окружающим его миром и персонажами, без этого он становится не игроком, а обычным графоманом.
Естественно всё выше написанное моё ИМХО.

+1

7

Хороший игрок не ленится изучать мир, вписывает в него персонажа как следует и играет так, что с ним не скучно. А уж каким образом он делает, чтобы не было скучно, это уже его дело =) Хоть экшеновый хай-пауэр, хоть дядя Вася с метлой и философскими рассуждениями (хотя я больше люблю экшен, избыток философии вызывает ощущение натянутости происходящего).

0